Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Что значит «перерыв по толерантности»?

Рекомендуемые сообщения

Гость КУЦИЙ

Сцуко какже не легки - от травы отходники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нервничай. Парень просто молод возможно(еще не успел здоровье проeбать долгим курением) или не марафонил ещё подолгу.

из нечего ?

курю я на работе...дома запрет,и если покур это глупость че тут трешся?

Тут большенство глупостями занимаються тогда..Вася.

всё есть лекарство и всё есть яд!

ты, братэла, сейчас не лучше рядового алкаша, заливающего свои невзгоды горькой!

писькой мериться не стану по поводу кто сколько марафонил и сколько стафа в сутки сжигал, ни к чему!

и да, ПРОБЛЕМА ИЗ НИЧЕГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё есть лекарство и всё есть яд!

ты, братэла, сейчас не лучше рядового алкаша, заливающего свои невзгоды горькой!

писькой мериться не стану по поводу кто сколько марафонил и сколько стафа в сутки сжигал, ни к чему!

и да, ПРОБЛЕМА ИЗ НИЧЕГО!

А ты братэла, не суди.....

Ты стаф растил ? было у тебя покуров много ? только честно! если нет тогда не зарекайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты братэла, не суди.....

Ты стаф растил ? было у тебя покуров много ? только честно! если нет тогда не зарекайся.

прошлая весна выпала целиком, лежал снег и х**кс, уже майские, харвестил негоровских автиков одного за другим 5 кустов подряд, дали 25+ каждый

твой "недуг", плод воображения, покур как следствие, головняки последствие! по пути домой с работы можно заскочить в мурлаган и поцедить пива, а можно в этом же заведении накидаться и вести себя как животное, культура потребления, сударь, не более того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bashkir102

Ганжа - не табак. По мелочи попуск напряжный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость КУЦИЙ

<p>Толерантность, ее можно частично избежать, употребляя, "рузную масть". Если их шт6, долго не "не надоест". Но попуски необходимы. У каждого, этот, сцуко, "голод" свой. Каждый по своему перекумаривает. Ктото ест таблетки, ктото мается, я лично бухаю, но могу останавливатся...

Изменено пользователем КУЦИЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>Толерантность, ее можно частично избежать, употребляя, "рузную масть". Если их шт6, долго не "не надоест". Но попуски необходимы. У каждого, этот, сцуко, "голод" свой. Каждый по своему перекумаривает. Ктото ест таблетки, ктото мается, я лично бухаю, но могу останавливатся...

Вот и мне тоже предстоит . До нового урожая еще два долгих месяца а как же не охота жрать эту свенную мазь ,сразу стока гемора вылазит цука!!! :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что насчет настоек?

парни хочу перекумарится, толер высокий 6-8 в день...пару лет уже так.что пропить для нервишек?

Глицын очень полезная штука !

Глицин - фуфло, толку от него нет. Коктейль из настоек пустырника, пиона и валерианы - вот это вещь, эта штука реально работает. В конце прошлого года нервяки сте**ли конкретно (не от попусков, нет их у меня - курю ток по вечерам в выходные никогда не увеличивая кол-во скуренного ), к концу дня левый глаз дергаться начинал как сумасшедший + взрывался с полоборота, часто по пустякам. В течении дня пустырник пил в таблетках, вечером дома - коктейль. эта схема вывозила. и бальзам еще травяной чувашский сорокаградусный - 50мл и ты спокоен, 100-150 если - почти овощ на диване (не пьяный, просто очень спокоен :lol2: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто жрет таблетки, а кто то колется..

<p>я лично бухаю,

И могу ускориться :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Не с синькой давно подвязал...и полностью.

:hi2:

Глицин - фуфло, толку от него нет. Коктейль из настоек пустырника, пиона и валерианы - вот это вещь, эта штука реально работает. В конце прошлого года нервяки сте**ли конкретно (не от попусков, нет их у меня - курю ток по вечерам в выходные никогда не увеличивая кол-во скуренного ), к концу дня левый глаз дергаться начинал как сумасшедший + взрывался с полоборота, часто по пустякам. В течении дня пустырник пил в таблетках, вечером дома - коктейль. эта схема вывозила. и бальзам еще травяной чувашский сорокаградусный - 50мл и ты спокоен, 100-150 если - почти овощ на диване (не пьяный, просто очень спокоен :lol2: )

опробуем всего по немного :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

опробуем всего по немного :hi2:

А сейчас жена меня триптофаном кормит - чето там аминокислоты какие-то, еще какая-то хрень, способствующая выработке сератонина и меланина (кажись), но еще не прочухал, есть ли эффект по снижению раздражительности, улучшению сна и общего настроения. А вообще, лучшее лекарство от нервяков - это море. Оно ж окуенное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас жена меня триптофаном кормит - чето там аминокислоты какие-то, еще какая-то хрень, способствующая выработке сератонина и меланина (кажись), но еще не прочухал, есть ли эффект по снижению раздражительности, улучшению сна и общего настроения. А вообще, лучшее лекарство от нервяков - это море. Оно ж окуенное))

живу около него...и очень редко бываю...сегодня пойду погуляю :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живу около него...и очень редко бываю...сегодня пойду погуляю :hi2:

Всегда хотел жить у моря. В нем даже купаться не обязательно - можно просто в него смотреть. Желательно с холодненьким пивком/ромом и с косяком. Блин, пацаны, всю душу мне разбередили. "пошел за пустырником" :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда хотел жить у моря. В нем даже купаться не обязательно - можно просто в него смотреть. Желательно с холодненьким пивком/ромом и с косяком. Блин, пацаны, всю душу мне разбередили. "пошел за пустырником" lol.gif

Я в Крым на попусках уезжал. Как в раю побывал. Психика восстанавливается там куда быстрее. Именно из-за моря. И морской воды. Можно часами сидеть на побережье и смотреть на линию горизонта или прибой. И становится легко и спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни прошлым летом ни разу ни купался )))) разве что гулял смотрел как туристы балдеют :candle: ...все думал как все уедут и я начну балдеть ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни прошлым летом ни разу ни купался )))) разве что гулял смотрел как туристы балдеют :candle: ...все думал как все уедут и я начну балдеть ))))

Ага, жди)). Как они уедут, можно уже в пальто одеваться и купаться в гидрокостюме. Я раз в Абхазии был в начале мая, тепло уже там было, но вода в море градусов 15 была. Так там суровые парни из Сургута в гидрокостюмах купались, нам, говорят, пох - мы на море приехали и ниипет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, жди)). Как они уедут, можно уже в пальто одеваться и купаться в гидрокостюме. Я раз в Абхазии был в начале мая, тепло уже там было, но вода в море градусов 15 была. Так там суровые парни из Сургута в гидрокостюмах купались, нам, говорят, пох - мы на море приехали и ниипет.

не весной понятно что еще не прогрелось, а вот после лета долго остывает...в октябре еще спокойно можно купи купи делать

 

В сентябре уже валят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не весной понятно что еще не прогрелось, а вот после лета долго остывает...в октябре еще спокойно можно купи купи делать

 

В сентябре уже валят...

Ты с Крыма бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты с Крыма бро?

Нет бро...но там бывал оч часто, оч хорош там...лучшие воспоминания о молодости связаны с Крымом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет бро...но там бывал оч часто, оч хорош там...лучшие воспоминания о молодости связаны с Крымом...

Я там второй год подряд уже. Летом на пару недель. По ЮБК туристом. Ялта, Алушта и всё что вокруг.. Лучше нет мест для восстановления нервной системы.. Просто праздник там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой край ))) но Крым лучше )))

 

Твой край очень неплох :sm: Не хуже Крыма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой край очень неплох :sm: Не хуже Крыма.

Да бро, ток гор нету и воздуха крымского.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там второй год подряд уже. Летом на пару недель. По ЮБК туристом. Ялта, Алушта и всё что вокруг.. Лучше нет мест для восстановления нервной системы.. Просто праздник там.

Я в детстве частенько с родоками в Крыму тож бывал, Ялта, Алушта, Евпатория - круто было. А счас че-то почитал на форумах, поспрошал людей как там что и не поеду пока туда наверное. Ценник в кафешках на пожрать и выпить - ояипу вообще, как в московских кабаках, народу полно, к фруктам местным тоже не подступишься по цене. По баблу, говорят, рублей 100-130 на двоих 2 недели, и это без перелета и жилья. Так ли все как пишут и говорят, бразы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бро, ток гор нету и воздуха крымского.....

Есть море, уже хорошо. Воздух и горы это здорово конечно. Но море это клёво и без гор. Хотя местные я уверен этого не замечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть море, уже хорошо. Воздух и горы это здорово конечно. Но море это клёво и без гор. Хотя местные я уверен этого не замечают.

Ты прав...воспринимаем как должное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в детстве частенько с родоками в Крыму тож бывал, Ялта, Алушта, Евпатория - круто было. А счас че-то почитал на форумах, поспрошал людей как там что и не поеду пока туда наверное. Ценник в кафешках на пожрать и выпить - ояипу вообще, как в московских кабаках, народу полно, к фруктам местным тоже не подступишься по цене. По баблу, говорят, рублей 100-130 на двоих 2 недели, и это без перелета и жилья. Так ли все как пишут и говорят, бразы?

Как поискать. Поискать частный сектор со своим питанием, без шика то всё очень неплохо. Но цены за год взлетели просто космически, это факт. В 14 году всё было дешевле в 2 раза, в 15 пздц стало. На Массандре бутылка винища 500 рублей. Москва винзаводы и всё вообще к рукам прибирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в детстве частенько с родоками в Крыму тож бывал, Ялта, Алушта, Евпатория - круто было. А счас че-то почитал на форумах, поспрошал людей как там что и не поеду пока туда наверное. Ценник в кафешках на пожрать и выпить - ояипу вообще, как в московских кабаках, народу полно, к фруктам местным тоже не подступишься по цене. По баблу, говорят, рублей 100-130 на двоих 2 недели, и это без перелета и жилья. Так ли все как пишут и говорят, бразы?

Курорт всегда дорогой бро...нужно ехать туда, где не зарабатывают этим..таких мест подлно

 

если что маячь скажу куда ехать отдыхать, не дорого да море чище...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как поискать. Поискать частный сектор со своим питанием, без шика то всё очень неплохо. Но цены за год взлетели просто космически, это факт. В 14 году всё было дешевле в 2 раза, в 15 пздц стало. На Массандре бутылка винища 500 рублей. Москва винзаводы и всё вообще к рукам прибирает.

Вот и я о том же(( - сам себе готовить я и дома готовлю, хочется ж вообще нихрена не делать, это ж отпуск.

Курорт всегда дорогой бро...нужно ехать туда, где не зарабатывают этим..таких мест подлно

 

если что маячь скажу куда ехать отдыхать, не дорого да море чище...

Да, на наших курортах ценник будьте любезны...Я люблю азию в этом отношении - там я богат как Крез)) И то с таким курсом уже особо не пошикуешь, то ли дело пару лет назад - на 1,5 тыщи ряпчиков прям поляна накрывалась, пивко, креветосы, крабы - все как в лучших домах лондона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же(( - сам себе готовить я и дома готовлю, хочется ж вообще нихрена не делать, это ж отпуск.

Да, на наших курортах ценник будьте любезны...Я люблю азию в этом отношении - там я богат как Крез)) И то с таким курсом уже особо не пошикуешь, то ли дело пару лет назад - на 1,5 тыщи ряпчиков прям поляна накрывалась, пивко, креветосы, крабы - все как в лучших домах лондона.

по жилью есть один не дорогой местяк...был пару лет назад там ,до х**ты что сейчас твориться...там хаза стоила за сутки 4 бакса, но напомню по старому курсу. а хавку сам можешь готовить...или в кабаках...тоже не дорого было....вообщем места есть нужно задаться целью. Изменено пользователем Мартин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же(( - сам себе готовить я и дома готовлю, хочется ж вообще нихрена не делать, это ж отпуск.

Я бро еду к морю, воздуху, горам и фруктам. Меня не обламывает что то приготовить, например салаты, окрошку.. На отдыхе у меня нет желания обжираться котлетами и мясом. Плюс там полно столовых, вполне доступных. С комплексными обедами. Я, как ты выразился не Крез Лидийский и приходится экономно отдыхать :hz: Впрочем это очень полезно, побольше овощей, поменьше мяса. А овощи крымские отменные :cool2: Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно отходники от не правильной пролечки.Сушить нужно 3-5 месяцев 8 градусов по цельсия ,вот тогда весь хлорофил выветрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!