Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Sovoc

Скорострел, которым быть не стыдно

Рекомендуемые сообщения

Легендарный автомат Калашникова славится своей инженерной гениальностью: неприхотливость, простота и возможность положить толпу духов сделали его универсальным оружием многих армий мира. В том числе и армии войск Генераллисимуса Джа.

 

Есть один серьезный враг российского аута – наша непредсказуемая погода, которая любит задаривать снегом наши просторы в летние деньки. Для решения стратегической задачи по получению урожаев за короткое лето были разработаны Fast-версии сортов нашего любимого растения.

 

А чтобы тем, кто не владеет языками буржуйскими, было понятнее, придумали название «Экспресс». И придумали его в «Kalasnikov Seeds» для именования скорострельных сортов. Тех самых, чей короткий период цветения призван обдурить врагов под названием «короткое российское лето» и «припорошило снежком поля в июле».

 

Итак, рапортуем: в расположение нашей лавочки прибыли семена серии «Экспресс» от «Kalasnikov Seeds»: «Baikal Express», «Kalasnikov Express» и «AK Kush Express». Более того, серия пополнилась двумя новыми сортами – «Kabul Express», в честь вывода контингента советских войск из Афгана, и «White Critical Express», в честь сорта «White Critical».

 

Пополнился этот уже известный арсенал еще и коктейлем Молотова, провоцирующим провалы в памяти, мутантами с Амура и сиреневеньким Мазаром. Так что можно готовиться к военным сборам, Товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LeoTema

я тоже к сожалению не в восторгеhz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не растил наверно? Понтуетесь :sm: .

 

Экспресс это скороспелые по ходу? Но для отечественных производителей что то дороговато. По отношению к западным где индустрия развита давно и уже промышленные масштабы. И уж если даже у Голландцев генетика не всегда стабильная то тут лично меня терзают ну очень смутные сомнения в плане нашей генетики.

 

Посоветуйте банку дать семян на промо акцию и пусть гроверы по ним репорты предоставят на показ.Пусть докажут что они не хуже хотя бы.

А иначе как привлечь покупателя?

Русской Генетике(банк) предложила тоже самое. Пока мороз.

Изменено пользователем muslina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растил Байкал Экспресс , больше орехи от Калашникова не куплю не когда :dont2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не растил наверно? Понтуетесь :sm: .

 

Экспресс это скороспелые по ходу? Но для отечественных производителей что то дороговато. По отношению к западным где индустрия развита давно и уже промышленные масштабы. И уж если даже у Голландцев генетика не всегда стабильная то тут лично меня терзают ну очень смутные сомнения в плане нашей генетики.

 

Посоветуйте банку дать семян на промо акцию и пусть гроверы по ним репорты предоставят на показ.Пусть докажут что они не хуже хотя бы.

А иначе как привлечь покупателя?

Русской Генетике(банк) предложила тоже самое. Пока мороз.

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только на пробу в аут угостили на репорт,а так не купил бы не когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Никто ничего не растил наверно? Понтуетесь :sm: .

 

Экспресс это скороспелые по ходу? Но для отечественных производителей что то дороговато. По отношению к западным где индустрия развита давно и уже промышленные масштабы. И уж если даже у Голландцев генетика не всегда стабильная то тут лично меня терзают ну очень смутные сомнения в плане нашей генетики.

 

Посоветуйте банку дать семян на промо акцию и пусть гроверы по ним репорты предоставят на показ.Пусть докажут что они не хуже хотя бы.

А иначе как привлечь покупателя?

Русской Генетике(банк) предложила тоже самое. Пока мороз.

муслинушка сестричка.я растил калашевские кубанский убийца москоублюберри и белую вдову.если убийца с москвичем хоть выросли порядочно то вдовы это вообще полный алес.еле еле до метра в прыжке доросли.хотя условия были для всех одинаковые.растил в ауте.толк в аутном выращивании знаю.и раброс у вдов такой был хоть плач.все три семки выдали все три разных куста.и когда к ним обратился магаз с моей предъявой...они им просто ответили...ну могли перепутать и что то другое положить :lol: нормальный такой ответ да :lol2: не извинений ничего более.хорошо магаз порядочный...возместил мне убытки на этот аут бонусами.я все подтвердил им фотками для наглядного пособия.так что как то так.думайте сами решайте сами.а ну да и по силе...кисло вообще было :hi2: всем мир :v2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муслинушка сестричка.я растил калашевские кубанский убийца москоублюберри и белую вдову.если убийца с москвичем хоть выросли порядочно то вдовы это вообще полный алес.еле еле до метра в прыжке доросли.хотя условия были для всех одинаковые.растил в ауте.толк в аутном выращивании знаю.и раброс у вдов такой был хоть плач.все три семки выдали все три разных куста.и когда к ним обратился магаз с моей предъявой...они им просто ответили...ну могли перепутать и что то другое положить :lol: нормальный такой ответ да :lol2: не извинений ничего более.хорошо магаз порядочный...возместил мне убытки на этот аут бонусами.я все подтвердил им фотками для наглядного пособия.так что как то так.думайте сами решайте сами.а ну да и по силе...кисло вообще было :hi2: всем мир :v2:

Ну вот и первый адекватный отзыв. Как говорится думайте сами решайте сами.

Я так то никого тут не рекламировала и не защищала. И я тоже считаю что нашим сидбанкам надо сначала качество подтянуть а уж потом цену. А не наоборот как они сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Ну вот и первый адекватный отзыв. Как говорится думайте сами решайте сами.

Я так то никого тут не рекламировала и не защищала. И я тоже считаю что нашим сидбанкам надо сначала качество подтянуть а уж потом цену. А не наоборот как они сделали.

да калаши это же не наши вообще!!!просто демоны под бренд мировой залезли и на этом выезжают.но рано или поздно всему этому придет карачун.на этом саййте многим не нравиться их семки.в следующем году не довольных станет больше.и так будет расти как снежный ком.а потом они станут еще как нибудь называться.например семена от эйпл :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, в описании они задействовали некую генетику из Амурской области,для ускорения цветения. Скажу вам други, что это самая слабая трава (вру.читинская еще слабее будет) у нас на Дальнем Востоке. А вот если бы была из ЕАО или Приморья, то был бы совсем другой коленкор. Но сам не удержался,заказал Кабул экспресс на аут,описание сорта как-то подкупило,о старой доброй афганке вспомнил,которая еще в 80-х иногда редко у нас проскакивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная новость для всех прагматичных товарищей, предпочитающих и рыбку съесть, и косточкой не подавиться.

 

Появилась возможность одним махом, вернее, одной пачкой, познакомиться со всей линейкой «Экспресс»-серии от «Kalashnikov Seeds» – «Express Mix Pack».

 

Сборник всех пяти экспресс –сортов по 2 ядра каждого. Семена в этом миксе также прагматично подписаны, так что Вы будете знать наверняка, что за зверя посадили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, в описании они задействовали некую генетику из Амурской области,для ускорения цветения. Скажу вам други, что это самая слабая трава (вру.читинская еще слабее будет) у нас на Дальнем Востоке. А вот если бы была из ЕАО или Приморья, то был бы совсем другой коленкор. Но сам не удержался,заказал Кабул экспресс на аут,описание сорта как-то подкупило,о старой доброй афганке вспомнил,которая еще в 80-х иногда редко у нас проскакивала.

 

и чем закончилось?

порекомендуешь Кабул-экспресс, или наоборот, отговоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испанцы калашникова сташили у русских, какое отношение этот банк к русским имеет?

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему он к ним должен иметь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему он к ним должен иметь?

ну так ради приличия хотя-бы, то крымские, то калаш а хозяин один,врёт не стесняясь, а кто так врёт тот уже п**дабол, а кто впрягается за п**дабола, тот не лучше п**дабола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железная логика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам же знаешь, сперва он идею журнала трава скопикастил у парней с форума, но тут съехал типо кто успел тот и в дамках, а сейчас стал скупать семки у испанских бридеров и толкать их в России под брендом, калашникова - крымских.хитрый хохол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидываем 10% до конца апреля на скорострельные фотопериодные и феминизированные сорта. Это то, что имеет в своем название слова «Fast» и «Express». 

Таковые есть у Sweet Seeds, Kalashnikov Seeds, Dutch Bulk Seeds.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экспресс версии от калашей-это божественные,необъятные,пручие,вонючие,аутдорные СПЕЛЫЕ кусты конопли.Просто гениально-гигантские автоцветы но чуть раньше фотиков и это компенсируется спелостью.Это одекватный отзыв гроверов которых я видел и лично знаком.Пятёрик за три килухи сухих бошек марихуаны-дорого?Ржу не могу и ору,пусть их хоть дональд трамп селекционирует и называет как угодно-это ништяк, смиритесь с этим и не слушайте нытьё,пробуйте фаст версии в аутдоре и соблюдайте условия-почва,удобрения,полив,место.

 

Я так считаю а не просто пишу,хочу ещё экспресс версию сыра у свитов попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!