Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У гровера две дороги в тюрьму - распространение и длинный язык. Для себя пары кустиков за глаза. Не жадничай, а то.........." Кипяток брать будете?" и электрики не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы!) буду держать язык за зубами а сведетелей буду убирать, с вас пожалуй и начну)

А правда что по 200-400гр с куста выходит?я просто думал 30-50гр как максимум) по этому и думал 9 кустов растить)

И сколько примерно куст будет расти от зерна до сбора урожая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы!) буду держать язык за зубами а сведетелей буду убирать, с вас пожалуй и начну)

А правда что по 200-400гр с куста выходит?я просто думал 30-50гр как максимум) по этому и думал 9 кустов растить)

И сколько примерно куст будет расти от зерна до сбора урожая?

нас не надо мы не при делах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Друган тебя не загоняет ,у нас чела закрыли из-за наводки электросетей.Они в ФСКН цинканули,пришли к нему а у того растёт,правда с размахом в 3-х комнатах(инфа тоже с ФСКН) :ny_icon_old:

 

Хаха, ну это понятное дело, при таких масштабах у него тысяч на 7 счет за электричество выходит, когда у всех по пятишки, если такими делами заниматься (массовое производство канабиса),то нужно как минимум частный дом.

Изменено пользователем Stafchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха, ну это понятное дело, при таких масштабах у него тысяч на 7 счет за электричество выходит, когда у всех по пятишки, если такими делами заниматься (массовое производство канабиса),то нужно как минимум частный дом.

Там частный дом и был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там частный дом и был

 

Значит его сдал кто то, а для того чтобы все боялись и чтобы у того типсона подозрений не было не на кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож так думаю.У мусоров 100% раскрываемости на стукачах построена.А мож правда с электросетей цинканули.Инфа из первых уст,сам слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы!) буду держать язык за зубами а сведетелей буду убирать, с вас пожалуй и начну)

А правда что по 200-400гр с куста выходит?я просто думал 30-50гр как максимум) по этому и думал 9 кустов растить)

И сколько примерно куст будет расти от зерна до сбора урожая?

С автика так и выходит как ты думал,30-50гр и то со многих больше снять можно. А вот фотопериодный, да если еще и на гидре под хорошим светом может и грамм 300 дать. А вообще количество кустов конечно зависит от количества потребляемого продукта. У каждого своя планка. Для меня скажем 30гр.,так это на неделю ну или на две при умеренном покуре, для кого-то и на полгода хватит. Изменено пользователем fsd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Я тож так думаю.У мусоров 100% раскрываемости на стукачах построена.А мож правда с электросетей цинканули.Инфа из первых уст,сам слышал

Электросетям пофиг, а вот управляющие компании часто суют нос куда не нужно и докладывают. Поэтому гровить на мощных лампах в квартире где счета выставляет управляющая компания, или в поселке с единой системой энергоучета я бы не стал.

Если договор напрямую с энергосбытом можно не париться, им главное плати и не воруй.

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электросетям пофиг, а вот управляющие компании часто суют нос куда не нужно и докладывают. Поэтому гровить на мощных лампах в квартире где счета выставляет управляющая компания, или в поселке с единой системой энергоучета я бы не стал.

Если договор напрямую с энергосбытом можно не париться, им главное плати и не воруй.

Мож и так бро,я в подробности не вдавался не те люди для диалога,с ними общаться-себе дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,400-ка сколь стоит уже и не припомню,никогда никаких вопросов никто не задавал.Конечно если комната с двумя,тремя киловатками тогда может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

е**ть вы насоветовали :))) теперь точно не будет еще одно гровера в нашей стране :lol2:

лучше минус один пуганый гровер, чем плюс один непуганый сиделец :)

 

А правда что по 200-400гр с куста выходит?

вот эту тему почитай:

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=55366

 

:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем всем приветы. В общем давненько подумаваю заняться гроувингом но руки не доходят занятся этим в серьез изза другана который все время загоняет меня тем что мол мусора выпаливают гроуверов по счетчику электричества. Правда ли это? И есть еще какиенибудь подводные камни? Выращивать собераюсь на квартире ,кустов 6 может 9 пока не решил.

если частный дом то коси на электро обогреватель! Типо пи3д.тц как дорого мотает, электро плиту. На лоха короче а не просто (спасибо, досвидания!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не боюсь, просто подстраховаваюсь.

А я и не боюсь, просто сидеть не хочется)

Не верь, не бойся, не проси. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва , бейсболку заценитеpost-55842-0-05234000-1457215517_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажи новичку а там где от 50 до 75 рублей .Не кидают .И семечки нормальные .Заказывал там .

 

Все зависит от твоего организма. Отзывы читай в поисковике перед заказом, если что-то не так, то найдется обиженный, который напишет об этом.

Посмотри по своим друзьям. Если убиваешься больше них, то такие орехи тебя разочаруют скорее всего.

Короче организм у всех разный.

Я уже писал, что химию мыл из подобных орехов.

Изменено пользователем Sanych1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже советовали скажи другу, что он прав и мол бредовая идея, а сам делай бокс. Да только не для 6-9, а на один(хороший и здоровый) или пару кустов. Геморроя куда меньше, лампа мощная не понадобиться, свет не будет сильно крутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В жизни подписал 2 петиции:1 об легалайзе и 2 о запрете дома 2

А если серьезно на верху всем по *уй на эти петиции, видел кучу петиий собравшие 100/100 тысяч подписей о возврате тонировки или например о томже запрете дома 2 и ниуя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб под петицией подписаться,надо ввести все свои данные и зарегится...... :blink: это каким-же надо быть идиотом,чтоб такое сотворить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... А если серьезно ... )

:hi2:

 

Р.О.С.М.К. http://medicalmarijuana.ru/

 

 

чтоб под петицией подписаться,надо ввести все свои данные и зарегится...... :blink: это каким-же надо быть идиотом,чтоб такое сотворить ?

предпочитаешь "за печкой прятатса" ? как таракан )

ну съешь тада - эспумизан )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путину задали конкретный вопрос....Путин конкретно ответил. ну и зачем вся эта бестолковая суета ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приелось) сижу терь напеваю, только вперед!) :sm:

http://new.odnono.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в регионе ппц ценник за киловат, так что пизжу как могу. благо я ещё на стадии застройки нужный провод закинул в хату от куда надо, так что думаю что спалить энергетика может только более шарый и к томуже заинтересованный энергетик, что в сумме выходит нахер я никому не нужен, единственный плюс страны распездяев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажи новичку а там где от 50 до 75 рублей .Не кидают .И семечки нормальные .Заказывал там .

Не ссы заказывал и не раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ссы заказывал и не раз

Спасибо убедил .Буду заказывать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо убедил .Буду заказывать .

В этот раз заказал 50шт палача (хангман), 13 семок бонусом опиума ещё положили мне, два года назад опиум сажал трубочку выкурил еле на печьку забрался, но иногда всхожесть хромает(возможно я их переливаю, я енто дело всмысли залить люблю) Изменено пользователем колыван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!