Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SazoN38

Листья с шишками и без

Рекомендуемые сообщения

Народ,подскажите пожалуйста,у растишки,на половине веток вместе с листьями набухают шишки,на половине веток их нет и только листья,листья следовательно закрывают свет некоторым шишкам,могу ли я обрезать все ветки,где только листья,лучше от этого будет растихе,хуже или параллельно.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,подскажите пожалуйста,у растишки,на половине веток вместе с листьями набухают шишки,на половине веток их нет и только листья,листья следовательно закрывают свет некоторым шишкам,могу ли я обрезать все ветки,где только листья,лучше от этого будет растихе,хуже или параллельно.?

не вздумай ветки обрезать!! :dont2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вздумай ветки обрезать!! :dont2:

СТЭН,но они закрывают подачу света,тем веткам,где набухают шишки,почему нельзя? Читал,что кто то пишет,что наоборот их всех отшипать и больше шишкам будет всего доставаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1312

Почитай про дефолиацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТЭН,но они закрывают подачу света,тем веткам,где набухают шишки,почему нельзя? Читал,что кто то пишет,что наоборот их всех отшипать и больше шишкам будет всего доставаться?

если у тебя автоцвет то листья можно прижать,развести в стороны,оттянуть так как тебе надо.но не отрезать.если фотик то можно подрезать но не много и не за раз.смотря на какой стадии растиха.а вообще любое подрезание стресс,и соответственно тормоз в развитии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,подскажите пожалуйста,у растишки,на половине веток вместе с листьями набухают шишки,на половине веток их нет и только листья,листья следовательно закрывают свет некоторым шишкам,могу ли я обрезать все ветки,где только листья,лучше от этого будет растихе,хуже или параллельно.?

если хочешь чтоб свет попадал туда куда нужно,то используй одну из множеств техник под названиями scrog/sog/LST и т.д тут много инфы

 

 

а вот ответ на твой вопрос бро https://dzagi.club/f...showtopic=56890

Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Подрезать всегда успеется ты почитай и выход хороший найди.хорошего урожая тебе садовод -любитель :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый лист это генератор энергии для головки, если ты его сорвешь, то голова уже не будет расти. Если хочешь покурить рви по половине не листа всего, а одного "пальца" от листа, проверено, потом елка ростет без проблем в развитии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,спасибо большое за не безразличае))), но может я не совсем точно выразился, я имел ввиду,листья,не которые прямо вокруг шишки, а по середине куста,ниже середины значительно,где нет шишек вообще,или такой же ответ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,спасибо большое за не безразличае))), но может я не совсем точно выразился, я имел ввиду,листья,не которые прямо вокруг шишки, а по середине куста,ниже середины значительно,где нет шишек вообще,или такой же ответ?))

вот совет тебе:если хочешь курить листья,то сади сразу несколько растих.пока у удного листву скуриваешь,у второго предцвет начинаеться у третьего уже шишки появляються,и кури мело куста а остальные не трогай!

а вот видяшка еще

https://www.youtube.com/watch?v=TW7Pu6suEio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!