Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
10ЛитровСернойКислоты

Как понять, что ваш телефон прослушивают или в квартире стоит жучок? Много полезной инфы.

Рекомендуемые сообщения

Для параноиков существуют звонки по Вибер и ватсап)

Поржал, ватсап как раз недавно на слежку поймали :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поржал, ватсап как раз недавно на слежку поймали :sm:

Эти мессенджеры привлекают всё большее внимание спецслужб, по поводу терроризма. И я думаю они со 100% вероятностью сольют инфу провохранительным органам, наверное даже заморочек меньше чем с атс и операторами сотовой связи. А вообще проблема в том что гроверство становится - общеизвестной штукой, популяризуется в интернете и песнях всяких там Децлов ака летрюков, будь он неладен, палит всю контору русских гроверов! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти мессенджеры привлекают всё большее внимание спецслужб, по поводу терроризма. И я думаю они со 100% вероятностью сольют инфу провохранительным органам, наверное даже заморочек меньше чем с атс и операторами сотовой связи. А вообще проблема в том что гроверство становится - общеизвестной штукой, популяризуется в интернете и песнях всяких там Децлов ака летрюков, будь он неладен, палит всю контору русских гроверов! :ny_icon_old:

Плюс пицот, от рэперов один вред :lol:

Надо же, кто-то помнит Децла :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этой теме не силён, но вот у друга моего, это бизнес. Из мессенджеров, говорит, что не читается только telegram.

Мол хозяин живет хз где и посылает все эти спец службы с сотрудничеством в опу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее про телеграм?

Товарищ! Мой тебе совет - всегда используй открытые мессенджеры - Jabber, например. Они точно никогда не будут содержать шпионских модулей, говорю как дипломированный безопасник. К тому же, пользуясь свободным ПО, ты приближаешь возврат благословенного коммунизма! (последнее - шутка, хотя...) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Товарищ! Мой тебе совет - всегда используй открытые мессенджеры - Jabber, например. Они точно никогда не будут содержать шпионских модулей, говорю как дипломированный безопасник. К тому же, пользуясь свободным ПО, ты приближаешь возврат благословенного коммунизма! (последнее - шутка, хотя...) :smile:

Комунизм хочу! Квартира по очереди за 2-3 года, ЗП хватает, пожаловаться есть куда(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было дело...в тюряжке будучи еще не осужденным (228)читал своими глазами объебон;-обвинительное заключение,как ехал Петька в своему другу Васе,значит Вася говорит(расспечатка с тел.разговора)Пете:"Петь у меня здесь вода плохая,купи 5 литров воды,чай попить...Я знаю,где Вася живет,вода там просто ужас,но следаку пох**,он увидел здесь скрытый смысл,что судья и подтвердил,осудили их за сбыт (якобы)на лагерь(было 3 поддельника)заехали мужиками,не барыжили,было свое (растили)в довес им накинули пару кг.сухой MJ,срока были от 8-ми лет...Теперь по сабжу,парни,по мне лучше перебдеть,чем недобдеть,поверьте,что им лишняя галочка не помешает,за расскрытие преступления (ст228,выращивание и культивированние...есть преступление)дело времени или случая,я вот НИКОМУ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДОВЕРЮ,так как очень хорошо знаю людей,а вот люди не всегда знают себя,точнее точнее то на что они способны,если условия вдруг могут резко измениться...Как говориться и не такие ломались,параноя уместна,но в меру осторожности,ведь все,что выходит за пределы фанатизма и дозволенного-уже болезнь,если честно параноя забирает много энергии,но лучше так,чем силеть в КПЗ и думать:"Бляять надо было..." Удачи Всем,будте бдительны и осторожны.

Изменено пользователем armin1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

им обычно чтоб сигнал словить нужно чтоб ты поднял и звониться с НОМЕР НЕ ОПРЕДЕЛЁН так было лет 7 назад щаз технологии изменились !

 

моего коришь так слушали он барыжил так не сильно но слушали его где-то пол года ! звонки былипостоянно с неизвестного и тишина мы ещё убитые орали в ответ менты *ля п**арасы ... догадывались

 

потом в ментовке всё это было ....

 

ещё они по ИМЕЙ могут слушать если телефон в ментовке побывал лучше избавиться они обычно ИМЕЙ переписывают

это Код под батареей телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё они по ИМЕЙ могут слушать если телефон в ментовке побывал лучше избавиться они обычно ИМЕЙ переписывают

это Код под батареей телефона

Уже давно IMEI можно менять, как и MAC-адреса сетевушек :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил в библиотеку, постоянно слышен треск в наушнике, по стёклам комнаты лазерная паутина, слышен запах жжёных тряпок, я пот колпаком? Или есть вариант поставить заглушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комп,месенджер,3 джи модем.

Никакого телефона,если кому то надо.

Два года без мобильника живу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два года без мобильника живу :lol:

слабачек... :cool_3: 3 года без пачпорта...слабо? :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дотягиваю....1,5 года без паспорта был :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* 33*5 при про слушке *33*- вылазит минус

Находил несколько таких телефонов .

у меня вылазит - откуда инфа бро?можно по подробней об этом а то че то заморочился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вылазит - откуда инфа бро?можно по подробней об этом а то че то заморочился

Брат, я не помню, но сегодня такой телефон видел, и владелец подтвердил, что тел. рабочий, и слушает его директор, а как он это делает не знаю.Так, что срочно проанализируй , и будь осторожен. :hi2:

 

Я в этой теме не силён, но вот у друга моего, это бизнес. Из мессенджеров, говорит, что не читается только telegram.

Мол хозяин живет хз где и посылает все эти спец службы с сотрудничеством в опу...

Да, я тоже такое слышал, и даже скачал, но очень мало народу имеет программу. Её написал бывший владелец вконтакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вылазит - откуда инфа бро?можно по подробней об этом а то че то заморочился

имхо все это гон.сегодня на работе прошелся по народу телефонов 30 опробовал.(а по работе скажу так есть кого слушать),из всех телефонов показали ----всего 4телефона марки Самсунг и то те которые были --- более древние две раскладушки и два дуоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо все это гон.сегодня на работе прошелся по народу телефонов 30 опробовал.(а по работе скажу так есть кого слушать),из всех телефонов показали ----всего 4телефона марки Самсунг и то те которые были --- более древние две раскладушки и два дуоса.

у меня кокраз самсунг древний,а все остальные норм,заморочка походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня кокраз самсунг древний,а все остальные норм,заморочка походу

Согласен.прошелся еще телефонов 6проверил все норм.за даже пару айфонов поглядел)) Изменено пользователем olololoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат, я не помню, но сегодня такой телефон видел, и владелец подтвердил, что тел. рабочий, и слушает его директор, а как он это делает не знаю.Так, что срочно проанализируй , и будь осторожен. :hi2:

 

 

Да, я тоже такое слышал, и даже скачал, но очень мало народу имеет программу. Её написал бывший владелец вконтакте.

лады добро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат, я не помню, но сегодня такой телефон видел, и владелец подтвердил, что тел. рабочий, и слушает его директор, а как он это делает не знаю.Так, что срочно проанализируй , и будь осторожен.

 

гон чистой воды я на работе писал уже столько телефонов попробовал, даже у тех кого фсб полюбому слушает.х.....че показало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат, я не помню, но сегодня такой телефон видел, и владелец подтвердил, что тел. рабочий, и слушает его директор, а как он это делает не знаю.Так, что срочно проанализируй , и будь осторожен.

 

гон чистой воды я на работе писал уже столько телефонов попробовал, даже у тех кого фсб полюбому слушает.х.....че показало.

Ну тут такое дело- можно проверить, но надо с мусорами законтачить,обсудить так сказать! :lol:

 

имхо все это гон.сегодня на работе прошелся по народу телефонов 30 опробовал.(а по работе скажу так есть кого слушать),из всех телефонов показали ----всего 4телефона марки Самсунг и то те которые были --- более древние две раскладушки и два дуоса.

Если такое количество посмотрел, походит на настоящее изучение вопроса. Я завтра гляну марку тел. на котором смотрел, но точно старый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пример телефона который с ----сегодня был еще один такой же.так же дуас самсунг древний был.

post-62485-0-63678900-1460570917_thumb.jpg

Изменено пользователем olololoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этой теме не силён, но вот у друга моего, это бизнес. Из мессенджеров, говорит, что не читается только telegram.

Мол хозяин живет хз где и посылает все эти спец службы с сотрудничеством в опу...

Да, я тоже такое слышал, и даже скачал, но очень мало народу имеет программу. Её написал бывший владелец вконтакте.

да,создатель один - Павел Дуров, в феврале было зарегистрировано 100 млн пользователей, идет активный прирост аудитории во многих странах. для сравнения в августе 2015 в вайбере было 600 млн и у вотсапа больше миллиарда (несколько лет назад было как у телеграма сейчас), а эти меседжеры существуют на 4-5 лет больше. популярность-дело времени :glasses:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прослушка разговоров ето куйня, киздеть поменьше надо.

А вот могут ли слушать просто телефон, даже когда он выключен?

Чето последнее время батарея быстро садица, но треска нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прослушка разговоров ето куйня, киздеть поменьше надо.

А вот могут ли слушать просто телефон, даже когда он выключен?

Чето последнее время батарея быстро садица, но треска нет.

Бро в армии служил,на боевом дежурство технику выгоняли и дело было так.как только ты нажал на кнопку вызова,я уже все слышал,буть ты в машине,или дома пох все отчетливо слышно.зы техника еще советских времен.а комплекс таких машин пеленгует с погрешностью в несколько метров. Изменено пользователем olololoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро в армии служил,на боевом дежурство технику выгоняли и дело было так.как только ты нажал на кнопку вызова,я уже все слышал,буть ты в машине,или дома пох все отчетливо слышно.зы техника еще советских времен.а комплекс таких машин пеленгует с погрешностью в несколько метров.

Да трубки слушать ща не проблема)жучок в хате не обязателен,можно из тачки слушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро в армии служил,на боевом дежурство технику выгоняли и дело было так.как только ты нажал на кнопку вызова,я уже все слышал,буть ты в машине,или дома пох все отчетливо слышно.зы техника еще советских времен.а комплекс таких машин пеленгует с погрешностью в несколько метров.

вот и выходит што на скользкие темы лучше писать на бумажке а потом сжигать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И служил я в армии то 99-01))))))вот так а то хают армию и говорят нет у нас ничего. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прослушка разговоров ето куйня, киздеть поменьше надо.

А вот могут ли слушать просто телефон, даже когда он выключен?

Чето последнее время батарея быстро садица, но треска нет.

Про прослушку не скажу, а вот запеленговать можно и выключенный, это твёрдо знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!