Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Cannado

Конкурс на крутой девчачий лук. Розыгрыш сертификата на 10000 рублей!

Рекомендуемые сообщения

К чему это?Завидуешь?

Жень это что про тебя что ли)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет сеструх :hi2: :hi2: .Да походу!Завидуют девчонкам новеньким!Понимают что не светит им ничего.

P.S.Походу с мужика своего всю ночь рисовала :lol2: С натуры,скажем так :sm: :sm: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему это?Завидуешь?

кому или чему завидовать? :rool_eyes: просто ассоциация)

post-92905-0-25812300-1457857477.jpg

post-92905-0-12995000-1457857507_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому или чему завидовать? :rool_eyes: просто ассоциация)

Для лохов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не соглашусь с тобой

 

Привет / а че не соглосишься? Вооон у меня примеров воокруг уйма , вроде раскаченые как пышки , с грудаками, бицапцами трицапцами , олимпы ходячие / хааа одна подруга Ну такая бывалая с стеройдниками в близких .

ну ей прикали че там какой у тябя лудший сапрос тип фигуристых да , грю при делах которые на белом коне, ага а онаш бывалая герл мне грит мало толку в личке с ними . Все в мышци уходит , хавает основные белки в организме что негативно сказывается на потенцию от стиройдов . Братан хорошая правельная пища и систематический уход полудше .

Воон в фитнесах продают же каеие то добавки. Да бред все это. Прибавь в весе потом расскачайся и будет все натурально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет / а че не соглосишься? Вооон у меня примеров воокруг уйма , вроде раскаченые как пышки , с грудаками, бицапцами трицапцами , олимпы ходячие / хааа одна подруга Ну такая бывалая с стеройдниками в близких .

ну ей прикали че там какой у тябя лудший сапрос тип фигуристых да , грю при делах которые на белом коне, ага а онаш бывалая герл мне грит мало толку в личке с ними . Все в мышци уходит , хавает основные белки в организме что негативно сказывается на потенцию от стиройдов . Братан хорошая правельная пища и систематический уход полудше .

Воон в фитнесах продают же каеие то добавки. Да бред все это. Прибавь в весе потом расскачайся и будет все натурально.

ну у меня просто своё мнение по этому поводу )) давай оставим эту тему а то волнуются девочки что к ним внимание пропало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Прибавь в весе потом расскачайся и будет все натурально.

Надо же как просто)

Попробуй, прибавь только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишки хватит лить воду! Давайте свои топлесс фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня просто своё мнение по этому поводу )) давай оставим эту тему а то волнуются девочки что к ним внимание пропало))

100 пудов! даж показаться боятся,а то мышцами задавят :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для лохов!!!

ты, видимо, узнал себя, раз зацепило.. прости уж, ничего личного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишки хватит лить воду! Давайте свои топлесс фотки!

я все жду когда жену закрепят !!! то раздел сфоткал ...а её нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты, видимо, узнал себя, раз зацепило.. прости уж, ничего личного!

Я и не обижаюсь,от бессилия не так мыслить будешь(тож ничего личного) :sm:

 

я все жду когда жену закрепят !!! то раздел сфоткал ...а её нет((

Обожди бро я там писал модерам вверху.Выходной у них походу :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты, видимо, узнал себя, раз зацепило.. прости уж, ничего личного!

ну а что плохого в здоровом интересе к женскому полу? я что то не пойму ну все Мужики нормальные хотят зрелишь всегда ...и все в душе извращенцы . и это нормально!!!! не придумывай себе нечего это не сказка про принцев и коней белых тут реальная жизнь и реальные люди которые не стисняются оглашать свои желания и потребности ...у меня все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а что плохого в здоровом интересе к женскому полу? я что то не пойму ну все Мужики нормальные хотят зрелишь всегда ...и все в душе извращенцы . и это нормально!!!! не придумывай себе нечего это не сказка про принцев и коней белых тут реальная жизнь и реальные люди которые не стисняются оглашать свои желания и потребности ...у меня все

+100 Брат каждый понимает в меру своей испоченности! :sm: А зависть-страшное чувство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не обижаюсь,от бессилия не так мыслить будешь(тож ничего личного) :sm:

:har: неа, ничегошеньки общего!! что я потеряю если проиграю? мне не зачем расстраиваться.. тем более на улице весна, - время личных побед, прыг на велосипед и ты почти атлет! удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:har: неа, ничегошеньки общего!! что я потеряю если проиграю? мне не зачем расстраиваться.. тем более на улице весна, - время личных побед, прыг на велосипед и ты почти атлет! удачи

И тебе не хворать!!! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а что плохого в здоровом интересе к женскому полу? я что то не пойму ну все Мужики нормальные хотят зрелишь всегда ...и все в душе извращенцы . и это нормально!!!! не придумывай себе нечего это не сказка про принцев и коней белых тут реальная жизнь и реальные люди которые не стисняются оглашать свои желания и потребности ...у меня все

ничего против, лишь ассоциация.., но по себе судить всех не стоит! может вы мужчины в чем-то схожи, как в прочем и женщины, однако , всяки мыслят по разному. Подобное притягивает подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГенийМир

:har: неа, ничегошеньки общего!! что я потеряю если проиграю? мне не зачем расстраиваться.. тем более на улице весна, - время личных побед, прыг на велосипед и ты почти атлет! удачи

поехали покатемся)post-92499-0-06129200-1457859398_thumb.jpgона в твою честь растёт!!!захочешь они все будут в честь тебя расти!!!post-92499-0-46345800-1457859591_thumb.jpg Изменено пользователем ГенийМир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего против, лишь ассоциация.., но по себе судить всех не стоит! может вы мужчины в чем-то схожи, как в прочем и женщины, однако , всяки мыслят по разному. Подобное притягивает подобное

смешная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГенийМир

смешная))

женщина же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет / а че не соглосишься? Вооон у меня примеров воокруг уйма , вроде раскаченые как пышки , с грудаками, бицапцами трицапцами , олимпы ходячие / хааа одна подруга Ну такая бывалая с стеройдниками в близких .

ну ей прикали че там какой у тябя лудший сапрос тип фигуристых да , грю при делах которые на белом коне, ага а онаш бывалая герл мне грит мало толку в личке с ними . Все в мышци уходит , хавает основные белки в организме что негативно сказывается на потенцию от стиройдов . Братан хорошая правельная пища и систематический уход полудше .

Воон в фитнесах продают же каеие то добавки. Да бред все это. Прибавь в весе потом расскачайся и будет все натурально.

Воон шварц в свое время тож стеродов по булке , пережрал , стал хавать виагру чтоб стояло все ровно, вы там сильно не балуйтесь с стеройдами а то как Шварц потом будете курс виагры отпивать шоп оно все попррибовлялось.

Правельное питание и занятие собой самый лудши стеройд.

Во первых если бы ты хоть что то знал об этом, да и вообще о спорте я бы объяснил тебе,

Короче х** стоит как лом, особенно во время курса. Чувствую себя как в 20лет. Духовный подъем я е*у. Взорваться готов. Я это делаю раз в год-два. И никаких проблемм. Главное не колоть в себя чо не попадя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем вечер добрый!!! :smile:

Узнала о конкурсе и решила поучаствовать!

Для этого даже зарегистрировалась.

Надеюсь на Ваш теплый прием! :heart:

На сегодня только одно фото,времени позировать особо не было, кустикам пора было "спать".post-97905-0-34940300-1457804759_thumb.jpg

 

Так как выставляются две красавицы (хозяйка и подопечная растишка)то нужно и доп приз за вторую девочку,за ее красоту и развитие. :wink2: Организаторы!!! Для размышления Вам !!! Доп. приз-10 семян,сорта который поднимает каждая участница.От меня каждой участнице по 20 семян в подарок,в личку адреса . :ny_icon_old::kutyashie-101: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поехали покатемся)post-92499-0-06129200-1457859398_thumb.jpgона в твою честь растёт!!!

с великим удовольствием! :clap: велопоход - природа зовет! :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женщина же)))

А что брат "смешных"женщин не встречал?Глянь

post-90572-0-69173800-1457859823_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых если бы ты хоть что то знал об этом, да и вообще о спорте я бы объяснил тебе,

Короче х** стоит как лом, особенно во время курса. Чувствую себя как в 20лет. Духовный подъем я е*у. Взорваться готов. Я это делаю раз в год-два. И никаких проблемм. Главное не колоть в себя чо не попадя

дека + тест сейчас решил попробывать как считаешь))?SP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГенийМир

с великим удовольствием! :clap: велопоход - природа зовет! :smile3:

природа зовёт,а Гений нагнёт-не к тебе,чувсво умора...!!!систер ни чего личного!!!чё то утро радует просто поэзия так и-прёт,так и-прёт!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котофей красавчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Во первых если бы ты хоть что то знал об этом, да и вообще о спорте я бы объяснил тебе,

Короче х** стоит как лом, особенно во время курса. Чувствую себя как в 20лет. Духовный подъем я е*у. Взорваться готов. Я это делаю раз в год-два. И никаких проблемм. Главное не колоть в себя чо не попадя

Вас что всех здароватся неучили? вроде все деятели культуры:))Привет:hi2: ну яж грю у меня примеров уйма.

а кто тебе сказал , что ты не будешь себя чюствовать как в 20? Конечно будешь и Шварц себя по началу так чюствовал , на подиумах мышци показывал и побеждал и понеслась, карьера, фильмы, телки и потом забросил он эти дела с стеройдами И тут начлось самое интерестное у него по жизни , свисли мышцы , хер стал подвадить итд . Этоо потом когда он отошол от этого шока стал Губернатором , Стал касяк курить востонавливатся . Целую передачю с слезами на щеках показывал , уговаривая молодешь по булкам не прикалыватся... Так что пока еще непоздно одумайся :)))

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГенийМир

А что брат "смешных"женщин не встречал?Глянь

post-90572-0-69173800-1457859823_thumb.jpg

это самые серьёзные, с такими и-диалог начинать опасно))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как выставляются две красавицы (хозяйка и подопечная растишка)то нужно и доп приз за вторую девочку,за ее красоту и развитие. :wink2: Организаторы!!! Для размышления Вам !!! Доп. приз-10 семян,сорта который поднимает каждая участница.От меня каждой участнице по 20 семян в подарок,в личку адреса . :ny_icon_old::kutyashie-101: :sm:

Вот это подход брат- ценю!!!Красавчик Игорек! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!