Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Итоги DzagiCup15. Конкурс завершен.

Рекомендуемые сообщения

 

в индоре у нас один победитель,это Тикичас :ny_icon_old:

Это точно Бро!я в шоке что он не выйграл и даже не второй а вообще третий

Я такого куста в жизни не видел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну просто чел выпросил себе поездку а первое место просто без подарка оставили.lol.gif

давайте сами скинемся на подарок первому местуhz.gif сделаем как и положеноkutyashie-101.gif

Изменено пользователем Jerryman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну просто чел выпросил себе поездку а первое место просто без подарка оставили.lol.gif

давайте сами скинемся на подарок первому местуhz.gif сделаем как и положеноkutyashie-101.gif

Тикичас достоин первого места как ни кто другой

Легко могу поддержать тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно Бро!я в шоке что он не выйграл и даже не второй а вообще третий

Я такого куста в жизни не видел

отвечаю за базар бро,такая же фишка,с роду таких бошек и кустов не видал,пройдёт ещё пару лет и мы будем пиндосам преподовать гроувинг :ny_icon_old:

 

ну просто чел выпросил себе поездку а первое место просто без подарка оставили.lol.gif

давайте сами скинемся на подарок первому местуhz.gif сделаем как и положеноkutyashie-101.gif

интересно бро сколько такая поездка примернно стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвечаю за базар бро,такая же фишка,с роду таких бошек и кустов не видал,пройдёт ещё пару лет и мы будем пиндосам преподовать гроувинг ny_icon_old.gif

 

 

интересно бро сколько такая поездка примернно стоит

не знаю к сожалению...можно бабками скинутся напримерbiggrin2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю к сожалению...можно бабками скинутся напримерbiggrin2.gif

Я готов отвечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, если создастся какой-то накопительный общак то я тоже ЗА,скину на карту если что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дох**яя кидать придется, в тему чел 20 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Удобрения неправильныеlol.gif , конкурентыny_icon_old.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дох**яя кидать придется, в тему чел 20 )))

согласен,минимум челов 20 нужно чтобы победитель отрвался как следует и фоток нам привёз+досуг :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсадин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Дох**яя кидать придется, в тему чел 20 )))

Тему открыть чем больше подтянеться Бро, тем меньше взнос. А куда его отправляем? Запутался в призах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хитч тоже красавец, реп отличный, но 800 с растения лично мне не оставляют кандидатур кого считать чемпионом

И вертел я на нефритовом стержне обоих этих недошведов с их недомнением.

Пускай тюльпаны нюхают раз в гровинге не смыслят европцы заднеприводные.

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему открыть чем больше подтянеться Бро, тем меньше взнос. А куда его отправляем? Запутался в призах)

 

Я не уверен что даже на перелет наскребем, а вот ох**нный бонг братану сообразим легко достаточно! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему открыть чем больше подтянеться Бро, тем меньше взнос. А куда его отправляем? Запутался в призах)

тоже в Амстер,но чует моё сердечко что если тикичас пересёкнётся с круглым то он его порвёт,может в испанию а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему открыть чем больше подтянеться Бро, тем меньше взнос. А куда его отправляем? Запутался в призах)

амстер.

да не это глухо сто пуд,можно голосовалку и посмотреть сколько чел действително может пожертвовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не уверен что даже на перелет наскребем, а вот ох**нный бонг братану сообразим легко достаточно! :hi2:

неплохая но вполне реалистичная идея,сделать презент от комрадов Дзаги,скинуться на абезбашаный девайс если не на скребсти на поездку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Я не уверен что даже на перелет наскребем, а вот ох**нный бонг братану сообразим легко достаточно! hi2.gif

тоже в Амстер,но чует моё сердечко что если тикичас пересёкнётся с круглым то он его порвёт,может в испанию а ?

амстер.

да не это глухо сто пуд,можно голосовалку и посмотреть сколько чел действително может пожертвовать

hi2.gif Киви кошель и кто сколько может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дело в бабках разве... Думаю, тикичас как нормальный мужик способен себе денег на Амстер заработать, другое дело, что теперь человек без мозгов будет общаться с представителями индустрии и сами можете представить как на него там отреагируют, когда он расскажет о своем исследовании про корневин и лампы ДРИ.... Ваще позор прям...

Кстати, за 6 страниц ни одного человека не отметилось, который был бы солидарен с результатами... Кто за него голосовал ваще, ума не приложу...

На второй день уже все встало на свои места) картина еще более ясная, и обсуждать ее уже не имеет смысла, про справедливость все верно подмечено...)

Изменено пользователем HHitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к примеру что то не обычное и эксклюзивное,именное с гравировкой,мне вот земляк сделал трубку именную,ну а на счёт фантазии для победителя так она безгранична post-85020-0-58879300-1456940509_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hi2.gif Киви кошель и кто сколько может.

Вначале нужно смотреть сколько чел отзоветься в голосовалке...только при условии голосовать что бесп**ды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дело в бабаках разве... Думаю, тикичас как нормальный мужик способен себе денег на Амстер заработать, другое дело, что теперь человек без мозгов будет общаться с представителями индустрии и сами можете представить как на него там отреагируют, когда он расскажет о своем исследовании про корневин и лампы ДРИ.... Ваще позор прям...

Кстати, за 6 страниц ни одного человека не отметилось, который был бы солидарен с результатами... Кто за него голосовал ваще, ума не приложу...

На второй день уже все встало на свои места) картина еще более ясная, и обсуждать ее уже не имеет смысла, про справедливость все верно подмечено...)

одно дело когда сам себе способен а другое когда от комрадов презент получаешь,поверь бро это непередоваемое ущющение радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Пару билетов в Большой с меняyes.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко могу поддержать тебя

можно бабками скинутся напримерbiggrin2.gif

Я готов отвечаю.

неплохая но вполне реалистичная идея,сделать презент от комрадов Дзаги

я в деле

hi2.gif Киви кошель и кто сколько может.

 

Рамон тоже за справедливость. Рамон поможет с бабками :hi2:

Нам срочно нужен организатор.

Изменено пользователем Ramon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с меня - незабываемый вечер в набережных морквашах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой было все это уже, и голосование местное было и также ныли, что несправедливость кругом. Некоторые из судей ваще не появились, а кто то так же на отъебись проставил оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам срочно нужен организатор.

настоящих буйных мало - вот и нету вожаков :)

щя кой чё узнаю отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дело в бабках разве... Думаю, тикичас как нормальный мужик способен себе денег на Амстер заработать, другое дело, что теперь человек без мозгов будет общаться с представителями индустрии и сами можете представить как на него там отреагируют, когда он расскажет о своем исследовании про корневин и лампы ДРИ.... Ваще позор прям...

Кстати, за 6 страниц ни одного человека не отметилось, который был бы солидарен с результатами... Кто за него голосовал ваще, ума не приложу...

На второй день уже все встало на свои места) картина еще более ясная, и обсуждать ее уже не имеет смысла, про справедливость все верно подмечено...)

квадрат как Штирлиц...образ собирательный... Изменено пользователем тикичас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!