Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Прораб

Подарки от Serious seeds

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Отличные новости от банка Serious seeds! Нет, в продаже весной 2016 не планируется появиться всеми любимый Ak-47 Fem, только регуляр к концу марта. Но речь не об этом....

 

За покупку любого сорта от Serious вы получаете абсолютно бесплатно промо-упаковку сорта Serious Happiness fem 2 seeds.

 

Акция действительна пока товар есть в наличии.

Вот чего вам ожидать в качестве подарка:

post-90012-0-65129300-1458244400_thumb.jpeg

post-90012-0-89885800-1458244413_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заманчиво конечно,но как увижу цены на их золотые орехи,все желание отпадает,я с этим банком даже связываться не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заманчиво конечно,но как увижу цены на их золотые орехи,все желание отпадает,я с этим банком даже связываться не буду.

 

Ваша правда, банк Serious Seed позиционирует себя как дорогостоящий производитель, предоставляющий качественный материал (каждая упаковка имеет уникальный код, который несет в себе информацию об урожае), но по отзывам - он стоит того!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заманчиво конечно,но как увижу цены на их золотые орехи,все желание отпадает,я с этим банком даже связываться не буду.

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша правда, банк Serious Seed позиционирует себя как дорогостоящий производитель, предоставляющий качественный материал (каждая упаковка имеет уникальный код, который несет в себе информацию об урожае), но по отзывам - он стоит того!

Я перепробовал много сортов от разных производителей,но ни у кого я не видел таких бешенных цен на орехи.А от их уникального кода мне ни холодно ни жарко,так что я пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перепробовал много сортов от разных производителей,но ни у кого я не видел таких бешенных цен на орехи.А от их уникального кода мне ни холодно ни жарко,так что я пас.

 

Soma Seeds еще вроде бы дороже. но этого банка у нас нет в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!