Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Смысл

Парапсихические эксперименты над ганджей

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех зашедших на огонек!

Содержание темы полностью соответствует названию, колонка постоянно редактируется и обновляется.

 

Виды экспериментов

Некоторое время назад я описал свое наблюдение и убедился в существования этого явления:

Растение слушает своего гровера. Более того оно слушается уверенности гровера. Или психическая индукция живым организмам из царста растений.

Я думаю пора разобраться в этом.

 

Отмечу, перед началом какой либо практики я испытываю желание психически повлиять на свое растение. Чтобы энергия и заряд из катушки (он же головной мозг, нервная система и все подобное, сокр. катушка) передалась (индуцировалась) другому живому организму.

 

Более раннее описание этого явления, описанного мной

После этого опыта испытуемые Лоурайдеры 2 достигли размеров 90+ сантимов(подробнее в репорте) что является для меня личным рекордом.


Опыты психической индукции с вв. рассада

  Показать содержимое

Недавно обменялся орехами с одним пользователем дзаги, в обмен он прислал мне семку вв от дойчей. Я думаю человек не обманывал, но кто его знает.

Вот свежий опыт.

1 марта решил замочить семя. Для начала простерелизовал семку, как обычно, в слабом растворе уксуса в течении 15 мин. Замачивание проводил в рюмочке наполненной на половину.

К действию подходил с особым настроением, я же пробуждаю куст, хотелось чтобы прошло гладко и он приклюнулся.

Положил орех в рюмку, посмотрел на него и подул на воду как бы "вдыхая" в нее жизнь для семени, параллельно с этим, в голове представил как я вижу что вода начинает заряжаться от дыхания, приобретает голубовато-синеватое свечение и цвет. Уверовав что "полюбэ прорастет"

Оставил в этой воде орех. Обычно оставляю на 12 часов, но в этот раз столько времени небыло и орех полежал там часов 7.

 

К утру 2го марта она опустилась на дно и я переложил в ватные диски, дыхнул в зип, убрал в коробочку, убрал в шкаф и ушуршал на работу. С четким знанием, был уверен в том что вечером увижу корень.

Вечером пришел и увидел корешок на 3 мм, чему был очень рад, похвалил про себя семя за его скорость и прибавил что более длинный корень увижу утром. Подготовил бокс и двц к работе.

 

Утром 3го корень был на пару сантимов. Посадил в двц, со знанием того что растиха проростет к 5му числу и выйдет без каски.

До пятого как предполагалось вестей из двц небыло. 5го числа растиха вышла из кокоса без каски.

 

Все время я знал что последовательно произойдут все изменения спрогнозорованные мною. Когда глубинное знание говорит мне суть вещи - я уверен в этом.

А что я говорил растение слушается уверености своего гровера. В следующий раз попробуем еще.

 

Растение только что вылупилось. В данный момент сеанс прекращен. Я просто знаю что сейчас оно корневой занимается.

Сначала, я думал что такие точные прогнозы связаны с опытом, но когда я провел связь между моим знанием того что произойдет именно так а не иначе, я призадумался, а не вносит ли мое влияние на растение изменение в его ритме?

 


Опыт с вв. Укоренение

  Показать содержимое

Пробую дальше на сколько растение подчинено своему гроверу.

Хочу чтобы оно выпустило корни согласно моим инструкциям.

На фото я отметил на каких местах я хочу видеть следующие корешки.

Пока что растение мало, любой гровер знает что лезть в субстрат и тревожить корень нельзя.

 

Гроу репорт экспериментов с вв.

 

 

Описание

В этой колонке я буду описывать личные эксперименты и практики, собственные заметки и результаты опытов в своем гроувинге. Все опыты и события описанные тут, я лично проделывал и разработал. Результат смотрите сами, если кто-то повторит отписывайте ваши успехи.

Главное сообщение буду постоянно редактировать, объединять эксперименты в спойлеры, все интересное будет тут, в комментах обсудим :hi2:

Изменено пользователем Смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех зашедших на огонек!

 

В этой колонке я буду описывать личные эксперименты и практики, собственные заметки и результаты опытов в своем гроувинге. Все опыты и события описанные тут, я лично проделывал и придумал. Результат смотрите сами, если кто-то повторит отписывайте ваши успехи.

 

Некоторое время назад я описал свое наблюдение и убедился в существования этого явления.

Растение слушает своего гровера. Более того оно слушается уверенности гровера.

 

Недавно обменялся орехами с одним пользователем дзаги, в обмен он прислал мне семку вв от дойчей. Я думаю человек не обманывал, но кто его знает.

Вот свежий опыт.

1 марта решил замочить семя. Для начала простерелизовал семку, как обычно, в слабом растворе уксуса в течении 15 мин. Замачивание проводил в рюмочке наполненной на половину.

К действию подходил с особым настроением, я же пробуждаю куст, хотелось чтобы прошло гладко и он приклюнулся.

Положил орех в рюмку, посмотрел на него и подул на воду как бы "вдыхая" в нее жизнь для семени, параллельно с этим, в голове представил как я вижу что вода начинает заряжаться от дыхания, приобретает голубовато-синеватое свечение и цвет.

Оставил в этой воде орех. Обычно оставляю на 12 часов, но в этот раз столько времени небыло и орех полежал там часов 7.

 

К утру 2го марта она опустилась на дно и я переложил в ватные диски, дыхнул в зип, убрал в коробочку, убрал в шкаф и ушуршал на работу. С четким знанием, был уверен в том что вечером увижу корень.

Вечером пришел и увидел корешок на 3 мм, чему был очень рад, похвалил про себя семя за его скорость и прибавил что более длинный корень увижу утром. Подготовил бокс и двц к работе.

 

Утром 3го корень был на пару сантимов. Посадил в двц, со знанием того что растиха проростет к 5му числу и выйдет без каски.

До пятого как предполагалось вестей из двц небыло. 5го числа растиха вышла из кокоса без каски.

 

В данный момент сеанс прекращен. Я просто знаю что сейчас оно корневой занимается.

Сначала, я думал что такие точные прогнозы связаны с опытом, но когда я провел связь между моим знанием того что произойдет именно так а не иначе, я призадумался, а не вносит ли мое влияние на растение изменение в его ритме?

Я думаю пора разобраться в этом.

Ну вообще растения чувствуют информацию и эмоции...Так же и грибы,грибы вообще,это почти разумные организмы.

К одному приятелю в грибах приходил грибной дух,и сказал - Я многое знаю и понимаю,но непонимаю одного - зачем вы едите наши х** :lol2:

Вода так же заряжается информацией(Энергетикой,эмоциями).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще растения чувствуют информацию и эмоции...Так же и грибы,грибы вообще,это почти разумные организмы.

К одному приятелю в грибах приходил грибной дух,и сказал - Я многое знаю и понимаю,но непонимаю одного - зачем вы едите наши х** :lol2:

Вода так же заряжается информацией(Энергетикой,эмоциями).

:thum:

а ведь в натуре они так размножаются :sm:

Вода очень интересная штука... Думаю мне удалось поменять ее структуру (ака зарядить) для 100% успеха в проращивании.

Изменено пользователем Смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:thum:

а ведь в натуре они так размножаются :sm:

Вода очень интересная штука... Думаю мне удалось поменять ее структуру (ака зарядить) для 100% успеха в проращивании.

Я читал в одной книге,забыл как называется вроде психическая энергия.

В египте принцесса какая то заставляла рабов ночевать у чана с водой какое то время,потом она только в ней принимала ванну.

и еще поставив воду у определенной части тела,спустя какого то времени она тоже имеет какой то заряд,в районе головы вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растения слышат, чувствуют, ощущают.. А из воды состоят все организмы, ибо белки существуют только в воде или околоводной среде. Вода имеет структуру, своего рода память воды) А вот научно доказанный факт. Что-то подобное проводили еще ранее.

 

Выпуск газета Сегодня №269 (1021) за 28.11.2001

 

РАСТЕНИЯ КРИЧАТ, КОГДА ИМ БОЛЬНО

Физики Боннского университета создали устройство, позволяющее растениям... возражать, когда их срывают, сообщает MIGnews.com. Конечно же, лютики-цветочки не кричат. "Озвучивает" их особое устройство, подключенное к сенсору, который регистрирует выделение растениями газообразного вещества. Руководитель исследовательской группы Ральф Геблер продемонстрировал, как в момент отламывания листка орхидеи та начинает в буквальном смысле слова визжать. "Бедный цветок никуда убежать не может, потому таким вот способом протестует против жестокого с ним обращения", -- сказал ученый.

 

А другие немецкие ученые разработали технологию, позволяющую запоминать массивы особо секретных данных не в компьютерах, а в биологических "хранилищах" -- растениях. Ее основа -- "химический алфавит", с помощью которого можно "записывать" информацию на отрезке ДНК, то есть на ген. Чтобы создать "биопамять", достаточно поместить такой ген в растение или организм животного. А для расшифровки сообщения берут микроскопическую пробу, содержащую молекулу ДНК, особым "химическим" ключом запускают реакцию и создают столько копий молекулы, сколько необходимо для ее анализа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читал в одной книге,забыл как называется вроде психическая энергия.

В египте принцесса какая то заставляла рабов ночевать у чана с водой какое то время,потом она только в ней принимала ванну.

и еще поставив воду у определенной части тела,спустя какого то времени она тоже имеет какой то заряд,в районе головы вроде.

Сейчас параллельно с форумом смотрю фильм "Вода". Конечно водичка там присутствует, но кое-то я встречал и раньше.

Было пробовал заряжать воду по одной инструкции из книжки, мол после зарядки капля не будет по пальцу скатываться. Ну скатывалась она медленней, тока закон Ньютона все равно не обошелся.

 

А было еще вот такое: пьешь стакан воды, а перед этим формулу проговариваешь "да придаст мне это вода (и просишь чего хочешь, я просил здорьвья и личностных качеств)" и работало.

Правда это можно назвать самовнушением, но вот что я думаю. Присутствует и то и то. Ведь пока ты в первый раз не поверишь что вода "зарядилась" она не зарядится.

Вот не ерит человек что ритульное действие ему че-то даст и хрен оно даст. А веришь на пожалуйста, получи распишись. ^_^

Изменено пользователем Смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Отмечу, перед началом какой либо практики я испытываю желание психически повлиять на свое растение. Чтобы энергия и заряд из катушки ( он же головной мозг, нервная система или что оно там, сокр. катушка) передалась (индуцировалась) другому живому организму.

 

Некоторое время назад я описал свое наблюдение и убедился в существования этого явления.

Растение слушает своего гровера. Более того оно слушается уверенности гровера. Или психическая индукция живым организмам из царста растений.

Я думаю пора разобраться в этом.

 


Опыты психической индукции

  Показать содержимое

Недавно обменялся орехами с одним пользователем дзаги, в обмен он прислал мне семку вв от дойчей. Я думаю человек не обманывал, но кто его знает.

Вот свежий опыт.

1 марта решил замочить семя. Для начала простерелизовал семку, как обычно, в слабом растворе уксуса в течении 15 мин. Замачивание проводил в рюмочке наполненной на половину.

К действию подходил с особым настроением, я же пробуждаю куст, хотелось чтобы прошло гладко и он приклюнулся.

Положил орех в рюмку, посмотрел на него и подул на воду как бы "вдыхая" в нее жизнь для семени, параллельно с этим, в голове представил как я вижу что вода начинает заряжаться от дыхания, приобретает голубовато-синеватое свечение и цвет. Уверовав что "полюбэ прорастет"

Оставил в этой воде орех. Обычно оставляю на 12 часов, но в этот раз столько времени небыло и орех полежал там часов 7.

 

К утру 2го марта она опустилась на дно и я переложил в ватные диски, дыхнул в зип, убрал в коробочку, убрал в шкаф и ушуршал на работу. С четким знанием, был уверен в том что вечером увижу корень.

Вечером пришел и увидел корешок на 3 мм, чему был очень рад, похвалил про себя семя за его скорость и прибавил что более длинный корень увижу утром. Подготовил бокс и двц к работе.

 

Утром 3го корень был на пару сантимов. Посадил в двц, со знанием того что растиха проростет к 5му числу и выйдет без каски.

До пятого как предполагалось вестей из двц небыло. 5го числа растиха вышла из кокоса без каски.

 

В данный момент сеанс прекращен. Я просто знаю что сейчас оно корневой занимается.

Сначала, я думал что такие точные прогнозы связаны с опытом, но когда я провел связь между моим знанием того что произойдет именно так а не иначе, я призадумался, а не вносит ли мое влияние на растение изменение в его ритме?

них** тебя понесло !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

них** тебя понесло !!!!

Буду в ладах со своей растихой ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас параллельно с форумом смотрю фильм "Вода". Конечно водичка там присутствует, но кое-то я встречал и раньше.

Было пробовал заряжать воду по одной инструкции из книжки, мол после зарядки капля не будет по пальцу скатываться. Ну скатывалась она медленней, тока закон Ньютона все равно не обошелся.

 

А было еще вот такое: пьешь стакан воды, а перед этим формулу проговариваешь "да придаст мне это вода (и просишь чего хочешь, я просил здорьвья и личностных качеств)" и работало.

Правда это можно назвать самовнушением, но вот что я думаю. Присутствует и то и то. Ведь пока ты в первый раз не поверишь что вода "зарядилась" она не зарядится.

Вот не ерит человек что ритульное действие ему че-то даст и хрен оно даст. А веришь на пожалуйста, получи распишись. ^_^

Фильм "Вода" - очень знакомое что то...Посмотри "Чудесная зеленая"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энергетика и психонастрой сильная сила, когда то в детстве при соревнованиях я ехал в автобусе и твердил себе в голове: я выполню разряд выше, чем у меня сейчас, и это работало!

Думаю не проканает ток такие вещи типо:

На харвесте я сниму 2гр/ватт! :D

Да а так космос слышит наши желания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм "Вода" - очень знакомое что то...Посмотри "Чудесная зеленая"

Почитал описание к фильму, обязательно заценю. :hi2:

Энергетика и психонастрой сильная сила, когда то в детстве при соревнованиях я ехал в автобусе и твердил себе в голове: я выполню разряд выше, чем у меня сейчас, и это работало!

Думаю не проканает ток такие вещи типо:

На харвесте я сниму 2гр/ватт! :D

Да а так космос слышит наши желания!

Так давайте научимся пользоваться этим осознанно :hi2:

Изменено пользователем Смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энергетика и психонастрой сильная сила, когда то в детстве при соревнованиях я ехал в автобусе и твердил себе в голове: я выполню разряд выше, чем у меня сейчас, и это работало!

Думаю не проканает ток такие вещи типо:

На харвесте я сниму 2гр/ватт! :D

Да а так космос слышит наши желания!

Я думаю когда мы играем на гитаре для кого-то, звуковая волна разносится куда нашего места и ее слышат другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю когда мы играем на гитаре для кого-то, звуковая волна разносится куда нашего места и ее слышат другие.

мне интересно будет посмотреть, как с первыми соцветиями ты запрограмируешь растишку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне интересно будет посмотреть, как с первыми соцветиями ты запрограмируешь растишку!

это мысль. открою экспериментальный репорт на днях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная зеленая - во!1996 год

 

Фильм кстати запрещен что-то в 50+ странах мира) Прикольный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм кстати запрещен что-то в 50+ странах мира) Прикольный)

Бро,фильм нереально крут.А запрещен потому что против системы наверно,везде трясутся за свою систему,особенно в европейских странах,зачем тебе думать о настоящей сути??думай и поступай как гласит система,иначе если никто этого делать не будет,падет гос прибыль и с ней система,это как ошо отказались принимать многие страны после департации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Любая сила является космической

а индивидуум просто выступает в роли ее орудия

определенное количество силы может накапливаться в нем, но

это не делает её собственностью данного человека

Что касается возможности на собственном опыте ощутить Силу

и войти с ней в контакт, то

тут существуют разные варианты

 

Первый предполагает наличие веры или иногда ментальной реализации

и этого самого по себе уже бывает достаточно

чтобы человек открылся силе Шакти

которая, как только он почувствует в ней необходимость

или призовет её

всегда будет ему доступна.

Даже если человек не ощущает прихода Силы

тем не менее

он будет видеть и чувствовать результаты её нисхождения

Также человек может ощущать себя в качестве инструмента

и осознавать Энергию, действующую через него

- это второй вариант.

А третий предполагает вхождение в контакт с Силой

пребывающей наверху

и её нисхождение (самопроизвольное или в ответ на зов) в тело

- это более конкретный способ овладеть Силой

так как человек физически ощущает действие Силы в своем существе

Наконец, есть состояние сознания

в котором чело-век чувствует близкий (внутренний) контакт с Шакти

что приводит к аналогичному результату ...

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=24976&st=210

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно точно можно сказать что сила мысли имеет невероятную энергию и тем более когда ввизуализируешь пойду поговорю с кустами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю когда мы играем на гитаре для кого-то, звуковая волна разносится куда нашего места и ее слышат другие.

я научился четырем регги-аккордам на укулели. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Любая сила является космической

а индивидуум просто выступает в роли ее орудия

определенное количество силы может накапливаться в нем, но

это не делает её собственностью данного человека

Что касается возможности на собственном опыте ощутить Силу

и войти с ней в контакт, то

тут существуют разные варианты

 

Первый предполагает наличие веры или иногда ментальной реализации

и этого самого по себе уже бывает достаточно

чтобы человек открылся силе Шакти

которая, как только он почувствует в ней необходимость

или призовет её

всегда будет ему доступна.

Даже если человек не ощущает прихода Силы

тем не менее

он будет видеть и чувствовать результаты её нисхождения

Также человек может ощущать себя в качестве инструмента

и осознавать Энергию, действующую через него

- это второй вариант.

А третий предполагает вхождение в контакт с Силой

пребывающей наверху

и её нисхождение (самопроизвольное или в ответ на зов) в тело

- это более конкретный способ овладеть Силой

так как человек физически ощущает действие Силы в своем существе

Наконец, есть состояние сознания

в котором чело-век чувствует близкий (внутренний) контакт с Шакти

что приводит к аналогичному результату ...

https://dzagi.club/f...ic=24976&st=210

Не вкурил в контекст. Я думаю что сила это единственное что нельзя у человека забрать, она неотделима от него.

Одно точно можно сказать что сила мысли имеет невероятную энергию и тем более когда ввизуализируешь пойду поговорю с кустами )

Давай, это полезно. Разговор с растениями насыщает пространство бокса углекислым газом.

я научился четырем регги-аккордам на укулели. :smile:

Думаю твоим понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вкурил в контекст.

Я думаю

что сила это единственное что нельзя у человека забрать ...

глубжэ затягивайся ) - догонишь авось

не нада думать - голову сломаешь )

фразы - он обессилил, нету сил - слышал небось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глубжэ затягивайся ) - догонишь авось

не нада думать - голову сломаешь )

фразы - он обессилил, нету сил - слышал небось

Дык каждый сам решает как жить, обессилить ему или крепится.

 

Для удобста и избежания путаницы в моих практиках пользуюсь следующей концепцией:

Человек отдельная, сама по себе единица. Имеет психику, есть психическая энергия. Есть мозг, нервная система и нейроны по которым она бегает. Энергия выражена в электромагнитных импульсах и как любой ток имеет свое электромагнитное поле.

Психика живет вместе с человеком, реагируя на что-то человек производит и психическую реакцию в том числе. И во многом психическое (ака ментальное) взаимодействие опережает моторное.

Направленым движением заряженых частиц можно воздействовать на других людей, на живые организмы(что и происходит в мире повсеместно каждый день).

Психика открыта и податлива к изменениям, ее как и остальные части человека можно развивать и тренировать, ее ритм можно корректировать. Она может быть в тонусе и постоянно заряженой ( эквивалент слова "СИЛА" которое мы используем) или же быть в запущенном состоянии в результате деградации, угнетения или подавления.

В этом я глубоко убежден. Вот почему (никто не вправе забрать у тебя силу/ты не можешь ее потерять) пока ты сам ее не отпустишь от себя или не решишь что она ушла.

 

У меня недостаточно слов чтобы описать глубину всего устройства, просто скушай психотропный стимулятор и развей в себе концепцию. Понимание придет.

Изменено пользователем Смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык каждый сам решает как жить, обессилить ему или крепится.

родитса - ты то жэ - сам решил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я испытываю желание психически повлиять на свое растение.

Дальше не читал. Мракобесие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше не читал. Мракобесие.

не будем что то говорить - просто это не наша тема :sm:. А кто то ведь в реале верит в эти вещи. Так имеют полное право... :lol2:. Мира автору и пусть все что задумал удастся, ну а если нет - не очень расстраивайся и без психического воздействия шиши от хороших растишек неплохо прут :lol2: . вон как тебя торкнуло... :lol2:.

Изменено пользователем MADGarry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПонтийПилат - ?????

Чих** себе....тот самый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если ростишкам гимн конфидерации включать ?

А вообще если без шуток -то проводились опыты по включению музыки растениям.

Самые положительные результаты дала классическая музыка спокойных композиций, что не скажешь рок и хард коре . Под тяжелые и агрессивные мотивы , растения чахли и увядали .

Так что дорогие друзья скачиваем Чайковского и Моцарта . ....

post-76996-0-31328100-1457373701_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ссал на йолку раза три в ней мои гены :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идиот. заболеть может с такого полива

Изменено пользователем Che

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!