Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нашел ящик железный, он так и просит сделать из него бокс. Сзади есть много дырок размером 0.7мм - 1 см (штук 15-20), обязательно в него вставлять вентиляторы (у меня внутри автоцветы будут) или и так сможет прожить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Обязательно.Ты прикрути по вверх этих дырок кулера или вент,лишние заклей.В противоположной стороне другой вход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно.Ты прикрути по вверх этих дырок кулера или вент,лишние заклей.В противоположной стороне другой вход.

Ящик закрывается сверху крышкой, а что если мне заклеить дырки, снизу вырезать болгаркой место под 2 кулера(соответственно и поставить туда эти 2 кулера P.S. кэп) и сверху просто приоткрыть ящик. Что скажешь по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Ящик закрывается сверху крышкой, а что если мне заклеить дырки, снизу вырезать болгаркой место под 2 кулера(соответственно и поставить туда эти 2 кулера P.S. кэп) и сверху просто приоткрыть ящик. Что скажешь по этому поводу?

тебе нужен выход воздуха вверху,а вход снизу. И лучше венты ставить на выход,а вдув пассив.

Ну а так по идеи то почему нет.Только учти режим который можно нарушить и еще запах с которым тебе будет тяжелее справиться так как угольник сразу отпадает,максимум она или сумо которые так себе

Изменено пользователем 1312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сверлом по металлу наделай отверстий, чтобы получилась окружность, диаметром 110 мм, купи кулер на 120 мм, приложи, отверстия крепёжные в кулере обознач на металле и также сверли, затем на болты прикручивай. Только лучше не снаружи, а внутри, чтобы на пару дБ снизить шум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел ящик железный, он так и просит сделать из него бокс. Сзади есть много дырок размером 0.7мм - 1 см (штук 15-20), обязательно в него вставлять вентиляторы (у меня внутри автоцветы будут) или и так сможет прожить?

кинь фотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе нужен выход воздуха вверху,а вход снизу. И лучше венты ставить на выход,а вдув пассив.

Большое спасибо за совет бро, так и сделаю. Шишек тебе, да побольше! ;)

 

кинь фотку

пока не имею возможности, как только, так сразу!

 

Сверлом по металлу наделай отверстий, чтобы получилась окружность, диаметром 110 мм, купи кулер на 120 мм, приложи, отверстия крепёжные в кулере обознач на металле и также сверли, затем на болты прикручивай. Только лучше не снаружи, а внутри, чтобы на пару дБ снизить шум.

насчет шума проблем нет, все улажено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бокс весь в дырках маленьких как сито, почему бы просто внутри не воткнуть мощный обдувной вент:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бокс весь в дырках маленьких как сито, почему бы просто внутри не воткнуть мощный обдувной вент :D

Нафиг тогда вообще бокс?))) Можно просто в комнате устроить плантарь. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг тогда вообще бокс?))) Можно просто в комнате устроить плантарь. :kutyashie-101:

я о том же:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!