Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

DC'15: Итоги "Гадкого Я" и "Старикам тут не место"

Рекомендуемые сообщения

Объявляем победителей спецноминаций «Гадкий Я» и «Старикам тут не место»

 

Беспристрастным судьёй, который выбирал «Самый гадкий куст DzagiCup’15»  был Семяныч. За победу в номинации полагается подарочный сертификат от магазина на 4500 рублей для покупки «настоящей красоты». И вот как жюри  распределило свои голоса:

 

4 место. «Присваиваем 4-е место Fde88 и его рогатой девочке. «64 за спиной из колы центральной растет рог кривой» - отличный стишок, от самого автора репорта.»

 

fde.jpg

 

3 место. Гадкий, скорченный, и измучанный, но с явным желанием выжить, Брюс забирает 3-е место. Спасибо Kalash’у за интересный репорт.

 

1.JPG

 

2 место. Аутдор – это всегда борьба за выживание, естественный отбор, где выживают только сильнейшие, а слабые и гадкие сдаются посреди пути. Но один из таких гаденьких кустов всё-таки порадовал своего хозяина хорошим урожаем, за что и забирает серебро. Спасибо travinnoi за репорт.

 

travinoy.JPG

 

И наш ПОБЕДИТЕЛЬ! Прекрасная и трагичная история от гровера Patrik110, о юном и гадком кусте Chocolope, чья жизнь была оборвана на 46 дне жизни. Она была еще так молода, но было решено её отключить от аппарата искусственного поддержания жизни. Этот репорт явно заслуживает первого места в номинации «Гадкий Я». Как говорил великий Уильям Шекспир: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Chocolope и Патрике сто десять».

 

patrik110.JPG

 

«Выражаем огромную благодарность всем участвовавшим! И желаем меньше гадости Вашим будущим растишкам!» Семяныч

 

dzagi_mezhdy.jpg


«Старикам тут не место» или Лучший первый гров. На сцену для оглашения результатов приглашается Cannado. Напоминаем, что победитель номинации получает фитнесс-трекер и подарочный сертификат от магазина.

 

4 место - Ambro

 

AutoMazar fem + PowerPlant fem(DP), земля, GHE & PF, ДРИ 250, ДНАТ 400

ambro.jpg

 

Комментарий Cannado:  «Хоть и участник не подходит под наши критерии отбора, но зацепило, 

что участник с нуля окунулся в гроверскую тематику, и очень быстро применил полученные знания  на практике. 

Видно, что человек с "руками", экспериментировал, пробовал, вносил изменения. Жаль, что не довёл все до конца, но 

надеемся, что трудности только закалят, и дальнейшие гровы будут намного успешнее» 

 

3 место - DeadPigeon

 

"Крымские семечки" - AK Peace x3, 60x60x160

DEDPigeon.jpg

 

Комментарий Cannado: «У данного участника особо отметили бокс! Маскировка на 5 баллов, главное, чтоб мама уборку в шкафу случаем не наметила. Наличие траблов в процессе выращивания лишь подтверждение тому, что это «первый раз». Интересный репорт, и особенно мы заценили идею с помидорками!»

 

2 место – Mescalinezombie

 

Auto WW Dinafem, Кокос, HESI, ДРИ/ДНАТ 400, 60х60х185

MESCALINE.JPG

 

Комментарий Cannado: «Пример для всех. Учитесь как нужно гровить и оформлять репорт)) Особенно порадовало отсутствие траблов, это для новичка – высший пилотаж! Заценили коллажи при оформлении фото.  Грамотно подобранное оборудование, читабельнай репорт, хороший выбор семян – ответственный подход к делу, нам такое по душе!)»

 

ПООООБЕДИТЕЕЕЛЬValeraf

 

(Freddy's Best (Dutch Passion), White Widow (Nirvana), etc

VALERAF.jpg

 

Комментарий Cannado: «Бро, ты постарался на славу! Твой результат сносит крышу опытным гроверам. Респект за суперский гаражный бокс и его оснащение. Очень подробное описание, а прикрепленные фото радуют глаз! Ты отличный пример всем начинающим!!! Поздравляем, лови сертификат от нашего магазина, и парочку фирменных ништяков!»

 

Дополнение от администрации: Бро, Valeraf. Объявись до конца Кубка – до 29 февраля. Если не выйдешь на связь, мы будем вынуждены отдать твою награду следующему «непобедителю» по списку.

 

Фууух, мы отписались во всех темах с заявками. Смотрите за номинантами, стройте свои предположения:

Лучший Стелс - заявки

Крепкий орешек - заявки

Чужие - заявки

Кухня - заявки

Лучший Микрогроу - заявки

Унесенные дымом - заявки!

Укрощение строптивой - заявки

 

Кроме того, в Алисе в стране чудес у нас участвует 3 девочки:  meri, muslina и KLoveRUS (муж и жена – одна сатана, с одного аккаунта сидят. Но репорт вела жена)

 

Завтра будут оглашены результаты "Укрощение строптивой" (лучшая тренировка растения) и "Унесенные дымом" (лучший трип-репорт)

 

Спасибо всем за чуть-чуть внимания.

 

Обсудить на форуме

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем участникам респект! :hi2: Круто, что вы решились на репорты, ведь "первый гров" и без того волнительный процесс! Трудности не должны быть преградой к следующему грову, поэтому встретимся на дзаги кап 2016! :hello: Всем Мира и Процветания! :rak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ ПЕРВОПРОХОДЦЕВ С ПОБЕДОЙ!!! :clap: :clap: :clap:

УВИДИМСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ КАПЕ :hi2: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть я очень рад.Спасибо тебе Семяныч что выбрал меня я даже не ожидал)Больше так издеваться не буду над растениями)Но она реально прошла у меня через огонь воду и медные трубы.Я вобще в шоке я так рад :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: .Это дело нужно обмыть.

Изменено пользователем patrik110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е е е, всех с местами, друзья!!! Напас в пипетку забиваю я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с победой! Молодцы! Так держать!

От себя выделю мертвую птичку-Бро вот твоя победа!

P.S. А я опять пролетела. Но я то не унываю всё ещё впереди!!! :rev:

Наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех победителей с победами! :hi2: :sm:

 

Valeraf, бро, вернись!!! :biglach: :unsure: Не дело это... :dont2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите за номинантами, стройте свои предположения:

Это в смысле делайте ставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=)) Грусть печаль, и не расскажешь никому особо о достижениях и выигрыше.

Молодцы ребят, поздравляю :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рад что моя гадость заняла 3е место!))) Спасибо большое!)) Обязательно встретимся в следующем капе !))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!