Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Jerryman

Кто на что выучился или какую стоит освоить профессию.

Рекомендуемые сообщения

Бро, а в профф. среде акпп - звучит как автоматическая коробка переменных передачь?

Я всегда считал, что это автоматическая коробка переключения передачь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, а в профф. среде акпп - звучит как автоматическая коробка переменных передачь?

Я всегда считал, что это автоматическая коробка переключения передачь.

Коробка передач, она же трансмиссия, коробка перемены передач, коробка скоростей, коробка переключения передач (КПП) – это шестеренчатый агрегат, который находит свое применение в разного рода промышленных механизмах (таких, как станки) и разных трансмиссий у множества механических транспортных средств.

 

:hi2:

называй её как хочешь для меня она просто карабос,итак итак верно,я не замарачивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, не нужно столько букв. :hi2:

Трансмиссия, кстати, это совокупность всех устройств от КВ до колес.

Коробка передач, она же трансмиссия, коробка перемены передач, коробка скоростей, коробка переключения передач (КПП) – это шестеренчатый агрегат, который находит свое применение в разного рода промышленных механизмах (таких, как станки) и разных трансмиссий у множества механических транспортных средств.

 

:hi2:

называй её как хочешь для меня она просто карабос,итак итак верно,я не замарачивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит уверенным что ты делаешь ! Или ты не всегда уверенна стрижёшь сейчас или булки делаешь ?!

аххах. ну всмысле "верь в себя и все получиться".

да, представляю: ложу начинку в ватрушки, например, а стремно то как...."вдруг что" :icon_rasta:

ну.... с приобретением опыта, конечно прибавляется уверенности :viki:

Изменено пользователем MaryJaneWatson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Трансмиссия, кстати, это совокупность всех устройств от КВ до колес.

серьёзно? а я не знал :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно создавать полезные идеи и вещи, соблюдать чистоту и безопасность. Получать от мира за счёт того, что миру отдаёшь и не ждать халявы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Судовождение на внутренних водных путях" :rak:

а что там интересного бро?

река, природа,простор,сам себе хозян

 

Река, природа, простор, рыбалка, это есть, а сам себе хозяин, такого не будет. Большая ответственость, месяцами дома не бываеш. Сам на парохеде работаю, но не судоводителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот на машиниста бульдозера хочу отучиться. Учиться 10месяцев. ЗП 120-150тр. В командировку съезжу на три месяца а потом дома буду заниматься любимым делом, построю чего-нибудь или что-нибудь отремонтирую. Нравится мне чинить сломаное и учиться новому)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты представляешь что значит работать месяц в ночь на Б -10 например ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Не делайте себя по другим, вы ж не копии))) иначе сие лишь рождает либо недовольство, либо зависть.

   Каждый выбирает по себе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Не делайте себя по другим, вы ж не копии))) иначе сие лишь рождает либо недовольство, либо зависть.

   Каждый выбирает по себе)))

Так всегда.Ленивая накатанная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха ...MAVERICKrus  :hi2:  ...у меня  ..Эскейп...Явот вышку получил...технолог деревообработки, а по спецухе так ни разу и не работал..хотя с детства по пилорамам, сплавам, делянам  :istr:  ..как с 8 класса выгнали так и начались мытарства...В кузне молотобойцем работал пол года...вот тут понравилось...(похерачешь машкой немного и кружку с чаем от стола оторвать не можешь...руку поднимаешь, а с кружкой хрен...прикольное очучение)...Директором был...хрень....Своё мутил....так се..Лет 8 назад освоил профессию инженера по охране труда...вот им щас и работаю на лесозаводе...Пока это самая з@//батая для меня профессия. Подчиняюсь только директору.. имею всех остальных :cool_3:  ..(не жостко.. :lol2: )..Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

Тот кто в пятнадцать лет убежал из дома вряд ли поймет того кто учился в спецшколе :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие пишут что надо заниматься тем что нравится,все правильно,но как к этому придти,как понять?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Донор спермы имхо лучшая профессия. 3,5к за раз. Еще и порнуха халявная. Мне еще и нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему сперма в "Банке спермы" стоит так дорого? Отвечаю - Ручная работа!!!))))

 

А у одного парня была альтернативная служба в Банке спермы, он помогал безруким донорам)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему сперма в "Банке спермы" стоит так дорого? Отвечаю - Ручная работа!!!))))

 

А у одного парня была альтернативная служба в Банке спермы, он помогал безруким донорам)))))

Ни фига ты откосил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, я в 95 как положено долг Родине отдал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да только сперма наркомана не подойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. мне 27 лет.Давайте поговорим о настоящем высшем образовании.

Я имею высшку юриста но я не люблю в документах разбираться поэтому не мое.Вот пошли мысли что время бежит и надо  развиватся.строить правильные интересы и думать о будущем и двигаться в правильном направлении.Хочу поступить в то что мне нравится и освоить профессию чтоб и в жизни помогало и чтоб была работа любимая и оплачиваемая.Но пока не могу определится с новой профессией. да и что скрывать тянет к природе думаю освоить что то связное с ней и растениями .Не марихуанной  заниматтся как все подумали а что то душевное и разное.

Вот присмотрел место http://www.timacad.ru/abitur/ может кто учился ?

Может  у кого есть разный опыт и жизненный успех в этих делах ?

Не молчи расскажи что тебе надо или мечтаешь или чего ты добился уже ? может есть интересный вуз и т.п?

Может ты уже добился всего и дашь пару советов..... :13:

А у тебя какая профессия ?

 

 

 

Тема серьезная и дурачков со школьниками прошу идти мимо :kva1: :kva1: :kva1:

Негоро в этом вузе учился, поинтересуйся... Изменено пользователем graf888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спксибо, давно все разузнал у других выпускников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первым делом мужик должен все уметь... Имхо... И сантехнику, и электрику, основы строительства, растениеводства, выживания в условиях дикой природы, основы физики, химии, математики, общее представление об истории и все о государстве где мужик живет, отсюда уже прет разноплановость и без копейки такой мужик не останется и работу свою любить будет! Не зря говорят мужик должен сделать три дела в своей жизни, сын, дерево, дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

профессию тракториста-комбайнёра осваивай, в колхозе кормят и душа в поле поёт  :hi2:  :kutyashie-101: ну а так, менеджеры нужны везде, бухгалтеры, сварщики, да фиг знает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://gorshkoff.ru/edu.php

Не знаю, чему они там еще смогут научить больное воображение старого художника , но мое пожизненное пребывание в состоянии буддистской медитации предполагает некоторое наличие свободного времени, которое можно посвятить созерцанию специфических знаний и затем плавно интегрироваться в мирскую жизнь , принося пользу общчеству и на радость родному государству не стремясь с таким образованием на пенсию! Так что не хочу жениться, а хочу учиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На коноплевода иди в Тимирязевку,2 года,2 раза в неделю и ты магистр физиологии растений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йэх...если бы Тимирязевка пришла ко мне.... :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

йэх...если бы Тимирязевка пришла ко мне.... :kos:

 

Я после видео Горшкова подорвался, думал заочно есть, позвонил - фигушки, только очно. Я б пошел, если бы жил в МСк. Буду что-то думать.

 

На коноплевода иди в Тимирязевку,2 года,2 раза в неделю и ты магистр физиологии растений

https://www.youtube.com/watch?v=9x24VrGwVA0

 

 

:cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот на машиниста бульдозера хочу отучиться. Учиться 10месяцев. ЗП 120-150тр. В командировку съезжу на три месяца а потом дома буду заниматься любимым делом, построю чего-нибудь или что-нибудь отремонтирую. Нравится мне чинить сломаное и учиться новому)))

у хорошего бульдозериста можно навыки перенять за неделю, если есть свой бульдозер, то можно и в два раза больше зарабатывать чем ты написал, в идеале лучше со своим бульдозером в строительную фирму наняться, там можно целый день сидеть, ничего не делать, и 300-400 тыс руб получать зп каждый месяц, но если своего бульдозера нет, то 30-ку в месяц будут платить как простому работнику, а значит есть смысл взять кредит на бульдозер, с подъёмным краном тоже самое, самому его чинить, выплачивать кредит, будет и на жизнь оставаться, сразу откроется мир строительства, можно начинать строить себе дом с меньшими затратами, тема - шоколад, сам на большой технике сейчас тружусь, получается хорошо несмотря даже на то что конкурентов дофига, всем удачи!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у хорошего бульдозериста можно навы тема - шоколад, сам на большой технике сейчас тружусь, получается хорошо несмотря даже на то что конкурентов дофига, всем удачи!  :hi2:

 

Мир Бро!

Спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что лучше осваивать свой бизнес, на ЗП, долго не протянуть, в своём деле, больше ответственности, но ты сам себе барен.

 

Киосаки для начала поюзай, бедный папа, богатый папа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!