Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

Sweet Amnesia Haze XL Auto (ex. Blow Mind Auto)

Рекомендуемые сообщения

Хз не вешал

Но если место хорошее найдешь 100 легче легкого снять будет

Ему нужен простор ) он широко растет

А как по мощности?прост в выращивании аут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

А как по мощности?прост в выращивании аут?)

, намного сильнее биг девила

да простой любит удобрения побольше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по ТГК на сколько тянет?100г в ауте,нехило) спасибо :)

 

 

, намного сильнее биг девила

да простой любит удобрения побольше

А по ТГК на сколько тянет?100г в ауте,нехило) спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срубил немного на пробу - блоумайнд эффект в голову есть точно! Сативного больше чувствуется. Аромат реально сладкий такой) рос четко. Жрал все. Ни капли плесени. Срублю примерно через 2е недели. Орех был бонусный.

 

 

 

Самый интенсивный запах во время урожая и сушки. В конце цветения запах будет усиливаться, если трогать смолистые соцветия. Кроме того, некоторые растения могут пахнуть сильнее, чем другие того же сорта. Угольный фильтр - всегда прекрасный вариант решения этой проблемы.

 

 

 

У него очень творческий чистый социальный и очень веселый эффект.

Про эффект стопроц так и есть)

 

В целом понравился. Для бонуса - выше среднего. Но как и всякий автик не особо долгий по времени пручести.. а так 5 баллов ставить можно))

 

По ощущениям наросло примерно 50 гр в условиях ограниченного пространства

Изменено пользователем loungeXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сорт предпочтителен к органике или минералке? Собираюсь их ставить в диком ауте с долгим солнечным периодом. Ставить буду в ведра по 10л.(мыши крысы- любители в тех местах отгрызть стебли, учтите это, если ставите в поле, лучше сажать в ведра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срубил немного на пробу - блоумайнд эффект в голову есть точно! Сативного больше чувствуется. Аромат реально сладкий такой) рос четко. Жрал все. Ни капли плесени. Срублю примерно через 2е недели. Орех был бонусный.

 

 

Про эффект стопроц так и есть)

 

В целом понравился. Для бонуса - выше среднего. Но как и всякий автик не особо долгий по времени пручести.. а так 5 баллов ставить можно))

 

По ощущениям наросло примерно 50 гр в условиях ограниченного пространства

 

Огромное спасибо за отзыв!  :hi2:

 

Здравствуйте!

Сорт предпочтителен к органике или минералке? Собираюсь их ставить в диком ауте с долгим солнечным периодом. Ставить буду в ведра по 10л.(мыши крысы- любители в тех местах отгрызть стебли, учтите это, если ставите в поле, лучше сажать в ведра)

 

Здравствуйте! Особенных предпочтений по питанию у сорта нет... Как вам угодно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срубил, очень круто! По ощущениям количество тгк в описании явно занижено! Думаю что пионеров разорвет))

Эффект по итогу стал кокаиновый такой, сильно пробивает на суету и чегонбдь поделать, секс шикарен, правда иногда во время минета отвлекаешься такой и в нирвану)) забывая что там на клык происходит))

Пробивает поржать нехило! Короче надо фото версию пробовать!

Орех был промо бонусный.

Думаю что после минимум недельной пролечки станет еще интепеснее))

 

А у вас тут в описании нету количества тгк. Гдето видел что 17.. так вот как по мне то точно не меньше 20.

Запах как в описании. Кристаллов дохренища) сами по себе шишки получились не плотные и много боковых листиков которые сильно усыпаны трихомками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срубил, очень круто! По ощущениям количество тгк в описании явно занижено! Думаю что пионеров разорвет))

Эффект по итогу стал кокаиновый такой, сильно пробивает на суету и чегонбдь поделать, секс шикарен, правда иногда во время минета отвлекаешься такой и в нирвану)) забывая что там на клык происходит))

Пробивает поржать нехило! Короче надо фото версию пробовать!

Орех был промо бонусный.

Думаю что после минимум недельной пролечки станет еще интепеснее))

 

А у вас тут в описании нету количества тгк. Гдето видел что 17.. так вот как по мне то точно не меньше 20.

Запах как в описании. Кристаллов дохренища) сами по себе шишки получились не плотные и много боковых листиков которые сильно усыпаны трихомками

 

Спасибо за отзыв, а в генетике 15-20% ТГК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо за отзыв, а в генетике 15-20% ТГК

Значит у меня двадцатка точно получилась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла неделя... пролечка сказывается. Курится теперь гораздо мягче. Эффекты жестче. Приятно пахнет хейзом и лимоном. Сладкого не ощутил.

Теперь для меня такой вывод - это первый автик который настолько мощный и продолжительный по эффекту. Да и урожайность выше среднего.. хотя я заметил что в моем боксе всегда одинаковый вес у всех кустов изза ограниченного пространства.

 

Все автики с генами хейза что пробовал до этого - рядом не стояли.

Еще по эффекту - название оправдывает стопроц)) взрыв мозга обеспечен)) еще и каска на голову одевается и волосы начинают шевелиться в первые 15 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю в след грове ваш киллер куш авто попробовать тоже бонусный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла неделя... пролечка сказывается. Курится теперь гораздо мягче. Эффекты жестче. Приятно пахнет хейзом и лимоном. Сладкого не ощутил.

Теперь для меня такой вывод - это первый автик который настолько мощный и продолжительный по эффекту. Да и урожайность выше среднего.. хотя я заметил что в моем боксе всегда одинаковый вес у всех кустов изза ограниченного пространства.

 

Все автики с генами хейза что пробовал до этого - рядом не стояли.

Еще по эффекту - название оправдывает стопроц)) взрыв мозга обеспечен)) еще и каска на голову одевается и волосы начинают шевелиться в первые 15 минут

 

Рады, что произвели впечатление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырастил бонусный,пришлось сорвать на 53 дне.Но сорт хорош.Вырос небольшой 55 сантиметров с плотными макушками.Макушки как кусок смолы.Больше сативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырастил бонусный,пришлось сорвать на 53 дне.Но сорт хорош.Вырос небольшой 55 сантиметров с плотными макушками.Макушки как кусок смолы.Больше сативы.

 

Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота!!! Вопрос: сколько ещё держать примерно?post-68421-0-61818700-1501023047_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота!!! Вопрос: сколько ещё держать примерно?post-68421-0-61818700-1501023047_thumb.jpg

 

За фото спасибо, а решение принимайте сами. Мы не гадалки по фото предсказывать  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ясно

За фото спасибо, а решение принимайте сами. Мы не гадалки по фото предсказывать  :sm:

,Ну ясно. Но растиха просто красавица, обязательно отпишу трип репорт и фото на харвесте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ясно,Ну ясно. Но растиха просто красавица, обязательно отпишу трип репорт и фото на харвесте

сколько ей дней ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDjan

Красота!!! Вопрос: сколько ещё держать примерно?post-68421-0-61818700-1501023047_thumb.jpg

у мня стояла пока все усы коричневыми не стали, перестояла недели три.

 

Спасибо cannado за бонус от  Sweet Seeds, вкусная штука!

Изменено пользователем ВолодяDjan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мня стояла пока все усы коричневыми не стали, перестояла недели три.

 

Спасибо cannado за бонус от  Sweet Seeds, вкусная штука!

Братка, так интересно цветёт.Дожди начинают плесень звать)) Зачатки плесени убрал, примерно сейчас 6 неделя цвета. А как эффект у неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDjan

Братка, так интересно цветёт.Дожди начинают плесень звать)) Зачатки плесени убрал, примерно сейчас 6 неделя цвета. А как эффект у неё?

Эффект, хз что сказать, Курю вдову с нового года и автоматы нюхачовские, скажу что толер у меня уже перевалил, маньячу, немагу тормознуться))) ну скажу что блов минд не хуже вдовы, пручка даже качественней, вкус прикольный, думаю тебе понравится

Изменено пользователем ВолодяDjan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDjan

Спасибо за фото!

а я скурил и не задумался о фото, но скажу что та которая на фото полностью соответствует моей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я скурил и не задумался о фото, но скажу что та которая на фото полностью соответствует моей

Может магазин подскажешь , где купить от spanna?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDjan

Может магазин подскажешь , где купить от spanna?

https://dzagi.club/f...showuser=105953

я у него брал

Изменено пользователем ВолодяDjan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-68421-0-33226000-1502180246_thumb.jpgс машины вылезpost-68421-0-14638500-1502180289_thumb.jpgплесень сука, всё портит. Но ничего, итак хорошаpost-68421-0-15087100-1502180316_thumb.jpgмакуха))) пахнет интересно, всё как в описании. Правда, плесень полезла на неё последней. Кушала чисто органику, всё было без проблем. Свитам огромное спасибо, буду брать на след год,но мне бы хотелось чтобы поСативней.эффект хорош, после пролечки ещё напишу

 

Братка, что- то пишу ему, он молчит. Расскажи, как ты дозвонился) к нему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-68421-0-33226000-1502180246_thumb.jpgс машины вылезpost-68421-0-14638500-1502180289_thumb.jpgплесень сука, всё портит. Но ничего, итак хорошаpost-68421-0-15087100-1502180316_thumb.jpgмакуха))) пахнет интересно, всё как в описании. Правда, плесень полезла на неё последней. Кушала чисто органику, всё было без проблем. Свитам огромное спасибо, буду брать на след год,но мне бы хотелось чтобы поСативней.эффект хорош, после пролечки ещё напишу

 

Братка, что- то пишу ему, он молчит. Расскажи, как ты дозвонился) к нему?

 

Спасибо вам за отзыв  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВолодяDjan

post-68421-0-33226000-1502180246_thumb.jpgс машины вылезpost-68421-0-14638500-1502180289_thumb.jpgплесень сука, всё портит. Но ничего, итак хорошаpost-68421-0-15087100-1502180316_thumb.jpgмакуха))) пахнет интересно, всё как в описании. Правда, плесень полезла на неё последней. Кушала чисто органику, всё было без проблем. Свитам огромное спасибо, буду брать на след год,но мне бы хотелось чтобы поСативней.эффект хорош, после пролечки ещё напишу

 

Братка, что- то пишу ему, он молчит. Расскажи, как ты дозвонился) к нему?

привет. привет. напишу ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного пролечив и хорошо высушив, вкус не очень, эффект просто сногсшибательный,пара затяжек с косого и уносит в разноцветную даль. Сила!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!