Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Блог Paradise Seeds: все ли так безупречно в Канадской легализации

Рекомендуемые сообщения

В своем блоге Paradise seeds расскажут о том, что не все так гладко, как нам кажется, в странах где вот-вот должен случиться рай абсолютной легализации. 

 

canada-weed-flag.jpg

 

Канада знает, как разбираться с каннабисом! Или не совсем? Во всем мире трава из Британской Колумбии имеет репутацию, которая опережает любые вопросы. И, благодаря последним выборам, новое правительство возглавил молодой харизматичный лидер, прогрессивно настроенный в вопросах легализации. Так что можно ожидать настоящего канна-бума в Канаде.

 

Джастин Трюдо, привлекательный даже внешне, сделал легализацию одной из движущих сил своей предвыборной кампании. Он даже признался, что курил травку, став депутатом, и заявил изданию Huffington post: Я не из тех, кто интересуется изменениями сознания, но я бы уж точно не стал судить за это кого-то другого. Я думаю, что сегодня запрет марихуаны – это неоправданная мера»

 

justin-trudeau-400px.jpg

 

Статистика говорит, что 1 миллион канадцев (из 35) используют каннабис. И два из трех канадцев поддерживают декриминализацию владения определенным количеством конопли.

 

Замешательство в канна-индустрии

 

Несмотря на заголовки “Канада легализует» и возможность либералов превратить слова в действие, по некоторым сведениям, вопросы легализации находятся не на самых высоких позициях повестки дня.

 

Февральский брифинг министра юстиции не выявил реальных индикаторов надвигающихся перемен. Ее брифинговая документация всего лишь повторяет предвыборные обещания про упрощенное хранение и регулирование продажи.

Однако, у публики на этот счет иные соображения! Диспансеры открываются по всей стране, и возникает ощущение, что уголовный кодекс к ним вовсе не применяется.

 

Начальник полиции сказал расслабиться!

 

Канадские медиа все больше отмечают возрастающую путаницу, которая появляется в стране. И это несмотря на то, что вот уже несколько лет Канада имеет регулируемую государством систему лицензий для медицинских гроверов. В прошлом было несколько громких дел за права выращивать и снабжать медицинские центры Диспансеры должны были стать частью этой канна-модели, так что пост-выборный бум (и нарастающие волны рекреационной заинтересованности) готов задать правительству некоторые вопросы.

 

В февральском интервью президент Канадской Ассоциации Шефов Полиции, Клив Вейгилл, заявил канадскому каналу CBC: «Что нам необходимо прямо сейчас – это, я думаю, это расслабиться и ждать, что произойдет».

 

Однако, некоторые не имеют такого терпения…

 

canada-nature-400px.jpg

 

Задать вопрос Paradise Seeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!