Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Лучший Стелс DzagiCup'15 и Алиса в Cтране Чудес

Рекомендуемые сообщения

Предпоследние тайны уходящего Кубка. Кто лучше всех спрятал свой гроубокс? И  кто из девочек заберёт награду Алиса в стране Чудес?

 

Алиса в стране чудес

 

elis-in-wonderland.jpg

 

Девочкам у нас везде дорога, первыми они пойдут. А радовать представительниц прекрасного пола будут мужчины из Генплана.

 

Мы не стали тянуть и определились почти сразу:

 

3 местоmuslina

%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B0%20-%20%D0

"Тоже молодец, успехов в дальнейших репортах. Бобру привет!"

 

2 местоKLoveRus

KloveRus.jpg

" Всё гуд, но meri круче. Жаль, что нельзя дать 2 первых места"

1 место - meri

meri.JPG

"Супер, аж слюнки текут! Подход к делу основательный, грамотный, все по делу и с умом."
 

 

Аплодисменты, поклон и цветы прекрасным гровершам. Вы редкий и уникальный вид человека. И мы гордимся вами.

 

Красе Meri достаётся бонг и сертификат на 2000 в Генплане. На следующей неделе будут отправки!

alice_grower_dzagi.jpg

 

Лучший Стелс DzagiCup’15

 

Лучший ниндзя – незаметный ниндзя. Тот, о котором вы даже не подозреваете. Гидропонист поведает нам всем о своем выборе Лучшего Стелса.

 

«Здравствуйте!

 

Распределение мест по нашей версии:

 

3 место

 

Microgrow full stealth /bio bizz/днат 70Ват

batters.jpeg

Тут мы, конечно, отметили выбор органических удобрений отдельный респектос от нас! 

 

2 место 

 

Бокс 64*50*60, ЭСЛ 210w+LED 108w, Сад чудес

vampir.jpg

Так же отмечен нами за подбор грамотного вида освещения, за исключением полностью не эффективной (по-нашему мнению) ЭСЛ лампы.

 

1 место 

 

Первый гроушкаф со встроенным стелсом

DEAD%20PIGEON.JPG

Конечно маскировка гроубокса под шкаф не нова, но решение с боксом для отвода глаз встречается нам в первые. Достаточно грамотное оснащение, к тому же светодиодный светильник appolo на 300 ватт  нам  тоже понравился, что не понравилось так это удобрения которые были выбраны.

 

Вот так выглядит тройка лучших ниндзя дзаги школы. Лучшему ниндзе полагается сертификат на 4500  в Гидропонисте. Гуд?

 

Всё! До понедельника, дамы и господа. Отличных выходных! Не скучайте и освобождайте голову от лишних забот!

 

Все призы DzagiCup’15

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Девчёнки мои поздравления :hb: ,вы наши любимки,в щёчку всех :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Спасибо большое, вообще гут ))) Девочкам мои поздравления!

 

Кстати, администраторы, заметил, что ссылки в постах частенько битые - в урле троеточия выводятся, из-за этого часто "страница не найдена." Для примера тыкните на ссылку "Первый гроушкаф со встроенным стелсом"

Изменено пользователем DeadPigeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-65447-0-77112100-1456487878.jpg

— А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.

— А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.

— И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.

— Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...

 

Льюис Кэрролл «Алиса в Стране чудес. Алиса в Зазеркалье»

 

Большое спасибо ребят :clap: :hi2: , приятно до безумия просто, :wub: в себя придти не могу и улыбка как у кошки чеширской сечас

:kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) поздравляю с победой. Меж тем напряжение растет, скоро результаты по индору и ауту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотка алисы ваще кайф ))

С победой мери ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меж тем напряжение растет, скоро результаты по индору и ауту.

ох.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-65447-0-77112100-1456487878.jpg

— А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные в себя придти не могу и улыбка как у кошки чеширской сечас :kutyashie-101:[/i][/font][/color]

post-64481-0-60200300-1456496088_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут спасибо за второе место! Очень рад! Только вопрос по лампам, что с ними не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все достойные, мои поздравления!!!)))

Музыка в тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!

Да я и сама призёр опять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!

Да я и сама призёр опять!

жаль что мало вас среди сильного пола в нашем правильном направление :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-65447-0-77112100-1456487878.jpg

— А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.

— А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.

— И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.

— Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...

 

Льюис Кэрролл «Алиса в Стране чудес. Алиса в Зазеркалье»

 

Большое спасибо ребят :clap: :hi2: , приятно до безумия просто, :wub: в себя придти не могу и улыбка как у кошки чеширской сечас

:kutyashie-101:

 

meri, еще раз поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут спасибо за второе место! Очень рад! Только вопрос по лампам, что с ними не так?

Самый не эффективный свет, что приводит к малой урожайности и более низкому качеству продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут спасибо за второе место! Очень рад! Только вопрос по лампам, что с ними не так?

С ЭСЛками, на наш взгляд, всё ясно - куча минусов с добавкой сомнительных плюсов. Согласитесь, перспектива не самая желанная.

Минусы:

- при равной мощности с ДНАт/з лампой, теплоотдача больше (с правильными LEDами, даже сравнивать нечего)

- светоотдача, при прочих равных, с аналогичной зависимостью - не в пользу ЭСЛ.( для LED есть линзы, поправляющие ситуацию с рассеянным свечением)

- по спектрограмме они выдают пики не в нужном диапазоне в синей и красной областях. (Что очевидно наиболее сильно сказывается на их слабой эффективности.) LED - вне конкуренции по данному вопросу, ДНАтий - отстаёт и тут.

- энергопотребление

- цена

Плюсы (сомнительные :sm: ):

- огромная эффективность, по сравнению с темнотой! Чтож, браво - это прорыв...

- ...больше не нашёл, даже сомнительных :haha3:

 

Могу порекомендовать поковырять УТУБ по данному вопросу. Например такой запрос - Тест ESL лампы дневного освещения для растений. ИЛИ Спектр лампы 2700К ЭСЛ 55Вт Uniel (теплая белая) (лучше, названия видео скопипастить, что бы сразу попасть на нужное!) :thum:

В ответах к вашему гроурепорту содержится некоторое количество интересующей вас информации, другое дело, что тема не раскрыта :haha3:

, но теперь-то вы знаете где и что искать, успехов! :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчёночки-красотульки-умнички!!! :clap: :clap: :clap:

Сердечно поздравляю с 100% заслуженными призами!!! :kiss4:

С удовольствием переполняюсь чувством гордости за вас!!! :yes:

Мир,сестрёнки!!! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ЭСЛками, на наш взгляд, всё ясно - куча минусов с добавкой сомнительных плюсов. Согласитесь, перспектива не самая желанная.

Минусы:

- при равной мощности с ДНАт/з лампой, теплоотдача больше (с правильными LEDами, даже сравнивать нечего)

- светоотдача, при прочих равных, с аналогичной зависимостью - не в пользу ЭСЛ.( для LED есть линзы, поправляющие ситуацию с рассеянным свечением)

- по спектрограмме они выдают пики не в нужном диапазоне в синей и красной областях. (Что очевидно наиболее сильно сказывается на их слабой эффективности.) LED - вне конкуренции по данному вопросу, ДНАтий - отстаёт и тут.

- энергопотребление

- цена

Плюсы (сомнительные :sm: ):

- огромная эффективность, по сравнению с темнотой! Чтож, браво - это прорыв...

- ...больше не нашёл, даже сомнительных :haha3:

 

Могу порекомендовать поковырять УТУБ по данному вопросу. Например такой запрос - Тест ESL лампы дневного освещения для растений. ИЛИ Спектр лампы 2700К ЭСЛ 55Вт Uniel (теплая белая) (лучше, названия видео скопипастить, что бы сразу попасть на нужное!) :thum:

В ответах к вашему гроурепорту содержится некоторое количество интересующей вас информации, другое дело, что тема не раскрыта :haha3:

, но теперь-то вы знаете где и что искать, успехов! :re16:

спасибо за развернутый ответ!) На след гров теперь буду думать смены освещения. Эти led думаю убрать, они уж греются немало, а эффекта думаю очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо ребят :clap: :hi2: , приятно до безумия просто, :wub: в себя придти не могу и улыбка как у кошки чеширской сечас :kutyashie-101:

 

На здоровье :) Еще раз поздравляем с заслуженной победой :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за развернутый ответ!) На след гров теперь буду думать смены освещения. Эти led думаю убрать, они уж греются немало, а эффекта думаю очень мало.

Кстати, если соберётесь выращивать огурцы, у которых восприимчивость в зелёной зоне спектра намного выше чем у конопли, за ЭСЛки они вас отблагодарят щедрым урожаем :ny_icon_old: :thum: Ну это уже так... на будущее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это высший пилотаж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!