Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ramon

ст. 231 ч.1. Культивирование наркосодержащих растений.

Рекомендуемые сообщения

Здорово братульцы.последний срок выхватил вот каким образом: однажды в селе у нас убили бабку и мусора ездили по всем подозрительным и раннее судимым.брали ДНК.и была у них бумага на осмотр хозпостроек.так вот я на работе,звонит жена: дома менты,нашли коноплю.говорю: скоро буду.домой примчал,понятые все дела.короче срока дали пол года строгоча,прокурор просил полтора.судья нормальный ,сказал: что меньше дать не могу,у тебя рецедив.ещё пять суток за употребление.да,а нашли 86 грамм.пришлось показать где растёт дикарь.а в конце огорода стояло около двух десятков кустов.с культивауией пронесло,а за хранение прихвотили.так- что у нас бывает всякое.всем мир.быть добру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, паскуды... И меня прихватили... беда.

не помню расказывал или нет ранней весной дело было.

ваппа доцвела штынила по всему подъезду.срубил свез из дома и дня через 2-3,,вечером часов 11-12 когда абычно возвращаюсь датым накуренным и в прекрасном настроении.званок в дверь.смотрю в глазок 2 девки стоят.

спрашиваю че надо-они типо одна с четвертого этажа,а вторая подруга из митино погастить приехала.

замечательно говарю но че надо?они типо может аткроишь ато как то не удобно через дверь разговаривать.

а я им на какую тему?они типо по поводу запаха из вашей квартиры.

аткрываю дверь,стоит татарка та якобы каторая на 4 этаже живет,у меня на них стояк что п***ец и увидев бы ее раньше заинтересовалсябы.вторая лахушка абычная.

без верхний одежды но адеты обе не подамашнему.не вяжеться не как-одна типо из квартиры вышла,а вторая к падруги вдваем посидеть.нап**орины как на выход в кабак

второе не в тапачках обе.

третье живу адин и очень редко девок к себе важу и как правило разных.

начали втирать -давно замечают интересный запашок в подъезде но не как не могли понять откуда именно.типо как то выходил из квартиры и ани миня случайно спали.

да иногда говарю бывает удаеться разжиться децелом снять стрес .спасибо что предупредили буду акуратней.ну и типо заварачиваю разгавор а они чутьли не стрептиз мне улыбаються ужимаються-выручи по новой дружбе,ато сидим вдваем скучаем.

ответил сухо,без намеков на флирт-не когда не распрастранял и не что меня с правильного пути несабъет.видилиб вырожения их лиц-это не обида отвергуных девушек,это аблом.

вобщем спеленали бы любова на маем месте.скорей всего местные мусара без санкций чисто на отработанной схеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АндрКом

Уууууу бляяяяяя...... Да что ж вы тут такие наивные..... Избежите подбросов..... Да xyй вы чего избежите, если задача закрыть вас!!!!!! Поведаю я вам маленькую историю в которую когда-то попал я.

Иду я домой, останавливается машина,от туда вылетаю опера из гнк, а с ними и понятые, как выяснилось позже эти понятые проходили когда-то практику в гнк и по сути заинтересованные лица,о чем было заявлено на суде и на что судьёй был положен здоровенный куй. Изымают у меня маленькую бошечку, все опечатываю, обвязывают ниткой, нитку обклеивают,заклеивают бумажкой, все это происходит при мне,на бумажке все расписываются:я, понятые, опера... И все это поступает на экспертизу. После мне дают ознакомиться с материалами экспертизы, где я вижу на фото совершенно другую бумажку и не с бошечкой маленькой, а с полтора кораблями шалы-вес 6.36. Вот он фокус от оперов. Кто и что им может помешать после вскрытия тупо поменять завертон, ведь эксперт и опера работаю в одном здание и каждый день за руку здороваются!!! Но это только начало. Экспертизы было две, на второй настояли мы с адвокатом и к чему я это говорю. Значит первый эксперт пишет: на исследование поступил прозрачный полимерный пакет обвязанный БЕЖЕВОЙ нитью со свёртком. Внутри свертка то-то то-то и пошла поехала экспертиза. Оконцовка экспертизы гласит: Остатки БЕЖЕВОЙ нитки и бумажной пломбы вместе со свёртком с марихуаной сложенны в пакет,опечатанны экспертом таким-то таким и переданы на хранение. И вот вдруг чудо случается на повторной экспертизе. Эксперт пишет: на экспертизу поступил пакет опечатанный так-то так-то, внутри то-то то-то и остатки РОЗОВОЙ нити,которой был опечатан первый вещьдок,не бежевой, как указывал первый эксперт, а *ля розовый!!!!! Несостыковочка!!!!! Но это тоже мелочь!!!! Дальше пишется: в свертке номер 1 обнаруженно вещество растительного происхождения, зеленого цвета и дальше все описано, как положенно по экспертизе. И вдруг снова фокус!!!!! Дальше пишется : в свертке номер 2 была обнаруженна марихуана с частицами табака..... Какой нахер второй свёрток?!?!?! Вы о чем?!?! Ведь и опера и понятые указывают , что у меня был изъят только один свёрток . Оооуууу, ребята, вы чего?!?! какая бежевая нить?!?! От куда нахер розовая?!?! Что за свёрток номер два?!?! За массу какого свертка или свёртков меня осудили?!?! Вот с такими вопросами я написал кучу жалоб в судебные и наблюдательные инстанции, пока каратал свой срок, по сути за грамм маленькой бошечки, которая превратилась в два свертка, в один табаченый,а в другой нет. А ведь именно эта экспертиза стала единственным основанием для возбуждения уголовного дела и поводом влепить мне срок. И после этого вы хотите сказать, что есть рычаги управления на них, да xyй вы угадали, эти рычаги действуют только на вас самих!!!!!

Моему кенту влепили 12 строгого, только из-за того, что двое уебанов попались с марихуаной и написали, что купили с помощью моего кента, три месяца оперативной разработки, телефон на прослушке и ничего, захват-арест друга, 5 обысков на работе и дома, водолазы ныряли в пруд возле работы и снова не зёрнышка, не травинки и всё поxyй - ВИНОВЕН ст228.ч3, прим 1. Срок 12 лет и 6 месяцев.

ПОВТОРЮ ЕЩЁ РАЗ- СНИМИТЕ ЭТИ РОЗОВЫЕ ОЧКИ, РОССИЯ И ТАК КРАСНАЯ ДО КОНЧИКОВ ВОЛОС. РОССИЯ НЕ ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО-Ваши адвокаты,в лучшем случае если не кинут, смогут только отнести денежку кому надо и всё!!!! А не силой закона отбить такие неправомерные экспертизы и т.п действия.

Так что расслабьтесь и получайте удовольствия, когда красный в зад въезжает !!!!! И не тратьте лишний раз деньги на обещания адвокатов развалить такое дело, если вы абсолютно простой грешный смертный и у вас нет возможности оплачивать супер-вип адвокатов!!!!

Изменено пользователем АндрКом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АндрКом

Ребята я вас очень прошу!

Изучайте законы!

Не нарушайте УК РФ.

Максимум административку и то очень осторожно!

Наше дело правое но очень опасное!

Для полиции мы десерт!

Но если вы не нарушаете УК, то вам за это ничего не будет!

Ставьте камеры на случай неожиданных гостей. Это главное доказательство для вас и оберег от неправомочных действий нечистых копов. Поверьте они не будут вести себя так нагло при камере!

И вы избежите подбросов и других незаконных действий!

В общем уважайте закон и живите По закону! Отстаивайте свои законные права!

Пускай барыг всех пересажают!

От этих тварей всё зло!

барыги тоже люди, да и нам не знать что их толкнуло на это, беда или просто нажива. У тебя же дело не закрыто пока ещё?!?! Ты смотри, если, не дай конечно Бог, заедешь на лагерь, то там такую фразу не пи3дани, а то загонят в шерсть, будешь шнырить вместе с барыгами здравым пацанам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не тратьте лишний раз деньги на обещания адвокатов развалить такое дело, если вы абсолютно простой грешный смертный и у вас нет возможности оплачивать супер-вип адвокатов!!!!

сейчас у адвакатов другое предназначение.напрямую следак ни прикаких абстоятельствах деньги не вазьмет-только через адваката.

если са следаком не палучаеться,тогда нужен вип адвокат каторый данесет деньги судье.

 

а не имеющие мусарского прошлого адвакаты абычные барбосы-обдирают подследственного-тупо мелочь по карманам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АндрКом

Ебнишься все же, какие вы все наивные, видимо ещё не прошли прожарку... Кто на вич уповает , кто на понятых,кто на какие-то подписи алкашей,кто ещё на какую хрень. Да на зонах сидят и без рук и без ног, и старики которые там же умирают. Пока на тюрьме суда ждал,сидел со мной маленький армянченок,ростом 160 см максимум, кг 40 веса, только что исполнилось 18, говорить норм не может-заикается, сама жалость вообщем, первый залёт- перелез через забор частного дома, сп**дил алюминиевую кострюлю и 3-х литровый балон вина. Кому,как не ему, можно было дать условно, но нет же- 2 года 6 месяцев общего режима. И таких там, которые спuздuлu xyй и спрятали в жопу, большая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята живите заповедями!

Не ради наживы!

Нужно иметь честь и здравый смысл!

И именно на него уповать!

Тогда и смерть не страшна.

А сломать можно любого!

Но победить дух невозможно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ебнишься все же, какие вы все наивные, видимо ещё не прошли прожарку... Кто на вич уповает , кто на понятых,кто на какие-то подписи алкашей,кто ещё на какую хрень. Да на зонах сидят и без рук и без ног, и старики которые там же умирают. Пока на тюрьме суда ждал,сидел со мной маленький армянченок,ростом 160 см максимум, кг 40 веса, только что исполнилось 18, говорить норм не может-заикается, сама жалость вообщем, первый залёт- перелез через забор частного дома,  сп**дил алюминиевую кострюлю и 3-х литровый балон вина. Кому,как не ему, можно было дать условно, но нет же- 2 года 6 месяцев общего режима. И таких там, которые спuздuлu xyй и спрятали в жопу, большая часть.

:hi2:

со мной чел отбывал срок за изнасилование .. азер в возрасте  в деревне жил.. свой камаз. на овощах крутился. 3-года дали. на суде доказывал что не виноват просто подвез знакомую молодую соседку до города. она твердила что трахнул её прям в машине. сделали экспертизу оказалось она девственница. судья с прокурором не долго ступор ловили.. осудили за попытку изнасилования .. куда только не писал по х**. так и отбыл срок. 

суть была в том что эта шалава хотела с его сыном сойтись ..бабки в семье есть.. а он её отверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

со мной чел отбывал срок за изнасилование .. азер в возрасте  в деревне жил.. свой камаз. на овощах крутился. 3-года дали. на суде доказывал что не виноват просто подвез знакомую молодую соседку до города. она твердила что трахнул её прям в машине. сделали экспертизу оказалось она девственница. судья с прокурором не долго ступор ловили.. осудили за попытку изнасилования .. куда только не писал по х**. так и отбыл срок. 

суть была в том что эта шалава хотела с его сыном сойтись ..бабки в семье есть.. а он её отверг.

тожа интересный случай был.нормальный чел выехал с семьей на дачу.адурел уже от свежего воздуха пашли с сыном змея закускать.толи забыли капронку толи небыло ее.прям так в дачных трениках зашол в сельский хоз товары.нашел катушку с капронкой на касе понял денег при себе нет.ну и пасайгачили онисьс этой 

этой катушкой.

сунулбы в карман ипошел-варовство меньше чем на 900рублей.не караеться не чем

а вот если схватил и пабежал то грабеж-угаловка.условно по этой статье не проканает.заехал по средний савакупности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 18 этажек нифига не видно, я все прострелы проверил, а вот вертолёт!!, как ты от него застрахуешься?,

Ну незнаю, слежу за этой темой немного, то в нете то по телеку показывают. Бывает людей и за 2-3 растениями берут ( а они ещё на веге) и то наровят посадить!

Не я кроме травы ничег не употребляю)))), грибов бы попробовал, но лень шрумбокс делать!

они у меня во дворе, но в горшке, если бы не в горшке так вобще можно было если что то мол сама выросла))))))   может бы поверили бы____))))))))))

С вертолета все очень хорошо видно, особенно посаженное человеком на фоне диких растений, даже если 1 раз прошел по траве хорошо различимый след остается, который ты с земли не видишь даже - с вертолета очень хорошо видно, кто где ходил и что где растет. Поэтому если искали траву - точно заметили. Если просто летел вертолет, то никто там ничего специально не выискивал, а если не ищешь то 3 растихи и не найдешь. ИМХО в ауте вообще палево сажать... нет таких мест, где не ходят люди... даже если ты забрел в тайгу в нескольких днях пешего пути от ближайшего села и тебе кажется, что никто в эти места не заходит кроме медведей - это не так. ВЕЗДЕ ходят люди, вообще везде... туристы, рыбаки, охотники, грибники, егеря, смотрители, охранники, скалолазы, собиратели бабочек, ученые ботаники, географы, геологоразведчики и хуева туча народу просто так... когда на твою делянку наткнутся - это вопрос времени. не каждый заяву будет писать, но тем не менее. а если ты посадил где-то в жилом районе, в районе видимости с верхнего этажа - тоби п**да. Не ходи больше в это место, забудь об этих растишках...

Изменено пользователем LostParadise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уууууу бляяяяяя...... Да что ж вы тут такие наивные..... Избежите подбросов..... Да xyй вы чего избежите, если задача закрыть вас!!!!!! Поведаю я вам маленькую историю в которую когда-то попал я.

Иду я домой, останавливается машина,от туда вылетаю опера из гнк, а с ними и понятые, как выяснилось позже эти понятые проходили когда-то практику в гнк и по сути заинтересованные лица,о чем было заявлено на суде и на что судьёй был положен здоровенный куй. Изымают у меня маленькую бошечку, все опечатываю, обвязывают ниткой, нитку обклеивают,заклеивают бумажкой, все это происходит при мне,на бумажке все расписываются:я, понятые, опера... И все это поступает на экспертизу. После мне дают ознакомиться с материалами экспертизы, где я вижу на фото совершенно другую бумажку и не с бошечкой маленькой, а с полтора кораблями шалы-вес 6.36. Вот он фокус от оперов. Кто и что им может помешать после вскрытия тупо поменять завертон, ведь эксперт и опера работаю в одном здание и каждый день за руку здороваются!!! Но это только начало. Экспертизы было две, на второй настояли мы с адвокатом и к чему я это говорю. Значит первый эксперт пишет: на исследование поступил прозрачный полимерный пакет обвязанный БЕЖЕВОЙ нитью со свёртком. Внутри свертка то-то то-то и пошла поехала экспертиза. Оконцовка экспертизы гласит: Остатки БЕЖЕВОЙ нитки и бумажной пломбы вместе со свёртком с марихуаной сложенны в пакет,опечатанны экспертом таким-то таким и переданы на хранение. И вот вдруг чудо случается на повторной экспертизе. Эксперт пишет: на экспертизу поступил пакет опечатанный так-то так-то, внутри то-то то-то и остатки РОЗОВОЙ нити,которой был опечатан первый вещьдок,не бежевой, как указывал первый эксперт, а *ля розовый!!!!! Несостыковочка!!!!! Но это тоже мелочь!!!! Дальше пишется: в свертке номер 1 обнаруженно вещество растительного происхождения, зеленого цвета и дальше все описано, как положенно по экспертизе. И вдруг снова фокус!!!!! Дальше пишется : в свертке номер 2 была обнаруженна марихуана с частицами табака..... Какой нахер второй свёрток?!?!?! Вы о чем?!?! Ведь и опера и понятые указывают , что у меня был изъят только один свёрток . Оооуууу, ребята, вы чего?!?! какая бежевая нить?!?! От куда нахер розовая?!?! Что за свёрток номер два?!?! За массу какого свертка или свёртков меня осудили?!?! Вот с такими вопросами я написал кучу жалоб в судебные и наблюдательные инстанции, пока каратал свой срок, по сути за грамм маленькой бошечки, которая превратилась в два свертка, в один табаченый,а в другой нет. А ведь именно эта экспертиза стала единственным основанием для возбуждения уголовного дела и поводом влепить мне срок. И после этого вы хотите сказать, что есть рычаги управления на них, да xyй вы угадали, эти рычаги действуют только на вас самих!!!!!

Моему кенту влепили 12 строгого, только из-за того, что двое уебанов попались с марихуаной и написали, что купили с помощью моего кента, три месяца оперативной разработки, телефон на прослушке и ничего, захват-арест друга, 5 обысков на работе и дома, водолазы ныряли в пруд возле работы и снова не зёрнышка, не травинки и всё поxyй - ВИНОВЕН ст228.ч3, прим 1. Срок 12 лет и 6 месяцев.

ПОВТОРЮ ЕЩЁ РАЗ- СНИМИТЕ ЭТИ РОЗОВЫЕ ОЧКИ, РОССИЯ И ТАК КРАСНАЯ ДО КОНЧИКОВ ВОЛОС. РОССИЯ НЕ ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО-Ваши адвокаты,в лучшем случае если не кинут, смогут только отнести денежку кому надо и всё!!!! А не силой закона отбить такие неправомерные экспертизы и т.п действия.

Так что расслабьтесь и получайте удовольствия, когда красный в зад въезжает !!!!! И не тратьте лишний раз деньги на обещания адвокатов развалить такое дело, если вы абсолютно простой грешный смертный и у вас нет возможности оплачивать супер-вип адвокатов!!!!

грустно,но правда такова,в этом государстве не было законов,и не будет,надо быть предельно осторожным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вертолета все очень хорошо видно, особенно посаженное человеком на фоне диких растений, даже если 1 раз прошел по траве хорошо различимый след остается, который ты с земли не видишь даже - с вертолета очень хорошо видно, кто где ходил и что где растет. Поэтому если искали траву - точно заметили. Если просто летел вертолет, то никто там ничего специально не выискивал, а если не ищешь то 3 растихи и не найдешь. ИМХО в ауте вообще палево сажать... нет таких мест, где не ходят люди... даже если ты забрел в тайгу в нескольких днях пешего пути от ближайшего села и тебе кажется, что никто в эти места не заходит кроме медведей - это не так. ВЕЗДЕ ходят люди, вообще везде... туристы, рыбаки, охотники, грибники, егеря, смотрители, охранники, скалолазы, собиратели бабочек, ученые ботаники, географы, геологоразведчики и хуева туча народу просто так... когда на твою делянку наткнутся - это вопрос времени. не каждый заяву будет писать, но тем не менее. а если ты посадил где-то в жилом районе, в районе видимости с верхнего этажа - тоби п**да. Не ходи больше в это место, забудь об этих растишках...

уважаемый, Вы очень глубоко в теме вертолетов очевидно, а сколько стоит поднять вертолет в воздух на поисковый маршрут в 5 км?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АндрКом

уважаемый, Вы очень глубоко в теме вертолетов очевидно, а сколько стоит поднять вертолет в воздух на поисковый маршрут в 5 км?

если я не ошибаюсь, то от 150000₽ минимум воздушное такси стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый, Вы очень глубоко в теме вертолетов очевидно, а сколько стоит поднять вертолет в воздух на поисковый маршрут в 5 км?

Т.е. ты хочешь сказать, вертолетами не ищут посадки травы? Даже сука в африке ищут вертолетами, а там денег куда меньше. Нет понятия "поднять в воздух" и "маршрут 5 км" ты х**ню городишь, тарифы за час работы... цены разные, от вертолета зависит, какой-нибудь ми-24 10000у.е. в час максимум... ищут ли в россии вертолетами я не знаю и мне пох**, вопрос был в другом - видно оттуда что-то или нет, ответ простой - видно лучше, чем ты можешь себе представить. если ты посадил 20 и больше растений и сверху пролетел вертолет, ищет он или нет - по любому будет видно и сразу понятно что деляна. Пох** на вертолеты, сажать в пределах видимости с крыши многоэтажки это п***ец... но вам виднее, вы же тут все такие умные, что вас через одного принимают... такую ахинею понаписали, можт пара человек вменяемых отписались во всей ветке... пускай п**дует на свою деляну, еще рассказчиков на ветке прибавится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты хочешь сказать, вертолетами не ищут посадки травы? Даже сука в африке ищут вертолетами, а там денег куда меньше. Нет понятия "поднять в воздух" и "маршрут 5 км" ты х**ню городишь, тарифы за час работы... цены разные, от вертолета зависит, какой-нибудь ми-24 10000у.е. в час максимум... ищут ли в россии вертолетами я не знаю и мне пох**, вопрос был в другом - видно оттуда что-то или нет, ответ простой - видно лучше, чем ты можешь себе представить. если ты посадил 20 и больше растений и сверху пролетел вертолет, ищет он или нет - по любому будет видно и сразу понятно что деляна. Пох** на вертолеты, сажать в пределах видимости с крыши многоэтажки это п***ец... но вам виднее, вы же тут все такие умные, что вас через одного принимают... такую ахинею понаписали, можт пара человек вменяемых отписались во всей ветке... пускай п**дует на свою деляну, еще рассказчиков на ветке прибавится...

молодой человек, не стоит так агрессивно писать свои высказывания. я только задал вопрос конкретного содержания. говорить я этим ничего не хотел. говорить только стоит о стоимости выделки овечьей шкуры на шубу. в Узбекистане ищут вертолетами посадки опийного мака, но там денег гораздо меньше (или больше?) а про Африку просветите пожалуйста: в каких странах и что ищут? только прошу умерить свой юношеский пыл, а то вроде как запарка там была по трем корням, или Вы невнимательны? когда-то и я балкон новостройки обкатал, но ссал в конце конечно, когда стоя у подъезда была видна ёлка на 10м крайнем этаже, но и за спиной был только частный сектор и мечеть. в общем не нервничайте, мы же не в оффтопе. :ny_icon_old:

 

и да, маршрут в 5 км я прикинул пешую скорость человека в поиске чего-либо + площадь обзора + препятствия и запретные зоны - как раз примерно час сгонять туда-обратно? или у Вас иные сведения?

Изменено пользователем gits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья будьте осторожнее!

Ваши игры могут стоить очень дорого!

Вы правы что у нас в стране нет оправдательных приговоров!

Если попал то вини себя!

Это как с мышеловки сыр таскать!

Рано или поздно будут проблемы!

Оценивайте реально риски!

А на тюрьме я вам скажу все невиновные! Все горемыки несчастные!

Вот к таким неудачникам я бы точно не хотел попасть! Говорят не зарекайся!

А я зарекаюсь! Второй раз в тюрьму не пойду! Лучше смерть. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сей счёт есть 2 истории. Можно просто расскажу,кому интересно,а каждый уже сам для себя решит :blush:

1я. Ехал как то мой первый родственник с проверкой в какие то месиа в компании деллигации, стандартной такрй,российской. В которую,по всем канонам должен входить сотрудник полиции,опытный,бывалый. Дорога далёкая,долгая и скучная... И в определённый момент Х,когда все устали молчать, начался момент баек и обязательно на тему "работа". И вот когда очередь дошла до опытного полицейского,начал он значит такую историю молвить:

- Как то раз,совсем недавно, вышли его коллеги на интересную квартёрку, где молодые пацанчики решили постич азы гровёрства. Ребята, гровёрчики которые, были не жадными и не опытными, и ввиду этого приняли их всего с 4мя кустиками,которые даже до предцвета не дожили. А вот опера,в отличии от гровёрчиков,оказались матёрыми и весьма хитрыми. И наверное, понимая как обосрались (брали же наркокортель,оказались аграномы). Замутили следующее: кустики под корень, в мешки и на экспертизу... Приезжают значит на экспертизу,довольные такие, кустики то тяжёлые,весу прям "джек пот", новыми званиями попахивает... Так вот, заваливаются к эксперту и просят зафиксировать, как мол конопля, и взвесить кустики и обязательно вес то запротоколировать... А эксперт им в ответ, мол кустики то кустиками,а вот к наркоте, в частности к готовой к употреблению, отношения не имеет...ну... почти ....никакого. Вот мол как высохнет - приходите, а пока это всего лишь 4 куста, условно, сорняка. Е в след взгрустнувшем операм ещё и добавил,мол когда придёте с сухим, не забудьте того момента, что срубили вы их, тем самым положив начало трансформации чудо кустиков в чудо дурь...

На этом 1я стори заканчивается. Была рассказана полицейским,которму её рассказал один и грустных оперов.

 

И вот вторая стори,так сказать из май лайф (из моей жизни). Ай нов,май ингишь ис перфект ;) Сорян,просто куранул и хорошо как то )

Всё, теперь серьёзно! Значит 2я история из моей жизни. Собрался как то мой хороший товарищ, почти друг, в коммандировку на севера. И слёзно просит меня пригостить на дорожку. Мол всю вахту ещё бухать, и не охото ему сразу с поезда начинать ... мол в туалете пыхну и с улыбкой спать,а там уж видно будет. Бело то благое: и корешу помочь и бухлу посчёчену влепить. А у меня на тот момент как раз харвест прошёл не так давно, запас хороший, сорт не помню,но скорее всего попсовая вдова,чистенькая, с двц,но промытая,т.к. для себя же и только для самых близких. Размельчили мы ему шишек,примерно на коробок,чтоб больше влезло и удобней было в полевых условиях употребить,на этом и разошлись...И уже через дня 4 возвращается мой товарищ обратно уже,далеко не такой довольный,как уезжал... И рассказывает следующее...Сели они в поез,только отъехали от мамкиной сиськи подальше и заговорили в них инстинкты истинных вахтовиков. Полилась водяра рекой, а вперерывах и марья пошла отлично,дополняя первую. А потом и борзость подгребла,да так,что охерели до такой степени,что попёрлись курить в тамбур, и курить то не сигареты, а траву. И естественно, на первой же крупной станции, к ним в купе зашли угадайте кто!?! И зашли то не случайно,а уже зная что искать...И беседа то со стороны оперов была короткой "У кого?". И естественно, все соседи,единогласно проголосовали пальцами в сторону моего товарища. Неее, ну а что, у всех уже жёны,дети, и братья то мы только у подъезда под синиву, а когда приходят конкретные ребята с конкретным вопросом,требуется всего лишь конкретный ответ и жопа уже вроде как в тепле и относительной безопасности. Сорян,отступил от темы... Вывели товарища,изъяли,опечатали и на экспертизу... А пока эксперт ломал голову над тем,что за анализы ему в этот раз приволокли в пакетике, вели задушевные разговоры с бедолагой на такие скучные темы,как

-где взял? - на вокзале

-у кого? - не знаю,подошёл парняга,предложил,а т,к. я трезвенник и спортсмен,а по кайфовать всегда не против, вот и нахватил.

- почему не предложил договориться на месте,мол веса то там херня,а писанины теперь до усёра. Дал бы касарей 5 и ехал бы дальше. Но разговаривать надо было на вокзале,а в кабинете уже всё, всем придёться идти "вабанк"

А тут уже и результаты эксперта прилетели и теперь опять вопрос знатокам: "Угадайте что оказалось в пакетике?" по мнению эксперта...

Джи..Ви...Аш...е**ть его некому!!!

Тут уже на меня косятся...Но тут благоразумие взяло верх и ситуауия разрулилась с товарищем сама по всем пунктам. Тут много можно не рассказывать,но с его стороны ко мне претензий не было и до сих пор нет...Кстате условка у него вот-вот только слетела.

Подписал он все бумаги,что тварьё опера ему "нарисовали",пошёл на сотрудничество,пообещали ему условку и условку и получил. Хорошо,что хоть здесь не наи**ли. Купили ему билетик и поехал он обратно домой,собирать справки,характеристики и ждать повестки в суд. В суд он поехал в город,где его приняли,прихватив стандартный джентельментский комплект арестанта,но,как я уже спойлернул выш,комплектик не пригодился. Вот такие вот дела.

 

Сорян за могАбукв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорян за могАбукв.

 

Это нормально что их на пол страницы )))

Я вчера написал ответ ещё больше ))) и ты его не увидел )))

-повесть о члене ВЛКСМа - вышла с решениями и рекомендациями,

но

Ты их не прочтёшь потому что они удалилились неким неизвестным компетентным анонимусом )))

в хороших целях конечно ))))

По этому, т.к. мы все от офлайна до сей страницы защищены борцами за словесность,грамотность,политкорректность, толерантность и субординацию,

то и результаты их деятельности очевидны )))) цветёт легализицая без права переписки )))

 

Я попробовал раскрыть смысл термина - ПОТРЕБОВАЛИ- но т.к. этот комплект многих букв удалился по неизвестной причине, то удаливший сам, под свою ответственность, тебе разотрёт упущенные сведения ))))

 

От другана из второй истории отпрыгни подальше, он тебя предупредил технично что за угощение твоё теперь и к тебе придти могут :)

это сообщение тоже удалилось из соображений твоей безопасности заботливым братом по цеху, по этому я и повторяюсь,

ну нах таких друзей )))

Ну их нах угощать,а потом они показания дают в обожравшемся состоянии и отвечают на вопросы где взял и у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОВТОРЮ ЕЩЁ РАЗ- СНИМИТЕ ЭТИ РОЗОВЫЕ ОЧКИ, РОССИЯ И ТАК КРАСНАЯ ДО КОНЧИКОВ ВОЛОС. РОССИЯ НЕ ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО-В

 

Если вспомнить портреты самых гениальных провидцев, Карла Маркса и Фридриха Энгельса и всё точто с ними связано,

то достаточно просто понять, что Россия, это страна сиамских комисаров глаголом жгущих сердца людей о больных вопросах ))))

о диктатуре пролетариата и мировой классовой борьбе борцовских борянов.

Широкое поле социальных экспериментов хороших врачей и учителей, которые по традиции здесь имеют своё кладбище, а после успешного воссоединения накомиссаренных деньжат с исторической родиной образуют хорошоую медицину для своих ))))

Одна программа 500дней сама по себе подчёркивает гениальность самых образованных и талантливых, цели и их намерения )))+ гениальный результат )))

Гениальный комисар Лившиц в бытность свою министром финансов всего СССРа, удачно воссоединался и все учителя,тренеры,гуру,наставники и преподавательские педагоги заценили это явление как нормальное,и правильное ( с турецкими помидорами ровно также вышло) без департации и обвинений в измене родины обошлось ))) министрфинансов одной страны стал гражданином другой сказав на последок - о погашении долгов сссра своему народу можно говорить долго, равно как и о всех способах переплытия Тихого океана-

Об этом Спилберги кина не снимают, какого ферзя на какой шахматной доске двинули в нужном направлении ))) уникальнейшая антикоррупционная и противоконтртерроистическа операция истиных профессионалови мастров своего дела))) нашли кому казну доверить лорашары болотные, олигарх-друг человека )))))

 

Как заметишь комисарскую активность влксмовцев или кпссовцев , вот оно в каринках

явление это называется

Коллоборация элит ))))

больной вопрос ;) отсутствия русской национальной идеи очевиден )))

кто из них не сын юриста ? ))))))

post-114575-0-65544900-1534502255_thumb.jpg

 

так и заметится небо славян )))

 

Право......... а им пользоватся никто толком не умеет по причине образованности у хороших учителей и наставников))))

и

ВОСПИТАТЕЛЕЙ :) торговой морали и спекулятивной нравственности  :)

 

Мне думается будет уместным привести правильную аналогию-размышление о деятельности прогрессоров "аркадия и бориса" в  кремле ;)

Изменено пользователем НеуловимыйДжо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Гражданин! Пройдёмте- вежливо ПРЕДЛАГАЮТ сотрудники

-А нам не по пути- сразу вежливо отказывал я несколько раз ))))

далее задерживают,вяжут,п**дят и ОСВОБОЖДАЮТ )))

Рекомндую к употреблению )))

Каже их это бесит :)

Когда не попути то :)

Стоит призадуматся всем кого на думку пробивает )))))

Изменено пользователем НеуловимыйДжо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Гражданин! Пройдёмте- вежливо ПРЕДЛАГАЮТ сотрудники

-А нам не по пути- сразу вежливо отказывал я несколько раз ))))

далее задерживают,вяжут,п**дят и ОСВОБОЖДАЮТ )))

Рекомндую к употреблению )))

Каже их это бесит :)

Когда не попути то :)

Стоит призадуматся всем кого на думку пробивает )))))

Я бы даже сказал, кого привлекает перспектива быть в миг отпизженным, либо побывать в роли живого тренажера по задержанию, с применением приёмов РБ :lol2:

 

Тут тема немножко о другом, нежели банальные приглашения.

Что сказать, стоя на собственном пороге, когда постановление с удостоверениями в заспанное лицо тычут...или в направлении какого азимута и как долго двигаться, увидев быстро приближающихся к деляне людей непонятной наружности...об этом тут, а не о том, как отмазаться от проверки документов на вокзале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сказал, кого привлекает перспектива быть в миг отпизженным, либо побывать в роли живого тренажера по задержанию, с применением приёмов РБ :lol2:

 

А я с животными пререговоров не веду

п***ец всем перспективам сразу )))

но выйдет это ПО МОЕЙ ВОЛЕ )))).

я знаю по жизни,ценю и дегустирую сам предлагаю другим заценить

 

воля, это термин из юр.ючебника, в разделе -психология преступления- :)

психология любимая наука комсисаров ))) она не особо точная, фиг докажешь чё у кого в мозгах творится)))

но всёж она тож наука ))) когда нада )))

Вопрос решается очень просто

 

У них тыкалки не дотягиваются ))))

по этому они меня выламывают из хаты )))

 

Цикл  выламываний составил три раза за 9мес ))) божественные соотношения ))))

 

Так я правильно понимаю, для тебя лучше быть виноватым или отпизженным ?

это момент выбора и его помогают сделать.

я об этом )))

Изменено пользователем НеуловимыйДжо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А я с животными пререговоров не веду

п***ец всем перспективам сразу )))

но выйдет это ПО МОЕЙ ВОЛЕ )))).

я знаю по жизни,ценю и дегустирую сам предлагаю другим заценить

 

воля, это термин из юр.ючебника, в разделе -психология преступления- :)

психология любимая наука комсисаров ))) она не особо точная, фиг докажешь чё у кого в мозгах творится)))

но всёж она тож наука ))) когда нада )))

Вопрос решается очень просто

 

У них тыкалки не дотягиваются ))))

по этому они меня выламывают из хаты )))

 

Цикл  выламываний составил три раза за 9мес ))) божественные соотношения ))))

 

Так я правильно понимаю, для тебя лучше быть виноватым или отпизженным ?

это момент выбора и его помогают сделать.

я об этом )))

Неа. Ты не правильно понимаешь).

Ты просто проецируешь на себя.

А меня, просто не выламывают.

Вот и весь выбор:hz:

Воля в отсутствии разума - бесполезная по сути, вещь.

Это нужно занести в учебники по психологии растениеводства и чем быстрее, тем лучше:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

А меня, просто не выламывают.

 

Ты не посадимымый ботан )))

А если ;) или ты в упор от этого не зарёкся ?

включить монетарный факор не желаешь?

как дороги нам грядки и посадки ;)

психолог-альтернативщик  блин )))))))))  проецирую на себя ?

ты в этом прав, но Я

это не просто ))))))

 

Спасибо тебе за объяснение мне что я сам себя плохо понимаю))))

К тебе в очередь записатся??

Дядь дай автограф на память ))))

Изменено пользователем НеуловимыйДжо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Гражданин! Пройдёмте- вежливо ПРЕДЛАГАЮТ сотрудники

-А нам не по пути- сразу вежливо отказывал я несколько раз ))))

Вот в этом моменте, это ведь сплошная психология. Твой ответ мало того, что противопоставляет тебя, теряя по ходу произношения всю свою изначальную вежливость. Он ещё и является реакцией, которую как раз и изучает психология на ряду с раздражителями(которыми являются правильно поставленные вопросы)

 

Нужно сначала конкретизировать предложение, а затем только отказываться от него, сославшись на занятость, либо иные причины. Тогда это будет не противопоставлением, а невозможностью.

 

-Пройдёмте?

-Куда?

-В отделение.

-Какое?

-Районное.

-Я задержан, или приглашён(тут уже можно даже ухмыляться, их мозг уже перегружен)?

Если приглашён, то я отказываюсь от приглашения(по любой из возможных причин), а если задержан, то...

А за что:lol2:?

Изменено пользователем Каскадёр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты не посадимымый ботан )))

А если ;) или ты в упор от этого не зарёкся ?

включить монетарный факор не желаешь?

как дороги нам грядки и посадки ;)

психолог-альтернативщик  блин )))))))))  проецирую на себя ?

ты в этом прав, но Я

это не просто ))))))

 

Спасибо тебе за объяснение мне что я сам себя плохо понимаю))))

К тебе в очередь записатся??

Дядь дай автограф на память ))))

Я не зарекаюсь, но и не газую по порожнякам.

Нет никаких, монетарных факторов. Есть раздражитель, есть реакция. Всё на этом стоит.

 

Без обид:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обид :hi2:

 

Без обид.

Прогноз негативный.

слишком часто и слишком много того что всё очень -просто-

Всё стоит на черепахе.

 

-Пройдёмте?

-Куда?

 

-По дороге узнаете. Вы задержаны-

Легче станет тебе от проведённого диалога

включив блистательного оратора... дальше точно знаешь что -нужно делать- ? жги автор)))

 

 

 

Повторяю тебе наблюдательнейший анализатор тонких струн,

очередной игнорируемый намёк ;)

 

А Я С ЖИВОТНЫМИ ПЕРГОВОРОВ НЕ ВЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

и ты прав что это психология с самой первой буквы ))))

и раздражает )))))

 

 

Я просто умею ей ПОЛЬЗОВАТСЯ )

потому что -умение развязать язык-  оно действительно полностью добровольно

и из психологии... и ты сам себя логикой поведения в другой капкан засовываешь

ты стал общатся с врагом, ты готов к этому трудному испытанию ?

Изменено пользователем НеуловимыйДжо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот что подумалось, спасибо что вдохновил,

за косячные советы -что нужно делать- надо ввести отдельную номинацию

вот со знаком отличия ;)по Xстепени будет узнаватся птица по полёту

что бРодина знала своих героев )))) ))))post-114575-0-05167600-1534558796_thumb.jpg

 

 

Вот ответ на больной психологический вопрос

ведь ты сам знаешь, у кого чего болит, тот о том и говорит,

лично я о справедливости )))

а вот интеллектуальное наслаждение ))) очевидной психиатрической воспетой проблемы ))))

так будет понятнее )) мы чисто русские любим клин клином выбивать )))

 

https://www.youtube.com/watch?v=PuXx6gU5wRc

Изменено пользователем НеуловимыйДжо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-По дороге узнаете. Вы задержаны-

Легче станет тебе от проведённого диалога

включив блистательного оратора... дальше точно знаешь что -нужно делать- ? жги автор)))

 

 

 

Повторяю тебе наблюдательнейший анализатор тонких струн,

очередной игнорируемый намёк ;)

 

А Я С ЖИВОТНЫМИ ПЕРГОВОРОВ НЕ ВЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

и ты прав что это психология с самой первой буквы ))))

и раздражает )))))

 

 

Я просто умею ей ПОЛЬЗОВАТСЯ )

потому что -умение развязать язык-  оно действительно полностью добровольно

и из психологии... и ты сам себя логикой поведения в другой капкан засовываешь

ты стал общатся с врагом, ты готов к этому трудному испытанию ?

Если-бы ты только знал, какие испытания я уже успешно прошёл, то не пытался-бы меня растормошить своими скучными тестами)))

 

Составляй пока протокол задержания, а я дела свои отменю и адвокату позвоню))). Не думал-не гадал просто, что вот так вот без оснований, можно быть задержанным. В правовом гос-ве, как-никак жил до этого злосчастного дня))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!