Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SonyaContent

С праздником, мужики!

Рекомендуемые сообщения

На носу красный прыщ день календаря! В преддверии этого самого праздника, мы спешим поздравить всех мужчин нашего форума!

 

Многие из вас есть опора для более слабых мира сего. Многие являются двигателем прогресса во Вселенной. А некоторые просто славные парни. Желаем вам любви любимых женщин, репутации в обществе, надежных и преданных друзей, прямоты плечевых рук, мужской железобетонной логики и по-ракетному быть целеустремленными, больше денежных бумаг в загашнике, поболя полезной информации в голову ежедневно, вкусной и разнообразной пищи в живот. Да и вообще разнообразия в жизни во всём. И шишек. Естественно, шишек. Это пожелание, ставшее традиционным, и самым духовно-тематически близким пожеланием в нашем сообществе. Всем шишей. За это, определённо, стоит забить, друзья!

 

db593741d4727bf1d098a7466b65a61c_59266.j

 

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красный день календаря :sm:

забиваем мы гильзу душистой травой

лечим с легка и взрываем не спеша

выпуская сизый дымок

за всех грамотных мужиков..

мы примем на душу еще один напас

здоровья всем Дзаги Мены..и всех вам благ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником,наступающим.

За Ваше здоровье-коллеги. :hi2: :hello:

 

Такую шишу и через такой девайс.Счастья всем. :wink2:

https://dzagi.club/f...ttach_id=380089

https://dzagi.club/f...ttach_id=380081

 

И под регги.(самая лучшая мелодия для растих-регги)

 

https://youtu.be/BVtS9-7dx04

 

Всех Благ земных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно начинать отмечать? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно начинать отмечать? :hz:

Разминаемся.

Как перед глубокими нырками. :kutyashie-101: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз надо забить! Забьём!!! А с праздником я вас всех поздравлю как положено 23 с утра. :rev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчез хокку намутил)

С праздником, дорогие защитники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГенийМир

С наступающим,Отцы!!!Здоровьеца Вами Вашим Девчулям!!!И тем что в шкафу,и тем что в кроватке рядом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Был бы призедентом (мечтать не вредно) начертал бы указ , на 23 спиртное продавать токо по военным билетам.....а то служить некому , а бухать , так все защитники блин.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За это поздравление - забью и покурю. За всех из НАС - за каждого, кто решил для себя на всю жизнь, что Джа - всех прикроет своим крылом, и каждому воздаст по вере его.

Всем мира, спокойствия и душевного равновесия. Да хранит вас Джа, Великий, Ветхозаветный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником,мужики!!! :hi2: :hello: :hello: :hello:

 

Был бы призедентом (мечтать не вредно) начертал бы указ , на 23 спиртное продавать токо по военным билетам.....а то служить некому , а бухать , так все защитники блин.....

+1 И что б с утра!!! :sm:

post-90572-0-35076500-1456188486_thumb.jpg

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мужики, много пишут что мля, зае**ли с носками и бритвами... Но я по себе могу сказать что когда я снял ебаные портянки которые бл**ь, я х** знает но у меня они постоянно сууукаа слезали!!! Как бл**ь я их не мотал!!! Постоянно слезали... И когда я одел носки, не обычные носки тонкие а ох**нные, теплые!! радость и ощущения можно сравнить только с нормальным покуром!! И бритва, не знаю как где, но у нас сержанты а потом и некоторые офицеры проверяли на сколько ты побрит шпилькой от прибора парашута, короч пружинка такая но прицепится к волосам на шее и хрен нормально отцепишь.По этому и бритва подарок супер, а тем более с гелем для бритья, бывало бежишь на подъеме и думаешь или в сортир либо в умывалку, в два места успеть трудно было по началу, по этому иногда и по сухому шкрябать приходилось!

Так что всем кто понял что бритва и носки очень ценный подарок!! С Праздником Защитника Отечества и не только Мужики, но еще и прекрасная половина которые или проходят службу в Р/А или проходили раньше, просто не только мужики защищают родину а еще и женщины, только что бы их поздравляют я что то не слышал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дня мужчин как небыло так и нет, всё празднуем день капитуляции в 1й мировой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дня мужчин как небыло так и нет, всё празднуем день капитуляции в 1й мировой..

Здрасте приехали, есть международный мужской день 19 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вашим и нашим ))!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!