Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Самый Крепкий Орех и Лучший рецепт DzagiCup'15

Рекомендуемые сообщения

Новая рабочая неделя влечёт за собой победителей таких номинаций, если выражаться по простому:  «Джон Макклейн мира растений» и «Мм… Белиссимо»! По официальному: «Крепкий Орешек» и «Кухня».

 

О прелестях здорового питания вы можете узнать в других полезных и модных журналах. Сегодня же мы расскажем, кто приготовил лучшее блюде из... неё родненькой. Мастер-шефом, оценившим всё по достоинству будет выступать магазин семян RASTISHKI!

 

4 место - belyar за Молоко. Мнение жюри:  Сортовая манага, для крепких парней!

post-86090-0-14130900-1450912243_thumb.j

 

3 место - meri за Апельсиновые кексики. Мнение жюри: Аппетитная канна-выпечка!

post-65447-0-63021600-1453293991_thumb.j

 

2 место – kalalash за Кексы с нутеллой и конопляным маслом. Мнение жюри: Это те самые "кофешопные" кексики!

post-59647-0-67709100-1450439968_thumb.j

 

1 место - fde88 за Пиво Dzagi Cup 15. Мнение жюри: Отличный напиток, хороший подход!

post-68630-0-41743000-1454231287_thumb.j

 

Поздравляем с победой fde88! Крафтовое пивко нынче в особом почёте! В качестве награды за вкусный, качественный и подробный  рецепт своего эля ты получаешь набор истинного кашевара: средства от излишней горячности, книгу умудренного каннаповара и сертификатец на 3000 рублей в магазин Rastishki.
 

1a2805e7724cabf7bdc40ec04d6acbce.jpg

 

Продолжим теми, кто практически бессмертен. Или кого убить почти не реально. Номинация про стальные яйца или крепкие орешки. Рассказывать о тех, у кого убить свой кусты не получилось, как бы они к этому не стремились будет EuroSeeds.

 

3 место. Travinnoi.  Выращивание в открытом грунте, это всегда интересный и увлекательный процесс, и многое зависит от матушки природы, которая всегда может  привнести что-то новое и неожиданное! Спасибо travinnoi за твой опыт и рассказ! travinnoi%20oreh.jpg

 

2 место. kalalash  удивительно, что Брюс Ли всё же смог добраться до финиша, мы так переживали за него!

PA100926.JPG

 

1 место. Брюс Уиллис скрещенный с Беаром Грилзом! Такого монстра, выжившего в самым суровом климате и в самых брутальных условиях  взрастил batets! Вера и стремление довести начатое до конца и получить великолепный результат вполне достойно 1 места! 

batets.JPG

 

Желаем всем гравером интересного, успешного и безпроблемного грова со вкусным, ароматным и дымным урожаем!

 

Крепкий орех получит в награду Аэросад – здоровья клад и сертификат от EuroSeeds на 3 000 ру.

 

А завтра вас ждут результаты Микрогроу и ЧУЖИЕ! 

 

chyzhie_dzagi.jpg

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мученики ДЖА :pop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! В DzagiCup'16 Я по любому буду участвовать в номинации "Кухня".Потому что эта номинация точно для меня придумана :rev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкуснятинка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уиииии!))) Спасибо ребята!))) Второе место!!)) Для меня это мегарезультат!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е е е, всем еда, братва! А точнее кулинария ;)

Очень, очень приятно победить в кубке!!! :clap:

post-68630-0-72858200-1456336737_thumb.jpg

Дико врываюсь этой последней бутылкой! И поднимаю бокал за все сообщество, которое делает жизнь веселей и интересней.

Главное, не переборщить с отмечаловом :bulk: :kos: :brows:

travinnoi, вкус марьи чувствуется слабо, нужно больше ложить. Но она на прочь перебивает хмелевую горечь и делает напиток невероятно сладким и вкусным. Думается, эксперименты будут продолжаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fde88, сам люблю харвест домашним запить, пока дальше "консервы" с сухим охмелением не зашел. интересное совмещение двух увлечений :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пивоваааар Ивааан Тарааааноооов...)))

Поздравляю победителей!!! Особенно за фде88 рад! Крутая кухня и крутой приз, один из лучших в этом капе, имхо! Бро ты меня нереально вдохновил, давно хотел сварить своего пива, думал об эксмрактах,но ты красавчик, я прозрел прям, заказал заторно-сусловарочный котел со всеми прибамбасами, вступаю в клуб зернового пивоварения, Бро если ты с России маякни в личку, буду рад паре советов, да и просто общению.

Всем удачи в будущем и фарта по жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!