Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Зигулька

Ухожу на пенсию

Рекомендуемые сообщения

индор заброшен.

надоело и времени нет.

еще и хвостик :smile:

ну и попуск сейчас.

раскину орехи в ауте, но не буду следить.потом приеду. может что и созреет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мазар ушел

Стравберри ушел

Сатори наверно (жду оплату) тоже ушел (двоим разошлось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то прошёл этот путь, а я только начинаю :sm:

Пишите проехался по стране, с единомышленниками пообщался, когда лиголайз, всё хорошо.

На самом деле когда лиголайз наступит, в каждом втором дворе начнут растить.

Форум уйдет в небытие. По стране не обязательно ехать, достаточно будет пройти по улице.... :blink: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум учит ещё иностранным языкам. Сегодня зашёл в магазин называется - "северное сияние"? у продавщицы спрашиваю, знаете как переводится название вашего магазина, говорит нет, говорю ей Northern Lights , она меня ажно захотела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОДАЮ СВОИ ЗАПАСЫ СОРТОВЫХ СЕМЯН ЗА ПОЛ ЦЕНЫ

Список ЗДЕСЬ и в оффтопик -> комиссионка -> 8-я страница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пенсию уже почти накопил ))))))))))))))))

Но на последок решил загнать по сходной цене семки Serious 6 от серьезных. Но все подробности в комиссионке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум учит ещё иностранным языкам. Сегодня зашёл в магазин называется - "северное сияние"? у продавщицы спрашиваю, знаете как переводится название вашего магазина, говорит нет, говорю ей Northern Lights , она меня ажно захотела

:sm: Немудрено...Деуки любят интелектуалов и прочих полиглотов и эрудитов..

 

ЗЫ: сорри за оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девки любят хер и петрушку.

Петрушка - это такая игрушка русская, которая на руку одевается. Так вот берешь вот так бабе руку вставляешь, и после этого поступает она так, как ты этого хочешь. Это и есть петрушка. И ее делать нужно сразу! Это важно.

 

Еще от рогатки они безума. Ставишь бабу раком. берешь указательный палец вставляешь в жопу, безымянный в пипиську. Раздвигаешь их и очень энергично совершаешь возвратно-поступательные движения. Вот это они любят все. И после рогатки, баба твоя никогда не посмотрит в сторону других мужиков.

 

Интеллектуалы и полиглоты это хорошо, но петрушка и рогатка вот, что нужно хорошей бабе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Дед, за что тебя девки любят?

- Не знаю, сказал дедок и облизнул языком брови..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай всей честной компании! Мы все уходим понемногу, такова жизнь, шъёрт побъери. У самого уже пару лет бокс разобран, но зарекаться пока не буду. Иногда долгими, зимними вечерами налетает ностальгия по былому, может когда - нибудь снова разожгу солнце - днат в своём старом шкафу. Но сейчас время думать о ауте, ибо я пока ещё пенсионер работающий :evil: :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааа, бывает такой лежишь и вспоминаешь о ДНАТе, который в отпуске...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Только сейчас эту тему увидел. Прочитал и пишу свое мнение. Давно уже поймал себя на мысли, что регулярное курение травы делает человека одиночкой и заставляет думать, что это унизительно - пребывать все время в измененном состоянии. Курить редко у многих думаю не получается. А наличие постоянного запаса травы так или иначе делает тебя от нее зависимым. И от этой зависимости хочется избавиться.

В моем бывшем боксе теперь лежит всякий хлам. Лампы отдал вместе с проданым дросселем. Курю сейчас очень редко и по такой "щепотке", что раньше казалось это вообще невозможно. И в планах - улыбаться взошедшему солнышку, маленькому ребенку идущему навстречу и разговаривать с людьми "от своего имени", а не от имени "расслабленного" мозга. Еще стал замечать, что мои собеседники в разговоре со мной накуренным начинают "ловить ртом воздух", задыхаясь от того, что не успевают за потоком моей энергии. И при этом только я знаю этому причину. А собеседник как бы обманут. Он не понимает, почему он не такой и это рождает в нем комплекс по отношению ко мне и как следствие нежелание потом подолгу разговаривать со мной. Упс! Опять - одиночество. Думаю, что хорошо это осознавать. Понимаешь, что есть что-то у тебя внутри. То, что зовется совестью, душой, любовью, ответственностью и тд.

Так, что, молодые - курите пока молодые и не имеете жен, детей, престарелых родителей за которыми нужен уход. А как это появиться - думайте сами, что для вас дороже.

Семян остатки тоже отдал. С форума уходить пока не хочу. Я - "ЗА!" ветку, где люди пришедшие к тому же, что и я будут говорить на жизненные темы не касающиеся курения и всего, что с этим связано. И пусть доступ в нее будет всем. Пионерам это пока не нужно, но пусть читают такие мысли. Мы ведь не собираемся посвятить всю свою жизнь выращиванию и курению травы? Верно? Мира и процветания всем!

Изменено пользователем gitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где- то я уже встречался с таким поведением. Если помните, НигихаямиКохакуНуси пережил всё то, о чем ты написал. И у него получилось избавиться. Не знаю, как сейчас у него все складывается. Но ситуация один в один.

 

А по поводу темы - так без проблем. Создавай такую в Обо всём. Прикрепим её наверх, чтобы она не уползала далеко. И общайтесь там. Идея то хорошая. Здесь пенсионеры. Там Освободившиеся. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девки любят х*р и петрушку.

 

 

Интеллектуалы и полиглоты это хорошо, но петрушка и рогатка вот, что нужно хорошей бабе

))...Это так. Однако вряд ли та продавщица "ажно захотела" бы комрада Атамана, если бы он ей сходу пальцы вставил, не блеснув перед этим своими познаниями в английском :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))...Это так. Однако вряд ли та продавщица "ажно захотела" бы комрада Атамана, если бы он ей сходу пальцы вставил, не блеснув перед этим своими познаниями в английском :lol2:

это как раз молодеж сейчас пользуется, пальцы, языки, а я могу ей только пендаля вставить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я могу ей только пендаля

 

смотри,а то будут дети на Зигульку похожи :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

смотри,а то будут дети на Зигульку похожи :lol:лучше на зигульку чем на его пальцы))

Изменено пользователем Ataman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Щаз вашпе красота, ВЕСНА!! Заходишь в магазин, а у продавщиц глаза масляные и трксы мокрые...можно за одиг выход штук пять сфаловатть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось кладбище для гроверов сделать,цветы и венки ("от органиков",от "химиков") там тоже будут соответственные :pop:

Изменено пользователем rum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так и хочется спросить - а сколько лет уходящим на пенсию? ) жаль, что это неприлично как-то.. ведь от возраста напрямую зависит серьезность намерений... если человек в 20-25 лет пишет - ухожу на пенсию, я ему не верю... да даже и в 35... ) пройдет какое-то время и снова все вернется... может быть и не будет снова построен бокс, не будет аута, но взять у барыжки дунуть по случаю - это вернется... ) а вот если человеку и на реальную пенсию скоро - тогда верю процентов на 50, что возврата не будет... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обстоятельства они такие, а ганж никогда не покупал и не собираюсь. Если не барыжить, то нормального харва хватает на пару лет, а если их был деся ок ? Вполне заслуженная пенсия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж вчера предлагал такую тему открыть =)) Ты по своей инициативе ? Я собс-но тоже на пенсию собираюсь в каком то роде, на овощи перехожу, с этого года.

овощи что тоже прут?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ганж никогда не покупал и не собираюсь. нормального харва хватает на пару лет, а если их был деся ок ? Вполне заслуженная пенсия.

 

мировоззрение меняется за жизнь неоднократно... но я не спорю ни с кем... только время покажет... никто не знает, что будет завтра... да что там, завтра, через минуту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-"а правда,что вы никогда не спорите?"-

-"правда"-

-" да такого не может быть!"-

-"я с вами совершенно согласен"-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ну вот и мой днат погас, совсем совсем запылился бокс. Ну не могу я контролировать потребление ганжи, курю пока не кончится, сколько раз завязывал, проходило время (барыжку не покупаю лет 10). Думаю чего то не хватает, а вот бы дунуть, да прогуляться по вечернему городу и много ли для счачтья надо. Начинаю гровить с мыслями, ну типа курить 2-3 раза в неделю, смог ведь полгода продержаться, а тут какая то неделя. Харвест, по началу держусь,курю по графику, проходит время, ловлю себя на мысли: курю как слон. И опять все по кругу, а время течет, появилась жена, дочка, какой то прогресс на работе, уважение (все думают человек порядочный) и думаешь такой, малейшая оплошность и все рухнет к чертям, если попалят с анашой. Она того стоит? Тем более наркотесты по всюду: на работе, гаишники да где угодно, затянули все гайки плановым, гребаные палитиканы и все это вертится в твоей голове, все это начинает жутко напрягать, да и поделиться особо не с кем, нет уже той компании что была в молодости, вот это было время! И чувствуешь ты себя, хрен знает кем, челом второва сорта что ли, все такие правильные стали, вискарь, коньяк, а меня это не прет, пейте на здоровье, а мне бы жирный касячек в зубы, думаешь про себя. И кто я? - Тряпка? - Человек без силы воли?. Устал я бразы от всего этого, конопля, базару нет, волшебное растение, но увы для меня ушла марья на последнее место, появились новые ценности. Может гоню, но пусть бедет так...

 

Высказался :smile: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Высказался :smile: .

Молодчага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так и хочется спросить - а сколько лет уходящим на пенсию? ) жаль, что это неприлично как-то.. ведь от возраста напрямую зависит серьезность намерений... если человек в 20-25 лет пишет - ухожу на пенсию, я ему не верю... да даже и в 35... ) пройдет какое-то время и снова все вернется... может быть и не будет снова построен бокс, не будет аута, но взять у барыжки дунуть по случаю - это вернется... ) а вот если человеку и на реальную пенсию скоро - тогда верю процентов на 50, что возврата не будет... :hi2:

мне 35. Я только начал. Мой первый гров. И деньги есть что бы купить. Но кайф не тот. Хочу сам вырастить и собрать урожай. А потом дунуть и чтоб жизнь была в розовом цвете. Люблю убиться и смотреть вечером на звёзды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!