Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

Sweet Amnesia Haze XL Auto (ex. Blow Mind Auto)

Рекомендуемые сообщения

Решился, наконец, дать отзыв этому сорту.

 

Росла в ауте 2017 г. Осмоленность хорошая, но много трихом на околобошечной листве, сами бошки вытянутые и жидкие. Сказывается 59° с.ш., облачное, дождливое лето и фенотип больше в "сативу" - по структуре она была как у Mexicanec на фото.

 

По запаху - он был довольно слабовыраженный, сладенький. На покур - запах и вкус тоже слабовыраженный - сладкий и вкус сена, трав.

 

По эффекту очень любопытно всё обстоит :blink: !

 

Поначалу тестил еще с самого растения - ничего особо не запомнилось. После харвеста неоднократно тестировал - чётко ощущалось воздействие на мозг. Отмечался эффект амнезии, затуманивания, но безэмоционально. Эффект довольно продолжительный - часа три точно накур действовал. Физически ничего особо не ощущалось - ни вялости, ни сонливости. Не понравилось ощущение опустошенности, дезориентированности на исходе действия и на следующий день. Кино и музыка под ней не запомнились (в прямом и переносном смысле :sm: ) - помню, что в само действие сюжета не погружаешься, а наблюдаешь без эмоций "со стороны" - как играют актеры, размышляешь обрывочно на отвлеченные темы.

 

В итоге, грубо говоря, в течение полугода этот сорт изредка дегустировался и не приносил эмоционального удовлетворения - только сильный отрыв от реальности.

 

Вот не так давно её, пролеченную, опять попробовал. Был удивлен изменившимся эффектом. Чувства и эмоции подстегнулись, настроение улучшилось, пришел позитив и желание поржать над разными темами. При этом, пришла стрессоустойчивость, эффект "золушки". Через час-два с момента покура накатывает волна физического расслабления и накатывает нега и эффект теплого пледа. Можно сопротивляться ему и заниматься делами. Это будет через усилие и всё время будет ощущаться расслабление. Но так можно и весь день провести, сделав много дел. По ходу, работает гибридная природа - сатива Амнезия объединяется с афганской генетикой. Эффект очень длительный, многочасовой. Ко сну подходишь расслабленный в хлам. Наутро и часть следующего дня ощущается эффект пледа и стрессоустойчивость.

 

Само состояние под этим сортом довольно комфортное, мотивированное, чувственное. Могу сказать, что из тех сортов, что пробовал - это один из самых лучших, именно кайфовых, накуривающих, поднимающих. На фоне этого эффекта понимаешь, чего не хватает очень многим сортам, что не зря многие ищут именно мотивирующий, радостный, эмоциональный эффект. Этот эффект напомнил мне одни из лучших сортов гарика, которые приходилось пробовать - вспомнилось ощущение "дух захватывает" от воспоминаний, эмоций, идей ..

 

Само собой, прежде чем писать отзыв, несколько раз повторно протестировал Blow Mind. Эффект в целом сохранился при разных покурах. Замечен момент, что, если курить второй день подряд, он не сильно смазывается, а, в общем-то, сохраняется.

 

Еще момент хотелось бы отметить. Нельзя много курить сразу. Время разгона очень долгое - и полчаса, и час, может, и больше. Он накатывает и накатывает и накатывает   :blink: . Если перебрать сразу, то, видимо, и приходит эта безэмоциональность, отстраненность от реальности и опустошенность на след. день. Это, думаю, и есть причина побочек, которые были вначале замечены. При этом, если через пару часов понимаешь, что слабовато, то можно подкуриться и подняться на нужную высоту.

 

В общем, сейчас этот сорт у меня поднялся в топ самых востребованных при покурах сортов. Посмотрим, как дальше пойдет. Если что-то интересное обнаружу - сообщу :kutyashie-101: .

 

Здорово, когда так подробно с большим энтузиазмом пишут, особенно про эффект и личные ощущения! Огромное спасибо! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли орехи самые крупные как всегда у вас ))), но семки декабрь 2016 (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли орехи самые крупные как всегда у вас ))), но семки декабрь 2016 (((

Тот факт, что им почти 17 месяцев, не имеет значения. До 24 месяцев семена сохраняют коэффициент прорастания около 95% при условии, что они хорошо сохранились в магазине и во время транспортировки.

Таким образом, мы не можем гарантировать, что все прорастают, 1 или не более, 2 могут не прорасти. Но если они прорастут, качество генетики будет одинаковым.

Хорошо сохранившиеся семена (контролируемая температура и влажность) сохраняют свою прорастающую способность в течение 2 или 3 лет без каких-либо проблем. Существуют даже консервированные пакеты семян с 5 и более годами, в которых прорастающая сила идентична начальной прорастающей способности.

В любом случае, от Sweet Seeds® [/size]мы желаем вам удачи, и мы призываем вас показать нам свои результаты в фоторепортаже. И если есть какие-либо сомнения или проблемы, здесь мы будем помогать :hi2:

 

Тот факт, что им почти 17 месяцев, не имеет значения. До 24 месяцев семена сохраняют коэффициент прорастания около 95% при условии, что они хорошо сохранились в магазине и во время транспортировки.

Таким образом, мы не можем гарантировать, что все прорастают, 1 или не более, 2 могут не прорасти. Но если они прорастут, качество генетики будет одинаковым.

Хорошо сохранившиеся семена (контролируемая температура и влажность) сохраняют свою прорастающую способность в течение 2 или 3 лет без каких-либо проблем. Существуют даже консервированные пакеты семян с 5 и более годами, в которых прорастающая сила идентична начальной прорастающей способности.

В любом случае, от Sweet Seeds® мы желаем вам удачи, и мы призываем вас показать нам свои результаты в фоторепортаже. И если есть какие-либо сомнения или проблемы, здесь мы будем помогать :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блоу минд ваш бонусный такой карлик вырос ппц ,хотя рос без косяков при 18 \6. гр на 20-30 наросло  ,по эффекту и плотности зато можно харвестить  на 50-55 дне от ростка  .урожайность нулевая рос в горшке 10 л в земле,удобры powder feeding свет led 180w +тренировки LST и даже это не помогло )видимо он себя на гидре возможно проявил хотя может я не докормливал но  по виду кустика всё было норм вот только не выстреливал он в рост что меня удивило и пш был в норме на выходе 6,8 ppm выход около 600 на сколько я помню вообщем что тут говорить да и фотку даже стыдно скидывать такой маленькустик ппц и столько внимания на него было и надежд)) вот по сравнению с  auto big devil  от exx seeds  тоже бонус который демонстрирует свою живучесть и длину стигм очень пушистые шишки,т.к  у блоу минда маленькие но плотные вообщем эпик фэйл по урожайности, фото  кустика будет чуть позже .

Изменено пользователем salvadore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блоу минд ваш бонусный такой карлик вырос ппц ,хотя рос без косяков при 18 \6. гр на 20-30 наросло  ,по эффекту и плотности зато можно харвестить  на 50-55 дне от ростка  .урожайность нулевая рос в горшке 10 л в земле,удобры powder feeding свет led 180w +тренировки LST и даже это не помогло )видимо он себя на гидре возможно проявил хотя может я не докормливал но  по виду кустика всё было норм вот только не выстреливал он в рост что меня удивило и пш был в норме на выходе 6,8 ppm выход около 600 на сколько я помню вообщем что тут говорить да и фотку даже стыдно скидывать такой маленькустик ппц и столько внимания на него было и надежд)) вот по сравнению с  auto big devil  от exx seeds  тоже бонус который демонстрирует свою живучесть и длину стигм очень пушистые шишки,т.к  у блоу минда маленькие но плотные вообщем эпик фэйл по урожайности, фото  кустика будет чуть позже .

 

Нет, уж все таки покажите нам малыша! Объяснение такому росту тоже вполне можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, дополню свой смоук-репорт. Накуривает он действительно конкретно, состояние полностью соответствует названию - Blow Mind, реально. У него очень сильный шлейф, то есть, если курить днем, то на следующий день, даже после сна, ощущается опустошение, постоянное залипание, отсутствие мыслей и эмоций. Очень опустошает сознание и замечена апатия. Это всё Amnesia, подозреваю.

 

Её плюс - уносит далеко и радует психоделией в момент накура, но лишает эмоций, мыслей и мотивации на исходе. Поэтому, как она отпустит, лучше курнуть хорошего мотивирующего сорта, ускоряющего мышление, скажем, перед сном, чтобы устранить возможные побочки следующего дня. Иначе не айс.

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, дополню свой смоук-репорт. Накуривает он действительно конкретно, состояние полностью соответствует названию - Blow Mind, реально. У него очень сильный шлейф, то есть, если курить днем, то на следующий день, даже после сна, ощущается опустошение, постоянное залипание, отсутствие мыслей и эмоций. Очень опустошает сознание и замечена апатия. Это всё Amnesia, подозреваю.

 

Её плюс - уносит далеко и радует психоделией в момент накура, но лишает эмоций, мыслей и мотивации на исходе. Поэтому, как она отпустит, лучше курнуть хорошего мотивирующего сорта, ускоряющего мышление, скажем, перед сном, чтобы устранить возможные побочки следующего дня. Иначе не айс.

 

Любопытное замечание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замочены с 15 мая из семи ноль никаких признаков жизни , брал на outdoorfarm партия 358 28 декабря 2016 года

Изменено пользователем niksk93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замочены с 15 мая из семи ноль никаких признаков жизни , брал на outdoorfarm партия 358 28 декабря 2016 года

 

Пожалуйста, вы можете описать проблему более подробно. Было бы здорово, если бы вы могли добавить картинку.

Нам нужно точно знать, в чем проблема.

Возможно, они ухудшились при транспортировке из-за плохого сохранения. Возможно также, что вы утопили семена или по какой-либо другой причине... 

Поэтому нам нужна дополнительная информация для решения вашей проблемы. Кроме того, было бы удобно фото пакета, в котором вы можете увидеть код и дату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, вы можете описать проблему более подробно. Было бы здорово, если бы вы могли добавить картинку.

Нам нужно точно знать, в чем проблема.

Возможно, они ухудшились при транспортировке из-за плохого сохранения. Возможно также, что вы утопили семена или по какой-либо другой причине... 

Поэтому нам нужна дополнительная информация для решения вашей проблемы. Кроме того, было бы удобно фото пакета, в котором вы можете увидеть код и дату.

бро завтра все увидите, магаз уже бланк рекламации прислал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори с запозданием, Проращивание в течении 20 суток ,вода полностью чистая , в умеренной влажности, в отдельной емкости,температура круглосуточно температура 25-27° по C , между ватными дисками .

 Хочу добаить что 2016 г auto jack 47 кидал в почву и выросли без проблем .

post-79301-0-41046900-1528219843_thumb.jpg

Изменено пользователем niksk93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро завтра все увидите, магаз уже бланк рекламации прислал .

Сори с запозданием, Проращивание в течении 20 суток ,вода полностью чистая , в умеренной влажности, в отдельной емкости,температура круглосуточно температура 25-27° по C , между ватными дисками .

 Хочу добаить что 2016 г auto jack 47 кидал в почву и выросли без проблем .

Извините, но не могли бы вы сказать мне, какой ответ они дали вам в магазине? В принципе, они должны были бы дать новый пакет, и я думаю, что они свяжутся с вами.

Если это не так, свяжитесь с нами, и мы вернем вам пакет, но сначала дождитесь разрешения магазина. :hi2:

По всем другим вопросам обращайтесь к нам. :smile:

Я надеюсь, что проблема будет решена в ближайшее время, и что Jack 47 Auto® будут производить много крупных, смолистых почек! :wink2:  :clap:  :thum:

 

P.D: Я хотел бы добавить, что оптимальная температура для прорастания наших семян колеблется между 18-22 ºC, и мы рекомендуем проращивать семена между салфетками или кухонными полотенцами. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но не могли бы вы сказать мне, какой ответ они дали вам в магазине? В принципе, они должны были бы дать новый пакет, и я думаю, что они свяжутся с вами.

Если это не так, свяжитесь с нами, и мы вернем вам пакет, но сначала дождитесь разрешения магазина. :hi2:

По всем другим вопросам обращайтесь к нам. :smile:

Я надеюсь, что проблема будет решена в ближайшее время, и что установки Jack 47 Auto® будут производить много крупных, смолистых почек! :wink2:  :clap:  :thum:

 

P.D: Я хотел бы добавить, что оптимальная температура для прорастания наших семян колеблется между 18-22 ºC, и мы рекомендуем проращивать семена между салфетками или кухонными полотенцами. :ny_icon_old:

спасибо бро за поддержку,жду ответа вчера отправил, сезон уходит ((((, в таких условиях у меня всегда все хорошо вылазило ))) Изменено пользователем niksk93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо бро за поддержку,жду ответа вчера отправил, сезон уходит ((((, в таких условиях у меня всегда все хорошо вылазило )))

Я понимаю ваше недовольство, мне жаль, что мы не можем избежать этих вещей, но это природа, и мы не можем контролировать ее на 100%. :hz:

Когда вы получите ответ, сообщите нам.

А что касается прорастания, я не сомневаюсь, что этот метод работает для вас. Есть много других, и все они работают, единственное, что мы делаем - рекомендуем метод, который, по нашему мнению, работает лучше всего. :ny_icon_old:

Я хотел бы попросить вас поделиться своим опытом с Jack 47 Auto®, а также с новыми семенами Blow Mind Auto®. :hi2:

Всего доброго! :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю ваше недовольство, мне жаль, что мы не можем избежать этих вещей, но это природа, и мы не можем контролировать ее на 100%. :hz:

Когда вы получите ответ, сообщите нам.

А что касается прорастания, я не сомневаюсь, что этот метод работает для вас. Есть много других, и все они работают, единственное, что мы делаем - рекомендуем метод, который, по нашему мнению, работает лучше всего. :ny_icon_old:

Я хотел бы попросить вас поделиться своим опытом с Jack 47 Auto®, а также с новыми семенами Blow Mind Auto®. :hi2:

Всего доброго! :cool2:

до 30 дней ждать сказали (((( а с jack 47 auto кидал в его ветку еще в 2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 30 дней ждать сказали (((( а с jack 47 auto кидал в его ветку еще в 2016

Ну, если это правила магазина, выбора нет. Не беспокойтесь, время летит. :ny_icon_old:

Что касается Джека 47, я думал, что вы посадили сейчас.

Мы будем в контакте. :hi2:

Сладкого дыма! :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если это правила магазина, выбора нет. Не беспокойтесь, время летит. :ny_icon_old:

Что касается Джека 47, я думал, что вы посадили сейчас.

Мы будем в контакте. :hi2:

Сладкого дыма! :kos:

спасибо аж на форум не охото заходить настроение нет, проращивал ваш сорт, 00 critical auto 1 из 5 растет и budha seeds умер один  , а и бонус ихний растет 1 , итого из 20 семян 2 (((, надеюсь на рекламацию .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло более 30 дней ,ответа по рекламации нету. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши SweetSeedsRosty в личку

 

Мы уже находимся в контакте по электронной почте.

Пакет Blow Mind Auto® выйдет сегодня из Валенсии

Мир и сладкого дыма всем! :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семена в пути. Скажите, пожалуйста, в каком году был выведен сорт? Как я понимаю, он относительно новый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую), Sweet Seeds, Ваша рекламация пришла :clap:, спасибо за отдельные прикалюхи )), отдельное человеческое спасибо SweetSeedsRosty ! За человечность, не бросил Русского бедолагу )), курс зараза взлетает..... (((

post-79301-0-40159700-1536502532_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую), Sweet Seeds, Ваша рекламация пришла :clap:, спасибо за отдельные прикалюхи )), отдельное человеческое спасибо SweetSeedsRosty ! За человечность, не бросил Русского бедолагу )), курс зараза взлетает..... (((

 

Рады, что все довольны остались!  :hi2:

 

Семена в пути. Скажите, пожалуйста, в каком году был выведен сорт? Как я понимаю, он относительно новый?

 

Он 2016 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тех кому интересен сорт

пздц махина вырастает

вот 3 кустика рядом росли

post-76517-0-06842100-1471941776_thumb.jpegpost-76517-0-50872600-1471941792_thumb.jpegpost-76517-0-00389600-1471941809_thumb.jpegpost-76517-0-87713200-1471941818_thumb.jpegpost-76517-0-58641100-1471941843_thumb.jpeg

Привет!!!

Когда сажал в аут? В ЦФО сажал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, веду репорт с данной растишкой, это окей что она к 30 дню ещё не зацвела? Из тренировок использовал только LST, растиху не перекармливал, развитие идёт нормально(зеленная масса увеличивается каждый день). Есть ли шанс, что в пачке семян мог оказаться фотик?

 

Ссылка на репорт.

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=72377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини бро, я тебя плохо понял и не дал тебе праведный ответ.

То што ты говориш, восможноб нк на вртлию В нас очень строый контрол с семенами.

Я думаю, причина может быть стрес, Тормозит немного развитие растения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт огонь )! Есть два фенотипа, ближе к афгану, или к амнезии ), Афганский фенотим уничтожителен, а Амнезия - ну что тут сказать, сатива есть сатива )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году как то не оч (((,старт самый тупой то ли мутанты то ли шо . Ну еще только 6 дней с замачивания ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт огонь )! Есть два фенотипа, ближе к афгану, или к амнезии ), Афганский фенотим уничтожителен, а Амнезия - ну что тут сказать, сатива есть сатива )))

До сих пор покуриваю стаф с этого сорта. Он очень успокаивающий, немного меланхоличный, трансовый. Но транс неплохой. При этом, не сильно грузит - можно днем курить, что люблю иной раз. Такой спокойный ходишь и дела можно делать, не сонливый. Но эмоции выветривает, апатия небольшая есть - а как отпустит - опустошение и потерянность есть. Как пролечилась, стало помягче и побочка эта почти ушла. Вроде и не кайфовый сорт, но иной раз можно курнуть.

 

Вообще, я бы такую генетику не стал разводить и как-то продвигать. Бывает веселая, позитивная, вдохновляющая трава. Вот это намного лучше.

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ИванИваныч6091970

приобрел 3+1 Плохая всхожесть один взошел и то через 8 дней еле-еле с "каской" на голове.

 

Метод: кидаю в стакан с водой орехи (они на отом этапе меня напрягли, плохо и долго тонули) утонули, высаживаю в кокосовую таблетку, ВСЁ, всегда всё всходит не первый день :wink2: . С Вашими вот так вышло :(

 

Lote:315   Cosecha del: 30 (оборвал при расспаковке) 2017. Могу сфоткать, но так как мне компенсация не нужна, а о Вашем сидбанке я получил представление. :( :( так к сведению как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!