Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
MinervaCat

Доверенные магазины Энтеогенов.

Рекомендуемые сообщения

Хотел оставить денюжки у Теона, но там какие-то непонятки возникли http://teonanakatl.p...t=0

вроде все нормально. Теон отписался у себя на форуме. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде все нормально. Теон отписался у себя на форуме. :wink2:

 

Спасибо за информацию :-) Теперь придется подождать отзывов от других покупателей ибо провокация провокацией, но проверять нужно.

Жалко, что у него такой расхлябанный, магазин... нанял бы что ли ответственных людей для тех.поддержки покупателей на разных площадках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме Теона очень много недовольных отзывов. Я так понял несоблюдение сроков поставок и отправок - это еще норма. Форс-мажор на форс-мажоре и форс-мажором погоняет.

 

Заказывал ли кто-нибудь там оборудование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно изучив данные рассуждения и предложенные доводы с ресурсами, пришел к выводу что после зп затарюсь спорами у шайтана, ибо шайтан это ассортимент, цена, скорее всего качество и довольно ёмкое описание штаммов, плюс не нашел дурных отзывов. Единственный минус в том что живёт чел в/на Украине, с его слов восточная часть.(когда то с ним в brosix общались). Но этот минус из разряда личной шизы, мало ли что на почте с посылками делают, конфликт как ни как. Кстати кокаина и ката семян у него точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно изучив данные рассуждения и предложенные доводы с ресурсами, пришел к выводу что после зп затарюсь спорами у шайтана, ибо шайтан это ассортимент, цена, скорее всего качество и довольно ёмкое описание штаммов

На накатле ассортимент-то по-более и описание штампов можно найти на форуме, там же, вот только зарегиться придется. :sm:  В разделе по культивации грибов есть довольно хорошие описания, только раздел закрыт от посторонних глаз :ph34r: 

 

А у Субмарины даже "паны" есть в ассортименте, но как говориться хозяин-барин :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь делал заказ на теонакатле или как то так в ближайшее времечко? а то теона не было тут с 16 года...отпишитесь а то есть сомнения там и телефон зачем то указывать обязательно..не понятно магаз в работе или нет :hi2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает, а телефон для смс оповещения о состояние заказа, может для почты обязательное условие, ведь первым классом отправка, да все там норм :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

Теон норм заказывал все пришло и с бонусом... Все споры проросли и сьедены... Единственное на каком то портале писали что их какая то организация за жабры взяла побаиваюсь... А вообще цена+качество на канабее у крейзи монако норм...

 

кто нибудь делал заказ на теонакатле или как то так в ближайшее времечко? а то теона не было тут с 16 года...отпишитесь а то есть сомнения там и телефон зачем то указывать обязательно..не понятно магаз в работе или нет :hi2: 

Теон норм заказывал все пришло и с бонусом... Все споры проросли и сьедены... Единственное на каком то портале писали что их какая то организация за жабры взяла побаиваюсь... А вообще цена+качество на канабее у крейзи монако норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теон норм заказывал все пришло и с бонусом... Все споры проросли и сьедены... Единственное на каком то портале писали что их какая то организация за жабры взяла побаиваюсь... А вообще цена+качество на канабее у крейзи монако норм...

 

Теон норм заказывал все пришло и с бонусом... Все споры проросли и сьедены... Единственное на каком то портале писали что их какая то организация за жабры взяла побаиваюсь... А вообще цена+качество на канабее у крейзи монако норм...

ой тогда не ну их эти споры :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

ой тогда не ну их эти споры :hi2:

За крэйзи монако тоже положительные отзывы слыхал , теон ...........да, непонятно что там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За крэйзи монако тоже положительные отзывы слыхал , теон ...........да, непонятно что там

Привет брат. :hi2: Тео на Джа форуме постоянно вижу-там его ищите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Привет брат. :hi2: Тео на Джа форуме постоянно вижу-там его ищите)))

Привет Бро :hi2:

Мне не надо................я с грибом и этими опытами над сознанием , пока ..........завязал :smile:

Люди интересуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За крэйзи монако тоже положительные отзывы слыхал , теон ...........да, непонятно что там

спасибо :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я лично заказывал ГринСубмарин. Пришло 2 отпечатка Psilocybe CubensisGolden Teacher и Brazil. Упакованы хорошо, доставлено за 3 недели письмом - прямиком в почтовый ящик (СЗФО). Отпечатки находятся не в зип-локах, а в герметично упакованных пакетиках. Мне конечно было удобнее удобнее зип-лок, так как за раз не хочется использовать все споры. Растить не пробовал. Но как только будет возможность, обязательно это сделаю и отпишусь :ph34r: :ny_icon_old:

Изменено пользователем Astropilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выходит окромя Теона в рф никто больше не занимается спорами? Бразы, поделитесь принтом, ну или укажите направление где искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выходит окромя Теона в рф никто больше не занимается спорами? Бразы, поделитесь принтом, ну или  укажите направление где искать?

Ну а что, двух ресурсов, для заказа недостаточно что ли: https://teonanakatl.pro/ и http://green-submarine.nl/ ? За Теон ничего сказать не могу, а вот с ГринСубмарин все пришло в целости и сохранности (правда так и не начал проращивание).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Давно тут не появлялся. Магазин работает в обычном режиме. Про так называемые "проблемы" был просто чей-то вброс, с целью подорвать репутацию магазина. Вобщем чистой воды провокация.

Адрес магазина - teonanakatl.pro

Обратная связь - teonanakatl.pro/feedback

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что, двух ресурсов, для заказа недостаточно что ли: https://teonanakatl.pro/ и http://green-submarine.nl/ ? За Теон ничего сказать не могу, а вот с ГринСубмарин все пришло в целости и сохранности (правда так и не начал проращивание).

А я за Теон скажу , тоже там заказывал и оборудование и споровый материал и субстрат всё пришло чётко , даже начинал гровить ,  видимо пока не пускают меня грибы х.з  , но магазин проверенный , сколько его знаю столько разного рода слухов и провокаций преследуют его , видимо правильным путём идут парни , если конкуренты зубами скрипят  !  :sm: Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

А я за Теон скажу , тоже там заказывал и оборудование и споровый материал и субстрат всё пришло чётко

Было дело ,  давно уже заказывал(ещё живу я в ебенях на другой планете) пришло всё ! ...............половину барахла только выкинул, оставил  сам короб и тот переделал по своему !

Ещё бы в магазине Теон разнообразия добавил,экзотики какой :re3:

Изменено пользователем BADJAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже ,было дело у Теона заказывал взвесь ,две пришли ,все проросло.Буду заказывать в следующий раз у них,но только отпечатки (мне так проще).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже начинал гровить ,  видимо пока не пускают меня грибы х.з

нужно продолжать попытки, на стойкость и терпение Тебя проверяют :sm:  

 

А Теонанакатл хороший магаз :hi2:  Сделал заказ на днях по акции, типо берешь три взвеси за 3 рубля может еще и бонус положат, тогда вообще материала завались будет :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теонанакатл работает, все в норме. Заказ получил. Заказывал три взвеси с 20% скидкой(еще и вечную 5% скидку обещанную для Dzagi плюсанул к этому) + бонус положили, так что по полной затарян :sm:

 

post-71773-0-21775400-1502444302_thumb.jpg

 

 

post-71773-0-23873500-1502444339_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекомендую магазин https://teonanakatl.pro/ две недели назад заказал споры пришли как и было обещано просто следовал инструкциям как было указано на сайте. пришли вот в таком зиплоке. спасибо за заказ буду брать еще))

post-92333-0-39440300-1502461629_thumb.jpg

Изменено пользователем kuangshee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот я не понимаю, все разом летом стали закупаться и всем все пришло. А со мной 2 недели тупо на связь не выходят. Я уже и не жду ничего, хотя сроки обработки на сайте совсем другие... Грин отправил принт на след день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот я не понимаю, все разом летом стали закупаться и всем все пришло. А со мной 2 недели тупо на связь не выходят. Я уже и не жду ничего, хотя сроки обработки на сайте совсем другие... Грин отправил принт на след день.

Если про Теонанакатл, то мне в этот раз только через неделю после оплаты прислали трек-номер, но я и не особо  просил у них, всегда все присылали ровно. Просто может заказов много, вот и не успевают, а то что на связь не выходят, пиши им на почту, приходило же письмо с реквизитами оплаты? вот на этот адрес и пиши, там всегда мне отвечали :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот я не понимаю, все разом летом стали закупаться и всем все пришло. А со мной 2 недели тупо на связь не выходят. Я уже и не жду ничего, хотя сроки обработки на сайте совсем другие... Грин отправил принт на след день.

все норм не парься мне так же не отвечали сначала, у них заказов просто много, все равно же все прислали[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал в teonanakatl 3 раза. Один раз полностью бокс со спорами и субстратом, потом споры и еще раз споры. Все пришло, последнее отправление отправили ну совсем не быстро. Вообщем все это дело так у меня и не проросло, субстрат закис, споры селил на агар и результат 0. Можно ссылаться на мой опыт и т.д. Но решил попытаться еще раз, и заказал у одного товарища с форума, прислал отпечаток, заселил на агар и о чудо! Возможно мне попадались некачественный или старые споры и взвесь, но факт остается фактом, буду ли я еще раз там заказывать? Наверное нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал в teonanakatl 3 раза. Один раз полностью бокс со спорами и субстратом, потом споры и еще раз споры. Все пришло, последнее отправление отправили ну совсем не быстро. Вообщем все это дело так у меня и не проросло, субстрат закис, споры селил на агар и результат 0. Можно ссылаться на мой опыт и т.д. Но решил попытаться еще раз, и заказал у одного товарища с форума, прислал отпечаток, заселил на агар и о чудо! Возможно мне попадались некачественный или старые споры и взвесь, но факт остается фактом, буду ли я еще раз там заказывать? Наверное нет.

вот так вбросы)) 1е сообщение на форуме и сразу обсер магаза. совпадение? не думаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!