Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Мой Первый Раз: Pyramid Seeds

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у нас испанский Первый Раз от одного из основателей компании Pyramid SeedsРикардо. Интересно, как это происходит в жарких уголках Европы? Тогда читай!

 

Enlight1.jpg

 

Как это у тебя было впервые?

Давай я про выращивание расскажу.

 

Первый мой опыт выращивания имел место быть в 1998 году. Именно тогда я начал заниматься выращиванием в Испании. Я начал выращивать для одно каннабис-ассоциации. Да-да, они были уже тогда, но носили куда более подпольный характер. Проще говоря, они были совсем нелегальны. Но они были. Так вот, такая организация, ассоциация, называлась Amec.

 

И вот я как начал, так не могу остановиться.

 

А помнишь, что это был за сорт?

Знаешь, тогда ведь было совсем по другому. Были какие-то суперзвездные и мегаизвестные сорта. С десяток. И было все остальное.

Так вот, у того, что я выращивал – сорта не было. Единственное, что я знал наверняка – семечки привезли с Ямайки. И одного этого факта было достаточно! Это же Ямайка! Родина раста!

 

Какие ты испытывал  эмоции, связанные с этим гровом?

О да, конечно! Вообще, в те времена было сложно в Испании раздобыть семечки. Трава тогда у нас не росла. Ее всеми правдами-неправдами умудрялись привозить. И вот, когда я впервые попробовал то, что вырастил сам… на меня, знаешь… как озарение спустилось, что ли… Хочешь – назови это откровением, просветлением...

 

Короче, я понял, что вот этим я буду заниматься до последнего дня своей жизни. До последнего вздоха!

 

Друзья, рады вам сообщить что с недавнего времени на нашем форуме появился представитель Pyramid Seeds, который с удовольствием ответит на все ваши вопросы. Не стесняйтесь, проходите, задавайте!

 

Обсудить на форуме

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!