Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Прораб

"Мужская" скидка

Рекомендуемые сообщения

В честь приближающегося праздника мужчин 23 февраля Генплан делает небольшой бонус своим покупателям-мужчинам и дает возможность порадовать себя и получить любимые вкусняшки со скидкой.

С 8 по 23 февраля включительно при оформлении заказа на нашем сайте действует купон «Я – мальчик», который дает скидку на заказ в 8% (не суммируется с персональной скидкой, если она у вас есть). Для получения скидки необходимо при оформлении заказа перейти в корзину и ввести в поле «купон»: «Я – мальчик». Ну и, разумеется, получателем заказа должен быть представитель сильной половины человечества.

С приближающимся праздником вас, дорогие мужчины!

Изменено пользователем Прораб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даеь

А у Вас ошибка тут в слове, надеюсь в скидках ошибок не будет? там точно 8 %?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В честь приближающегося праздника мужчин 23 февраля Генплан сделает небольшой бонус нашим покупателям-мужчинам и даеь возможность порадовать себя и получить любимые вкусняшки со скидкой.

С 8 по 23 февраля включительно при оформлении заказа на нашем сайте действует купон «Я – мальчик», который дает скидку на заказ в 8% (не суммируется с персональной скидкой, если она у вас есть). Для получения скидки необходимо при оформлении заказа перейти в корзину и ввести в поле «купон»: «Я – мальчик». Ну и, разумеется, получателем заказа должен быть представитель сильной половины человечества.

С приближающимся праздником вас, дорогие мужчины!

я как-то сразу подумал про скидку 23% )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрим на Совок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В честь приближающегося праздника мужчин 23 февраля Генплан сделает небольшой бонус нашим покупателям-мужчинам и даеь возможность порадовать себя и получить любимые вкусняшки со скидкой.

С 8 по 23 февраля включительно при оформлении заказа на нашем сайте действует купон «Я – мальчик», который дает скидку на заказ в 8% (не суммируется с персональной скидкой, если она у вас есть). Для получения скидки необходимо при оформлении заказа перейти в корзину и ввести в поле «купон»: «Я – мальчик». Ну и, разумеется, получателем заказа должен быть представитель сильной половины человечества.

С приближающимся праздником вас, дорогие мужчины!

вот к примеру я некогда не еду на почту получать семена,я заказываю,оплачиваю,жена едит на почту и забирает(ну и в целях палева тоже )так что мне делать тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А у Вас ошибка тут в слове, надеюсь в скидках ошибок не будет? там точно 8 %?

 

Ошибку в тексте исправили, спасибо. Скидка точно 8%

 

ну и смешная скидка, ещё бы 3 % зделали

 

меньше 20 % вообще не ощущается

 

20% мы частенько раздавали, сейчас настала очередь 8%, меньше этой цифры скидки не будет ( про 3% и 5%)

 

 

вот к примеру я некогда не еду на почту получать семена,я заказываю,оплачиваю,жена едит на почту и забирает(ну и в целях палева тоже )так что мне делать тогда?

 

Скидка для прекрасной половины будет к 8 марта, дождитесь ее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибку в тексте исправили, спасибо. Скидка точно 8%

 

 

 

20% мы частенько раздавали, сейчас настала очередь 8%, меньше этой цифры скидки не будет ( про 3% и 5%)

 

 

 

Скидка для прекрасной половины будет к 8 марта, дождитесь ее)

то биш на 23 февраля я в пролёте,ну спасибо вам :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!