Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
luksmit

Грипп H1N1репорт

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у меня был озноб,насморк,градусник паказывал 37,5 пульс был 120-135 ударов в мин и так 3,5 часа Сейчас 36,8 пульс 65 ударов,будем ждать в ночь продолжение (to be continued ) Помню в детстве была температура 38,5 а потом 18 лет ничего,если верить tv новостям то мне страшно,a то будет мне la mort и аутдор дя меня будет закрыт.

post-72901-0-67224200-1454007219_thumb.jpg

Изменено пользователем luksmit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты откуда братец)?

 

новочек ростов донецк?

 

много болеют! это страшно! и умирают быстро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты откуда братец)?

 

новочек ростов донецк?

 

много болеют! это страшно! и умирают быстро!

Ростов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TV сознательно сеет панику в интересах ссученой власти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

TV сознательно сеет панику в интересах ссученой власти

а вот тут я с тобой полностью согласен!!!когда все это начиналось по зомбоящику...у меня близкий приболел.ну и решил прикупить антибиотиков и пару масок чтоб домашних не заразить.и что ты думаешь...ни того ни другого в пяти городских аптеках уже не было.с горем пополам нашел.и как это называется...зато сети аптек нагрелись на этом кипише.как будто в прошлые года никто от гриппа не умирал.дай Бог всем здоровья!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот тут я с тобой полностью согласен!!!когда все это начиналось по зомбоящику...у меня близкий приболел.ну и решил прикупить антибиотиков и пару масок чтоб домашних не заразить.и что ты думаешь...ни того ни другого в пяти городских аптеках уже не было.с горем пополам нашел.и как это называется...зато сети аптек нагрелись на этом кипише.как будто в прошлые года никто от гриппа не умирал.дай Бог всем здоровья!!! :hi2:

плюс рекомендуют избегать скоплений людей) чтобы исключить митинги и собрания. К этому всему готовятся поправки в закон о полиции, планируется разрешать силовикам открывать огонь по людям, в том числе и по женщинам

Власть борется с восстаниями, которых даже еще нет.

Боятся народного гнева суки, боятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушел на больничный по спине , подхватил эту дрянь в больнице , заразил жену , теперь оба на больничном ...

Ребята идете в больницу покупайте повязку на лицо , она решает походу...

Изменено пользователем BLACKMAMBA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

плюс рекомендуют избегать скоплений людей) чтобы исключить митинги и собрания. К этому всему готовятся поправки в закон о полиции, планируется разрешать силовикам открывать огонь по людям, в том числе и по женщинам

Власть борется с восстаниями, которых даже еще нет.

Боятся народного гнева суки, боятся

та не бро вата все это.если начнут шмалять по простому люду это будет начало конца!!!и правители это реально знают.да охотников слишком много.опять же неучтеное оружие на руках....ненене даже и думать об этом не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TV сознательно сеет панику в интересах ссученой власти

лекарства по цене золота уже!

Дышите носом!

Выдыхайте ртом!

Делайте зарядку, разминку, мысленно закрепляйте иммунитет, гоняйте кровь по телу и пройдёт мимо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та не бро вата все это.если начнут шмалять по простому люду это будет начало конца!!!и правители это реально знают.да охотников слишком много.опять же неучтеное оружие на руках....ненене даже и думать об этом не хочу

уважаю твое мнение и твои мысли,бро, но, для справки, поправка внесена на рассмотрение

 

лекарства по цене золота уже!

Дышите носом!

Выдыхайте ртом!

Делайте зарядку, разминку, мысленно закрепляйте иммунитет, гоняйте кровь по телу и пройдёт мимо..

и не грипп свинячий, ни эбола,если вы ее, конечно, помните, не страшны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

уважаю твое мнение и твои мысли,бро, но, для справки, поправка внесена на рассмотрение

значит надо смазать на всяк случай :v2: а там кто к нам с мечом :dont2: того мы на этот меч и посадим :yes: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксолиновая мазь. Слизистую носа мажем. И дышем носом, разгоняем кровь, как советует многоуважаемый джинн Хотабыч.Со времен СССР весьма действенное и дешевое по цене средство от заражения гриппом. Сегодня пришел в аптеку, сказали нет, должны сейчас привезти, оставьте телефон, оповестим. Прикупил через час 3 тюбика и 20 масок biggrin2.gif Запас карман не тянет..

Паника..паника...паника.. ТВ сеет панику..

Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

лекарства по цене золота уже!

Дышите носом!

Выдыхайте ртом!

Делайте зарядку, разминку, мысленно закрепляйте иммунитет, гоняйте кровь по телу и пройдёт мимо..

у меня тот друг который приболе приехал ко мне несколько дней спустя.опустил два колпочка биг бенга и на следующий день как огурец был.только в этот день кашлял сильно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волков бояться в лес не ходить, суждено если слечь то не важно как это произойдет ИМХО. Мы все уже сверху расписаны, так что не отчаивайся выздоровишь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волков бояться в лес не ходить, суждено если слечь то не важно как это произойдет ИМХО. Мы все уже сверху расписаны, так что не отчаивайся выздоровишь !

Береженого-Бог бережет бро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тот друг который приболе приехал ко мне несколько дней спустя.опустил два колпочка биг бенга и на следующий день как огурец был.только в этот день кашлял сильно :lol:

Я помню гнойную ангину лечил буликами, клин клином как говорится:D

 

Береженого-Бог бережет бро..

Это верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушел на больничный по спине ...

в больничке спинолекарей почти совсем нету

если каркасит , нужен остеопат , 2000 по божески за сеанс на 2012 год, у меня по взрослым знакомых нет если чо (тока детишек)

сеансов по разу в неделю недель на 6 (я в свое время жрал тока после установки кеторола в ягодичную мышцу и заранее перекатывался в сторону толчка , ибо недельку совсем не ходил, богиня вылечила и дала понятие как дальше жыдь , локализуя перенапряженные статикой при вождении мышцы : )

смысл найти заблокированную судорогой мышцу , которая душит нерв , локализация болевого как правило не соответствует , официальная медицина кроме новокаиновой блокады против радика ничего не изобрела. остеопатия рулит.

http://www.pozvonoch...tric-relaxation - есть примеры локализации , линка не сохранил но там была 2D схема локализации боли и соответственная локализация заблокированной мышцы, душащей зажатый нерв . 4 года не обращался , т.к. понял систему и нашел упражнения для самостоятельной де*локады мышц, ну у меня всегда одно и тоже, многочасовая статика за рулем. статическая нагрузка на место зажима нерва снимает мышечный спазм , если получилось,снятие боли чувствуется сразу % на 60 , остальное постепенно. мне помогает "кораблик" (пятки к затылку лежа ,на задержке дыхания и плавное расслабление на медленном выдохе) , термотерапевтический китайский пластырь тоже подруливает , но эффективен в первый день как "сорвал спину" и тоже нужно локализовать ответственную за зажим нерва мышцу, на неё и клеить. выздоравливай !

томографию и легенды про позвоночную грыжу с операцией усечения ф топку, 10 лет и в глину, комерсов от медицыны не слушай , если только это не твои близкие.

Изменено пользователем хынч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать совет ..... Молоко с медом , на ночь , за 15 мин перед сном и положи еще в этот элексир 50 грам сливочного масла ( 72,5 % жирности можно больше ) ! Братья Жуйте Чеснок ! натуральный АНТИГРИПИН и не надо себя травить всякими хим. препаратами ! Для профилактики очень полезны эфирные масла ! Пихта , Эвкалипт ( в бане - на каменку , дома - через аромалампу ) И присоединяюсь к словам Хотабыча ! Зарядка господа ! Зарядка

Особенно Мужикам нужно кровь гонять чем чаще тем лучше ! Будьте здоровы ! а да Бро Выздоравливай скорей ! В Чудо нудно Верить и не только ....... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с утра закидываю в себя 1/3 чайной ложки собачьего жира и горячим чаем запиваю. профилактика :smile: P/s. собак я не убивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсучий хаваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TV сознательно сеет панику в интересах ссученой власти

знакомые мрут какое нах тв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И високосный год и американцы могут нас начать травить уже активно но аккуратно. А мужики не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!