Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Встречаем новый бренд - Marleay Natural

Рекомендуемые сообщения

Семья музыканта запустила целую серию наркотических и косметических средств к 71-летней годовщине Боба Марли. Имя нового бренда - Marley Natural.

 

 

1035x697-weed.jpg

 

Управляющим брендом семья назначила Климента Квана, чье имя нам совсем ни о чем не говорит, однако этот парень работал с таким "громким" брендом, как Dolce & Gabbana. Первая линия Marley Natural состоит из четырех продуктов (все, конечно же, супернатуральные и согретые теплым солнышком Ямайки): марихуана, масло, собранное вручную ямайскими фермерами, продукты по уходу за кожей, в состав которых входит конопляное масло, и аксессуары для куреня, сделанные их черного ореха и дутого стекла.

 

Сейчас продукция нового бренда доступна в диспансерах Южной Калифорнии, постепенно до конца года продукция Marley Natural появится по всех Калифорнии, в Колорадо, Орегоне и Вашингтоне, обещают в скором времени появление товаров и в некоторых розничных магазинчиках в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке.

 

Да что говорить? Вот вам побольше фоток! Зацените!

 

Комплект:

02-marley-natural-skincare-600x363.jpg

 

 

Мужской набор. Вот, такому точно будешь рад на 23 февраля!

 

MNaccessoriesPressImageSmall-1024x720.jp

 

Accessories_Group.jpg

 

2016_01_11_Marley_Natural_SH_0063_RT.jpg

 

 

Девочек тоже есть, чем задобрить:

MN_Body_gradient.jpg

 

 

 

 

 

Источник: businesswire.com

Обсудить на форуме

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые трубки! Интересно, сколько сие счастье будет стоить у нас, если вообще когда-то появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно. Появятся, когда нибудь я думаю. Можно и самому сгонять в отпуск и прикупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очевидно, что такая красота дешево не будетт стоить+бренд еще3 цены)))) дерево...стекло....шибко круто. хотеть!

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Олдскульный" " беломор", пипетка на хапку или простенький бонг на компанию.. Остальное снобизм и коммерческий развод :wink2: (имхо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Олдскульный" " беломор", пипетка на хапку или простенький бонг на компанию.. Остальное снобизм и коммерческий развод :wink2: (имхо).

красиво жить не запретишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Олдскульный" " беломор", пипетка на хапку или простенький бонг на компанию.. Остальное снобизм и коммерческий развод :wink2: (имхо).

 

Все правильно говоришь, бро, но просто для кого-то в том числе и для меня это определенный культ и не побоюсь этого слова фетиш, вещи которые имеют ярковыраженную историческую и культурную окраску - именно эти люди готовы платить за это немалые деньги. Этот человек был легендой уже при жизни и продолжает "заботиться" о своей семье даже после смерти, а они, нужно отдать им должное - тоже молодцы и могут позволить себе воспользоваться его великим именем для заработка и кто их за это может осудить. А трубки и впрямь хороши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стильные девайсы!!Ну штука евро за набор как минимум...если не более))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно говоришь, бро, но просто для кого-то в том числе и для меня это определенный культ и не побоюсь этого слова фетиш, вещи которые имеют ярковыраженную историческую и культурную окраску - именно эти люди готовы платить за это немалые деньги. Этот человек был легендой уже при жизни и продолжает "заботиться" о своей семье даже после смерти, а они, нужно отдать им должное - тоже молодцы и могут позволить себе воспользоваться его великим именем для заработка и кто их за это может осудить. А трубки и впрямь хороши!

Под этим соусом.. громким известным именем, можно продать задорого то что в общем то можно купить за копейки и даже сделать самому) . А деньги люди платят чтобы себе любимому польстить и пустить пыль в глаза завистливому соседу. Мол у меня есть "айфон" и я крут) А по факту его просто развели :sm: Впрочем на это у каждого своё мнение.. :hz: © Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Ну господа , и зачем мне эти прибамбасы , если я не могу перед друзьями и подругами , типа вы......нуться , если марья у нас под "табу" и навечно.....так нам токо беломор или баклаху.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

А я люблю красиво юзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Для "золотой" молодёжи, которой "закон не писан". Они курят открыто в своем кругу.

Авот тут , братуха , ты не прав ....."золотые "у нас уже давно не курят траву , а "употребляют" более убойные вещи......знаю....поверь...... Трава типа нам , нищебродам..... Изменено пользователем koly14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Авот тут , братуха , ты не прав ....."золотые "у нас уже давно не курят траву , а "употребляют" более убойные вещи......знаю....поверь......

Есть которые берегут здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авот тут , братуха , ты не прав ....."золотые "у нас уже давно не курят траву , а "употребляют" более убойные вещи......знаю....поверь......

Я думаю что и среди них имеются любители травы. Так же как в любом кругу найдется любитель выпить и уколоться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Есть которые берегут здоровье.

Оч мало таких....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Олдскульный" " беломор", пипетка на хапку или простенький бонг на компанию.. Остальное снобизм и коммерческий развод :wink2: (имхо).

:hi2:

Здесь не снобизм, нет. Эстетика, красота, культура употребления. Такие вещи приятно держать в руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Здесь не снобизм, нет. Эстетика, красота, культура употребления. Такие вещи приятно держать в руках

Имеешь право на свое мнение, я свое высказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авот тут , братуха , ты не прав ....."золотые "у нас уже давно не курят траву , а "употребляют" более убойные вещи......знаю....поверь...... Трава типа нам , нищебродам.....

Ну не знаю не знаю !

Имеешь право на свое мнение, я свое высказал.

Это просто заморочки притянутые за уши ! Как правильно ты говоришь развод на бабки ! Людям больше нечем сверкнуть кроме как айфоном или дорогой шмоткой(хоть и эта вещ из под тойже машинки что и на рынке) ! Мне очень подуше твоё мнение о происходящем вокруг ! Мой поклон ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто заморочки притянутые за уши ! Как правильно ты говоришь развод на бабки ! Мне очень подуше твоё мнение о происходящем вокруг ! Мой поклон ;)

Конечно бро. Я просто не кривлю душой а прямо называю вещи своими именами. Благодарю за солидарность и жму руку :hi2: Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

:hi2:

Здесь не снобизм, нет. Эстетика, красота, культура употребления. Такие вещи приятно держать в руках

А что не эстетика соорудить их новенькой баклахи "крысу" хапнуть и просто всё скинуть и разойттись....без проблем....а типа держать дома на виду вапорайзер круто ...да??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эстетика-это купить китайской сборки вапорайзер с именем Боба Марли за 34 000 рублей, курнуть разок, понять что тебя лоханули, поставить его в шкаф, достать прокуренный насквозь колпак, курнуть еще а потом отстаивать свою точку зрения до последнего.. :sm: Любят у нас ширпотреб по умному загнать каким нибудь дурачкам ) Маркетинг! :ny_icon_old:

Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Эстетика-это купить китайской сборки вапорайзер с именем Боба Марли за 34 000 рублей, курнуть разок, понять что тебя лоханули, поставить его в шкаф, достать прокуренный насквозь колпак, курнуть еще а потом отстаивать свою точку зрения до последнего.. :sm: Любят у нас шибпотреб по умному загнать каким нибудь дурачкам ) Маркетинг! :ny_icon_old:

Вот .....сказал , как отрезал...чётко и ясно... :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не эстетика соорудить их новенькой баклахи "крысу" хапнуть и просто всё скинуть и разойттись....без проблем....а типа держать дома на виду вапорайзер круто ...да??

Думается этот брэнд, а конкретней этот набор для курения не задумывался для тех кто "сооружает крысу и хапает в кустах"

Эти вещи в основном направлены на развивающиеся рынки, с дружелюбным к канабису законодательством, где подобные девайсы можно не тая, хранить дома.

Возможно нам не понять :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка в заголовке, такую фамилию опечаткой испортили. Граммарнаци негодуэ!!! :messaga: а девайсы прикольные :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Думается этот брэнд, а конкретней этот набор для курения не задумывался для тех кто "сооружает крысу и хапает в кустах"

Эти вещи в основном направлены на развивающиеся рынки, с дружелюбным к канабису законодательством, где подобные девайсы можно не тая, хранить дома.

Возможно нам не понять :smile:

Кто "хапает" в кустах ???? Соблюдай субардинацию.....чел...."хапаю" у себя дома ....на виду у подруги......Одни понты везде ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто конечно, не то что мой саксофон за пару сотен. Хотя и то и другое работает один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!