Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Итоги DzagiCup15. Конкурс завершен.

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, этого объяснения будет достаточно

 

зачем он просто еще раз написал о том, что не читал оба репорта?.. Вы ему отправили тот вариант, который мне показывали?))

 

Ребят, я не знаю, вы попросили его более подробный ответ дать (если да, то спасибо большое), если он сам посчитал нужным дополнить свои предыдущие комменты - то он просто еще раз продемонстрировал свое наплевательское отношение и непрофессионализм (не гроверский, а просто деловой)...)

 

на самом деле картина уже для всех вырисовалась, поэтому не вижу смысла в дальнейшем сиськомятии, просто откройте репорты плиз, для последнего слова, так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, откройте плиз репорты, следует подвести черту, так сказать :ny_icon_old:

 

И ещё Дядя Фёдор просил сообщить на каком аппарате будем летать над Простоквашино :istr:

 

Харе интриг, суши вёсла :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kvadrattt:

Writing: 20/20

Pictures: 20/20

Setup: 15/20

Originlity: 20/20

Harvest: 20/20

Total: 95/100

+ Interesting report (интересный репорт)

+ fun to read (было весело читать)

+ very clear grow room (очень чистый гроурум)

+ healthy plants (здоровые растения)

Особенно прикололо - "...было весело читать" и "очень чистый гроурум" :hz: Ахренеть критерии!

HHitch:

Writing: 10/20

Pictures: 10/20

Setup: 10/20

Originlity: 5/20

Harvest: 20/20

Total: 55/100

-not in Russia (гров не в России)

-probably medical license/legal grow (возможно имеет медицинскую лицензию/легальное выращивание)

+technical skills (технические навыки)

+good setup (отличное оборудование)

Какое может иметь отношение к оценке "...гров не в России", "возможно имеет медицинскую лицензию/легальное выращивание"

Тикичас:

Writing: 5/20

Pictures: 10/20

Setup: 10/20

Originlity: 5/20

Harvest: 10/20

Total: 40/100

-where did the other plants go? Not clear (Не понятно, куда делись остальные растения)

-2400W for one plant seems like a waste/ not very effective (2400W для одного растения слишком много/не эффективно

-2000 ppm way too high for most plants (уровень ппм в 2000 очень высокий для большинства растений)

"Не понятно, куда делись остальные растения" - Это минус? Ведь одно из условий - рассказ об одной елке!

"2400W для одного растения слишком много/не эффективно" - Кто сказал, что одно? Там поляна была.

"уровень ппм в 2000 очень высокий для большинства растений" - Догмы не вечны, это подтверждено историей.

 

Так, что опять непредсказуемый результат очередного кубка. Может, тогда проще лотерею устроить?

 

ЗЫ) А за "эксцентричное" судейство - можно и дисквалифицировать результат этого банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле тут вопрос не только в судействе и решающем голосе не сотен голосовавших, а нескольких человек которых практически никто никогда в живую не видел.

ну давай я щя вывалю на английском письма, которые я получил от Сомы, Хорхе Сервантеса, Джоинт доктора, Барни Фармс и еще десяти банков, краткая суть которых будет "мы все тут в AXYЕ от результатов тикичаса, он по любому чемпион!!!"

смешно же

 

я думаю будет справедливо отдельно наградить того, кто победил по мнению сообщества Дзаги, и отдельно того, кто внезапно понравился каким то дядькам из неизвестно откуда. это как минимум сохранит лицо устроителей кубка, а как максимум - повысит трастовость участников будущих соревнований.

 

зы: и если чё, голосовать могут только зареганные пиплы, чуваки из гринхауса в прососе :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Карочи, депутатская неприкосновенность и значимость, а так же, возможность забашлять четверть лимона спонсорам за стаграммовый кулёк ботвы,умение жалостливо клянчить и пускать красивые пузыри, облепливать себя пухом...

Тикичас, я тебе говорил, что у тебя лампы неправильно висят, про Ххитча вашпе молчу, ему доступна такая генетика, что нам и не снилась ))

Поздравухи победителям народного голосования =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13
hi2.gif , тикичас пырвый в индоре!!!, в школу не ходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коррупция мать её ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все тихонько проваливается внутри....

но, сука, куст на троечку....это ...это...БЛЯДь...это ЧТО *ля...??

Изменено пользователем тикичас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, в судейский штаб надо добавить представителей каннасферы с просторов постсовка, людей, которые "душевно" ближе к участникам капа, делать кап более интерактивным относительно главных судей, а не скидывать им непонятно зачем нужные краткие версии и потом получать ответы, явно дающие понять, что никто в репорты не вникал, в лучшем случае мельком глянули краткую версию из-за которой составили неверное мнение о репорте и его авторе. но вот парадокс получается - краткая версия квадрата вообще не содержит инфы о его грове :hz: только комменты как он ах**нен, с которыми он ваще непонятно как в финал прошел :sm:

 

в общем что хочу сказать - система оценивания репортов словно придумалась каждым сидбанком самостоятельно, а организаторы капа попыталисьслепить из этого конечный результат. это не дело. система оценивания должна быть опубликована вместе с постом об открытии капа, т.е. сколько баллов имеет каждый пункт оценивания и сколько этих самих пунктов, сжатое объяснение в скобках что под собой подразумевает тот или иной пункт (критерий), например:

повествование - чем грамотнее и интереснее пишешь, тем лучше. че хитч пишет на 50%, а квадрат, на 100% - загадка ещё та. явно никто репорты не читал

setup - рум, бокс/тент, электрощиток (если имеется необходимость), как всё организовано внутри бокса/тента - вентиляция,свет итд, вспомогательные девайсы - всё от термогигрометра до автоматизации, микроклимат, созданный гровером (важная часть сетапа, имхо)

пикчерс - тут всё ясно, чем качетственне фотки, тем лучше, больше макро и тд. не нужно нам больше ограничений в 20 фото, а потом заявок от судей, что надо больше фото, это тупое упущение организаторов, я в самом начале ещё где-то писал что в 20 фото не уложишь подробно все стадии роста, 20 фото это тупо фоткать растишку раз в неделю и всё, никаких подробностей, других ракурсов, макро и тд, короче никакого дельного обзора растения в фотгграфии.

оригинальность - вообще по-моему какое-то абстрактное понятие, особенно в рамках соревнования гроурепортов, которые имеют четкие критерии оформления и логичные правила повествования. ориигинальность служит для того, чтоб у одних баллы забрать, другим добавить, ИМХО!

харвест - вот тут судьи должны оценивать не написанные цифры, а фото и конечно же оценивать г/вт, г/м2, ведь сами же указывают эти критерии при продаже своих семян. чтомы имеем на деле по харвесту - Хитч выше написал. достаточно затереть точку на весах, чтоб было не 19.6, а 196 и вот ты уже имеешь лучший результат в капе, который впечатляет судей. да я в жизни не поверю что человек из GHS увидел вот тот квадратный букетик на 20г и поверил что там 200. а если это так - то я щас в соседней комнате открою сидбанк, который уже через 2 года будет делать лучшее из того что можно купить на рынке, тк получается что сейчас нам генетику предоставляют полные идиоты. само собой, это очень сомнительно :sm:

и так далее по всем пунктам оценки, возможно даже с рекомендациями и подсказками участникам как сделать лучше, чтобы получить больше баллов и вообще не упасть лицом вгрязь.

 

отдельного внимания стоит заявка о том, что имеет значение то, в какой стране был гров. специально для капа 2016 загровлю в Индонезии - там нет никакого оборудования для грова и там смертная казнь/пожизненное за семки даже, не то что за гров - победа мне обеспечена, судя по всему,ведь насколько я понял это наиболее важные критерии. да и вообще - если у Хитча будет медицинская карта и возможность гровить 99 кустов, и он это сделает и придет на кап с таким репортом, то судьи автоматически дадут ему 3е место, тк х*ли там делов, загровить 99 кустов, когда это законно ??? да и по оборудованию странное заявление - в РФ продается всё то же самое для грова, что в ЕС или США, да и квадрату всё бесплатно досталось, а Хитч там попадал из одной истории в другую, тк в штатах всё другое, надо было заново разбираться в железе и заказывать удобры из Европы, как и семена. очевидно этого никто не читал! это мой камень в огород организаторов.

 

объективность не то что хромает, у неё по-моему ни рук ни ног нету и живет она в инкубаторе для новорожденных...

Изменено пользователем crossroad90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Чем быстрее вы поймете, что в жизни нет справедливости, тем быстрее у вас все станет лучше.." ©

Поздравляю ВСЕХ! Принимавших участие, готовивших репорты на Кап и снятых по какой либо причине, победивших и не победивших! :hi2: Мир!

Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был момент когда осуждали репорт квадрата и писали мол , если этот репорт увидят парни из гхс то они засмеются во весь голос, но как то не так все пошло ... Эти ребята такую чепуху оценивают на отлично , а репорт тики часа даже и не смотрели =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все тихонько проваливается внутри....

но, сука, куст на троечку....это ...это...БЛЯДь...это ЧТО *ля...??

На два с плюсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На два с плюсом.

ААААААААААААААААААААА........сУкА.... :wall: :wall: :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне, как человеку, для которого письмо из аутлука на корпоративной почте является доказательством, копипаста текста в форум яляется ИМХО бредом, и как докозательство не канает... Если они вообще еще кому нужны эти доказательства xD

 

Да все ясно, парни, не стоит по этому поводу морочится реально... Тикичас, бро, как думаешь кто-нибудь в индоре такой куст поднимал? я не видел... Главное что все всевидят.. почитал еще раз коменты судей.. Я половины условий капа вообще не понял, нхрена они нужны были? Для кого все писали короткие версии, 20 фото... Кол-во фото у них стало решающим.. Чет правила и то как в итоге все голосовали не сходняки прям.............................................

 

ААААААААААААААААААААА........сУкА.... :wall: :wall: :wall:

 

Мужик, иди оторви от своего куста маленькую шишечку и расслабься уже, мы с тобой :brows: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не видел таких кустов как у тикичаса! А знаете почему? Потому что генетика у Голландцев Испанцев итд хромает походу и с их семян не реально поднять такую ель)) ну и руки гровера конечно тоже решают очень много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне, как человеку, для которого письмо из аутлука на корпоративной почте является доказательством, копипаста текста в форум яляется ИМХО бредом, и как докозательство не канает... Если они вообще еще кому нужны эти доказательства xD

 

Да все ясно, парни, не стоит по этому поводу морочится реально... Тикичас, бро, как думаешь кто-нибудь в индоре такой куст поднимал? я не видел... Главное что все всевидят.. почитал еще раз коменты судей.. Я половины условий капа вообще не понял, нхрена они нужны были? Для кого все писали короткие версии, 20 фото... Кол-во фото у них стало решающим.. Чет правила и то как в итоге все голосовали не сходняки прям.............................................

 

как, ты не видел!!?

квадрат на раз два такие поднимает, даже не выкладывает, рутина х*ле... :lol2: :lol2:

800гр., *ля, насмешил :lol:

он просто не говорит всем(это прорыв в индустрии гровинга) но "свои" знают... это все одно растение у него!!! ОДНО!!!

он с одного автика снял 1,5кг. вот где правда, чувак!

только никаму!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теперь точно знаю что я не буду палить своих растих на дзаги капе следующем ..а хотел...

и вот как теперь, действительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

он с одного автика снял 1,5кг. вот где правда, чувак!

только никаму!!! :ph34r:

:crash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вот как теперь, действительно?

надо свой кап придумать.Глядишь и спонсоры подтянутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно а че там квадратт не высовывается?

Хотяб прокоментировал свою победу как то ....поблагодарил что ль тех кто за него голосовалlol.gif

 

Я так понимаю фото отчета о поездке не будет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

надо свой кап придумать.Глядишь и спонсоры подтянутся.

И билет на участие в Капе 100-200 руб. с носа. И из этих денег формировать призовой фонд зрителей Дзаги. Хотешь участвовать, плати сотню в общак и реп выкладывай. А спонсоры пускай отдельно, кого хотят выбирают, награждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И билет на участие в Капе 100-200 руб. с носа. И из этих денег формировать призовой фонд зрителей Дзаги. Хотешь участвовать, плати сотню в общак и реп выкладывай. А спонсоры пускай отдельно, кого хотят выбирают, награждают.

отличное началоhi2.gifkutyashie-101.gifsmile.gif но лучше с тыщи начать а то и больше

Дети ниже 20 лет не допускаютсяbiggrin2.gif

Изменено пользователем Jerryman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это п***ец товарищи!!!! Негодованию моему нет предела. Ну как так то??? Админы Дзаги, вы спустите всё это?????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Это п***ец товарищи!!!! Негодованию моему нет предела. Ну как так то??? Админы Дзаги, вы спустите всё это?????????????

кино назад не крутят, камрад :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это поворот!!!

даже не второй!!

Бро,для меня ты первый,голосовал только за тебя.даже у квадрата все кусты не достойны одной твоей малышки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квадрат почему не выходит на публику,он сам знает что не достоен победы,его просто свои пихнули на финишную,не знаю как он будет себя везти дальше в роли самозванца :rolleyes: ,а если ему задать вопрос: ты выйграл честно-достойно? без заикания ответит: КАНЕЧНО !!! или будет ссылаться на сидбанки!

 

хоть лопни ну я не поверю что судьбу капа решает один сидбанк,однозначно комбина была :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лжеквадраттт :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тем не менее всех кто победил,с победой Бразы,хоть и с не честной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тем не менее всех кто победил,с победой Бразы,хоть и с не честной

в индоре у нас один победитель,это Тикичас :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!