Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Итоги DzagiCup15. Конкурс завершен.

Рекомендуемые сообщения

квадрату в амстере в дверь....

тук..тук.. время известно.... место тоже.... :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :wink2: :ph34r:

Изменено пользователем тикичас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грины моря , слили хитча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не второй!!

да куда тебе с твоим урожаем (10 из 20)...))

 

Так хотел похвалить организаторов за проведение конкурса.... так хотел, так хотел! А на самом ответственном этапе такую лажу допустили, что сами в шоке...) Ну да похвалить все равно надо, я понимаю, что люди много усилий приложили, вложили, возможно даже эмоции в это дело...Так что СПАСИБО вам большое за то, что вы все это организовали и развлекали нас тут полгода! Отдельное спасибо Контенту за обзоры!) Да и все ребята красавчики, просто, наверное, опыта пока не хватило организовать все более достойно...)

 

Очень жаль, конечно, что судьи так наплевательски отнеслись к нашему кубку... После комментариев "жури" становится абсолютно понятно, что ни Датч Пэшн, ни Грин Хаус Сидс даже не смотрели репорты и просто понятия не имеют, что там происходило... Расставили баллов от балды, особенно GHS, благодаря чему перечеркнули полностью все оценки трех других судей... Это тоже камень в огород админов - хоть в следующем году разработайте систему, по которой 4 разных оценщика будут иметь равный вес в голосах, а тот GHS не удосужились прочитать даже первые 2 абзаца в репорте, но при этом их баллы оказались гораздо ценнее тех, кто репы хотя бы просмотрел... Можно было бы опровергнуть оценку по абсолютно каждому пункт по всем трем финалистам, которые были оценены, но опять же, какая разница, если они их не читают... Спрашивается, кому нужны были эти краткие версии, ограничения по фоткам и так далее...)) Ребятам из GHS на это абсолютно насрать, поступили просто как гавнюки...)

 

Ко всему прочему, эти "судьи" "оценивали" репорты по разным критериям, кто-то исходил из 20 баллов за пункт, кто-то из 25 - тоже большой ляп администрации...

 

Отказываюсь верить, что весь этот абсурд произошел намеренно, и все это (включая перенос оглашения результатов) - спектакль, как многие подумали, по крайней мере мне показалось, что подлого умысла у организаторов не было. Может быть на следующих кубках, все исправится) если что, мне и статистика, и разработка оценочных решений - довольно знакомая область, можем попробовать вместе составить систему, по которой все будет проходить более объективно... Если кто-то ваще захочет участвовать теперь, кроме клоунов...)))

 

Гормоныч, друг мой, ты знаешь, как я за тебя рад!)) от души поздравляю тебя! Достойная, заслуженная победа! Хотя бы она оставит о кубке положительные впечатления!)

 

Яго, братан, спасибо тебе за репорт! Посмеялись мы от души!)

 

Тайран, ты просто красавчик! С достойным финалом тебя!)

 

Тикичас, бро, ты сам все понимаешь!) Спасибо за достойную конкуренцию и за этого монстра, которого ты нам показал!)

 

Огромное СПАСИБО всем, кто поддержал меня голосом!

master138, Яныч, Jerryman, Amphetamin74, BADJAH, тикичас, Greeks, meri, Jago, TyRun, Диниска, kalalash, Dublenii, vintov, ganjaboom2, gormon, Borodka, belyar, FASTTRUST, FCB, batets, alexgrai, Dzhonson, Artemka123, массяня, HeLMuT, crossroad90, skullaugh, DeadPigeon, Браzерс, William, DedPerded, s1d, ToxicAvenger, djudo, fort, GonzaSchap74, fde88, CDD, Зигулька, Azm7, Vikona, suvorov, kalin, Jessy, karakal, boryavol, Mescalinezombie, Вольфрам , Grower84, JaaVoo, dro139, RastaDub, Rinat, RX3GYRX3GY, жихар, bombastik, Upsurd, JUZZEPPE, borroo, tokadal3, Чеснок, ega, вовушкин, Gilmor, Gony90, Дмитрийсергеевич, CERBERus, , patrik, shsave, Asisyay, sshkiper, PRORAB87 , miha357, E-MODE, AlienMax

Спасибо вам! А также всем кто принимал активное участие в моем репе, это было весело и познавательно! Конкурс у меня в репе в силе, разумеется, когда их откроют, то выберем победителя...)

 

Всем Мир, Любовь, Единство, Веселье!)

Изменено пользователем HHitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где квадраттт? нужно поздравить с честной победой !!! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Ахахаха, сделали всё таки из кубка посмешище. :sux:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахахах лол!!! квадрат вообще 4-тый!! нишеброд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гормоныч друган рад за тебя от всей души!!!))

Я знал что ты победишь!!!

А ты еще ломался участвовать или нет!)))

С честной победой тебя, я думаю здесь ни кто даже спорить не будит!

Столько потрудился я вах**!!)

С индором конечно всё на столько мутно что там понятно напутаны сети!! Рекламщика затащили в финал, а потом и наградили Фууу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уроды одним словом!! тупо своих толкают!!! это как со Шкипером!! у него были самые крутые репорты, и растихи!! а ставили его каким?? правильно 2-3!!! участвовать в таком не хочеться ИМХО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что я и в этом году не собрался участвовать,видимо,уже и не буду.

Гавно,а не кубок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что я и в этом году не собрался участвовать,видимо,уже и не буду.

Гавно,а не кубок.

Ну главное они свою шоху пропихнули!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекламщика затащили в финал, а потом и наградили Фууу!!!!

:cool2: :cool2: :cool2: тут к гадалке не ходи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квадраттт на данный момент сейчас делает себе баннер ; Я ЧЕМПИОН ДЗАГИ КАПА 2015 ГОДА,Я В ЭТОЙ НЕ ЛЁГКОЙ СВАТКЕ ВЫШЕЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ДОСТОЙНО !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квадраттт на данный момент сейчас делает себе баннер ; Я ЧЕМПИОН ДЗАГИ КАПА 2015 ГОДА,Я В ЭТОЙ НЕ ЛЁГКОЙ СВАТКЕ ВЫШЕЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ДОСТОЙНО !!!

 

ВЫШЕЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ, НО С ПОРВАНОЙ *****

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех!

Для меня начало было очень захватывающим, довно я так не зависал на форуме как во время начала капа... Потом устал читать портянки претендентов, которые иногда заканчивались на самом интересном месте...

Слава джа за некторыми репортами следил с начала и понимал чего примерно ждать))

Под конец великодушно простите, но просто запутался в номинациях и претендентах. Кто голосавал и за кого нуно это делать?? И по этому уже не голосовал в этой куче номинаций....

 

Концовка индор капа конечно впечатлила!)) HHitch с лучшим репортом не поехал в Амстердам, остался в штатах куковать) А одиозный Квадратт срывает большой куш!

Тикичакс со своей атомной бомбой остается третим!

В любом случае вы лучшие парни! Поздравляю от души!

 

В аутдоре все закономерно! Кто постарался тот и выиграл))

Поздрава броз)))

 

Наконец то он закончился) !!!

Верю будет боле когда нибудь, даст БОГ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гормон, принимай очередные поздравления, бро!!! действительно большой труд проделал и заслужил :hi2:

 

по индору все всё уже написали, жаль что объективность так хромает в капе :(

тем не менее ОГРОМНОЕ спасибо Дзаги :sm: лютая заруба вообще, ещё буду участвовать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уроды одним словом!! тупо своих толкают!!! это как со Шкипером!! у него были самые крутые репорты, и растихи!! а ставили его каким?? правильно 2-3!!! участвовать в таком не хочеться ИМХО!!!!

 

Шкипер в том году в Амстер ездил.

А ты о каких уродах трешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал еще раз заглавный пост... очень уж удивительно все было...))

 

участник один: 3, 3, 3, 1 место - в итоге первое.

участник два: 1,2,2,3 место - третье место в итоге.

участник три: 2, 1, 1, 2 место - второе место))

 

Участник занимает 3-е место у всех судий, кроме одного, но при этом становится победителем, благодаря 2-м баллам из 400... внимание вопрос: нахрена нужны были трое остальных судей вообще, если все решали только те, которые откровенно не читали репортов и даже в срок не уложились?)))

 

Это, конечно, верх справедливости!)) молодцы вы ребята, нечего сказать!))))))

Изменено пользователем HHitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это поворот!!!

даже не второй!!

Урожай 10 из 20.По пятибальной системе у тебя елочка на три с минусом оказывается.

 

Шкипер в том году в Амстер ездил.

А ты о каких уродах трешь?

А должен был бы Шрум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ездил! но в 2012 и 2013 когда он тоже участвовал, победил тоже какой то "Вася"

у которого репорт был хуже оформлен!

а по растихе, я вообще молчу!! у Шкипера была красотка!!

 

"Уроды" судьи+организаторы! там даже в комментах написано! какой тест Led&Днат?? если в одном руме? это прикол такой??? он ещё удобры собрался тестить... не на клонах.. и потом орать что это хорошо, а те плохие!! хотя уже слился малый.. Квадрат ниочем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да фп**ду эти капы, хрен знаешь как понравиться своим, чтоб выйти в финал, а потом, оказывается твой репорт не информативный и про чай история лишняя. Не было у меня истории про чай, бессердечные негодяи :lol2: Одно слово буржуи =))

 

Вот вам мой видео ответ :lol2:

https://www.youtube.com/watch?v=hKESOqrlBTE

 

 

P.S. Угораю канеш =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освободите мои плавники, я хочу выпить еще......

 

post-58905-0-82965800-1456853782.jpeg де мой рипейн!!!!

 

где-же я это видел уже???

тем-же самым и по тому-же месту :hello:

Гормон братушка :hi2: от души тебя,искринне рад за тебя :sm:

Хичч :wink2:

Jago Тикичас TyRun -Вы лучшие Раста :ny_icon_old: и это уже история :sm:

Изменено пользователем sshkiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой там Вася?....про какого васю разговор идёт?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квадрат взял первое место, эта просто п***ец =))) В смысле неожиданно очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

А может просто на призе сэкономить решили? Квадрат же говорил что не выездной, и баблом приз получить нельзя. Сгорит получается приз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой там Вася?....про какого васю разговор идёт?))))

"ЛУЧШИЙ ИНДОР 2013" 1 место dro139 2 место mongol 3 место sshkiper.

 

ну вот... допустим тут! у 1место вообще системный гров... да красивая растишка, но у шкипа на много ярче!!

 

у 2место... вообще траблы в репорте!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по постам здесь целая банда уродов орудует! Организирует, призы раздает и свих людей потом посылает в разные страны! Гхм гхм гхм. Вы сами то чьх будете, красюки? Вроде недавно в обойме, а уже все за всех знаете...

 

Мне тут книженцию подарили... И удалось наконец ее прочитать....

Дак вот там очень интересная мысль сть - " благие дела ваши диктует вам ваша нечистая совесть! "

Желаю все уродам и красючкам, перед там как сказать что и тем более сделать - вспомнить эту фразу и подумать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

репорт мой простоват.... сюжетная линия.... концовка...

чет не пойму. я сочинение что ль писал!? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по постам здесь целая банда уродов орудует! Организирует, призы раздает и свих людей потом посылает в разные страны! Гхм гхм гхм. Вы сами то чьх будете, красюки? Вроде недавно в обойме, а уже все за всех знаете...

 

Мне тут книженцию подарили... И удалось наконец ее прочитать....

Дак вот там очень интересная мысль сть - " благие дела ваши диктует вам ваша нечистая совесть! "

Желаю все уродам и красючкам, перед там как сказать что и тем более сделать - вспомнить эту фразу и подумать....

ну братко.. я не как ты 11лет в "теме" а 2 года..

и поверь... за 2 года можно узнать много! я видел как Хитч с первого репорта улучшал качество грова! вникал в глубину темы!!

 

и тут квадрат.. вроде уже старожил да?? а и мне понятно, что тесты вот так! не кто не проводит!!! я не прав??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все последствия неуставного голосования, люди идут на кубок и не знаю че им в этом году ждать, каждый год - новый год. Я вот ставку сделал на истории всякие упоротые, тролль-подачу, прокатило на местном голосовании, а жюри оказывается по другим критериям оценивает и им до лампочки все наши душевные заморочки. Я этого не понимаю, прост у меня были информативные репорты и куча сортов, но в финал вышел именно этот, который как оказалось шансов не имел =))

В принципе все получилось, как и должно было быть в ауте, но это просто совпадение по-моему, а не результат работы системы.

 

И да спасибо, всем кто за меня голосовал, таки я финалист, слова благодарности должны быть =)

 

Обидно за Хитча(без комментариев) и Тикичаса(10 из 20, как рука то поднялась так оценить), раз репорты наши не читали как следует, вот думаю я в их оценки тоже вчитываться не буду.

 

До встречи на следующем капе =) :hello:

Изменено пользователем TyRun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

а жюри оказывается по другим критериям оценивает и им до лампочки все наши душевные заморочки.

Вот и я думаю, надо было им все репорты давать, может победил бы репорт который даже в финал не попал. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!