Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Утилизатор

Мужчина для женщины не может быть другом!

  

77 проголосовавших

  1. 1. Может ли мучина быть другом женщине?

    • Может
    • Не может
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Есть у меня подруга одна, давненько дружим, лет с 14 наверно и потрахиваемся периодически лет с 17...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня подруга одна, давненько дружим, лет с 14 наверно и потрахиваемся периодически лет с 17...

Ну, это не рекорд!

У меня есть подруга, с яслей вместе. И ещё в яслях друг-другу трусики снимали...

Так и живём не женатые. У всех разные семьи. А, как родственники, уж почти жизнь прожили.

Изменено пользователем BlueMammoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хер его знает, у всех по разному...

все более-менее привлекательные девчата, с кем я имел удовольствие дружить, рано или поздно оказывались скачущими на моём кую, при чём по собственной инициативе.

поэтому я не дружу с женами друзей, хотя бывало в годы молодые и их девок подрюкивал иногда... опять же по взаимной согласности конечно.

основная проблема, что девка после качественного продолжительного и изнуряющего траха перебарывает свой бабоженский стыд и требует повтора. при чём часто весьма настойчиво и палевно.

поэтому предпочитаю моногамию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Вариант дружбы

post-109339-0-78120800-1478179485_thumb.png

Изменено пользователем Dfrht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну , если только она очень страшная, а ты прям совсем не пьёшь синьку......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тактодатактонет. с одной стороны согласна что скорее всего не бывает такой дружбы в смысле если обоих ничего не связывает. у меня по крайней мере чьей-нибудь влюбленностью в кого-то или взаимной.

с другой стороны бывает и даже очень бывает! когда я отдалась одному и буду век ему верна, я - надежный друг для его женатых и не очень друзей (друзья любые его очччень уважают все, ибо человек Он у меня - Человечище, не позарятся). тут да, бывает такая дружба. ж ситуации разные бывают, под одну гребёнку и не причешешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хер его знает, у всех по разному...

все более-менее привлекательные девчата, с кем я имел удовольствие дружить, рано или поздно оказывались скачущими на моём кую, при чём по собственной инициативе.

поэтому я не дружу с женами друзей, хотя бывало в годы молодые и их девок подрюкивал иногда... опять же по взаимной согласности конечно.

основная проблема, что девка после качественного продолжительного и изнуряющего траха перебарывает свой бабоженский стыд и требует повтора. при чём часто весьма настойчиво и палевно.

поэтому предпочитаю моногамию.

Не друзей - приятелей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корефанчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну , если только она очень страшная, а ты прям совсем не пьёшь синьку......

не красивых женщин практические не бывает, природа их с молодости всех красивыми делает, что и водки не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!