Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

Sweet Amnesia Haze XL Auto (ex. Blow Mind Auto)

Рекомендуемые сообщения

Могу сфоткать, но так как мне компенсация не нужна, а о Вашем сидбанке я получил представление. :( :( так к сведению как есть

Если магазин-продавец хранил семки неправильно - в теплом сухом месте или они слишком старые, то производитель может быть ваще не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ИванИваныч6091970

то производитель может быть ваще не при чем.

 

может не может вещь спорная и теоретическая, а у меня конкретный случай. Брал у СидБанды тут они присутствуют, да и не первый раз у них беру, разное бывало, но чтоб из 4 всего один 1 !!!!!!!

 

У меня сча десант в аут стоит (достаточно сортов) БлоМинт хуже всех выглядит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ИванИваныч6091970

Если магазин-продавец хранил семки неправильно

 

скорей всего ты прав :hi2:

 

 

Сорт очень мощный, я очень приятно удивлен :cool2: После помола (гриндером) реал пахнет ментолом. При сжигание послевкусие метоловое похоже на сиг. с ментолом только не так ярко выражено. Шишки белые от трихом, плотные. Приход сативный до стука в сердце. Сорт "убийца", вызовите скорую .......... :icon_mrgreen: Мой товарищь выразился - ЯД *ля :lol2:  :lol2:  :cool2:  :cool2:

Изменено пользователем ИванИваныч6091970

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, хороший психоделичный гибрид с уклоном в сативу. По аромату пока ничего сказать не могу, ещё лечится, а по выхлопу получилась полуторалитровая банка липких как пластилин шишек. Если чем то удивит после пролечки, отпишусь, а пока вот вам фото макушки BlowMind;)

post-82812-0-38212600-1599499163_thumb.jpg

post-82812-0-38212600-1599499163_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не маньячить! То изумительная сатива с тонким, 4 часовым мозговым хаем. Напоминает Auto Haze XXL от Dinafem, но торч более высокий и утренний. Нет никаких загонов и параной. Удивительно деловые, и очень бодрящие верхушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!