Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Мой Первый Раз: BioBizz

Рекомендуемые сообщения

А сегодня рассказ про сааааамое большое растение от Брама из BioBizz. Про то, что каждый мужчина должен построить дом, родить сына и…

 

IMG_8306%20(2).JPG

 

Сколько себя помню, меня всегда окружали растения. С самого детского сада! Мы тогда пытались вырастить что-то съедобное. Но тогда мы делали это все вместе, всей нашей группой… Это были овощи/

 

А мое растение… У меня появилось новое Мое Первое Растение!

 

Я ездил в гости к ребятам Humboldt, и они показали мне самые высокие растения на свете. Это были секвойи. Так вот, я попросил у них клон этого дерева! И привез его в Голландию.

 

Теперь я трясусь над этим деревом, пожалуй, больше чем над детьми! Слежу за климатом, за окружающей средой, таскаю горшок туда-сюда – лишь бы секвойе было комфортно. А как я жду, чтобы оно вымахало до небес!

 

Считайте, я уже построил дом, родил сына… осталось дело за малым. Точнее, за не малым… деревом!

 

Обсудить на форуме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может здесь можно поймать представителя компании...

ответьте на один вопрос здесь если можно просто Вас больше ни где нет. после заморозки ваши стимуляторы можно использовать ??или нет смысла?? или лучше от них избавиться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могбы уже похвастаться своим деревом...видать боится что не сглазили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен! Тот жэ вопрос. После пэка все в заморозки пришло. И вообще нужен представитель для обратной связи. Но один хер лью их и после анабиоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Ну а дерево то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что составил письмо на английском и отправил им на почту, что на оф. сайте.

Так мол и так, пришли замороженные удобрения, привет из холодной России.

Ждем ответа. Будет информация - дам знать.

 

Только что пришло в ответ: "Thanks for your e-mail. However, the Biobizz members that normally answer your e-mails are on vacation at the moment. They will be back from 22-02-2016 to reply to all your questions."

 

Ребята, которые обычно отвечают на вопросы, в отпуске до 22го числа. Как выйдут - так ответят. Как ответят - отпишу.

Изменено пользователем Ramon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!