Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

прям как полицейский спросил)

+1, особенно подозрительно с учётом того, что она в каждом видит мента, свой свояка видит издалека, бгг :sm:

Изменено пользователем 10ЛитровСернойКислоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям как полицейский спросил)

граничит с теми местами откуда Конфуций)ну ты понял)

 

едал я вашего кузьмича,с трёх вёсел яломана заново учился говорить и ходить :thum:

 

+1, особенно подозрительно с учётом того, что она в каждом видит мента, свой свояка видит издалека, бгг :sm:

 

что до меня,так на ресурсе есть люди,знающие моё безупречное прошлое.

 

А ты стопудово мусор,если не по жизни - так внутри. Латентный мусор хуже кидораза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты стопудово мусор,если не по жизни - так внутри. Латентный мусор хуже кидораза

Ты раскрыл меня, демон! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

едал я вашего кузьмича,с трёх вёсел яломана заново учился говорить и ходить :thum:

 

 

 

что до меня,так на ресурсе есть люди,знающие моё безупречное прошлое.

 

А ты стопудово мусор,если не по жизни - так внутри. Латентный мусор хуже кидораза

 

ну на самом деле щас не часто такое , с лет 10 ать назад хика лучше с дички выстегивала чем любое сортовое растения , словно кровосток трэк куртец))щас многие пятаки заброшены что за городами в лесах и тайге и она огермилась и не часто встретишь женщину чистую но если встретил то все молчаливые часы обеспечены , и самое примечательно на этой местности так что в ту сторону поедешь встретишь коротышку индикообразное дикорастущее в ту сторону поедешь под 3 метра стретишь пальмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аж вспомнилось,2000 ый год поехал на пятак в начале октября до первого снега, намыли такой карамели что ее даже не затрешь пока раскаленная можно затереть но пальцы факт в вулдырях ожегах не нагреешь то словно камень , попытки безполезны

или взять тот же ручник августовский , вроде дичька что с нее взять а выхватишь сухого и все в глазах меркнет , вот порой и задумываешься о скрещивании таких индивидумов с чем то огнеопасным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раствор такой... и пережгли в дабавок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раствор такой... и пережгли в дабавок....

 

ты прикинь: в бийске угощали химарём(там,кстати,хищный способ варки,на ацетоне и в конце выпаривания добавляют децл

 

воды - смывают зелень),настойчиво предлагали после водного сесть в кресло,но я не внял. С чего бы мне,курящему

 

лучшие мировые сорта, с какой-то дички откинуться на кресло? Ну и потерялся,не то что бы "бледного" выловил - ноги

 

подкосило с того химаря. Такой вот дичман,потом и поехали за ним

 

ну на самом деле щас не часто такое , с лет 10 ать назад хика лучше с дички выстегивала чем любое сортовое растения , словно кровосток трэк куртец))щас многие пятаки заброшены что за городами в лесах и тайге и она огермилась и не часто встретишь женщину чистую но если встретил то все молчаливые часы обеспечены , и самое примечательно на этой местности так что в ту сторону поедешь встретишь коротышку индикообразное дикорастущее в ту сторону поедешь под 3 метра стретишь пальмы

 

гермики,согласен. Время июль - а они уже все в орехах и сохнут, самый тот лендрейс для автиков.

 

есть у меня орехов малёхо,не знаю живы ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Барноуле проездом был... в армии служил в Амурской обл. Вот там чудо... в любом виде... но химарь моют все, аборигены. Затирают табаком. Угощали, на самосаде. Не понравилось. ах, да, замывают бензином чистым, сами его предворительно перегоняют, дисцилируют... своеобразно...

Изменено пользователем КУЦЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Барноуле проездом был... в армии служил в Амурской обл. Вот там чудо... в любом виде... но химарь моют все, аборигены. Затирают табаком. Угощали, на самосаде. Не понравилось. ах, да, замывают бензином чистым, сами его предворительно перегоняют, дисцилируют... своеобразно...

 

ну это они чет печальные оборегены , срут в легкие бензон , есть такой ацетон от ангара реактив с синей этикеткой это для сушки когда она сухая если прям с земли в летнее время то 647 растворитель автомобильный само то , да бы воду отделить .не знаю при такой отношении с такими вещами как ангара или 647 твой химарь как конфетка пахнуть будет за частой чем то хвойным отдает если в самый пик мыть дичку , да и отчищает он хорошо а все лишнее при парке выходит и остается там лишь минимальная часть эфирных масел и где то 95-97 % тгк на всю концинтрацию

так же как и бутаном пульное ток бутан быстрее и почти парить не надо достаточно продуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает порой часть бох с грова смоешь и бохами в перемешку с табаком затрешь , вот такой термококтель само то особенно если внезапно кого то встречаешь а у тебя такая конфетка , постоишь покашляешь , обезвредишь товарища)обычно все стакова теряются и в ступор входят )))с оси земной слетают)просят остановить землю да бы выйти :lol2: :lol2:

но часто юзать хренова всех ломает а тебе не в одном глазу , и проблема потом такая что такой коктель заканчивается а головы без мазуты уже не торкают , после такого нужен попуск хотя бы в недельку полторы что бы хоть маякнули головы

Изменено пользователем mrmef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с радиатором соглашусь,когда маловато,забуторишь,и уже чуть больше)),да и сама хапка заходит крепче и сразу в голову дает от табака,а потом доганяет уже план,лично мне вообще не нравиться когда не чувствуется напас,люблю когда заходит легко а при выдохе душит,один раз кашлянул и поплыло в голове :kutyashie-101: сиги сколько пытался бросить нихрена,но я еще попытаюсь :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда табачишь объективно эффект усиливается, но чистота его страдает, поэтому никогда не табачу, шишки курю только чистыми, раньше думал что табачат вообще лишь для того чтобы сэкономить стафф и лишь потом понял что многих так прет больше, хотя сам не табачу и друзей отучил. А вот после ганжи сигаретка идет крайне приятственно и разгоняет еще больше, это еще одна причина по которой бросить сиги так тяжело, хотя и надо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает порой часть бох с грова смоешь и бохами в перемешку с табаком затрешь , вот такой термококтель само то особенно если внезапно кого то встречаешь а у тебя такая конфетка , постоишь покашляешь , обезвредишь товарища)обычно все стакова теряются и в ступор входят )))с оси земной слетают)просят остановить землю да бы выйти :lol2: :lol2:

но часто юзать хренова всех ломает а тебе не в одном глазу , и проблема потом такая что такой коктель заканчивается а головы без мазуты уже не торкают , после такого нужен попуск хотя бы в недельку полторы что бы хоть маякнули головы

Бро полность с тобой соглашусь Приморочка она сука сильная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много мнений, много слов.... Скажу одно - сигарета после плана - догоняет наркомана :brows: :brows: :brows: ....... Большее удовольствие - курить чистый продукт, без табачных примесей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне тяжело курить мариху, сильно кашляю и погает с этим как ни странно сигаретка. Делаю напас и после него пару затяжек - становится легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все те мои друганы которые табачат, а потом ещё (обязательно) приходную сигарету выкуривают, долбили спайс...) хотя это может и совпадение (3 из 3-х.) А когда нечем затобачить они гооврят разници в приходе нет, только кашля меньше и накатывает реще.

 

короче пролечивать надо грамотно и табак непонадобиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я табак использую только когда гашиш курю - плавлю кубик, перетираю с табаком и потом бонг или, еще лучше, ружьё (с пыжем). Но перед тем я просушиваю сигареты на солнце пару дней, а потом дополнительно выпариваю на газовой горелке до того момента, пока бумага хрупкой не станет и запах от табака не пропадет. И один фиг после недели такого закура начинается кашель с мокротой и давление растет. Но вкус очень приятный. Наверное, курю так именно из-за вкуса.

Может, кто подскажет, на что еще можно гарс высаживать кроме табака, чтобы не противно было, как чай?

Изменено пользователем AxelRose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я табак использую только когда гашиш курю - плавлю кубик, перетираю с табаком и потом бонг или, еще лучше, ружьё (с пыжем). Но перед тем я просушиваю сигареты на солнце пару дней, а потом дополнительно выпариваю на газовой горелке до того момента, пока бумага хрупкой не станет и запах от табака не пропадет. И один фиг после недели такого закура начинается кашель с мокротой и давление растет. Но вкус очень приятный. Наверное, курю так именно из-за вкуса.

Может, кто подскажет, на что еще можно гарс высаживать кроме табака, чтобы не противно было, как чай?

Можно на нирдош попробовать. Это индийские безникотиновые сигареты. Можно их поискать в табачных, или заказать в нете.

Как утверждают производители, они совершенно безвредны для здоровья и даже обладают некоторым оздоравливающим действием на организм. Думаю, индусам можно верить. Уж кто-кто, а они точно знают толк в курении и благовониях:cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно на нирдош попробовать. Это индийские безникотиновые сигареты. Можно их поискать в табачных, или заказать в нете.

Как утверждают производители, они совершенно безвредны для здоровья и даже обладают некоторым оздоравливающим действием на организм. Думаю, индусам можно верить. Уж кто-кто, а они точно знают толк в курении и благовониях :cool2:

 

Я пару дней назад на Ютубе на ролик наткнулся, где какие-то китайские сигареты травяные заказали и делали обзор - так там чай оказался)) Даже в стакане заварили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я леплю небольшие "блинчики" размером с рыбью чешую, накалываю на булавку. Гашишную чешую зажигаешь зажигалкой, задуваешь огонь, суешь через прожженое отверстие в пластиковую бутылку и она тлеет в бутылке густым гашишным дымом. Прогорает за 20-30 секунд.. вдох и...пххх..пошло в мозг облегчение.. Чистый продукт, без табака ненужного. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я леплю небольшие "блинчики" размером с рыбью чешую, накалываю на булавку. Гашишную чешую зажигаешь зажигалкой, задуваешь огонь, суешь через прожженое отверстие в пластиковую бутылку и она тлеет в бутылке густым гашишным дымом. Прогорает за 20-30 секунд.. вдох и...пххх..пошло в мозг облегчение.. Чистый продукт, без табака ненужного.

Аналогично братишка, просто и не душно!!! :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне тяжело курить мариху, сильно кашляю и погает с этим как ни странно сигаретка. Делаю напас и после него пару затяжек - становится легче.

 

производители табака(условное название) добавляют в продукт разные добавки,которые подавляют в мозге необходимость прокашляться.

 

Наверное, курю так именно из-за вкуса.

Может, кто подскажет, на что еще можно гарс высаживать кроме табака, чтобы не противно было, как чай?

 

попробуй на провяленные молодые листья яблони,вкусно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

производители табака(условное название) добавляют в продукт разные добавки,которые подавляют в мозге необходимость прокашляться.

 

 

 

попробуй на провяленные молодые листья яблони,вкусно

 

Спасибо, бро, следующей весной соберу обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

производители табака(условное название) добавляют в продукт разные добавки,которые подавляют в мозге необходимость прокашляться.

 

 

 

попробуй на провяленные молодые листья яблони,вкусно

 

Спасибо, но опять таки табак в сигаретах в россии совершенно отличается от табака в сигаретах продаваемых на территории США и ЕС, и цены на табак там соответственно другие. Я уж сигареты редко курю, в основном табак для самокруток макбарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но опять таки табак в сигаретах в россии совершенно отличается от табака в сигаретах продаваемых на территории США и ЕС, и цены на табак там соответственно другие. Я уж сигареты редко курю, в основном табак для самокруток макбарен)

 

пришли мне пачку ротманса интернешнл европейского,с 91 года помню слабо-кислый его вкус,дьютифри и страны азии не катят,проверено

 

такшта о вкусе исхожу из данности,чем богаты - тем и живём.С яблоками чисто случайно получилось распробовать

 

"там" - разгдядел,просьбу о курёхе снимаю

 

ипучая конина,0,5 в двуху,мозги фтопку confuse.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!