Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Зарбус

Семена

Рекомендуемые сообщения

ДНА,Динафем,стрейн хантерс,грины,сериос сид...На сколько знаю генетика стабильная,никто из друзей не жаловался.на подобные косяки,типа не прорастает,разные кусты выростают и все такое.

 

У меня с аута нынешнего опылилось пару кустов для семок.Дак я проверял их они и то у меня прорасли все 5 из 5. Давал пацанам тоже говорят все збс) Надо начинать своей селекцией заниматься)

Лишь бы не дичкой опылились,бро)))ее ппц,везде растет,куда сажать хз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с аута нынешнего опылилось пару кустов для семок.Дак я проверял их они и то у меня прорасли все 5 из 5. Давал пацанам тоже говорят все збс) Надо начинать своей селекцией заниматься)

Это хорошая затея ! не так конечно все просто ! Но и не теорему Ферма доказывать !!! Джа в помощь тебе в таком хорошем деле !

 

ДНА,Динафем,стрейн хантерс,грины,сериос сид...На сколько знаю генетика стабильная,никто из друзей не жаловался.на подобные косяки,типа не прорастает,разные кусты выростают и все такое.

 

 

Лишь бы не дичкой опылились,бро)))ее ппц,везде растет,куда сажать хз))

За всех перечисленных полностью согласен ! Хантерс тока не пробовал ! А вот что говно это Dutch passion !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупое обсуждение, каждая лягушка хвалил свое болото!

 

Хотите получать стабильный сильный фенотип от любимого сорта/Банка покупайте регуляры и отсеивайте мужиков или селекционируйте от их же сильных фенотипов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываю далеко не первый раз тут сиды,являюсь постоянным клиентом этого магазина.

Все здорово,все растёт

Доставка 2!!!дня до меня

Заказал "джек херер" от грин хаус сидс 5 штучек,два едва взошли и сразу умерли остальные даже не выросли.

Я далеко не пионер в этом деле и использовал стандартную технику проращивания,но увы...

должны поменять вроде.Как прорашивал расскажи поподробнее ))

 

 

Как по мне Serious seeds производит идеальный товар ! Не на шаг отступлений от описания и не каких выкиднов типа гермов и тому подобное !

отступления есть .Зайди в вайт рашен авто на дзаги. Изменено пользователем Jerryman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупое обсуждение, каждая лягушка хвалил свое болото!

 

Хотите получать стабильный сильный фенотип от любимого сорта/Банка покупайте регуляры и отсеивайте мужиков или селекционируйте от их же сильных фенотипов

Нет не глупое в моей вот полосе вызревают только автоцветы и смысла реги нету выращивать. У многих такая же ситуация. Так что не обессудь, но ты не прав.Есть хорошие сид банки которые соответствуют своему описанию и качеству. Многие щас почитают эту тему и определятся что заказать себе. Изменено пользователем patrik110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руки ровные? А то я 3 зерна от фаст бад запорола так! Замочила в ватных дисках. Корешки дали как положено. И я их в торфяные таблетки посадила-все издохли. Следом из этой же упаковки сажаю в землю-всё ровно!!!

На что сетовать не знаю.

 

Моё сообщение чуть выше глянь :rev:

ехх обидно как ...(( классные у них сорта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ехх обидно как ...(( классные у них сорта...

Да ладно их три упаковки у меня. По одному зерну каждого сорта в мусорку. Грешу на таблетки. Так как в грунте все вылезли и улыбаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошая затея ! не так конечно все просто ! Но и не теорему Ферма доказывать !!! Джа в помощь тебе в таком хорошем деле !

 

 

За всех перечисленных полностью согласен ! Хантерс тока не пробовал ! А вот что говно это Dutch passion !

В последнее время все чаще высказывают насчет датчей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

должны поменять вроде.Как прорашивал расскажи поподробнее ))

 

отступления есть .Зайди в вайт рашен авто на дзаги.

Да как обычно

Ночь в воде нормальной,потом в таблетки и в банки (парник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

должны поменять вроде.Как прорашивал расскажи поподробнее ))

 

отступления есть .Зайди в вайт рашен авто на дзаги.

Я писал о том что бы мне возместили или поменяли,но в этом магазине так не делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не глупое в моей вот полосе вызревают только автоцветы и смысла реги нету выращивать. У многих такая же ситуация. Так что не обессудь, но ты не прав.Есть хорошие сид банки которые соответствуют своему описанию и качеству. Многие щас почитают эту тему и определятся что заказать себе.

селекцию в индоре подразумеваю

 

в ауте чем хочешь опылится

 

ты говоришь неверно не обижайся, все от космоса зависит и от твоих рук, а не от бренда семени...

 

курил бренд и отечественного разница минимальна при смоуке, про цену промолчу!

И из зарубежных и из местных зверей поднимали и поднимают и все дело в космосе. Так что не кипишуй и новичков не смущай! мб ты проращивал по лунному когда нельзя это делать:)

 

крч посмотри репорты шкипера что он из украинских семян делает, потом можно тут поднимать разговоры:)

Удачи в следующем проращивании! Сочувствую утрате!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

селекцию в индоре подразумеваю

 

в ауте чем хочешь опылится

 

ты говоришь неверно не обижайся, все от космоса зависит и от твоих рук, а не от бренда семени...

 

курил бренд и отечественного разница минимальна при смоуке, про цену промолчу!

И из зарубежных и из местных зверей поднимали и поднимают и все дело в космосе. Так что не кипишуй и новичков не смущай! мб ты проращивал по лунному когда нельзя это делать:)

 

крч посмотри репорты шкипера что он из украинских семян делает, потом можно тут поднимать разговоры:)

Удачи в следующем проращивании! Сочувствую утрате!

Да все ровно дружище)Просто жалко своих честно заработаных денег, когда тратишь их на семя а в итоге они не прорастают.Космос могуч(пробовал).А может и на самом деле они скидывают нам в Россию все Г.На счет опыления даже еще не думал,я этом деле я полный нуб. Щас почитаю инфу и что нибудь в этот год попробую в ауте замутить)Хочу опылить какой нибудь автик.Мира :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю многое зависит от условий хранения семян....может они и нормальные были а лежали перед тем как тебе отправить в каком нибудь гараже....купил рашн генетик орехи взашли 2 из 2,пол пока непоказали,но орехи серьезные у них и с бабайкой для проращивания )))купи непожалеешь все эти гхс и дна и дчп прикурили у наших рг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В последнее время все чаще высказывают насчет датчей))))

Я конечно не супер мупер гровер ! Но автики дачей пробовал ! И впервые (кроме Ахх-а и булкасидс ) не проросли семяна ну это х** с ним ! Все до единой были гермофрадитами ! А так получилось что уход был далеким человеком от темы ! Шишки были набиты семячкой и выхлоп был ваше Х.... !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

должны поменять вроде.Как прорашивал расскажи поподробнее ))

 

отступления есть .Зайди в вайт рашен авто на дзаги.

Автоцветы их не поднимал ! Но на верняка скажу за motivation и warlock ! А в ближайшее время и за baddy early ! Варлока Коришь поднимал а я мотивашку ! Мотивейшен не убиваемый сорт !!!! Ни жара ни холод не берут его как и плесень ! Правда его хоть 1000 мокрых нырни не убьет! Зато счастлив как в первую брачную ночь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоцветы их не поднимал ! Но на верняка скажу за motivation и warlock ! А в ближайшее время и за baddy early ! Варлока Коришь поднимал а я мотивашку ! Мотивейшен не убиваемый сорт !!!! Ни жара ни холод не берут его как и плесень ! Правда его хоть 1000 мокрых нырни не убьет! Зато счастлив как в первую брачную ночь )))

они в пачку из авто версии кинули фотопериодный орех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они в пачку из авто версии кинули фотопериодный орех.

Хм... Ну так то они чуть ли не гарантию дают ! Он предъявлять не пробовал ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не супер мупер гровер ! Но автики дачей пробовал ! И впервые (кроме Ахх-а и булкасидс ) не проросли семяна ну это х** с ним ! Все до единой были гермофрадитами ! А так получилось что уход был далеким человеком от темы ! Шишки были набиты семячкой и выхлоп был ваше Х.... !

Скорее всего огермились из за условий выращивания.А там хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скорее всего огермились из за условий выращивания.А там хз.

был аут крайний юг России ! А может и хреновые условия ! Кто знает ?! Спорить о лучшем тяжело ! Все в нашей жизни относительно !!!! Эйнштейн был прав ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ты один огорчен гринхаусом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был аут крайний юг России ! А может и хреновые условия ! Кто знает ?! Спорить о лучшем тяжело ! Все в нашей жизни относительно !!!! Эйнштейн был прав ;)

я вообще автоцветы советовал бы у отечественных бридеров брать.Ибо это не оправдано дорого,а результат одинаковый.

особенно на аут.а так хз.я сажал и брендовые и отечественные авто цветы,разницы никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас думаю попробовать зёрна от RussianGenetic.

я тоже думал над чернобылем и хзибит...Рубери говорят слабый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубери говорят слабый.

Кто говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываю далеко не первый раз тут сиды,являюсь постоянным клиентом этого магазина.

Все здорово,все растёт

Доставка 2!!!дня до меня

Заказал "джек херер" от грин хаус сидс 5 штучек,два едва взошли и сразу умерли остальные даже не выросли.

Я далеко не пионер в этом деле и использовал стандартную технику проращивания,но увы...

Доброго времени суток!

Проращивание/выращивание - это достаточно деликатный процесс, на отрицательные результаты которого может повлиять множество окружающих факторов. И исходя из Вашей единичной жалобы на данный сорт, мы не можем судить о генетической нестабильности сорта.

Напишите пожалуйста номер заказа в личные сообщения.

Также огромная просьба не создавать темы. Существует тема с отзывами о нашем магазине, Вы можете писать Ваши отзывы туда. Тема с отзывами о нашем магазине по ссылке https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=49470

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Проращивание/выращивание - это достаточно деликатный процесс, на отрицательные результаты которого может повлиять множество окружающих факторов. И исходя из Вашей единичной жалобы на данный сорт, мы не можем судить о генетической нестабильности сорта.

Напишите пожалуйста номер заказа в личные сообщения.

Также огромная просьба не создавать темы. Существует тема с отзывами о нашем магазине, Вы можете писать Ваши отзывы туда. Тема с отзывами о нашем магазине по ссылке https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=49470

Я с глубоким уважением отношусь к вашей работе,и поверьте я не хотел как то негативно отозваться о вашем магазине.

Повторюсь,я являюсь постоянным клиентом вашего магазина,и очень даволен.Скажу больше я советую магазин "семенарния" своим друзьям,у которых в свою очередь тоже нет никаких нареканий.

Я не в коем случае не разочарован в "семенарнии" и в любом случае останусь вашим клиентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!