Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
sosme

Стоит продолжать или нет, нужен грамотный совет.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вообщем такая история. Загровил я тем летом в гараже у себя пять кустов отменного травчика. Все хорошо, курю себе довольный целыми днями, друзей угощаю не о чем не парюсь и тут в один прекрасный день(точнее в пол второго ночи) поступает мне звонок от бывшего соседа, который съехал около полугода назад, до этого момента. Вообщем говорит он вот что - мол звонит ему только что какой то знакомый участковый, . Воообщем участковый звонит и говорит - у тебя сосед справа типа в употреьлении не замечен??..( а справа как раз я живу) , сосед такой типа дурика врубает- чегоо говорит.. А мент ему- Ну тот то, тот то (и называет мою фамилию и имя) в употреблении мол не замечан?? Сосед такой типа-нет нет нет. Тот такой - давай колись мол, я говорит четыре точки сбыта на районе знаю, мне нужна пятая... Я короче в ах** как все это услышал из хаты все повыносил сразу поубирал, сижу жду, никто не пришел, прошло уже три месяца с того случая. Вот что меня интересует-на сколько конкретно они там мной занимаются?! Думаю что слив инфы произошел от какого нибудь знакомого, которого принли и начали колоть мол-сливай всех кого знаешь или просто взяли у нео телефон и всю переписку в контакте прочитали. Дело вот в чем недавно заказал семки и додумался расплатится за них своей карточкой да плюс на свое же имя-короче палево, на очередной гров рука вообще не поднимается, дождусь лета , засожу аут. Вообщем о том что я гровил знали пару человек, где я гровил-не знал ни кто, но дело в том, что если я у этих ребят в конкретной разработке нахожусь и они хотят поймать меня именно на плантации, что в нашем маленьком городе будет очень громким событием, то в принципе им не составит труда поднять всю информацию по мне , за последние время и увидеть отметку в реестре о приобретнной недвижимости на моё имя и соответственно догадаться-где я гровил. Какая вероятность есть реализации всех этих событий или это просто мои загоны? На сколько сложно им получить орден на обыск или на вскрытие помещения?! Кто владеют грамотной информацией-пожалуйста подскажите. Сколько шансов что я до сих пор на крючке у них, и сколько шансов что они вычислят место где я гровил?

Изменено пользователем sosme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вообщем такая история. Загровил я тем летом в гараже у себя пять кустов отменного травчика. Все хорошо, курю себе довольный целыми днями, друзей угощаю не о чем не парюсь и тут в один прекрасный день(точнее в пол второго ночи) поступает мне звонок от бывшего соседа, который съехал около полугода назад, до этого момента. Вообщем говорит он вот что - мол звонит ему только что какой то знакомый участковый, . Воообщем участковый звонит и говорит - у тебя сосед справа типа в употреьлении не замечен??..( а справа как раз я живу) , сосед такой типа дурика врубает- чегоо говорит.. А мент ему- Ну тот то, тот то (и называет мою фамилию и имя) в употреблении мол не замечан?? Сосед такой типа-нет нет нет. Тот такой - давай колись мол, я говорит четыре точки сбыта на районе знаю, мне нужна пятая... Я короче в ах** как все это услышал из хаты все повыносил сразу поубирал, сижу жду, никто не пришел, прошло уже три месяца с того случая. Вот что меня интересует-на сколько конкретно они там мной занимаются?! Думаю что слив инфы произошел от какого нибудь знакомого, которого принли и начали колоть мол-сливай всех кого знаешь или просто взяли у нео телефон и всю переписку в контакте прочитали. Дело вот в чем недавно заказал семки и додумался расплатится за них своей карточкой да плюс на свое же имя-короче палево, на очередной гров рука вообще не поднимается, дождусь лета , засожу аут. Вообщем о том что я гровил знали пару человек, где я гровил-не знал ни кто, но дело в том, что если я у этих ребят в конкретной разработке нахожусь и они хотят поймать меня именно на плантации, что в нашем маленьком городе будет очень громким событием, то в принципе им не составит труда поднять всю информацию по мне , за последние время и увидеть отметку в реестре о приобретнной недвижимости на моё имя и соответственно догадаться-где я гровил. Какая вероятность есть реализации всех этих событий или это просто мои загоны? На сколько сложно им получить орден на обыск или на вскрытие помещения?! Кто владеют грамотной информацией-пожалуйста подскажите. Сколько шансов что я до сих пор на крючке у них, и сколько шансов что они вычислят место где я гровил?

бро....вообщем чтобы поднять твой реестер нужны факты оч серьзные... я так понимаю что кто то просто ляпнул...гровь ни кому не базарь и не угощай, поверь чревато последствием....знает один, не знает ни кто....знают двое, знают все....

сам по началу ляпал помелом...вроде все свои и накуривал тоже....но потом знали оч много что я гровил.....потом долгое время прошло, чтоб забыли эту тему для разговоров. вообщем бро никто и никогда только так можешь быть уверен в безопасности.

Изменено пользователем Мартин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sosme :hi2: ; совершенно верно,ты в разработке,они набивают плотно инфу на тебя,будь ниже травы и спокойно все концы отрубай в плане палева! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Я короче в ах** как все это услышал из хаты все повыносил сразу поубирал, сижу жду, никто не пришел, прошло уже три месяца с того случая. .....

в конце года у них там план по палкам, искали кого взять можно......

не светись и не парься, хотели бы прижучить, то наскоряк контрольную закупку сделали, микрофоны, телефоны, камеры и ты звезда.....какого-нибудь канала...сорри за чёрный юмор, тфу-тфу -тфу на тебя...

вот чего не позволяй, и на банку не ссы.

 

Сколько шансов что я до сих пор на крючке у них, и сколько шансов что они вычислят место где я гровил?
мы все тут на таких крючках... :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сосед не на приколе ? может мужик весёлый,запах учуил- решил пошутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сосед не на приколе ? может мужик весёлый,запах учуил- решил пошутить

высадил парнягу на измену да :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сосоед и слил ???? и так чисто по соседски сказал что мол интересуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут сдать из зависти. Заедает некоторых п**арасов " как же так, он сyка растит и у него всё получается хорошо". И тот кого ты считал другом, оказывается тем что я написал выше. Прекрати гровить на время и бортуй всех сторонних курильщиков. Время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы как минимум на год осадился с этой темой.. В таком случае только аут! Ну ещё варианты это отдать так сказать в прокат какомунбдь поцыку оборудование за урожай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне по х*й на этих ментов.У меня сосед снизу участковый Майор. Дак все знают мой небольшой город что мы где то растим и курим у меня на хате. И дети мусоров все курят со мной.Все все знают и это пипец такой. Но ничего даже мне никто и не предъявил. Бро подумаешь куришь кури на здоровье.Главное не банчить. А был такой случай вобще у меня съездили мы на поле нарвали мешок дички у меня на хаде душман пипец и мы манагу варим на плите на кухне и заходит тот самый мент сосед, говорит дай посмотрю показания счетчика водного я говорю без проблемм)И все посмотрел а мы так дальше и варили. Да хз все все знают, тем более мусора.Главное я считаю не дурить и все ровно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне по х*й на этих ментов.У меня сосед снизу участковый Майор. Дак все знают мой небольшой город что мы где то растим и курим у меня на хате. И дети мусоров все курят со мной.Все все знают и это пипец такой. Но ничего даже мне никто и не предъявил. Бро подумаешь куришь кури на здоровье.Главное не банчить. А был такой случай вобще у меня съездили мы на поле нарвали мешок дички у меня на хаде душман пипец и мы манагу варим на плите на кухне и заходит тот самый мент сосед, говорит дай посмотрю показания счетчика водного я говорю без проблемм)И все посмотрел а мы так дальше и варили. Да хз все все знают, тем более мусора.Главное я считаю не дурить и все ровно будет.

Везет тебе просто))))и пусть дальше так и будет :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусора все конченые)Пошли они на х.й)))

да это всем известно))))

бро не чуди...может тебя и спасает то что мусор твой сосед, может у него чувства были к твоей маме (Это фантазия) вот они тебя и не трогают...но придет новая метла, а она как всем известно по новому метет.

Изменено пользователем Мартин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sosme ;Так что не парься прикупись орехами в 50 штук и смело начинай гровить, во второй комнате устрой себе Лафу гроу-рум и поднимай себе смело палтос кустов :lol2: а менты нам не кенты !!! :lol2:

,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Они там терпеть умеют, я бы на твоем месте на годик воздержался и всех друзей кто вкурсах был уведомить об этой ситуации и сказать мол все - завязываю, мало ли че. И потом больше никому не говорить. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас по новым законам ,если даже чел уже сидит и пишет что купил у тебя ,все хана ,знаю уже такие случаи когда закрывали чисто по доносу грубо говоря .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

сейчас по новым законам ,если даже чел уже сидит и пишет что купил у тебя ,все хана ,знаю уже такие случаи когда закрывали чисто по доносу грубо говоря .

а как же презумкция невиновности? :blink: :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же презумкция невиновности? :blink: :hz:

они своими зажравшимися рожами и загребущими ручищами ложили большую кучу говна на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в конце года у них там план по палкам, искали кого взять можно......

не светись и не парься, хотели бы прижучить, то наскоряк контрольную закупку сделали, микрофоны, телефоны, камеры и ты звезда.....какого-нибудь канала...сорри за чёрный юмор, тфу-тфу -тфу на тебя...

вот чего не позволяй, и на банку не ссы.

 

мы все тут на таких крючках... :ny_icon_old:

Согласен на счет палок, там реально они грфик подбивали , на закладках 12 человек за декабрь в городе приняли, которые сами же по ходу и закладывали либо плотно сотрудничали с барыгами.

-вот чего не позволяй, и на банку не ссы.- Что ты имел ввиду? не ссать в общем плане или не сдавать анализы, если попросят?

 

а сосед не на приколе ? может мужик весёлый,запах учуил- решил пошутить

Да он знал что я дую как бы, то что гровлю не знал, не думаю что он прикалывался, он не шутник вообще, мужик 40 летний)

 

Может сосоед и слил ???? и так чисто по соседски сказал что мол интересуются.

не исключен и такой вариант..

 

А мне по х*й на этих ментов.У меня сосед снизу участковый Майор. Дак все знают мой небольшой город что мы где то растим и курим у меня на хате. И дети мусоров все курят со мной.Все все знают и это пипец такой. Но ничего даже мне никто и не предъявил. Бро подумаешь куришь кури на здоровье.Главное не банчить. А был такой случай вобще у меня съездили мы на поле нарвали мешок дички у меня на хаде душман пипец и мы манагу варим на плите на кухне и заходит тот самый мент сосед, говорит дай посмотрю показания счетчика водного я говорю без проблемм)И все посмотрел а мы так дальше и варили. Да хз все все знают, тем более мусора.Главное я считаю не дурить и все ровно будет.

До поры до времени , бро, до поры до времени весь этот хайп)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они там терпеть умеют, я бы на твоем месте на годик воздержался и всех друзей кто вкурсах был уведомить об этой ситуации и сказать мол все - завязываю, мало ли че. И потом больше никому не говорить. ИМХО.

Ну я в принципе так и сделал, затихорился, везде сказал что все, в завязках мол.. Прошло три месяца с того случая, вот щас семки на почте лежат,я даже не забираю, рука на гров не поднимается. хотя надо забрать для аута в любом случае...

Вообщем , блин все в принципе тихо, ноя просто боюсь что в очередной раз, когда буду выходить из гаража от растишек, если начну снова гровить, то меня просто встретит целый отряд бойцов на фургоне и повяжут со всем поличным на месте. Или же просто слежку за гаражом установят и вскроют его , как только поймут, что я там гровлю и тоже п**дэцц... *ля все бы збс впринципе, если б я последние семки на своё имя не заказал бы и своей карточкой не оплатил бы. Возможно у них вообще не было инфы и догадок что я гровлю, а тут, если я на крючке был, то по этим вот семкам как раз и спалился, да и по сайтам я тогда без анимайзеров ползал, тоесть по ай пи момему тогда они могли всю исчерпывающую инфу получить, сколько , когда и где я загровил... блинн но про нахождения гаража вообще ни кому не известно, кроме реестра, ведь он официально на меня оформлен. А дома то у меня в шкафу реально помидоры растут и зелень, ещё с той осени... вот так вот, думаю вообщем, на какой я у них стадии...

Изменено пользователем sosme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

а как же презумкция невиновности? :blink: :hz:

Забудь, нет ее уже.

 

Ну я в принципе так и сделал, затихорился, везде сказал что все, в завязках мол.. Прошло три месяца с того случая, вот щас семки на почте лежат,я даже не забираю, рука на гров не поднимается. хотя надо забрать для аута в любом случае...

Вообщем , блин все в принципе тихо, ноя просто боюсь что в очередной раз, когда буду выходить из гаража от растишек, если начну снова гровить, то меня просто встретит целый отряд бойцов на фургоне и повяжут со всем поличным на месте. Или же просто слежку за гаражом установят и вскроют его , как только поймут, что я там гровлю и тоже п**дэцц... *ля все бы збс впринципе, если б я последние семки на своё имя не заказал бы и своей карточкой не оплатил бы. Возможно у них вообще не было инфы и догадок что я гровлю, а тут, если я на крючке был, то по этим вот семкам как раз и спалился, да и по сайтам я тогда без анимайзеров ползал, тоесть по ай пи момему тогда они могли всю исчерпывающую инфу получить, сколько , когда и где я загровил... блинн но про нахождения гаража вообще ни кому не известно, кроме реестра, ведь он официально на меня оформлен. А дома то у меня в шкафу реально помидоры растут и зелень, ещё с той осени... вот так вот, думаю вообщем, на какой я у них стадии...

У тебя город сколько тыщ населения? Просто интересно, говоришь вроде маленький город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро Еслибы у них хотя бы 50% уверенности было, ты бы с нами сейчас не писался!!!

А то что участковый позвонил соседу, так любой Непьющий(выпивающий это другая категория) молодой человек на примете у участкового. Его сцуку должность обязывает знать Всех элементов на его участке.

Дома не храни, за руль подкуренный не садись, никому не давай(даже брату),денег ни от кого не бери,если кто должен и решил срочно отдать, есть много способов(киви-кошелёк, перевод на карту и т.д.).Пробуй всякую хрень заказывать по инету и ходить забирать, если будут пасти сразу заметишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

сейчас по новым законам ,если даже чел уже сидит и пишет что купил у тебя ,все хана ,знаю уже такие случаи когда закрывали чисто по доносу грубо говоря .

Чтобы закрыть за сбыт чьих то показаний мало, контрольную закупку пока никто не отменял. А вот с обыском в рамках другого дела могут зайти, если точно уверены что у клиента вес есть.

Сколько шансов что я до сих пор на крючке у них, и сколько шансов что они вычислят место где я гровил?

Что ты гровил тоже к делу не пришьешь. Им даже кусты на корню не интересны, если их 20 и менее. Тут недавно одноклассника ментяру встретил, он мне такой - вот мол напротив моего окна в доме на балконе чел гровит не парится, по началу бокса даже не было у него, тряпок понавешал, но днат светит издалека видно. Говорит в бинокль смотрел как мужик куст свой обстригает. Сказал он участковому, тот рукой махнул, говорит ради администативки не охота шевелиться. Короче можешь гровить и не париться, главное вес не храни рядом, и не барыжничай.

 

Забудь, нет ее уже.

Для лохов нет, а для остальных в наличии. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Расскажу еще одну историю. Жили были три кореша, гровили в загородном доме, хранили в гараже, банчили оптом. В один прекрасный день заваливаются к одному в квартиру 8 оперативников с обыском. Туда-сюда, пару грамм шишек находят. Везут в отдел.

Сосед кореша это видит, сообщает второму корешу. Тот пулей несется на плантарь и начинает косить и набивать в мешки.

В то же время третий кореш заходит в гараж за какойто херней, его там тоже бригада крутит. Гараж по счасливому стечению обстоятельств пуст, у кореша с собой сверток. Изымают, открывают при понятых - внутри курица гриль. :lol:

Первого грузят часа два, потом говорят поехали на плантарь! Оказывается больше года их разрабатывали, все явки-пароли-адреса-разговоры, всё знали.

Второй кореш тем временем набивает последний мешок, выходит с дома, и тут подъезжает бригада с корешем. Чел с мешками в кустах затаился пока они в дом зашли, и огородами ушел.

Заходят менты на плантарь, а там оборудование, вся хyйня, даже корни в горшках с пеньками остались, только верхушек нет.

И всё, ничего не взяли, кореша гуляют на свободе, а менты сосут, хотя всё им известно. :lol:

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Для лохов нет, а для остальных в наличии. ;)

Смотря по какому делу. лохи это те, кто не вкурсе что у них в стране происходит. Интервью с федеральным судьей видел? Которое я в полимерах постил. Вот там вся инфа из первых рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Забудь, нет ее уже.

 

 

У тебя город сколько тыщ населения? Просто интересно, говоришь вроде маленький город.

то есть меня закроют по доносу.даже не найдя ничего?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас по новым законам ,если даже чел уже сидит и пишет что купил у тебя ,все хана ,знаю уже такие случаи когда закрывали чисто по доносу грубо говоря .

Axx дружище у тебя случаем не шиза?ТЫ что во времена Сталина живешь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем по делу никто ни че толком сказать не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем по делу никто ни че толком сказать не может.

Ёпрст.

Тебе же сказали: хочешь продолжать гровить - продолжай. Главное - не в промышленных масштабах, по тихому, не продавая и ни с кем не делясь, т.к. передачу могут приравнять к продаже. И вес дома не держи - в банку, под елку и ходи отщипывай себе понемногу втихаря. Знакомым скажи, что завязал. Семачки забирай с почты - кому надо было (если действительно надо), тот уже давно узнал, что ты там купил. Факт того что ты заберешь их на руки мало кого волнует.

Мне кажется исчерпывающий ответ, разве нет?

Если ты ждал инструкции типа "сходи туда - спроси то - сделай это - и спи спокойно", мне кажется ты не по адресу. Наш закон как дышло - куда повернешь туда и вышло. Нюансов куча. Гарантий тебе никто и никогда не даст.

Изменено пользователем Ramon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прально там выше кто то сказал, слух пусти по друзьям для начала что завязал. И тормознись на пару месяцев,как забудут так и замутишься по новой и больше никому никогда не говори,а сам кури по тихой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!