Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ramon

ст. 231 ч.1. Культивирование наркосодержащих растений.

Рекомендуемые сообщения

Было дело года три назад хлопнули меня с рассадой три штуки всего на подоконнике строяли_сдали меня.заплатил1,5рубля по административке и 4 ре нач ФСКН выписал за анализы_показало Мелочи если бы в наркоконтроль на учет не поставили,теперь шаг влево,шаг вправо...ну вы сами понимаете!!!

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ментами можно договорится все люди берут взятки вот только сколько попросят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ментами можно договорится все люди берут взятки вот только сколько попросят?

Сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по 228 от300000

Можно список полного прайса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было дело года три назад хлопнули меня с рассадой три штуки всего на подоконнике строяли_сдали меня.заплатил1,5рубля по административке и 4 ре нач ФСКН выписал за анализы_показало Мелочи если бы в наркоконтроль на учет не поставили,теперь шаг влево,шаг вправо...ну вы сами понимаете!!!

Повезло тебе, уважаемый. Таких бы полицаев да в каждый закуток нашей необъятной...

А может рассада просто слишком мала была? Листья то успели вырасти? Если нет, то тогда понятна их "доброта": может посчитали, что даже выдернув, они ничего серьезного не получат...

 

А еще бывает так, часто такое наблюдал, когда кореша, чтоб себя не палить просто говорят другим людям, а Васька мне подгоняет. Они про себя думают, что типа с себя все подозрения снимают, а Васёк вообще ровный тип, он же ни в чем не уличен, так что можно на него ссылаться для отвода глаз. А у Васька 5 кустов дома растет и никто об этом не знает.

Мнда... так глупо залететь... сразу грустный анекдот вспомнился...

 

- Два поезда едут навстречу друг другу по одним и тем же рельсам. Как ты думаешь, столкнутся они или нет?

- Думаю да.

- А вот и нет!

- Почему же?

- Судьба!

Изменено пользователем Ramon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

С квартирами в городе все ясно. А вот как в селе быть, если начнут шмонать, а там в огороде где-то закопано, спрятано? Кто проходил? Как они действуют в селе?

 

И вообще, если дома не чего нету, тоесть пусто, а метров в 50-100 от дома закопано приличное количество, как будут действовать? Детекторы лжи там, экспертизы? Или прощения попросят, и уедут?

Да такой же шмон в селе , что и городе.....в селе токо одно преимущество .....хрен тебя пропасут.....все свои.....чужие тачки и люди , как на ладони ....если есть весткие основания и заява на тебя....сами ниче не найдут , пригласят кинолога с собачкой....вот это уже пипец....ежели что припрятано , найдет по любому......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно список полного прайса?

в ФСКН спроси :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ФСКН спроси :lol2: :lol2: :lol2:

Про 300 спрашивал? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло тебе, уважаемый. Таких бы полицаев да в каждый закуток нашей необъятной...

А может рассада просто слишком мала была? Листья то успели вырасти? Если нет, то тогда понятна их "доброта": может посчитали, что даже выдернув, они ничего серьезного не получат...мелкая была бро,на грамм может сухого не больше :sm:

 

 

Мнда... так глупо залететь... сразу грустный анекдот вспомнился...

 

- Два поезда едут навстречу друг другу по одним и тем же рельсам. Как ты думаешь, столкнутся они или нет?

- Думаю да.

- А вот и нет!

- Почему же?

- Судьба!

Согласен...она злодейка,так я перед этим штук 30 высадил,а это уже фарт :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да такой же шмон в селе , что и городе.....в селе токо одно преимущество .....хрен тебя пропасут.....все свои.....чужие тачки и люди , как на ладони ....если есть весткие основания и заява на тебя....сами ниче не найдут , пригласят кинолога с собачкой....вот это уже пипец....ежели что припрятано , найдет по любому......

В селе да, по конкретной заяве, и то когда всех вокруг заеб..л и когда не только марья, а все до куччи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про 300 спрашивал? :lol2:

Нет платили люди! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет платили люди! :sm:

С такими сроками до 20 лет, ещё не то заплатишь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими сроками до 20 лет, ещё не то заплатишь :(

Там до 5-ти было,а за 20...... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажу прикол из жизни ; нас крутили лет 12 тому назад с моим кентом а он играет в Кристале мы ехали наверное очень медленно как мне сказал мусар так сразу же нас по шмону а у обоих нашли траву,так мент потом узнал моего дружбана что он спортсмен :sm: кароче рубль им отстегнули типа на бенз и поплыли дальше на такой же скорости :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деда привет!!! :hi2: просьба к тебе как к супермодеру проследи если не тяжело что это тело с ником люксмит несет во всех темах.и реши как то вопрос с ним.у меня слишком много не поняток по его нику...а никто решить их не может...мутный этот бот какой то!!!Рамон братка не обессуй за флуд :hi2:

Смотрю брат ты к нему неровно дышишь,ну это Ваши дела!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажу прикол из жизни ; нас крутили лет 12 тому назад с моим кентом а он играет в Кристале мы ехали наверное очень медленно как мне сказал мусар так сразу же нас по шмону а у обоих нашли траву,так мент потом узнал моего дружбана что он спортсмен :sm: кароче рубль им отстегнули типа на бенз и поплыли дальше на такой же скорости :sm:

Скажу такую историю, звоню гаверам, отъезжаем за город, я за рулем на своей тачке, пиво пью, под ганджем. Они приезжают. Обшабливаю их, они приколы рассказывают как кого принимают. Ну кому приколы, мне нет. На днях у типа одного в гостях, сидим курим, пиво. Приходит чел в гости. Оказалось гавер. Ушабились в лахмотья. Я у него спрашиваю, если бы ты меня остановил в таком состоянии то выкупил бы? Говорит полюбому, ещё и обшмонал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром проснешься, в радиусе ста метров будет все перекопано)))

 

У ментов нормальная практика вешать левые дела, на тех кто мог бы условкой отделаться, вешают уголовку. В прошлом году от одного молодого слышал, как на него кражу мусора повешали левую. Он все бумажки подписал по своей тупости. Сейчас даже не знаю, может закрыли

У меня знакомого в машину посадили ,в карман замутку положили и 5 лет,извольте радоваться-зуб они на него имели! :rolleyes: Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня разный сброд на ремонт приезжает,вот прикол и совет всем : таксист нет чтоб тусануца гдето а он над душой стоит мол интересно ему как его машку ремонтируют и слово за словом он апрокидывает прикол мол вчера подвозил,с виду ровная чикса,кишки дорогие говар правельный а когда у неё протризвонил тел так она грит что подъезжает и груз у неё с собой а сам таксист подметил что она убитая малёха,ну кароче он дальше расказывает что заехали на заправку( кстати это в кунцево было) а он там её и впрудил по телу когда оплачивать оплачивать,так их брали прямо на вкаде,две машки прижимали в бок ну и он та вкурсах но поводу тип не давал и прижался в бок ,ну а потом вам уже всёё понятно что девчёнку упаковали а он наверное благодарность поимел с ментов в денежном иквиваленте !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня разный сброд на ремонт приезжает,вот прикол и совет всем : таксист нет чтоб тусануца гдето а он над душой стоит мол интересно ему как его машку ремонтируют и слово за словом он апрокидывает прикол мол вчера подвозил,с виду ровная чикса,кишки дорогие говар правельный а когда у неё протризвонил тел так она грит что подъезжает и груз у неё с собой а сам таксист подметил что она убитая малёха,ну кароче он дальше расказывает что заехали на заправку( кстати это в кунцево было) а он там её и впрудил по телу когда оплачивать оплачивать,так их брали прямо на вкаде,две машки прижимали в бок ну и он та вкурсах но поводу тип не давал и прижался в бок ,ну а потом вам уже всёё понятно что девчёнку упаковали а он наверное благодарность поимел с ментов в денежном иквиваленте !

Чем взрослее становишься, тем больше понимаешь и видишь как людская масса воспринимает этот мир. И не то что под него подстраиваешься, а просто живёшь и много чего игнорируешь. И просто смотришь на людей и видишь кто есть кто, этот нефор, этот нарк, этот мусор, этот нормальный чел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем взрослее становишься, тем больше понимаешь и видишь как людская масса воспринимает этот мир. И не то что под него подстраиваешься, а просто живёшь и много чего игнорируешь. И просто смотришь на людей и видишь кто есть кто, этот нефор, этот нарк, этот мусор, этот нормальный чел)

у меня вывод : не доверяй,а ментов нужно иметь знакомых но полоскаться за одним столом с ними не стоит! незря есть поговорки про них что они хороши в деревянном макинтоше !

 

Как говорил мой бывший адвокат : меньше слов дешевле телеграмма,эт ребя из жизненного опыта вам говорю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут тоже палка о двух концах. Как ты сможешь иметь знакомых ментов не прополоскавшись с ними :lol2: Тут вопрос в тебе, либо ты нажираешься и невминяемый, либо в любом состоянии контролируешь себя. Вся разница)

имеется ввиду что не стоит с ними за одним столом сидеть и прочее! вот возьми люьова мента: они вообще по натуре не любят платить,они себе в били в бошку что им все должны потому что у них закон в кармане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имеется ввиду что не стоит с ними за одним столом сидеть и прочее! вот возьми люьова мента: они вообще по натуре не любят платить,они себе в били в бошку что им все должны потому что у них закон в кармане!

Если ты живешь в маленьком городе, офоршмат тебе не избежен! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты живешь в маленьком городе, офоршмат тебе не избежен! :sm:

может быть,сам живу в маленькой деревушке с насилением примерно в 12 лямов ! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не первый день штудирую интернет по теме "Судебная практика по статье 231 ч.1".

второй?

 

Да опер так и сказанул.....типа или токо 228 или "бонус" плюс 231....что мне оставалось то......да срезали ....высушили....103 гр вышло....228 ч2 короче...

развели как маленького

была бы чистая 231 безо всяких "бонусов"

это ж как надо себя не любить, чтобы для мусора мусорянского себе жизнь попортить?

 

Да с Большевитской .....2 Отдел ..гондурасы.... а понятых своих привели....типа имеют право......

а ты имеешь право заявить что не доверяешь этим понятым и требуешь других.

что подозреваешь тех понятых в сговоре с целью ухудшить твоё положение.

 

вы чё какие сговорчивые то...

которых хулиганы развели, лохами величаются... а которых мусора разбавили жидко как зовутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть,сам живу в маленькой деревушке с насилением примерно в 12 лямов ! :hi2:

Понятно, вот когда деревушка сойдёт на нет, до одной трети ляма. Будете знать все друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мент ментом и останется,как ты с ним не полоскайся пока ты ему нужен он друг а как надобность в тебе отпала за галочку и закроет! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

второй?

 

 

развели как маленького

была бы чистая 231 безо всяких "бонусов"

это ж как надо себя не любить, чтобы для мусора мусорянского себе жизнь попортить?

 

 

а ты имеешь право заявить что не доверяешь этим понятым и требуешь других.

что подозреваешь тех понятых в сговоре с целью ухудшить твоё положение.

 

вы чё какие сговорчивые то...

которых хулиганы развели, лохами величаются... а которых мусора разбавили жидко как зовутся?

Проехали бро ....что было ,то прошло....условняк скоро закончится уже....а сам ни хрена не знал , а знающих рядом не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рецепт для терпил, ссущих возражат мусорам:

берёте 3 тысячи рублей.

берёте жопу в горсть и пездуете на рынок или в магазин

покупаете самые простые веб-камеры штук дохера а еще лучше на алейке берёте их килограмм..

утыкиваете ими квартиру особенно около бокса.

льёте видос на любое облако

в случае хлопушки позволяете мусорам всё рвать сушить. даёте адвокату копию этого видоса а сами пишете жалобу в прокуратуру на мусоров что они подложные доказухи предоставляют в суд, туда же диск с видосом.

мусора едут на кичу за служебный подлог, вы получаете штраф и извинения от начальника ОВД

мусора сосут, вы продолжаете гровить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй?

С половиной.

 

Есть оф. сайты областных судов. На них есть информация о рассматривавшихся делах.

Есть сайты юр. помощи. Там залетевшие граждане просят помощи в духе "спаситепамагитевырваликусты228вешают".

Начитался порядком.

 

Дядя Санчез. Ты знаешь, ты пожил. Скажи, как на самом деле бывает. Или присоветуй, что делать, чтоб не угреться так.

Спорить не собираюсь. Знать хочу, как на самом деле.

 

рецепт для терпил, ссущих возражат мусорам:

берёте 3 тысячи рублей.

берёте жопу в горсть и пездуете на рынок или в магазин

покупаете самые простые веб-камеры штук дохера а еще лучше на алейке берёте их килограмм..

утыкиваете ими квартиру особенно около бокса.

льёте видос на любое облако

в случае хлопушки позволяете мусорам всё рвать сушить. даёте адвокату копию этого видоса а сами пишете жалобу в прокуратуру на мусоров что они подложные доказухи предоставляют в суд, туда же диск с видосом.

мусора едут на кичу за служебный подлог, вы получаете штраф и извинения от начальника ОВД

мусора сосут, вы продолжаете гровить.

Собственно этот вариант я предлагал еще на первой странице...

Вот сидим, кумекаем, может еще чего придумать можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Смотрю брат ты к нему неровно дышишь,ну это Ваши дела!! :hi2:

к кому к нему??? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!