Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
amect34

Первый раз рошу Green-O-Matic fem

Рекомендуемые сообщения

ах_еть)) вот это прикол , я даже этого не знал ,тогда буду поливать дальше с спокойной душой

На цвет Агрикола Аква для цветущих растений NPK3,5-4-51,8 мл + монофосфат калия0,4 г на 1 л воды , чёт мне советуют от агри колы избавиться , думаешь стоит?

 

агриколу заменить на покон или бона форте

агриколу неюзал говорить за неё нестану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

агриколу неюзал говорить за неё нестану.

Вот тебе для сравнения . А я мог еще подождать !!!

Там сорт и в конце мой коммент

https://dzagi.club/f...showtopic=49893

Очень маленький горшок купи большой горшок (строительное ведро) литров на 12-15. И слушай комрадов.

Ещё раз повторю за собой и за всеми ФОТО БЕЗ ДНАТА!!!!

Ну а так вроде всё в порядке.

Успеха :rev:

подскажите почему он гнётся ? чем я могу ему помочь или это всё норм?

post-94147-0-00585200-1455729866_thumb.jpg

post-94147-0-76349200-1455729866_thumb.jpg

post-94147-0-14223500-1455729867_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите почему он гнётся ? чем я могу ему помочь или это всё норм?

к свету поворачиваеться, это норм явление незаморачивайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень маленький горшок купи большой горшок (строительное ведро) литров на 12-15. И слушай комрадов.

Ещё раз повторю за собой и за всеми ФОТО БЕЗ ДНАТА!!!!

Ну а так вроде всё в порядке.

Успеха :rev:

прислушался к твоему совету пересадил в 10 литровый , когда пересаживал из 5 л корни были в плотную в горшку , спасибо за совет :rev:

 

замутил угльевую втяжку , теперь ваше бокс пушка , но блин с температурой устал бороться(( дома +28 в боксе +30 , меньше сбить не могу ( при открытом окне +28 в боксе)post-94147-0-25200800-1455782166_thumb.jpgpost-94147-0-55369300-1455782227_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прислушался к твоему совету пересадил в 10 литровый , когда пересаживал из 5 л корни были в плотную в горшку , спасибо за совет :rev:

Бро за советом всегда пожалуйста а вот смайлик мой не трогай! А то такое чувство что передразниваешь меня! Да или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро за советом всегда пожалуйста а вот смайлик мой не трогай! А то такое чувство что передразниваешь меня! Да или нет?

нет , мне просто понравился смаил :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно я просто на приколе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прислушался к твоему совету пересадил в 10 литровый , когда пересаживал из 5 л корни были в плотную в горшку , спасибо за совет :rev:

 

замутил угльевую втяжку , теперь ваше бокс пушка , но блин с температурой устал бороться(( дома +28 в боксе +30 , меньше сбить не могу ( при открытом окне +28 в боксе)post-94147-0-25200800-1455782166_thumb.jpgpost-94147-0-55369300-1455782227_thumb.jpg

Купи увлажнитель воздуха недорогой . Скидывает в боксе темпу на 5_7 градусов .

 

прислушался к твоему совету пересадил в 10 литровый , когда пересаживал из 5 л корни были в плотную в горшку , спасибо за совет :rev:

 

замутил угльевую втяжку , теперь ваше бокс пушка , но блин с температурой устал бороться(( дома +28 в боксе +30 , меньше сбить не могу ( при открытом окне +28 в боксе)post-94147-0-25200800-1455782166_thumb.jpgpost-94147-0-55369300-1455782227_thumb.jpg

Кстати вроде трубки у тебя жестянка . Они от вента шумят . Продаются шуршащие для вентиляции из металлизированного полиэтилена . Скидывают шум и стоят недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи увлажнитель воздуха недорогой . Скидывает в боксе темпу на 5_7 градусов .

 

у меня самодельный увлажнитель 2 штуке, а в магазине дорого стоит( может кто знает бюджетный вариант )

 

.Кстати вроде трубки у тебя жестянка . Они от вента шумят . Продаются шуршащие для вентиляции из металлизированного полиэтилена . Скидывают шум и стоят недорого

у меня они вроде и есть гофра называется

 

Да ладно я просто на приколе!

везёт тебе)) Изменено пользователем amect34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к свету поворачиваеться, это норм явление незаморачивайся.

Нормальные показатели, не парься :hi2:

Бро за советом всегда пожалуйста а вот смайлик мой не трогай! А то такое чувство что передразниваешь меня! Да или нет?

Купи увлажнитель воздуха недорогой . Скидывает в боксе темпу на 5_7 градусов .

 

Кстати вроде трубки у тебя жестянка . Они от вента шумят . Продаются шуршащие для вентиляции из металлизированного полиэтилена . Скидывают шум и стоят недорого

у меня вот к вам вопрос такой , я почитал по форуму и советуют те лопухи которые не растут либо мешают свету резать , пишут ; что благодаря этому растиха лучше растёт , если да ток как резать ?? фото своего куста вечером скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вот к вам вопрос такой , я почитал по форуму и советуют те лопухи которые не растут либо мешают свету резать , пишут ; что благодаря этому растиха лучше растёт , если да ток как резать ?? фото своего куста вечером скину

не чего нережь, за ствол их цепляй.

 

тебе камрад на первой странице показал как лучше сделать, так и делай, сам так юзаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня самодельный увлажнитель 2 штуке, а в магазине дорого стоит( может кто знает бюджетный вариант )

 

у меня они вроде и есть гофра называется

 

везёт тебе))

Судя по фото это гофра жестяная из тонкого металла .

 

у меня вот к вам вопрос такой , я почитал по форуму и советуют те лопухи которые не растут либо мешают свету резать , пишут ; что благодаря этому растиха лучше растёт , если да ток как резать ?? фото своего куста вечером скину

Не знаю я резал только по низу в средине цвета см 10 от земли почикал . Получилось что то вроде яблони .

Хз плохо это или хорошо . Урожай был норм. Зато поливать удобно в листве не путаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не чего нережь, за ствол их цепляй.

 

тебе камрад на первой странице показал как лучше сделать, так и делай, сам так юзаю.

а световой режим на цвете 17 через 7 у меня , а надо как? пишут 12/12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а световой режим на цвете 17 через 7 у меня , а надо как? пишут 12/12

у тебя автоцвет, режим 18/6 от семки до сбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя автоцвет, режим 18/6 от семки до сбора.

спасибо :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пышная малютка ) моя 40 см к этому времени была и цвела уже, одуванчиками )) поливай почаще ещё, через день хоть что ли, горшок то 5л всего! А лопухи можешь хомутами стянуть, чтоб свет проникал на нижние этажи. Монофосфат калия добавляй с удобрами, этот сорт любит плюшки. До 100 см она может тока в ауте разрастается, а так 50-60 см, обрастает хорошо на цвете, если кормить правильно. А бошка хорошая, мне понравился сорт! через пару месяцев ещё пару гровить буду, сейчас Mazar от DP осваивается )

Возьми скрепки лучше пластиковые. Лопух скручиваешь аккуратно и скрепкой его хоп-па и всё!!! А вообще потрать пару часов посмотри форум. Репорты с картинками почитай и 85% твоих глупых вопросов отпадут сами собой!

Удачи!!! :rev:

Здорово тебе - лес природа птички ,зайцы . И лишних глаз меньше .

У меня бы уже давно поликарбонатная теплица стояла

ухаживать бро :smile: , вроде ростихе нормально, фото без дната делай а то всё жёлое и непоняно что с листвой происходит.

Здарова всем сегодня нам 7 дней цвета , в центре голова ,выше всех как сделать чтобы и другие её догнали по росту ?она 50 см . post-94147-0-48756100-1456077009_thumb.jpgpost-94147-0-75236300-1456077010_thumb.jpgpost-94147-0-07012600-1456077011_thumb.jpg

И ещё вопрос правильна ли я дою дозу цвет Pokon для обильно цветения5-5-71,3 мл + монофосфат калия0,3 г на 1 л воды ,режим такой у меня Компот-вода-вода-Компот ( раз в неделю сульфат магния даю .

Pokon для обильного цветения post-94147-0-67198400-1456077011_thumb.jpg

 

сульфата 0.5/1л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чобы главная кола была каак все уже нечего несделаешь, единсвенное это нагнуть её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чобы главная кола была каак все уже нечего несделаешь, единсвенное это нагнуть её.

а вот такие листья не чем не вредят ? срезать или куст сам всё сделает ?

 

чобы главная кола была каак все уже нечего несделаешь, единсвенное это нагнуть её.

я поливаю ша каждый день , сколь мне не поливать чтоб стебель загнуть?

post-94147-0-43985400-1456078870_thumb.jpg

post-94147-0-43656300-1456078871_thumb.jpg

post-94147-0-05257200-1456078873_thumb.jpg

post-94147-0-85158100-1456078873_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот такие листья не чем не вредят ? срезать или куст сам всё сделает ?

 

я поливаю ша каждый день , сколь мне не поливать чтоб стебель загнуть?

если ты имеешь виду листья коорые от ствола ростут, я нетрогаю их сами опадут, а если речь идет про боковые веки, то тоже убираю так как на них свет непопадает, смысл с недоразвитых шишичек которых всю дорогу обслуживаь питашкай :smile: но уменя фотопериудные и они легче переносят стрес чем автоцветы, тут кто как поступает, лично я бы убрал но не за раз, чёто меня ак48 нирвановская размазала до безобразия, х*ли попуск рули хоть и короткий :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова всем сегодня нам 7 дней цвета , в центре голова ,выше всех как сделать чтобы и другие её догнали по росту ?она 50 см . post-94147-0-48756100-1456077009_thumb.jpgpost-94147-0-75236300-1456077010_thumb.jpgpost-94147-0-07012600-1456077011_thumb.jpg

И ещё вопрос правильна ли я дою дозу цвет Pokon для обильно цветения5-5-71,3 мл + монофосфат калия0,3 г на 1 л воды ,режим такой у меня Компот-вода-вода-Компот ( раз в неделю сульфат магния даю .

Pokon для обильного цветения post-94147-0-67198400-1456077011_thumb.jpg

 

сульфата 0.5/1л

Сразу видно первая . Носишься с ней как кура с яйцом .смотри чрезмерное внимание к растихе может и загубить ее.

Сначала так же носился .А потом спокойнее стал растет и растет главное не забывать все делать . Нужно помнить что она растет как сорняк в хорошем смысле слова -хрен загубишь, и в холод и в жару и в горах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бу

Изменено пользователем amect34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как с запахом дела обстоят?тоже эта семка на готове лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как с запахом дела обстоят?тоже эта семка на готове лежит.

у меня угольный фильтр , дома не пахнет

 

а внутри бокса фан))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чобы главная кола была каак все уже нечего несделаешь, единсвенное это нагнуть её.

подскажи вот у меня цвет Pokon для обильно цветения5-5-71,3 мл + монофосфат калия0,3 г на 1 л воды ,а если я поливаю 2 литрами тоесть мне покона 6 мл а моносфата 0.6 ?? ваше голова не шарит ((

 

гну до талого)))

плохо видно)) можно ещё фоток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажи вот у меня цвет Pokon для обильно цветения5-5-71,3 мл + монофосфат калия0,3 г на 1 л воды ,а если я поливаю 2 литрами тоесть мне покона 6 мл а моносфата 0.6 ?? ваше голова не шарит ((

 

плохо видно)) можно ещё фоток?

я покон неюзаю бро, советовать небуду, а мфк даю от 0.5 г\л до 1 г\л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я покон неюзаю бро, советовать небуду, а мфк даю от 0.5 г\л до 1 г\л

ты не понял что я хочу узнать , я спрашиваю вот на 1 литор даю 0.5 мфк , а если 3 литра воды у меня для полива , тоесть на каждый литр давать 0.5 мфк и того 1.5 мфк правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не понял что я хочу узнать , я спрашиваю вот на 1 литор даю 0.5 мфк , а если 3 литра воды у меня для полива , тоесть на каждый литр давать 0.5 мфк и того 1.5 мфк правильно?

да, правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!