Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Sovoc

Вырасти свою американскую мечту

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то приоткрылся наш железный занавес, и запретные плоды американские попали на наши полки.

С первых же минут автики от FastBuds начали свое идеологическое развращение наших честных граждан. С разными двусмысленными именами они обещают быстро и качественно вставлять Вас до глубины души, решая тем самым задачи ГосДепа США.

Распущенные девки-скауты закинутся марочкой, пополнят карманы знаменитого Хайзенберга (для физиков – он Гейзенберг) и съедят загадочную быстроягоду. После такого коктейля они покатаются на носороге и двух экспрессах. Несмотря на свою безобидность, скауты в своих безобидных мешочках таскают взрывчатку и револьверы, так что будь бдителен, Товарищ, и не поддавайся на провокации!

А если не по духу тебе эти западные прелести или цена не айс, то антикризисная «Операция «Икс» уже на подходе. Готовь слова, чтобы послать подальше кризис и дикие курсы валют.

Изменено пользователем Sovoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да гандоны америкосы по большому счету если брать. От них же пошло,что конопля-наркотик, а теперь переобулись и семки сортовые тулят. Но справедливости ради хочу сказать,что сорта конечно у них зачетные,многим другим банкам фору дадут,Фаст Бадс в частности. Семки конечно брать у них буду и уважаю их бридеров,но общее отношение к Америке увы оставляет желать лучшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да гандоны америкосы по большому счету если брать. От них же пошло,что конопля-наркотик, а теперь переобулись и семки сортовые тулят. Но справедливости ради хочу сказать,что сорта конечно у них зачетные,многим другим банкам фору дадут,Фаст Бадс в частности. Семки конечно брать у них буду и уважаю их бридеров,но общее отношение к Америке увы оставляет желать лучшего

 

К Америке много вопросов, без спору.

Орехи FastBuds хороши, паршивцы, даже несмотря на их происхождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!