Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
TortugaSeeds

Как можно сбить температуру и все ли я правильно зделал?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые старожилы этого замечательного форума подскажите новичку все ли я правильно зделал и как можно понизить температуру в боксе?

Тент от секрет джардин 60*60*150 , вент тд250 работает на пониженной скорости, эмпра люкс Геар стоит снаружи тента , лампа сильвания Днат 250 , высадка семян была в торфяные таблетки , ночью сбросили каски и сегодня их первый день под светом , сорта джек херрер авто и ак 47 авто. Земля от био биз, ещё не удобрял пока просто с пульва пшикаю. Проблема с температурой за день поднялась до 32 и не падает весь вечер держится 31-32. Пробовал врубить максимальную скорость не помогает ни на градус подскажите как можно сбить до 27

post-84604-0-71538200-1454347766_thumb.jpeg

post-84604-0-33202300-1454347789_thumb.jpeg

post-84604-0-49194600-1454347808_thumb.jpeg

post-84604-0-32157900-1454347821_thumb.jpeg

post-84604-0-99435600-1454347833_thumb.jpeg

Изменено пользователем TortugaSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окошко на проветривание поставь в комнате где тент стоит. Ну гофру кинь на вент на вдув и к окошку. Вообщем поэкспериментируй,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может попробывать канальник наружу и у пола забор воздуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тент стоит в шкафу купе, с открытой створкой , то есть забор воздуха из шкафа идёт

 

А так вообще допустима такая температура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тент стоит в шкафу купе, с открытой створкой , то есть забор воздуха из шкафа идёт

 

А так вообще допустима такая температура?

да под стакачиками

и при высокой влажности допустима

смотри чтоб беги не пересыхали

27 -30 днем 17-22ночь

Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тент стоит в шкафу купе, с открытой створкой , то есть забор воздуха из шкафа идёт

 

А так вообще допустима такая температура?

Вообще допустима конечно,НО лучше сбить хотя бы до 28℃. У тебя такая темпа скорее всего из-за почти замкнутого пространства в шкафу купе,возьми гофру на приток выведи из шкафа,прям на пол брось и посмотри темпу,я уверен,что упадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Спасибо пацаны , завтра вытащу вообще из шкафа посмотрю че будет но врядли это из за этого я весь день держал створку шкафа открытой

 

И ещё вопрос , на какой день стоит начать удобрять?

Изменено пользователем TortugaSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Спасибо пацаны , завтра вытащу вообще из шкафа посмотрю че будет но врядли это из за этого я весь день держал створку шкафа открытой

 

И ещё вопрос , на какой день стоит начать удобрять?

я день на 14 только начал , на первое время в земле все есть, не к чему ее лишний раз засолять , а вот как только пуститься в активный рост то можно начать понемногу, темпа сильно зависит от температуры забираемого воздуха, если снаружи темпа высокая то ты хоть какой канальник ставь все равно жара будет, лично я спасаюсь забором воздуха с подоконника, приоткрытым окном и вывод горячего воздуха в подвал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я день на 14 только начал , на первое время в земле все есть, не к чему ее лишний раз засолять , а вот как только пуститься в активный рост то можно начать понемногу, темпа сильно зависит от температуры забираемого воздуха, если снаружи темпа высокая то ты хоть какой канальник ставь все равно жара будет, лично я спасаюсь забором воздуха с подоконника, приоткрытым окном и вывод горячего воздуха в подвал...

дома 21-23 темпа в этих пределах скачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кул мастер горячий? До стекла дотронутся рукой можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кул мастер горячий? До стекла дотронутся рукой можно?

Нет не горячий , ладонь без проблем можно на стекло положить

 

Сегодня на весь день окно оставил открытым в комнате , когда домой пришёл темпа 27.6 была в боксе

 

Окно закрыл опять за 30 поднялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не горячий , ладонь без проблем можно на стекло положить

 

Сегодня на весь день окно оставил открытым в комнате , когда домой пришёл темпа 27.6 была в боксе

 

Окно закрыл опять за 30 поднялась

при 30 градусах тоже расти будет нормально, может чуть медленнее, но если хочешь заморочится попробуй (по возможности) подвигать бокс по разным комнатам и по разным углам. Вполне может оказать что в другой комнате прохладнее. Или просто проветривай постоянно. И можно поставить на вдув вентилятор, сотку например, и внутрь на обдув растений. это должно сбить температуру на несколько градусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при 30 градусах тоже расти будет нормально, может чуть медленнее, но если хочешь заморочится попробуй (по возможности) подвигать бокс по разным комнатам и по разным углам. Вполне может оказать что в другой комнате прохладнее. Или просто проветривай постоянно. И можно поставить на вдув вентилятор, сотку например, и внутрь на обдув растений. это должно сбить температуру на несколько градусов

В точку Бро! Поставил на обдув куллер темпа теперь стабильно 27.7-28. Ночью 22-23

Проблема решена! Всем спасибо за советы Бразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!