Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
MinervaCat

Nasa нужны добровольцы для курения марихуаны в течение 70 дней за 18.000$

Рекомендуемые сообщения

Американское аэрокосмическое агентство НАСА набирает добровольцев для исследований эффектов мышечной атрофии, которым заплатят по $18 000 долларов за 70 дней строгого постельного режима и курения каннабиса.

 

Общая длительность эксперимента составит для разных групп добровольцев от 97 до 105 дней, однако все участники должны будут провести 70 дней, не вставая с постели. Им разрешат пользоваться смартфонами и компьютерами, а также курить марихуану. Таким образом NASA планирует исследовать воздействие мышечной атрофии и каннабиса на организм.

 

 

http://www.mixnews.lv/ru/society/news/2016-03-01/196342

 

Хз что будет, но заявку я отправил...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФСКН летом то-же такой эксперимент планирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Более 2 месяца курить лежа.....ничё не делая....неа мне моё здоровье дороже....

 

ФСКН летом то-же такой эксперимент планирует

Аха , чтоб ти всех в одну кучу собрать....вообще работать не хотят....всё им на блюдечке подавай.....типа сами к ним припрёмся..с повинной.... :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то норм если кбд куш или подобное сонное будут вкуривать, ходи себе потихоньку под себя... время быстро пройдёт.

но это в идеале,

по любому энергетика зап**дярят чтоб разарвало по планете :bleh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то норм если кбд куш или подобное сонное будут вкуривать, ходи себе потихоньку под себя... время быстро пройдёт.

но это в идеале,

по любому энергетика зап**дярят чтоб разарвало по планете :bleh:

ЗАЧЕМ ЖЕ ЭНЕРГЕТИК ? по моему суть эксперимента как раз в том чтоб психонавтов в овощи превратить,а то по дороге на Марс передерутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стремно как то....но заманчиво,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

овощи драться не умеют, а жаль, прикольно было бы посмотреть как тыква бьётся с помидором..

 

Марс планета населённая роботами там их штук 5-6 ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курить 70 дней каждый божий день :blink: бред,я неделю покурю и уже устаю от этого состояния,надо иногда делать попуски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я столько проваляюсь с дудкой и едой то меня краном надо будет вывозить и всю премию на липосакцию тратить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американское аэрокосмическое агентство НАСА набирает добровольцев для исследований эффектов мышечной атрофии, которым заплатят по $18 000 долларов за 70 дней строгого постельного режима и курения каннабиса.

 

Общая длительность эксперимента составит для разных групп добровольцев от 97 до 105 дней, однако все участники должны будут провести 70 дней, не вставая с постели. Им разрешат пользоваться смартфонами и компьютерами, а также курить марихуану. Таким образом NASA планирует исследовать воздействие мышечной атрофии и каннабиса на организм.

 

 

http://www.mixnews.l...16-03-01/196342

 

Хз что будет, но заявку я отправил...)

я тоже летом планирую на даче каждую неделю с пятницы вечера по воскресенье быть убитым в горизонтальнем положение,если что отпишу свои трипы про отрофирование :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз парни, я думаю кто во что горазд.

Давненько правда, получил травму серьезную, и нога после нескольких операций не очень хорошо сгибалась, но ногу то надо разрабатывать, надо было на велосипеде ездить, а меня пригласили в футбол поиграть в зале, а что, конечно пойду!! Ну короче поиграл так что связки под коленом порвал,( и вот сшили мне связки, и сказали не ходить! Только в туалет и то на костылях... Уже на второй день я в гипсе из больницы свентилировал и на пляж с Друганами поехал, шашлыки жарили итд. И так каждый день, потом вообще стал на ночь дома оставаться, ну как, договорился с мед сестрами, конфетки им купил, слов приятных сказал...)

Уверен что ни кто не будет ремнями привязывать и наблюдать постоянно, хотя с другой стороны с моим темпом жизни я бы с удовольствием пару дней в кровати провалялся, так сказать сил набрался, ну и покурил бы знатно, так сказать помог бы науке чем смог. А если вообще не вмаготу сказал бы что на меня ваша травка как бы не действует, но само приключение было бы олдовым!)

Забыл добавить, так я ногу и разработал...) теперь в пресядку жгу...)

Изменено пользователем MinervaCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов. Мне нужен компьютер с интернетом и много еды! И контракт на 140 дней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там нужна страховка....и быть жителем штатов походу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там нужна страховка....и быть жителем штатов походу?

и что ты чист а не законченный нор каторый до этого пыхтел по несколько граммов в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах у нас тоже можно можно на эксперимент попасть лет так на 5не меньше.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что ты чист а не законченный нор каторый до этого пыхтел по несколько граммов в день

Чет я не уловил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет я не уловил

не возьмут обычного курильщика каннабиса повседневного ,ксивы,тесты,анализы,в общем полный контролль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не возьмут обычного курильщика каннабиса повседневного ,ксивы,тесты,анализы,в общем полный контролль

Да х.з. я там читпл заявки так там и вич инфицированые которые долбят и просто травакуры заявки оставляют....но я думаю там тока со штатов контингент, с другой страны с доками походу волокита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курить 70 дней каждый божий день :blink: бред,я неделю покурю и уже устаю от этого состояния,надо иногда делать попуски.

Мы курили пол года день в день и норм black domina c нее трудно спрыгнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы курили пол года день в день и норм black domina c нее трудно спрыгнуть

В закуре уже 3 года :kutyashie-101: ....хорошо что закончилось... а то бы и поболее курил бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В закуре уже 3 года :kutyashie-101: ....хорошо что закончилось... а то бы и поболее курил бы)

Мы всегда на 3 месяца перерыв берем а потом работать опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы всегда на 3 месяца перерыв берем а потом работать опять

дА ТЕПЕРЬ СТРАШНО ВырАЩИВАТЬ БОЛЬШЕ ОДНОГО КУСТА )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дА ТЕПЕРЬ СТРАШНО ВырАЩИВАТЬ БОЛЬШЕ ОДНОГО КУСТА )))

да ты прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

которым заплатят по $18 000 долларов за 70 дней строгого постельного режима и курения каннабиса

:blink: им ещё и платят за это думаю от желающих отбоя не будет хватит и на другие эксперименты с более жестким графиком в три смены без выходных перевыполнением нормы :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

которым заплатят по $18 000 долларов за 70 дней строгого постельного режима и курения каннабиса

:blink: им ещё и платят за это думаю от желающих отбоя не будет хватит и на другие эксперименты с более жестким графиком в три смены без выходных перевыполнением нормы :kutyashie-101:

Эксперименты предназначены для поиска путей сохранения здоровья и безопасности космонавтов в периоды длительного космического путешествия. "Голова вниз" постельном это хороший способ имитации путешествия через пространство невесомости. Подумайте об этом, невесомость означает нулевой вес или нагрузку на мышцы. Они также хотят, чтобы понять, как марихуана будет влиять на организм.

 

Это более доступный способ анализа телесные изменения, которые происходят во время космических путешествий.

 

Данное исследование предназначено для достижения трех основных задач:

 

1) Понимание того, как свое изменение физиологии в космосе может повлиять на процесс определенных миссий.

 

2) Понимание влияния своего физиологического состояния на их способность выполнять в конкретных задач.

 

3) Подготовка контрмеры по борьбе с любыми нарушениями, что эти физиологические условия могут налагать.

 

В рамках эксперимента есть две исследовательские группы: физические упражнения и без физических упражнений. В то время как осуществление группа будет подлежать осуществлять обучение (на специальном оборудовании для поддержания устанавливающей положение и дым каннабиса), не-упражнения группа будет оставаться полностью в своей тарелке.Вся продолжительность исследования на самом деле длится от 97 до 105 дней, в зависимости от того, являетесь ли Вы без осуществления или осуществления субъекта, соответственно. В течение первых 13 дней для не-тренировки субъектов и 21 дней для осуществления предметов, вы сможете свободно перемещаться (в и из постели) в постели покоя объекта.

 

Тем не менее, по истечении этого срока вы будете запрещено покидать кровать в течение следующих 70 дней, за исключением нескольких указанных тестов, где вы должны лежал с головой назад и ноги вверх. На

протяжении всего периода исследования, вы будете подлежать к кости, мышцы и сердечных испытаний, а также испытаний ваших сердечно - сосудистой и нервной систем, вашего питательного состояния и способности вашего организма бороться с инфекциями

 

 

 

Так стоит ли?

 

Несмотря на то, проведя два месяца в постели будет реально быть мучительной, по крайней мере, вы можете отдохнуть легко, зная, что вы делаете жертву изнурительной лени с целью дальнейшего освоения человеком космического пространства. Это единственный раз, когда вы могли бы утверждать, что помогли отправить первые астронавтов на Марс абсолютно ничего не делая, но сидя на заднице.

 

 

 

После опыта дистрофия гарантирована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксперименты предназначены для поиска путей сохранения здоровья и безопасности космонавтов в периоды длительного космического путешествия. "Голова вниз" постельном это хороший способ имитации путешествия через пространство невесомости. Подумайте об этом, невесомость означает нулевой вес или нагрузку на мышцы. Они также хотят, чтобы понять, как марихуана будет влиять на организм.

 

Это более доступный способ анализа телесные изменения, которые происходят во время космических путешествий.

 

Данное исследование предназначено для достижения трех основных задач:

 

1) Понимание того, как свое изменение физиологии в космосе может повлиять на процесс определенных миссий.

 

2) Понимание влияния своего физиологического состояния на их способность выполнять в конкретных задач.

 

3) Подготовка контрмеры по борьбе с любыми нарушениями, что эти физиологические условия могут налагать.

 

В рамках эксперимента есть две исследовательские группы: физические упражнения и без физических упражнений. В то время как осуществление группа будет подлежать осуществлять обучение (на специальном оборудовании для поддержания устанавливающей положение и дым каннабиса), не-упражнения группа будет оставаться полностью в своей тарелке.Вся продолжительность исследования на самом деле длится от 97 до 105 дней, в зависимости от того, являетесь ли Вы без осуществления или осуществления субъекта, соответственно. В течение первых 13 дней для не-тренировки субъектов и 21 дней для осуществления предметов, вы сможете свободно перемещаться (в и из постели) в постели покоя объекта.

 

Тем не менее, по истечении этого срока вы будете запрещено покидать кровать в течение следующих 70 дней, за исключением нескольких указанных тестов, где вы должны лежал с головой назад и ноги вверх. На

протяжении всего периода исследования, вы будете подлежать к кости, мышцы и сердечных испытаний, а также испытаний ваших сердечно - сосудистой и нервной систем, вашего питательного состояния и способности вашего организма бороться с инфекциями

 

 

 

Так стоит ли?

 

Несмотря на то, проведя два месяца в постели будет реально быть мучительной, по крайней мере, вы можете отдохнуть легко, зная, что вы делаете жертву изнурительной лени с целью дальнейшего освоения человеком космического пространства. Это единственный раз, когда вы могли бы утверждать, что помогли отправить первые астронавтов на Марс абсолютно ничего не делая, но сидя на заднице.

 

 

 

После опыта дистрофия гарантирована

с нового года как заказов не стало стал невольным участником этого эксперимента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же гровить? Нее братцы, не пойду :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

ФСКН летом то-же такой эксперимент планирует

да они каждое лето экспериментируют :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американское аэрокосмическое агентство НАСА набирает добровольцев для исследований эффектов мышечной атрофии, которым заплатят по $18 000 долларов за 70 дней строгого постельного режима и курения каннабиса.

 

Общая длительность эксперимента составит для разных групп добровольцев от 97 до 105 дней, однако все участники должны будут провести 70 дней, не вставая с постели. Им разрешат пользоваться смартфонами и компьютерами, а также курить марихуану. Таким образом NASA планирует исследовать воздействие мышечной атрофии и каннабиса на организм.

 

 

http://www.mixnews.l...16-03-01/196342

 

Хз что будет, но заявку я отправил...)

а точно не развод ? а то забьют шалы беспонтовой и лежи давись там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В СССР подобный опыт уже проводился (с мышечной атрофией), только без каннабиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!