Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Мой Первый Раз: Dutch Passion

Рекомендуемые сообщения

Почти заключительный и поучительный рассказ от мастера своего дела – Айко из сидбанка Dutch Passion, чьи сорта упоминаются почти во всех рассказах цикла «Первый раз». Ну а завтра вас ожидает настоящая БОМБА!

 

IMG_8296%20(2).JPG

 

Что ж, впервые это было так…

 

Я начал гровить, очень рано… я был ну совсем юным – мне было 13 лет. Так получилось, потому что… В общем, это сейчас в Голландии ситуация изменилась. А тогда, когда я был подростком, гроушопы были только в крупных городах. И там продавались только клоны, не семена.  Таким образом, ты мог прийти в гроушоп, купить клон, принести домой и выращивать в свое удовольствие. И даже если тебе было 13 лет, это не составляло никакой проблемы.  

 

И вот. Я об этом слышал. Я об этом читал. Но я никогда не курил.

 

Я купил клон. Кажется, это был Power Plant  или типа того. В то время не было большого выбора. Я рассказал родителям: «Это каннабис, мы можем выращивать его в саду!». Они тогда особо и не знали, что это, так что сказали: «А, ок! Ладно!»

 

И вот с тех пор каждое лето я гровлю. Это стало моим хобби. Моей страстью. Моей Голландской Страстью.

Когда я получил первый урожай… Я был невероятно рад! Когда ты молод, когда ты начинающий гровер, ты хочешь быстрых результатов. НА первых порах бывает очень сложно (все через это проходили) удержать себя. Это просто была битва с самим собой – не харвестнуть слишком рано! Мне кажется, только годам к 25 я научился ждать необходимое время.

 

Этому действительно нужно учиться. И нужно осознать, что лучше передержать, лучше подождать подольше. Тщательно просушить, пролечить нужное время в стекле.

Сложно держать себя в руках, когда ты молод! Так что, друзья, будьте терпеливыми!

 

Задать вопрос представителю Dutch Passion

Обсудить на форуме

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за "бомба"? )))

Видится мне что это будет первый раз от Хорхе! Занятно бы вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно тяжело первый раз, когда несешь семку или клона домой с целью....накуриться. Приносишь, обустраеваешь, сажаешь, а накур-то где? А накур-то через 3-4 месяца. Да этож п***ец какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил клона и не выдержал и скурил )))

Изменено пользователем Jerryman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!