Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
BGB

Легализация конопли

Рекомендуемые сообщения

Я высказал своё мнение! Я против леголайза и объяснил почему!))) Что еще??? Размер члена или серию паспорта??? Давай по теме....... на счет п**орасов........ марш за лиголайз и марш педрил, практически со стороны смотрится как одно и тоже)))) приходилось наблюдать со стороны)))))) Кстати, и те и те после получили по сопатке) а часть забрали мусора. Так что не будем зомбирывать молодёжь, на противоправные действия, усугубляя и так накалившиеся отношения между властью и рядовыми травокурами.

 

 

Ты чуток не понял смысл его писаний.......

Не надо допускать, что бы тебя за пятки кусали))) НЕ ФАНАТЕЙ! Смысл его слов не обращать внимания на ветер.

 

 

Да это збс же)))))) религия, это тоже инструмент управления! Самое главное вникнуть......

Харам вдыхать дым))))) им это Мухаммед запрещает :lol2:

Ты Муслим, да? Приведи мне сунну, где говориться что дым-харам. А как же дым благовоний, то же харам? Запрет на опьянение разума. Считаешь что одурманиваешь твой, не куришь, в чем вопрос.))) Просто мы говорим на разных языках. В моем понимании человек - Человек, в твоем овца заблудшая, которой кормчий нужен. Я не буду смотреть в рот человеку, под хвост ему заглядывать, под одеяло к нему ночью лезть, что бы посмотреть, кто там кого шпилит. Мне не интересно это. ЕСЛИ! Человек не приходит ко мне со своим уставом в дом! Начиная диктовать и навязывать мне свои убеждения. Тогда он получает. Это право выбора Человека разумного. Да и в конце концов)), у нас все менты махровые вместе с правительством махеровым, все в корупции погрязло, ко мне такая сука придет, и если я ему не понравлюсь, он в праве меня закрыть???)))) Потому что я курю Ганжу (сиги, водку, не важно). Я считаю это не правильно. )))))) Если будет у меня плохое настрение, я им резьбу сорву гайках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого есть голова, есть разум. У каждого свое мнение, и мнение каждого уважаемо, если оно не расходиться с общечеловеческими устоями морали и этики. Есть Божьи заповеди, соблюдая их человечество способно выжить, и даже больше. Особо выдумывать тут нечего. А вот все остальное и есть управленческие рычаги для поддержания рабского мышления. Мир всем.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То,кого ты считаешь бесами - твоё право,не имеющее право на истину в последней инстанции.Моё право говорить о том,что я знаю..Давай с тобой на том и порешим.Ок ?! За краснопёрых скажу особо.Единственное их достоинство в моей понятийной базе это то,что они были прежде всего - государственниками,а не нынешними временщиками,которые детей своих с деньгами на западе держат.Сказано ведь,где богатство ваше,там и сердце ваше.Сердцем комуняки в России были в отличии от..Было во времена их - лучшее в мире образование.Наука и передовая на тот момент социальная защищённость..Люди были интереснее,как собеседники.Кругозором обладая в связи с начитанностью.Во всём остальном - безбожники и богоборцы для меня так и останутся в памяти моей врагами свободы слова и всех прав,которыми мы с тобой сейчас обладаем.В восемьдесят пятом сидел со мной чел за корабль Марьи пятилетку.Так что и Абдула и ты не правы в своём утверждении. Зы: Мой прадед(типа кулак) в тридцатых годах в Украине,ради того,что бы избавить детей от этапа в Сибирь - душу свою загубил,убив жену свою и после этого покончив с собой...Детей роздали родственникам на воспитание.И дядя родной по дуркам заколотый спецсредствами за письма о незаслуженной несправедливости высокопоставленным комунякам хапнул от них лиха.. Глянь ты и те,которым ты тут в уши сцышь о твоих комуняках времён красного террора.Тока слюни не пусти.. http://bigcinema.tv/movie/chekist.html

 

 

если твой прадед в тридцатые годы в Украине имел несовершеннолетних детей,то сколько тебе лет,пистолет?

 

в 85 ты уже сидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если твой прадед в тридцатые годы в Украине имел несовершеннолетних детей,то сколько тебе лет,пистолет?

 

в 85 ты уже сидел

Я правды ради поправлюсь.Годы,когда произошла эта трагедия мне доподлинно не известны..Было рассказано моему отцу,сорокового года рождения его старшим братом,которого дед в детстве брал в поездку на могилы моего прадеда и прабабки.Такой ответ тебя устроит ?

Изменено пользователем жихар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правды ради поправлюсь.Годы,когда произошла эта трагедия мне доподлинно не известны..Было рассказано моему отцу,сорокового года рождения его старшим братом,которого дед в детстве брал в поездку на могилы моего прадеда.Такой ответ тебя устроит ?

 

пойдёт за отмаз, вопрос был о другом.

 

 

Я не буду смотреть в рот человеку, под хвост ему заглядывать, под одеяло к нему ночью лезть, что бы посмотреть, кто там кого шпилит. Мне не интересно это. ЕСЛИ! Человек не приходит ко мне со своим уставом в дом!

 

Есть Божьи заповеди, соблюдая их человечество способно выжить

 

Забей,камрад, в гугле - история содома и гоморры, в там они даже бога саепали своими шалостями...сжёг нах**,штоб и

 

следа не было,но один съе**лся таки

 

а то я не въеду - ты за коммунистов,али за большивиков?(с)

Изменено пользователем Brazero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойдёт за отмаз, вопрос был о другом.

 

 

 

Забей,камрад, в гугле - история содома и гоморры, в там они даже бога саепали своими шалостями...сжёг нах**,штоб и

 

следа не было,но один съе**лся таки

 

а то я не въеду - ты за коммунистов,али за большивиков?(с)

Садом и Гоморра говоришь))))) Ну если для тебя курение Ганжи, травы данной Богом, сродни всем грехам, что творили жители этих городов, то лучше не кури.)))))))))))))Я НЕ за коммунистов, и НЕ большевиков. Если ты считаешь курение Ганжей грехом, зачем грешишь?)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Садом и Гоморра говоришь))))) Ну если для тебя курение Ганжи, травы данной Богом, сродни всем грехам, что творили жители этих городов, то лучше не кури.)))))))))))))Я НЕ за коммунистов, и НЕ большевиков. Если ты считаешь курение Ганжей грехом, зачем грешишь?)))))))))

 

я исправил сообщение, за шмаль я не имел ввиду, мне твоя толлерантность как-то не очень,наверно не коснулось ещё башкиров,и то хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я исправил сообщение, за шмаль я не имел ввиду, мне твоя толлерантность как-то не очень,наверно не коснулось ещё башкиров,и то хорошо.

Самое главное не путать толерантность со вседозволенностью. А это все идет от уразумения Человеческого. Когда дорастем, все сами примем. Мир всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты Муслим, да? Приведи мне сунну, где говориться что дым-харам. А как же дым благовоний, то же харам? Запрет на опьянение разума. Считаешь что одурманиваешь твой, не куришь, в чем вопрос.)))

Хвала Аллаху Господу миров, Который дозволил нам чистое для нашей пользы. И запретил плохое, вредящее нашему телу, здоровью, разуму, имуществу. Проявившему милость и добро для нас. Я свидетельствую, что нет божества кроме Аллаха и Мухаммад (салляллаху аляйхи васаллям) Его посланник, которого Он отправил как милость для миров. Аллах в Коране говорит:

يصلح لكم أعمالكم ويغفر لكم ذنوبكم ومن يطع الله ورسوله فقد فاز فوزا عظيما

- Дым не накормит человека и от голода не спасёт;

- Это вредит здоровью и поэтому курить - харам. Аллах говорит:

ولا تقتلوا أنفسكم إن الله كان بكم رحيما

(Смысл): «Не убивайте самих себя (совершая то, что ведёт к гибели), ведь Аллах милостив к вам (ограждая вас от этого)» (сура «ан-Ниса», аят 29). В хадисе Пророка (салляллаху аляйхи васаллям) говорится: «Тот, кто убьёт себя чем-либо, этим же его накажут в Судный день» (Муслим).

- Курение делает человека вялым, одурманивает. Пророк (салляллаху аляйхи васаллям) запретил всякое одурманивающее вещество.

- Это является скверным запретным. Об этом свидетельствует аят из Корана:

ويحل لهم الطيبات ويحرم عليهم الخبائث

(Смысл): «Всевышний разрешает им благое (что было запрещено Шариатом) и запрещает скверное (мертвечину и другое) (сура «аль-Араф», аят 157).

Ты Муслим, да?

Я атеист! Но вхож в любую религию, так как вникаю в суть её)

Если будет у меня плохое настрение, я им резьбу сорву гайках.

Контролируй свой разум)

з.ы. опять много вопросов и не по теме........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное не путать толерантность со вседозволенностью. А это все идет от уразумения Человеческого. Когда дорастем, все сами примем. Мир всем.

 

нееет ты скажи)))), вот парады гомосексуалистов это вседозволенность?

 

И как мне быть с тем что мне претит,то что я считаю неестественным и вредным для воспитания здорового поколения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так вот, растамане со своей слабой долей и невъебенной толерантностью привлекают и ассимилируют

 

некондицию,прошу не считать меня фашистом. я считаю,что незачем создавать тепличные условия для генетически сбитых

индивидуумов. также не считаю,что их надо гнобить и уничтожать. Хотят жить по - своему?

 

Сколько и куда влезет,только

незачем демонстрировать порок и вносить сумятицу в неокрепшие головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нееет ты скажи)))), вот парады гомосексуалистов это вседозволенность?

 

И как мне быть с тем что мне претит,то что я считаю неестественным и вредным для воспитания здорового поколения?

Воспитывать. )))))) Я где то уже писал, вокруг пусть все хоть в хвост жалятся, но если моим детям это не приемлимо, если я вложил в них это, и ВОСПИТАЛ!))) То им пох))))))) Опять же надо соблюдать рамки Человеческой морали. В любом обществе есть минусы и плюсы, и не надо брать плохое, отделяем зерна от плевел. P.S.Парады гомосеков это пропаганда. Это плохо. Это навязывание интересов.

 

ну так вот, растамане со своей слабой долей и невъебенной толерантностью привлекают и ассимилируют

 

некондицию,прошу не считать меня фашистом. я считаю,что незачем создавать тепличные условия для генетически сбитых

индивидуумов. также не считаю,что их надо гнобить и уничтожать. Хотят жить по - своему?

 

Сколько и куда влезет,только

незачем демонстрировать порок и вносить сумятицу в неокрепшие головы.

Незачем, согласен. )))) Приобщение молодежи к алкоголю это касается?))) Очень часто первую рюмку наливают детям именно родители. И в этом ничего не видят плохого. ))))) Уничтожаем народ синькой, но боимся Ганжу.)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хвала Аллаху Господу миров, Который дозволил нам чистое для нашей пользы. И запретил плохое, вредящее нашему телу, здоровью, разуму, имуществу. Проявившему милость и добро для нас. Я свидетельствую, что нет божества кроме Аллаха и Мухаммад (салляллаху аляйхи васаллям) Его посланник, которого Он отправил как милость для миров. Аллах в Коране говорит:

يصلح لكم أعمالكم ويغفر لكم ذنوبكم ومن يطع الله ورسوله فقد فاز فوزا عظيما

 

- Дым не накормит человека и от голода не спасёт;

- Это вредит здоровью и поэтому курить - харам. Аллах говорит:

ولا تقتلوا أنفسكم إن الله كان بكم رحيما

(Смысл): «Не убивайте самих себя (совершая то, что ведёт к гибели), ведь Аллах милостив к вам (ограждая вас от этого)» (сура «ан-Ниса», аят 29). В хадисе Пророка (салляллаху аляйхи васаллям) говорится: «Тот, кто убьёт себя чем-либо, этим же его накажут в Судный день» (Муслим).

- Курение делает человека вялым, одурманивает. Пророк (салляллаху аляйхи васаллям) запретил всякое одурманивающее вещество.

- Это является скверным запретным. Об этом свидетельствует аят из Корана:

ويحل لهم الطيبات ويحرم عليهم الخبائث

 

(Смысл): «Всевышний разрешает им благое (что было запрещено Шариатом) и запрещает скверное (мертвечину и другое) (сура «аль-Араф», аят 157).

 

Я атеист! Но вхож в любую религию, так как вникаю в суть её)

 

Контролируй свой разум)

з.ы. опять много вопросов и не по теме........

Ты скинул интерпретации к Сурам и Аятам Корана. Говоря простыми словами скажу проще, в Коране нет прямого запрета на дым. Ты читал его? И то что ты скинул, не есть дословный перевод Аятов. Если захочешь анализировать, то читай Коран в оригинале. Ну или хотя бы старайся так делать в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отделяем зерна от плевел. P.S.Парады гомосеков это пропаганда. Это плохо. Это навязывание интересов.

 

 

Вот вот, зёрна от плевел не в бровь,а в глаз. Давно бы уже выкупили участок планеты и отстроили себе большой улей и там во все дыхательно -пихательные пусть медитируют и творчески развиваются. И обеспечивают себя тоже сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хвала Аллаху Господу миров, Который дозволил нам чистое для нашей пользы. И запретил плохое, вредящее нашему телу, здоровью, разуму, имуществу. Проявившему милость и добро для нас. Я свидетельствую, что нет божества кроме Аллаха и Мухаммад (салляллаху аляйхи васаллям) Его посланник, которого Он отправил как милость для миров. Аллах в Коране говорит:

يصلح لكم أعمالكم ويغفر لكم ذنوبكم ومن يطع الله ورسوله فقد فاز فوزا عظيما

 

- Дым не накормит человека и от голода не спасёт;

- Это вредит здоровью и поэтому курить - харам. Аллах говорит:

ولا تقتلوا أنفسكم إن الله كان بكم رحيما

(Смысл): «Не убивайте самих себя (совершая то, что ведёт к гибели), ведь Аллах милостив к вам (ограждая вас от этого)» (сура «ан-Ниса», аят 29). В хадисе Пророка (салляллаху аляйхи васаллям) говорится: «Тот, кто убьёт себя чем-либо, этим же его накажут в Судный день» (Муслим).

- Курение делает человека вялым, одурманивает. Пророк (салляллаху аляйхи васаллям) запретил всякое одурманивающее вещество.

- Это является скверным запретным. Об этом свидетельствует аят из Корана:

ويحل لهم الطيبات ويحرم عليهم الخبائث

 

(Смысл): «Всевышний разрешает им благое (что было запрещено Шариатом) и запрещает скверное (мертвечину и другое) (сура «аль-Араф», аят 157).

 

Я атеист! Но вхож в любую религию, так как вникаю в суть её)

 

Контролируй свой разум)

з.ы. опять много вопросов и не по теме........

И вопрос был один, Муслим ты , или нет. Опять ты все передергиваешь и утрируешь.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот, зёрна от плевел не в бровь,а в глаз. Давно бы уже выкупили участок планеты и отстроили себе большой улей и там во все дыхательно -пихательные пусть медитируют и творчески развиваются. И обеспечивают себя тоже сами.

То есть если я курю Ганжу, я должен покинуть территорию своей Родины? А моему соседу, который от свиньи мало чем отличается, потому что синий всегда, под синей же волной детей плодят, им тут я понимаю самое место, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть если я курю Ганжу, я должен покинуть территорию своей Родины? А моему соседу, который от свиньи мало чем отличается, потому что синий всегда, под синей же волной детей плодят, им тут я понимаю самое место, да?

 

где я написал про ганжу? Я тебе ставлю на вид твои слова о боге и толерантности. Бог не толерантен к гомосекам,он их выжигал огнём, кстати пошукай последние новости,нашли те города и нашли горючий состав,которым были они сожжены.

 

Вот когда зыбкие границы дозволенного в твоём сознании обретут чёткий абрис - можно и за ганжу поговорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где я написал про ганжу? Я тебе ставлю на вид твои слова о боге и толерантности. Бог не толерантен к гомосекам,он их выжигал огнём, кстати пошукай последние новости,нашли те города и нашли горючий состав,которым были они сожжены.

 

Вот когда зыбкие границы дозволенного в твоём сознании обретут чёткий абрис - можно и за ганжу поговорить

Почему у вас рассуждения о легалайзе Ганжи, сязано с п**арастией? Самим то не стремно??? Что вы мне все этих гомосеков приводите?)))) Если в теме о толерантности Божьей, то помните одно, что Божий Дух в каждом присутствует. Делайте выводы, господа. P.S. Как вы любите четко под всем свою резолюцию ставить)))))) "Когда четкие границы дозволенного в твоем сознании обретут..." Спасибо что разрешили.))))) Прямо в сознание мое заглянули, и увидели расплывшийся абрис))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у вас рассуждения о легалайзе Ганжи, сязано с п**арастией? Самим то не стремно??? Что вы мне все этих гомосеков приводите?)))) Если в теме о толерантности Божьей, то помните одно, что Божий Дух в каждом присутствует. Делайте выводы, господа. P.S. Как вы любите четко под всем свою резолюцию ставить)))))) "Когда четкие границы дозволенного в твоем сознании обретут..." Спасибо что разрешили.))))) Прямо в сознание мое заглянули, и увидели расплывшийся абрис))))))

 

А пожалуйста. Это вы тут развалили своё сознание у всех на виду,вот я и наступаю на него время от времени. Соберитесь уже. Решите что ваше, вседозволенность и толерантность в том числе и к ганже,если хотите, либо разумное ограничение и умеренность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пожалуйста. Это вы тут развалили своё сознание у всех на виду,вот я и наступаю на него время от времени. Соберитесь уже. Решите что ваше, вседозволенность и толерантность в том числе и к ганже,если хотите, либо разумное ограничение и умеренность.

Вы просто либо не хотите видеть, либо не можете ввиду узколинейности. Разум определяет любое действие. Что не понятного. А вы все сваливаете в кучу. Читайте выше про возрастные рамки, про умные действия государства,про непропаганду...Устал. )) Выбор за челом, что делать водку пить, сиги курить, или Ганжу. Рамками и запретами вы них** не добъетесь.))

 

А пожалуйста. Это вы тут развалили своё сознание у всех на виду,вот я и наступаю на него время от времени. Соберитесь уже. Решите что ваше, вседозволенность и толерантность в том числе и к ганже,если хотите, либо разумное ограничение и умеренность.

Сознание не развалить. Это не возможно. Можно быть в сознании, либо нет. Я в сознании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устал.

 

мне тоже приелось. Сказывают - при повторном прочтении информация усваивается лучше, попробую ещё раз перечитать позже,если модератор не сочтёт флудом и не снесёт это на свалку.

 

Чего и вам желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты скинул интерпретации к Сурам и Аятам Корана. Говоря простыми словами скажу проще, в Коране нет прямого запрета на дым. Ты читал его? И то что ты скинул, не есть дословный перевод Аятов. Если захочешь анализировать, то читай Коран в оригинале. Ну или хотя бы старайся так делать в будущем.

:lol: Я тебе больше скажу)))))) Я в 14 лет выучил намаз, хотя не муслим, и не обрезанный!!!))) Арабский язык учил еще в школе. В пятом классе прочитал коран. Раньше при СССР, коммунисты привозили детей с Афганистана на лето в летние лагеря и санатории в горы Тянь-Шаня отдыхать, вот я и заинтересовался......

Хорошо....... Если мечети России тебе не авторитет и ты чистокровный мусульманин, а Иманны для тебя тоже не являются людьми, которые трактуют писания - без обид, но какой же ты мусульманин???

ХОТЯ :ny_icon_old:

ХАРАМ ГАЙРИ ЗУЛМИ- (Совершивший харам зулми и поклявшийся впредь не совершать его, будет прощен Аллахом лишь в том случае, если простит пострадавший.

Если совершивший харам гайри зулми покаялся в содеянном и зарекся не повторять - Аллах возможно простит его.) ( Харам - действие, категорически запрещаемое и осуждаемое исламским шариатом. Делающий харам является большим грешником. Кто, боясь греха, воздерживается от выполнения харама, тот будет вознагражден Аллахом. Опровергающий харам теряет веру и переходит в категорию неверующих. )

гласит:

35. Торговать нечистыми и запрещенными с точки зрения шариата товарами (спиртными напитками, наркотиками, свининой и т. п. ).

66. Симпатизировать грешникам, совершающим недостойные с точки зрения шариата поступки.

73. Давать комментарии на свое усмотрение аятам Корана, не основываясь на тафсирах, переводах Корана.

129. Пить спиртные напитки, приготовленные из винного винограда.

130. Пить спиртные напитки, независимо из чего они были приготовлены.

131. Глотать, вдыхать, употреблять внутрь растения, оказывающие опьяняющее действие.

132. Употреблять жидкость или дым от растений, оказывающих опьяняющее действие.

 

 

Возьмём глубже. Возьмём тех, кто перед всем миром растягивает свой анус, что якобы сказочный персонаж Мухаммед, является куда более величественный и олицетворенный, являясь куда более значимым, чем жизнь человека!!!

Вот последняя корка!

отель в Мосуле

 

@@@@@@ взяли под контроль 11-этажное здание, вокруг которого простирается шикарный сад со всевозможными цветами и фонтанчиками, имеется бассейн, теннисные корты, мраморный фасад и 262 номера. Предполагается, что во всем этом великолепии будут размещаться главари @@@@@

 

Однако со внешней стороны @@@@@ отделало его по-своему, уничтожив все фрески и картины, не соответствующие законам "шариата", а также повесив флаг группировки. Но еще более устрашающим выглядит, как пишет Daily Beast, свод правил, которые @@@@@ разработали для своих "гостей", а также перечень наказаний за их неисполнение.

Способ расправы один - смертная казнь через забиение камнями, отсечение головы, распятие, сотни ударов плетью, пока из человека не выбьют дух за то, что: он гомосексуалист; состоит в браке с представителем иной веры; не является девственной (для женщин); взросла женщина, не покрытая с головы до пят и демонстрирующая хотя бы участок кожи. Те же наказания последуют за курение, азартные игры и распитие алкогольных напитков.

 

Так яснее будет??? Или всё таки Мухаммед, это лишь так, сказочный персонаж?))) А братья растягивающие свои анусы за него, просто любители фистинга!?

з.ы. Я тебе проще скажу.... я в мечеть хожу, пока там нет половников :lol:

Ну уж точно там не кто не курит кто туда ходит.... Те кто курил, покаялись.

 

И вопрос был один, Муслим ты , или нет. Опять ты все передергиваешь и утрируешь.))

Внимательно читай, что пишешь и отсеевай ссор.

Изменено пользователем ABDYLLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у вас рассуждения о легалайзе Ганжи, сязано с п**арастией?

Так Голандцы же)))) Ёпть, страна, где п**арастия, это гуд))))) США, первый штат в Америке Бостон))) Единственный еще до лигалайза)) В нём жили п**орасты, лизы и курили траву)))

У меня теперь, да наверное не только у меня, а у многих, как слышишь коноплянный марш, так предстовляешь п**орастов)))) ты видел сам эти марши???????? Там одни дырявые :lol: )))

Рядовые курильщики травы, как курили так и курят))) а не ведутся на прозаподные пирожки :smile:

 

И так вернёмся к началу)))

 

ман от слова мэн, наверное)))))) а не маньяк.. :lol:

Так мэн или ман???

НаркоМЭН???? РАСТ или пидоРАСТ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамками и запретами вы них** не добъетесь.))

Тут я согласен. Было бы всё как раньше и не было бы вопросов.

Тут подоплёка не дружественных партнёров. Самого слова лиголайз не было. Не было растоманов и всякой швали. Курили те кто курил. Стариков вообще менты не трогали. А тут смотри как гайки завентили. Чем больше ты будешь идти против шерсти, тем больше будет запретов и будешь огребаться. А чем больше будет запретов, тем полнее будут лагеря. Тут истина простая. Не подаваться на агитации со стороны гейропейских партнёров. Может пусть всё уляжется??? и не давать легашам кусать себя за пятки!?

з.ы. В Киргизии слышал про революцию???? В курсе за долину Токтогуль??? Я там план катал. Так вот, как появились НАТОвские шлюхи там, там символ стал мак! А символ революции был тюльпан.

Теперь Украина.... та жа схема. тот же мак. Отдупляйся быстрей Ренат. Как не как у тебя дети. Эта п**оростня сначала опускает, а потом рулит.

Вот пример как из человека они делают тварь!!!

319177.jpeg

По мнению Добсона, педофилия не поддается коррекции, так как является не болезнью, а половой ориентацией, так же, как и гомосексуальность или гетеросексуальность. Поэтому, уверяет он, единственный способ предотвратить нападения педофилов на детей - это дать им замену в виде сексуальных игрушек, изображающих детей.

Добсон наладил производство кукол-младенцев, а также кукол, изображающих детей других возрастов, которые будут служить для сексуальных утех педофилов. Он говорит, что добился полного сходства с настоящими детьми, вплоть до запаха и "пикантных деталей". "Педофилы полюбят их", говорит он.

Кроме того, Добсон рассчитывает получить грант от американского правительства, так как, по его мнению, нужно держать низкие цены на эти куклы - чтобы "положить секс-куклу в постель каждого педофила США". Оказывается, он уже рассчитал, что количество педофилов растет с каждым годом, поэтому считает, что его бизнес имеет большие перспективы.

На данном этапе разработаны три базовые модели кукол, а клиенты могут по желанию заказывать нужные параметры - цвет глаз, волос и т.п.

Вопрос о допустимости выпуски такой "продукции" с точки зрения морали пока не поднимался, хотя большинству людей выпуск таких кукол покажется кощунственным. все чаще проявляющихся в мире попытках легализовать педофилию - к примеру, одним из путей к этому может быть признание ее не расстройством, а просто еще одной формой "сексуальной ориентации" - кстати, именно так именует педофилию автор этих кукол. Так как по законам большинства западных стран преследование за сексуальную ориентацию запрещено, педофилия в таком случае получит шансы на постепенный "выход из тени".

841737.jpg

На Украине появились билборды в поддержку прав гомосексуалистов

Новая власть приучает население толерантно относиться к «европейскому выбору» своих сограждан и не допускать дискриминации в адрес представителей ЛГБТ-сообщества.

 

погугли.

Изменено пользователем ABDYLLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

И так вернёмся к началу)))

 

Так мэн или ман???

НаркоМЭН???? РАСТ или пидоРАСТ???

 

 

Значение

мужчина ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации).

человек ◆ How did God create man? — Как Бог создал человека?

редк. муж ◆ I pronounce you man and wife. — Я объявляю вас мужем и женой.

обладатель определённых качеств; представитель определённой профессии; человек с определённой обязанностью ◆ man of letters — литератор

любитель, почитатель, обожатель ◆ My brother is a beer man, but I prefer wine. — Мой брат — любитель пива, но я предпочитаю вино.

рабочий ◆ The men refuse to work until they get paid. — Рабочие отказываются работать, пока им не заплатят.

солдат, рядовой, боец, матрос ◆ men of the 14th Regiment — солдаты 14-го полка

выпускник определённого высшего учебного заведения ◆ a Yale man — выпускник Йельского университета ◆ He is a university man. — У него университетское образование.

слуга ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации).

(в настольных играх) фигура, фишка, шашка ◆ Не указан пример употребления (см. рекомендации).

разг. (при обращении) парень, друг, дружище, чувак, мужик ◆ Hey man, what’re you doing? — Эй, друг, ты чего делаешь?

 

хоть к началу, хоть к концу))

помоему ты разводишь тут п**арию! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ман от слова мэн, наверное)))))) а не маньяк.. :lol:

Мэн и Ман, это разные слова! Не надо подменять понятия! Мы живём в России и пользуемся Русским языком! Слово растоМАН, от слово мания растить, пример тому, "Растомания", а не "Растомэния"! наркоМАН, от слово, мания к наркотикам! Мания, это психологическое расстройство)

Если как ты говоришь что не ман а мэн) Тогда произношение слово РАСТ от куда взялось??? не с ПИДоРАСТ??? Всё таки МАН)))))))))) а не МЭН)))))))) Иначе получается, что слово РАСТ позаимствовано из другого языка)))

Изменено пользователем ABDYLLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то читал:

 

Изначально древнегреческое слово πaιδερaστής (любящий мальчиков) относилось к мужчине, связанному с половозрелым мальчиком (подростком) воспитательными, любовными и сексуальными отношениями. Этот социокультурный феномен известен не только у греков и римлян, но также у кельтов, персов, индийцев, китайцев, японцев, ацтеков и др.

 

Позднелатинское заимствование pæderast пришло в Европу XVI века непосредственно из «Пира» Платона, но ввиду изменившихся культурных реалий довольно скоро стало применяться наравне с мужеложцем, а затем новое значение практически вытеснило исходное. Почти во всех русских справочниках XIX-XX вв. слово педераст толкуется как «мужчина, испытывающий сексуальное влечение к мужчине».

 

В СССР табуировался секс вообще и однополый в особенности, мужеложство преследовалось в уголовном порядке, а изнасилования в тюрьмах были основным способом установления иерархии, поэтому термин педераст, хоть и считался нейтральным, звучал в разговорной речи исключительно с негативным оттенком и породил множество жаргонных производных, в том числе пuдораса и пuдора.

 

Сейчас человека, испытывающего влечение к представителю своего пола, корректно и нейтрально называть гомосексуалом (разг. гей — только о мужчине), к термину педераст вернулось исконное значение, но в разговорной речи он используется как уничижительный синоним гомосексуала, а слова пuдор и пuдорас адресуют не столько геям, сколько нехорошим людям независимо от их ориентации.

 

А если встать у Госдумы с плакатом «Горите в аду, пuдарасы», о ком подумают депутаты и менты?

 

--------------

не моё .

 

уравниваешь? :smile:

 

а по части раст-, то в английском rast- отсутствует вроде... гровер есть, капвиннер есть.. :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: Я тебе больше скажу)))))) Я в 14 лет выучил намаз, хотя не муслим, и не обрезанный!!!))) Арабский язык учил еще в школе. В пятом классе прочитал коран. Раньше при СССР, коммунисты привозили детей с Афганистана на лето в летние лагеря и санатории в горы Тянь-Шаня отдыхать, вот я и заинтересовался......

Хорошо....... Если мечети России тебе не авторитет и ты чистокровный мусульманин, а Иманны для тебя тоже не являются людьми, которые трактуют писания - без обид, но какой же ты мусульманин???

ХОТЯ :ny_icon_old:

ХАРАМ ГАЙРИ ЗУЛМИ- (Совершивший харам зулми и поклявшийся впредь не совершать его, будет прощен Аллахом лишь в том случае, если простит пострадавший.

Если совершивший харам гайри зулми покаялся в содеянном и зарекся не повторять - Аллах возможно простит его.) ( Харам - действие, категорически запрещаемое и осуждаемое исламским шариатом. Делающий харам является большим грешником. Кто, боясь греха, воздерживается от выполнения харама, тот будет вознагражден Аллахом. Опровергающий харам теряет веру и переходит в категорию неверующих. )

гласит:

35. Торговать нечистыми и запрещенными с точки зрения шариата товарами (спиртными напитками, наркотиками, свининой и т. п. ).

66. Симпатизировать грешникам, совершающим недостойные с точки зрения шариата поступки.

73. Давать комментарии на свое усмотрение аятам Корана, не основываясь на тафсирах, переводах Корана.

129. Пить спиртные напитки, приготовленные из винного винограда.

130. Пить спиртные напитки, независимо из чего они были приготовлены.

131. Глотать, вдыхать, употреблять внутрь растения, оказывающие опьяняющее действие.

132. Употреблять жидкость или дым от растений, оказывающих опьяняющее действие.

 

 

Возьмём глубже. Возьмём тех, кто перед всем миром растягивает свой анус, что якобы сказочный персонаж Мухаммед, является куда более величественный и олицетворенный, являясь куда более значимым, чем жизнь человека!!!

Вот последняя корка!

 

Так яснее будет??? Или всё таки Мухаммед, это лишь так, сказочный персонаж?))) А братья растягивающие свои анусы за него, просто любители фистинга!?

з.ы. Я тебе проще скажу.... я в мечеть хожу, пока там нет половников :lol:

Ну уж точно там не кто не курит кто туда ходит.... Те кто курил, покаялись.

 

 

Внимательно читай, что пишешь и отсеевай ссор.

Да же читать все не стал. Мне не интересно где и как ты учился. И опять словоблудие. Где в Корнане написано, что курение Харам?)) В Саудовской Аравии, при Мухаммеде, когда создавался корана, табака не знали. И в Коранане нигде неговорится о запрете дыма. (речь то за Ганжу ведем))))))) Слова Имамов ты мне так же можешь приводить, как слова Патриарха Гундяева.))))) Пойми, как только первый человек влез в эти Книги, Библия, Коран, многие их стали интерпретировать как им удобно. Ты мне кидаешь как раз такие ссылки. Ну а знал бы языки, не стал бы утверждать что растаман от слова мания))))))))))

 

Набираю с телефона, много ошибок . КОРАН КИТАБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да же читать все не стал. Мне не интересно где и как ты учился. И опять словоблудие. Где в Корнане написано, что курение Харам?)) В Саудовской Аравии, при Мухаммеде, когда создавался корана, табака не знали. И в Коранане нигде неговорится о запрете дыма. (речь то за Ганжу ведем))))))) Слова Имамов ты мне так же можешь приводить, как слова Патриарха Гундяева.))))) Пойми, как только первый человек влез в эти Книги, Библия, Коран, многие их стали интерпретировать как им удобно. Ты мне кидаешь как раз такие ссылки. Ну а знал бы языки, не стал бы утверждать что растаман от слова мания))))))))))

 

Набираю с телефона, много ошибок . КОРАН КИТАБ

РАСТОМАНИЯ! ЭТО РАСТОМАНИЯ! Пришло нам это движение при развале СССР. Навязанное движение хипи. Читай доктрину Алена Далласа.

 

Вот фотка войнов Куева

1345944980_kiev_04.jpg

Ты видишь что то мужское или женское?

з.ы. Определись сначало в вере)))

Какой ты тип я знаю....... сало ешь? Ссышь на коленях или стоя? Подмываешься какой рукой, левой или правой? Носки у обуви касаются земли? Ты попробуй расскажи это в дагестане или в чечне, про коран и курение.

Я приведу примеры из Корана, который трактовать можно как хочешь и как удобно)))))

В суре второй Корова в стихе 173 написано Он поставил запрет на кровь, мертвечину и мясо свиньи.

В пятой суре «Трапеза» Свинина называется нечестие, и употребление в пищу свинины грех.

В шестой суре «Скот» аят 145 Опять говорится что Свинина это грех

В шестнадцатой суре «Пчёлы» в аяте 115 опять говорится про Свинину.

Однако в Коране написано, свинину можно есть, если мусульманин находится в условиях крайней нужды. И не будет греха на нем. Там написано, что человек сначала должен спасти себе жизнь. Аллах дал жизнь человеку и мусульманин должен ею дорожить.

 

Всевышний Аллах в Коране говорит о том, что шайтан с помощью хамра и азартных игр хочет посеять между нами вражду и ненависть и хочет, чтобы мы перестали поминать Аллаха и совершать молитву. Хамр - это не только вино и спиртные напитки, но и все остальные вещества, например, наркотики, которые, воздействуя на разум, оказывают на него отрицательное влияние. Чаще всего началом к употреблению хамра служит сигарета, которая также входит в запретную категорию (харам).

Доказательств запретности этих веществ для верующего человека очень много. Аллах Всевышний в Коране говорит о том, что вредное, скверное и бесполезное Он сделал для нас запретным,

Коран - это не энциклопедия всех видов грязи и разврата. Однако Коран свод правил и законов, под некоторые из которых попадает курение. И есть десятки косвенных указаний на его греховность, начиная с растраты и заканчивая нанесением вреда своему здоровью.

«Хамр – это то, что затуманивает разум». Ибн Таймийя сказал: «Гашиш, независимо от того, вызывает опьянение или нет, запретен… Грешные люди курят его, так как находят, что он вызывает восторг и наслаждение, эффект, подобный опьянению алкоголем. Тогда как вино делает человека, пьющего его, буйным и вздорным, гашиш вызывает вялость и апатию, более того, его курение расстраивает разум, изменяет нрав и вызывает постыдные влечения. Это большее зло, чем пьянство. Наказание за курение гашиша, независимо от того, в малом или большом количестве он употребляется, такое же, как за употребление хамра, восемьдесят или сорок ударов плетью».

4/14. А того, кто ослушается Аллаха и Его Посланника и преступает Его ограничения, Он ввергнет в Огонь, в котором он пребудет вечно. Ему уготованы унизительные мучения.

 

з.ы. Ренат. В Коране не чего не сказано про зоофилию :smile:)))

​Ты же не будешь утверждать, что то что не написано, можно делать.

Изменено пользователем ABDYLLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!