Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
МахатмаГанди

КОГДА ГАНДЖИ ЕЩЁ ВАЛОМ,А ДНАТ СТОИТ БЕЗ ДЕЛА

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ!

ЗДЕЛАЛ ГРОВ МАРИ ВАННА ЕСТЬ А ДНАТ СТОИТ БЕЗ ДЕЛА ТЕПЕРЬ НА ГОД ТОЧНО, ХОТЕЛ ВЫРОСТИТЬ AMNESIA HAZE ОТ СОМЫ НО ОБЪСТОЯТЕЛЬСТВА СЛОЖИЛИСЬ ТАК ЧТО ГРОВИТЬ ПОКА НЕЛЬЗЯ ,ЗАПАЛ ВОКРУГ ДА ОКОЛО

РЕШИЛ РОСТИТЬ ЛУК НА ЗЕЛЕНЬ ЧТОБЫ БЫЛО ЧЕМ ЗАНЯТСЯ И ДАТЬ СОВЕТ ТЕМ КТО НЕ ХОЧЕТ ЗА ТЕЖЕ ДЕНЬГИ КРУТИТЬ БОЛТЫ НА ЗАВОДЕ А ЛУЧШЕ ПОТРАТИТЬ ДВА ДНЯ В МЕСЯЦ НА ВЫСАДКУ И СБОР УРОЖАЯ ЗА ТЕЖЕ ДЕНЬГИ ЧТО И ПОЛУЧАЮТ ПОЛОВИНА МОЕГО ГОРОДА НА ЗАВОДЕ СТРОГОЙ ПЯТИ ДНЕВКОЙ НЕ ДЫХНУТЬ НЕ ПЁРНУТЬ СВОБОДНО НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О КАЙФЕ! ТАК ЕЩЁ И ЗАЕБУТ ТЕБЯ 100 НАЧАЛЬНИКОВ!

И ТАК ЧТО ИМЕЕМ : ГОРОД ХХХХХ-ГРАД > 1 МЛН ЖИТЕЛЕЙ СО СРЕДНЕЙ ЗАРПЛАТОЙ МУЖИКА 15-20 ТЫС

ПРИ ЭТОМ АРЕНДА ЖИЛЬЯ СОСТОВЛЯЕТ У НАС В СРЕДНЕМ 10-12 ТЫС ЗА 1 КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ С ПРОСТЫМ ЕВРЕКОМ! ТЯЖКО ТОМУ У КОГО НЕТ СВОЕГО ЖИЛЬЯ!

ТАК ВОТ СНЯЛ Я КОМНАТУ В НЕЖИЛОМ ДОМЕ ЗА 500 РУБ МЕСЯЦ + СВЕТ НЕ ПО СЧЁТЧИКУ А ПО СРЕДНЕЙ ОПЛАТЕ С МЕНЯ ТРЕБУЮТ 500 РУБ ЗА СВЕТ !

КОМНАТА СОСТОВЛЯЕТ РАЗМЕР 2.5~3~2.5 МЕТРА ( КАННАБИСА ЗДЕСЬ МОЖНО БЫЛО ВЫРОСТИТЬ ВАЛОМ НО НЕЛЬЗЯ )

В КОМНАТЕ Я ЗДЕЛАЛ ПОДДОНЫ ИЗ OSB - 3 ПО ВСЕЙ ПЛОСКОСТИ КАК ПОКАЗАНО НА ФОТО + ДВЕ ПОЛКИ ПО БОКАМ РАЗМЕРОМ 60 СМ НА 2.5 М 2 ШТ НА ФОТО ИХ ПОКА НЕТУ ПРИКРЕПЛЮ ПОЛКИ ЗАВТРА И ВЫЛОЖУ ФОТО, А ПО ПЛОСКОСТИ РАЗМЕР ПОДДОНА СОСТОВЛЯЕТ 2.5 НА 3 МЕТРА

В ДЕЛЕ ЭТО 7,5 КВ.М + ДВЕ БОКОВЫХ ПОЛКИ 3,1 КВ.М = 10, 6 КВ.М ПОСАДОЧНАЯ ПЛОЩАДЬ , НА НЕЁ УЙДЁТ 15 КГ РЕПКИ НА 1 КВ.М ИТОГО 160 КГ ЦЕНА СПЕЦИЛИЗИРОВАННОЙ РЕПКИ 10 РУБ КГ ИТОГО 1600 РУБ НА ОДНУ ПОСАДКУ ПО МОЕМУ ЭКСПЕРЕМЕНТУ НА 1 КВ .М Я ПРИШЕЛ К ВЫВОДУ ЧТО ПОСАДОК БУДЕТ ДВЕ ЗА МЕСЯЦ ТОЕСТЬ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 15 ДНЕЙ ПОСАДКА И СБОР УРОЖАЯ С РЕЗУЛЬТАТОМ 15 КГ ЗЕЛЕНИ С 1 КВ.М ИЛИ ЖЕ ТРИ СБОРА УРОЖАЯ И ПОСАДКИ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 10 ДНЕЙ НО С РЕЗУЛЬТАТОМ 10 КГ С 1 КВ.М

10,6 УМНОЖАЕМ НА 15 = 160 КГ УМНОЖАЕМ НА 2 = 320 КГ ЦЕНА СБЫТА ОПТОМ 140 РУБ /КГ ПОЛУЧАЕТСЯ 44800 РУБ

ИЛИ ЖЕ ТАКОЙ ВАРИАНТ

3 УРОЖАЯ ПО 10 КГ С МЕТРА

10 НА 10,6 = 106 КГ УМНОЖИТЬ НА 3 = 318 КГ ПОЛУЧИТСЯ ТАКЖЕ 44800

НО ПОСАДОЧНОГО МАТЕРИАЛА ПОТРЕБУЕТСЯ НЕ НА 2 ПОСАДКИ А НА 3

ТОЕСТЬ НЕ 3200 РУБ А 4800 РУБ ЗА МЕСЯЦ

ПОДЧЁТ ЗАТРАТ

РЕПКА 4800 РУБ

УДОБРЫ ЛИБО НЕ НАДО ЛИБО ДЕШОВЫЕ АЗОТНЫЕ 5 ФЛАКОНОВ 250 Г КАЖДАЯ ПО 35 РУБ = 175 РУБ

ТРАНСПОРТ ДОСТАВКА ДО 1 ТЫС В МЕСЯЦ

АРЕНДА + СВЕТ 1000 РУБ

7 ТЫС ИТОГ

44800- 7000= 37800

 

ТЕПЕРЬ ЧТО ИМЕЕМ

ДНАТ 1000 ВАТТ

 

ОТРАЖАТЕЛЬ БИПАРАБОЛА

 

СТЕНЫ ПЕНОФОЛ

 

ДВА КАНАЛЬНИКА ПО 250 КУБ КАЖДЫЙ НА ВЫДУВ

 

ВДУВ ПОССИВНЫЙ

 

ВЕНТИЛЯТОР ДЛЯ ОБДУВА

 

НАСОС НА ВОДУ ЦЕНТРОБЕЖНЫЙ

 

КОНДИЦИОНЕР LG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но где то в зарослях репки может случайно и взойти какой то "странный" росток?

А так вообще прикольно! Попробуй и отпишись. Интересно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость винк

Подпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красун бро...отписывайся че да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЭТОТ ГРАЖДАНИН МОЖЕТ СБИВАТЬ ТЕМПЕРАТУРУ С + 38 ДО + 25

ИЛИ ЖЕ КИЛОВАТТ НЕ КИЛОВАТТ

и какого потребление электроэнергии этого гражданина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой замечательный насос будет тоскать за меня воду + насадка для воздушно капельной смеси к нему есть за 500 руб была куплена

 

И такой вот таймер что бы включал / выключал за меня свет режим 16/8 день ночь

post-80380-0-84993700-1454533371_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вентилятор, луковицы плесневеют ,он необходим так как влажность должна быть всегда 70-85%

 

Подгон kvadrattta

Солимер TDS

post-80380-0-92861500-1454534115_thumb.jpg

post-80380-0-94875200-1454534371_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САМОЕ ЛУЧШЕЕ УДОБРЕНИЕ ДЛЯ ЛУКА МОЖНО ЗАЛИТЬ В АКВАПОТ МОЖНО ЗАМОЧИТЬ СУБСТРАТ ОПИЛКИ

 

ЕСТЬ КОНЕЧНО ФЛОРА НОВА НО НЕЕЕЫ СЛИШКОМ ДОРОГО 3 ТЫС ЗА 0,5 Л ОСТАВЛЮ ДЛЯ AMNESIA HAZE ОТ СОМЫ

post-80380-0-31922800-1454535285_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с началом бро :hi2: ,подписываюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗА 7 ДНЕЙ РЕЗУЛЬТАТ

К 10 ДНЯМ УЖЕ СОВСЕМ ДРУГОЙ РАЗМЕР

К 15

БЫЛ БЫ ВЕЛИКАН

ЭТО ЕЩЁ ЛУК НЕ ТОТ КАТОРЫЙ НУЖЕН

 

САМЫЕ ЗАЕБАТЫЕ СОРТА ДЛЯ ЗЕЛЕНИ

КАРАТАЛЬСКИЙ ,СТАРДАСТ ,БЕССОНОВСКИЙ ХАЛЦЕДОН , ШТУТГАРТЕН-РИЗЕН (МНОГО ЗАЧАТКОВЫЕ СОРТА ДИАМЕТРОМ 3,4 СМ)

post-80380-0-82471900-1454536731_thumb.jpg

Изменено пользователем falaut1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а плёнка не пошла бы самая толстая? может дешевле получилось :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если у тебя плана много то и время много,мне мама говорила выращивай лук,а я клубника разводу.Буду следить очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил в закладки, это здорово.

 

Когда-нибудь надеюсь и я смогу вонзить зубы в собственную, брызжущую соком зелень :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немогу найти гигрометр,придётся покупать и увлажнитель тоже покупать надо - эти две вещи самые главные здесь если влажность низкая то лук стопорится в росте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но где то в зарослях репки может случайно и взойти какой то "странный" росток?

А так вообще прикольно! Попробуй и отпишись. Интересно же.

 

лаврудер был бы не заметин тут)))

буду тут отписывать первый и второй урожай полюбому, в первом сто % чтонибудь не так пойдёт ,второй всё исправит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и какого потребление электроэнергии этого гражданина

 

до 850 ватт если не ошибаюсь там от режима зависит ещё , он пока у меня не тут , дома стоит ,ещё не привёз

 

была такая сетуация палатка из клеёнки посреди улицы жара ебучая стоит в сентебре в начале и днат 1000 ватт вовсю шпарит забегаю ,смотрю температура 38-40 а кондёр из розетки вытащен был случайно наверно или забыл включить так вот за 20 мин стало 25 градусов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а плёнка не пошла бы самая толстая? может дешевле получилось :re16:

на OSB плите куча всяких острых заноз они проколят тепличную плёнку на раз,два, а кухонная не тянется и очень плотная и она вся хоть тонкая хоть толстая стоит от 150 до 300 руб погонный метр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если у тебя плана много то и время много,мне мама говорила выращивай лук,а я клубника разводу.Буду следить очень интересно.

 

КЛУБНИКА у меня тоже есть но там просто теплица на улице плёнкой обтянута росщу чисто для себя , для семьи ! самый результативный метод клубники израилевский полосы с субстратом расположены друг через друга на том растоянии сколько ширина полосы с субстратом

полосы везде на всех 6 сторонах комнаты 4 стены пол и потолок и к примеру 1 квт днат света без отражателя находится посреди комнаты и освещает всё вокруг , всё это дело на гидропонике , супер урожайный сорт клубники ,супер удобры и все условия на деле видел тоже хорошо ростёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс, цифры за свет и аренду вообще смешные ) арендадатель то вкурсе что там тысясаватник матает? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс, цифры за свет и аренду вообще смешные ) арендадатель то вкурсе что там тысясаватник матает? )

 

конечно, знает!

там такая тема что не кто не прописан просто дом в собственности и нету счётчика вообще приходит квитанция на среднюю стоимость электричества типа используются только лампочки и холодильник каторого даже нет он платит за свет 400 руб говорит каждый месяц ,мне говорит 500 плоти я не против конечно) люди от этого не страдаю это самое главное а на государство я клал! дом маленький очень две комнаты одна 7,5 метра другая 25 метров в квадрате но она полностью заставлена вещами бидком поэтому так дёшево мне маленькую комнату сдаёт и место такое что тут нормальные люди жить не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!