Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SonyaContent

Как выбрать и подготовить почву для домашнего растениеводства?

Рекомендуемые сообщения

В этом видео рассказ пойдет об особенностях почвенного выращивания. Что из себя представляет почва? Где взять почву и на что обратить внимание при выборе? 

Как подготовить почву для домашнего растениеводства?

 

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом выпуске... Наш герой опять махал руками. Извините, братцы! Мы поговорим с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Я про "Байкал -м" хочу спросить.....как польешь им грунт , нужно какое то время , ну чтоб эти микроорганизмы развились....иль можно сразу под растиху.....а то был тут реп у одного чела.....намешал всякой органики в грун....разложиться не успела , а растиха росла и требовало "еды"...ну не очень получилось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Я про "Байкал -м" хочу спросить.....как польешь им грунт , нужно какое то время , ну чтоб эти микроорганизмы развились....иль можно сразу под растиху.....а то был тут реп у одного чела.....намешал всякой органики в грун....разложиться не успела , а растиха росла и требовало "еды"...ну не очень получилось.....

братуха делаешь органический замес.за три недели перед высадкой растихи добавляешь его в почву.проливаешь байкалом.и через 3 недели добро пожаловать с малышками :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

братуха делаешь органический замес.за три недели перед высадкой растихи добавляешь его в почву.проливаешь байкалом.и через 3 недели добро пожаловать с малышками :hi2:

А темпу какую делать ??? Ну оптимальную ???? Я органике не очень.....на "солях" токо....хочу тож типа органно- минеральное замутить....все хвалят типа вкусовые качества органика улутшает..... ну хотел спросить , сделал замес и в какую темпу лучше "выдерживать" Изменено пользователем koly14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Верните Геннадия !!! Этот чел заипал руками трясти в объектив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

А темпу какую делать ??? Ну оптимальную ???? Я органике не очень.....на "солях" токо....хочу тож типа органно- минеральное замутить....все хвалят типа вкусовые качества органика улутшает..... ну хотел спросить , сделал замес и в какую темпу лучше "выдерживать"

ты за аут?да выше плюс 15 норм будет.пока будет разлогаться и темпа поднимется.а в индоре я органикой больше нини)))буду на солях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верните Геннадия !!! Этот чел заипал руками трясти в объектив.

:) Дело в том, что этот выпуск мы с нашим героем сняли в тот же день, что и первый. Просто опубликовали только сейчас. Наш герой больше не будет трясти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

ты за аут?да выше плюс 15 норм будет.пока будет разлогаться и темпа поднимется.а в индоре я органикой больше нини)))буду на солях)))

Да не я про индор.....ну понято короче....комнатная подойдёт думаю.....в ауте и так "заливной" луг и навоз (перегной) ...не особо то с удобряхами заморачиваюсь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом выпуске... Наш герой опять махал руками. Извините, братцы! Мы поговорим с ним.

А вы не обращайте внимание на руки :smile: Сосредоточьтесь на том ЧТО он говорит :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Да не я про индор.....ну понято короче....комнатная подойдёт думаю.....в ауте и так "заливной" луг и навоз (перегной) ...не особо то с удобряхами заморачиваюсь......

главное дать постоять этому замесу.чтоб бактерии начали там работать и разлогать органику :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

главное дать постоять этому замесу.чтоб бактерии начали там работать и разлогать органику :wink2:

Вот ...что и требовалось узнать :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Все же с Геннадием интересней было смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Да пускай машет то.....чел жестикулирует....значит шебутной , то бишь наш чел.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальный диктор, что вы привязались:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

седи спокойненько =) чудной чисто, только что это видео дало не понятно ..... повторяется .... ! как рекламка ..

Шляпа!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

седи спокойненько =) чудной чисто, только что это видео дало не понятно ..... повторяется .... ! как рекламка ..

Шляпа!!

Небольшая инфа для новичков к предстоящему сизону аута, решили что будет актуально. Если у вас есть тема более интересная напишите нам пожалуйста )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не занимаюсь исследованием я новичок ну даже для меня эта инфа без полезна только если реклама! ... ну от магазина только что и стоило( ожидать без обид что вижу.) .... я не против что вы **помогаете что-то объясняете** не против ! дай бог чтоб все друг другу помогали

 

 

но такая инфа нечего не даёт ! только рекламку продуктов!

 

если есть нормальная инфа то и нужно её выкладывать ! хотя б как раньше мешать землю и сколько поливать как развивается растение а то ..... сколько света надо и тд.... какие-то измерение да много чего блин =)

я просто такими вещами не занимаюсь у меня другие заботы ,но если взялся то соизволь включить фантазию хотяб =) так как всё в интернете есть только отобрать осталось и преподать

 

Dzagi Отличный форум ! я не против =))) а то обычно после моей правды обижаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом выпуске... Наш герой опять махал руками. Извините, братцы! Мы поговорим с ним.

 

И правда весело машет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ништяк ! Пусть машет хоть чем - это его прикол , не обламывайте братуху :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А субстрат от бизов All Mix тоже надо за ранее подготовить перед высадкой в неё растишки, Байкалом М-1 надо проливать данный субстрат????? Дайте совет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!