Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Сидшоп Semki: Российско-Испанский тандем.

Рекомендуемые сообщения

Буквально совсем недавно на просторах российского каннорынка появился новый магазин Semki.biz.  О том, что это за магазин никто не  расскажет лучше, чем тот, кто трудился над его созданием. 

 

16fa7b5b-1314-4c94-a4a3-56442a3193f6.jpg

 

Как вы пришли к идее создания магазина?

Основная идея принадлежит человеку, который живет в Испании и работает в каннаиндустрии уже более 10 лет. В течение этого времени у него завязалось много знакомств и связей с сид банками, которые ищут новые рынки сбыта и заинтересованы в сотрудничестве. Таким образом,  при поддержке некоторых европейских сидбанков и появился наш магазин, в котором представлена их продукция, а также продукция многих других сид банков.

 

Сегодня существует множество сидшопов. Почему гроверы должны выбрать именно ваш?

Мы работаем для клиентов. Мы заинтересованы в каждом из них, поэтому у нас к каждому индивидуальный подход. У нас есть довольно широкий ассортимент, несколько систем оплаты, курьер для наших клиентов из Санкт-Петербурга, регулярные акции и скидки, а также мы можем привозить под заказ те семена, которых нет на нашей витрине.

 

Расскажите об ассортименте?

На данный момент мы предлагаем сорта 35-ти сидбанков. Некоторые из них представлены в полном объеме, другие – только лучшими призовыми сортами. В основном это ведущие испанские и голландские производители, а также эксклюзивные сид банки полюбившиеся ценителями качества у себя на родине. Представленный ассортимент не окончательный и еще будет пополняться.

 

11017b86-fe50-4c9b-ba64-52d33bbb93a6.jpg

 

А представлены ли как-то российские бридеры?

Да, конечно. Мы являемся официальным партнером Калашников Сидс, уже хорошо известным нашему потребителю, а также представляем относительно новый, но стремительно набирающий популярность сидбанк Крымские Семечки.

 

Сегодня у российской экономики не самый простой период – цены растут вслед за курсом валюты. Что делать в такой ситуации и какие семечки покупать?

Да, кризис ударил как по потребителю, так и по продавцу. В этой ситуации мы регулярно предлагаем акции и скидки, и хотим подчеркнуть, что это не распродажа залежавшегося товара, а именно способ сделать семена, особенно дорогие, более доступными в условиях кризиса. Покупательская способность у всех разная, поэтому рекомендовать определенные семена сложно. Наш ассортимент рассчитан на каждый карман. Мы предлагаем, а клиент, как говорится, располагает.

 

Предусмотрена ли система бонусов и скидок?

Да, на данный момент, для зарегистрированных пользователей есть накопительная скидка до 15%. Из бонусов это 1 семечка на каждую 1000 рублей заказа и тематическая литература каждому новому клиенту.

 

2.-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%B8-

 

Один из самых частых вопросов: как дела обстоят с системой безопасности?

Мы настроены на долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами, поэтому заботимся о безопасности каждого из них. Мы не запрашиваем лишней информации, а только ту, которая необходима для правильной обработки и доставки заказа. Запрашиваемая информация доступна только сотруднику, непосредственно работающему с заказом, и никогда не передается третьим лицам, а товар упаковывается так, чтобы было невозможно его прощупать.

 

Как можно оплатить заказ?

Из систем оплаты мы предлагаем наиболее популярные на сегодняшний день Яндекс Деньги, Киви кошелек и оплату на карту Сбербанка. Для тех, кто предпочитает полную анонимность, нами предусмотрена система оплаты электронной валютой Биткойн. А наши клиенты из Санкт-Петербурга могут оплатить наличными курьеру при получении.

 

privacy-umbrella-680x400-680x400.jpg

 

Какие способы доставки?

При отправлениях мы пользуемся услугами Почты России и ЕМС, однако если клиент предпочитает другую курьерскую службу, то отправляем любой другой по желанию клиента.

 

Пожелания пользователям Дзаги =))

Прежде всего, желаем всегда делать правильный выбор семян, а также получения вовремя своих заказов, 100% прорастания, легкого грова, отличных результатов и хорошего настроения на каждый день.

 

Задать вопрос представителю магазина Semki

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, конечно. Мы являемся официальным партнером Калашников Сидс, уже хорошо известным нашему потребителю, а также представляем относительно новый, но стремительно набирающий популярность сидбанк Крымские Семечки.
все с вами понятно ,дзаг уж сам пишет что это левый банк а потом его опять рекламят) бу гага п***ешь на п***еше это только у западных так модно в уши ссать Русским Ванькам .
сидбанк Крымские Семечки.
такая же хня из испании как и калашников ,разные названия только ,вы либо дурачки либо прикидываетесь ими !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воистину,уже ухи пухнут от лапши. Калаш - полное говно :cool_3: (сид.банк, а не человек-автомат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все с вами понятно ,дзаг уж сам пишет что это левый банк а потом его опять рекламят) бу гага п***ешь на п***еше это только у западных так модно в уши ссать Русским Ванькам .

такая же хня из испании как и калашников ,разные названия только ,вы либо дурачки либо прикидываетесь ими !

да ни чо не говори )))))) Изменено пользователем Weedm4n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мы предлагаем то, что может быть востребованным на рынке. Калашников Сидс популярный сид банк и пока нам жалоб на него не поступало. Для тех, кому не нравится Калаш, на рынке есть много других предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мы предлагаем то, что может быть востребованным на рынке. Калашников Сидс популярный сид банк и пока нам жалоб на него не поступало. Для тех, кому не нравится Калаш, на рынке есть много других предложений.

ну и ответ ,смотри отзывы все матерят ,растет не то что заявлено ,фувло толкаете ,в уши ссыти ,не стого начинаете ,можете сразу закрыться :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то год назад брал у калаш Байкал -Экспресс не помну через какой магаз. короче из 5 орехов с ОГРОМНЫМ ТРУДОМ я выходил один росток, который за месяц вымахал аж на 7 см. при этом вид имел полностью сформировавшегося куста,но всем своим видом кричал-"УБЕЙ МЕНЯ" !!!!!!! псы более мелких орехов я ещё не видел,я конечно не Хорхе Сервант но и Калаш не бридеры, а жулики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и ответ ,смотри отзывы все матерят ,растет не то что заявлено ,фувло толкаете ,в уши ссыти ,не стого начинаете ,можете сразу закрыться :ny_icon_old:

 

Мы же не заставляем клиентов покупать то, чего они не хотят. Как магазин мы публикуем предоставленную нам производителем информацию, без преувеличений. А кроме Калаша мы предлагаем очень большой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то год назад брал у калаш Байкал -Экспресс не помну через какой магаз. короче из 5 орехов с ОГРОМНЫМ ТРУДОМ я выходил один росток, который за месяц вымахал аж на 7 см. при этом вид имел полностью сформировавшегося куста,но всем своим видом кричал-"УБЕЙ МЕНЯ" !!!!!!! псы более мелких орехов я ещё не видел,я конечно не Хорхе Сервант но и Калаш не бридеры, а жулики

 

Спасибо за мнение, но если Вы хотите открыть обсуждение этого сид банка, то лучше это сделать в отдельной теме на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semki удачи в начинаниях :hi2: , радует что у нас в России все больше и больше новых магазинов открываются. По Калашников Сидс ничего не скажу не растил, но видел их уже года полтора как продают за бугром, выращивают собирают урожаи (только не нужно говорить, что там идиоты, покупают их, курят дичку и ничего не понимают). Да и у нас видел на олк несколько удачных репортов. Я думаю просто у Ахх конкуренты нарисовались, вот и хаит их почем зря :rolleyes:

Много злобы, будьте добрее, Мир. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, спасибо за комментарий. :smile: Будем рады если посетите наш магазин и оцените его работу. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как магазину успехов ,но в выборе партнера надо быть разборчивым тем боле прикрываясь Россией ,и выставляя на витрину из начально шляпу ,про которую уже куча отзывов отрицательных .

 

А представлены ли как-то российские бридеры?

вам чисто за это предьявы ,хватит врать !!! калашников .это ИСПАНЦЫ но перепродает ХОХОЛ !!! :ny_icon_old: :ny_icon_old: :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahh, давайте уже закроем эту тему. Если хотите ее продолжить, то делайте это в соответствующем разделе. А здесь можете задавать вопросы касающиеся работы нашего магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, сделал пробный заказ, посмотрим как справитесь :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья,что за кипешь,понять не могу,норм магазин или нет,у единственных нужный мне банк,а по отзывам уже нет желания заказывать!Так лайк магазину или дизлайк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, сделал пробный заказ, посмотрим как справитесь :sm:

 

Спасибо за заказ! Ждем Ваших отзывов :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья,что за кипешь,понять не могу,норм магазин или нет,у единственных нужный мне банк,а по отзывам уже нет желания заказывать!Так лайк магазину или дизлайк?

 

Что самое неприятное, что подняли кипешь из-за того, что не относится к работе магазина вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Российско-Испанский тандем.

 

название крутое ,не относящиеся к действительности ,где у вас Х ,где АХХ , где Негеро ? Это действительно Русские !

Да, конечно. Мы являемся официальным партнером Калашников Сидс, уже хорошо известным нашему потребителю, а также представляем относительно новый, но стремительно набирающий популярность сидбанк Крымские Семечки.
калаш и крымские -это испанцы ,не надо вводить в заблуждение и врать людям ,с вранья начинаете свой бизнес .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

поддерживаю Ахха!!!уберите калашей со своего прилавка.чтоб потом стыдно не было!!!шляпу они продают :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю Ахха!!!уберите калашей со своего прилавка.чтоб потом стыдно не было!!!шляпу они продают :ny_icon_old:

 

Кто такой АХХ, чтобы нам нужно было делать так как он говорит???

У нас своя политика. Пока есть спрос будет предложение. Кроме того, мы даем гарантию на все сорта представленные в нашем магазине.

А отзывы типа: "где-то год назад брал у калаш Байкал -Экспресс не помну через какой магаз" очень сомнительные, так этого сорта год назад не было в помине, и то что не помнит где заказывал, честно говоря, трудно представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Кто такой АХХ, чтобы нам нужно было делать так как он говорит???

У нас своя политика. Пока есть спрос будет предложение. Кроме того, мы даем гарантию на все сорта представленные в нашем магазине.

А отзывы типа: "где-то год назад брал у калаш Байкал -Экспресс не помну через какой магаз" очень сомнительные, так этого сорта год назад не было в помине, и то что не помнит где заказывал, честно говоря, трудно представить.

где не было этого сорта??? :lol2: :lol2: :lol2: вы хоть сами понимаете что говорите.я прошлом году составлял заказ на канадо.примерно в это время.так вот у них байкал уже был!!! :lol: а если его не было внатуре то вы сами пишите что калаши пи3дуны :lol: :lol: :lol: и ахха тут люди знают!!!а кто ткие вы никому неизвестно.ничего личного.мир Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где не было этого сорта??? :lol2: :lol2: :lol2: вы хоть сами понимаете что говорите.я прошлом году составлял заказ на канадо.примерно в это время.так вот у них байкал уже был!!! :lol: а если его не было внатуре то вы сами пишите что калаши пи3дуны :lol: :lol: :lol: и ахха тут люди знают!!!а кто ткие вы никому неизвестно.ничего личного.мир

 

В том то и дело, что нас не знают, а уже кучу гадостей написали. Мы публикуем ту информацию, которую получаем от производителя и не имеем права ее изменять. Есть достаточно любителей Калаша, и это слишком популярный сид банк, чтобы снимать его с витрины. А если у кого возникнут проблемы с любыми семенами приобретенными через наш магазин, то мы готовы возместить ущерб.

 

Поскольку мы являемся официальным партнером Калашников Сидс, то могу Вам назвать точные даты закупок других магазинов. Впервые Байкал Экспресс появился на витрине РастаРаши в начале мая прошлого года. А у Каннаду его вообще в продаже никогда не было!

Так кто кому в уши ссыт, товарищи?

Изменено пользователем Semki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи и процветания :clap: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи и процветания :clap: :hi2:

 

Спасибо! :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такой АХХ, чтобы нам нужно было делать так как он говорит???

У нас своя политика. Пока есть спрос будет предложение. Кроме того, мы даем гарантию на все сорта представленные в нашем магазине.

А отзывы типа: "где-то год назад брал у калаш Байкал -Экспресс не помну через какой магаз" очень сомнительные, так этого сорта год назад не было в помине, и то что не помнит где заказывал, честно говоря, трудно представить.

опять врёте,был Байкал. где заказывал - не помню,не задумывался над тем что-бы вести статистику когда и у кого брал.Заказывал уже очень много где,но по чуть-чуть. к вам теперь доверия нет совсем :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

В том то и дело, что нас не знают, а уже кучу гадостей написали. Мы публикуем ту информацию, которую получаем от производителя и не имеем права ее изменять. Есть достаточно любителей Калаша, и это слишком популярный сид банк, чтобы снимать его с витрины. А если у кого возникнут проблемы с любыми семенами приобретенными через наш магазин, то мы готовы возместить ущерб.

 

Поскольку мы являемся официальным партнером Калашников Сидс, то могу Вам назвать точные даты закупок других магазинов. Впервые Байкал Экспресс появился на витрине РастаРаши в начале мая прошлого года. А у Каннаду его вообще в продаже никогда не было!

Так кто кому в уши ссыт, товарищи?

удачи вам и процветания.а если кайф за чужие косяки отвечать будете терпилами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

испанцы неплохие ИМХО только bulk seed bank и их россыпь...в остальном магазу -семки биз еще нужно побыть на рынке прежде чем говорить о качестве...вы только появились-и скажу цены не сильно притягивают ,для испанцев..как по мне орехи мистера АХХ очень даже хороши-по краеней мере цены оправдывают качество...а ваши вопрос большой???с вашим магазом и не думаю работать ИМХО -есть оч много провереных магазов...вы новичек магазин-а там видно будет...для начала цены бы чуть снизили а там может и народ подтянется,а так вряд ли-новички как и рудженетикс-кто такие от куда???бог знает..качество только время покажет и отзывы..мир вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не будут терпилами, они возместят ущерб семенами, либо деньгами, если у тебя вырастет не то, что было заявленно на упаковке - я сталкивался с такой проблемой с магазином пакалоко - из 3ех фемок - 3 мужика, возместили другими семенами...только время-то не вернуть)

Магазину - Процветания и хороших продаж! (хочу в скором времени затестить все экспрессы от калашей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!