Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
JohnnyJoy

А что там с горшковским магазом, говорят принимают у выхода?

Рекомендуемые сообщения

Гость Enimatek

Ну вы как фильмы документальные по BBC не смотрите: едет полицейская машина и тепловизором просвечивает дома. Там работающий ДНАТ очень хорошо видно. Тут же врываютя в квартиру и все. Основание: подозрение в совершении преступления. Сейчас тепловизор относительно недорог. Удивляюсь, что их до сих пор не закупили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы как фильмы документальные по BBC не смотрите: едет полицейская машина и тепловизором просвечивает дома. Там работающий ДНАТ очень хорошо видно. Тут же врываютя в квартиру и все. Основание: подозрение в совершении преступления. Сейчас тепловизор относительно недорог. Удивляюсь, что их до сих пор не закупили.

 

С еще лучше видно духовые шкафы, холодильники(потрогай сзади), СВЧ, батареи отопления, лампочки дневного света и т.д. В общем то мало убедительна такая затея. После первых обысков из-за профессионального духового шкафа высотой в 2.2 метра(у многих домохозяек сейчас такие есть) или холодильника повёрнутого к окну)))) получат от начальства по шее)))

А что касается боксов, так грамотный тент(с правильным отражающим элементом внутри) , насколько я знаю, не просвечивается.( в этом моменте я не уверен, но до сих пор свято верю )))))$$$

Изменено пользователем ZloyMaloY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы как фильмы документальные по BBC не смотрите: едет полицейская машина и тепловизором просвечивает дома. Там работающий ДНАТ очень хорошо видно. Тут же врываютя в квартиру и все. Основание: подозрение в совершении преступления. Сейчас тепловизор относительно недорог. Удивляюсь, что их до сих пор не закупили.

А не в курсе, как отапливают в Лондоне, например, дома? Это страшно дорогая штука там-тепло, потому обогрев не включен целые сутки- только вечером и ночью. Что, без сомнения облегчает работу копам. Но , наши тоже не дремлют, уже довольно долго используется теплоотражающий материал, что не даёт определить наличие источника дополнительного тепла в доме. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мало ли что у человека дома в палатке может расти...это еще не повод врываться к нему в хату. в америке и негров стреляют, но у нак же такого нет (разве что могут бутылку в жопу засунуть, как в каком то городе уже бывало).....мне кажется не стоит сравнивать америку и рашку. У нас менты и так нормально работают, кто растит себе пару кустиков для себя, он им накОй не нужен, а барыг они рано или поздно все равно вычисляют...

Изменено пользователем TrainWreck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский фильм "Скольжение" очень наглядно показывает прогнившую структуру силовых ведомств,а возле магазинов труться полюбому,калымят,и поверьте ребят,это ло-хи вас попросят пописать,у нас мотерые по е**лу и герыча в карман....и вот ты уже в отделеннии с пакетом на голове....раскажеш ВСЕ и ПРО ВСЕХ....вот так я о...ел 7 лет назат когда вышел от борыги с 1гр. бошек....молил отпустить,готов был отдать все и продать хату и т.д и т.п....реально думал завалят,2 раза ведром воды обливали,синий падал напал без сознанки.....отпустили,когда поняли что мне и сказать то им не чего....мозги долго промывали.....ну и на последок сказали "вякняш хоть слово где,сам знаеш что будет"...сейчас по прошествии лет понимаю что они ловили поставшика и я попал под замес,но тем не менее этот кашмар не забуду не когда :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский фильм "Скольжение" очень наглядно показывает прогнившую структуру силовых ведомств,а возле магазинов труться полюбому,калымят,и поверьте ребят,это ло-хи вас попросят пописать,у нас мотерые по е**лу и герыча в карман....и вот ты уже в отделеннии с пакетом на голове....раскажеш ВСЕ и ПРО ВСЕХ....вот так я о...ел 7 лет назат когда вышел от борыги с 1гр. бошек....молил отпустить,готов был отдать все и продать хату и т.д и т.п....реально думал завалят,2 раза ведром воды обливали,синий падал напал без сознанки.....отпустили,когда поняли что мне и сказать то им не чего....мозги долго промывали.....ну и на последок сказали "вякняш хоть слово где,сам знаеш что будет"...сейчас по прошествии лет понимаю что они ловили поставшика и я попал под замес,но тем не менее этот кашмар не забуду не когда :ny_icon_old:

Какой-то поток чистого сознания....А барыга тут каким боком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то поток чистого сознания....А барыга тут каким боком?

ходил я к борыге около 4 месяцев,все как обычно,знакомый свел,все было нормально,денежку кидал ему в почтовый ящик,там же и забирал бошечки,переписывались в аське,посли барыгу.....ловили того кто ему поставляет шмаль...да не суть кто и как,после этого я долго даже и невспоминал про барыг и траву в принципе....смысл мне пи...дец?....факт пыток остается фактом.....дай бог, не кому такого пережить :yes: вот я сейчас вырастил для себя достаточно,по борыгам не шастую,не продаю,магазы палевные не посещаю :yes: .....и всем БРОтьям советую....можно ведь все заказать на левый адрес....делаю так,ищу алкаша,заказываю на него,пока идет заказ подгоняю ему фунфырек и еды немного,раз в день в одном и том же месте(чтоб не пропал из виду),приходит заказ,он его забирает и приносит мне,исчезаю,больше в этом квартале алкашей не ищю...... :vochkah-231:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так по шее можно наполучать не только от ментов. мне один чувак как то рассказывал на работе, прихожу говорит к знакомому, тот в частном доме живет. у дома несколько иномарок стоят, пацанчиков кучка. я говорит без задней мысли тук тук в дверь, никто не открыл, только собрался уходить, а пацанчики возьми да начни п**дить. как потом оказалось, знакомый герычем банчил, а чувак типа знать не знал, пришел по своим делам и попал под замес от спортсменов. приняли его типа за нарика или еще кого...такая вот история, за что купил за то и продал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Enimatek

Щас менты присядут на жопу: развелось куча фирмочек которые льют жижу для электронных сигарет. Они просто затрахаются эти жижы на наркотические в-ва проверять... А вся синтетика просто идеально в ней растворяется. Еще чуть-чуть и пойдет вал. Зачем мать-и-мачеху синтетикой пропитывать и как спайс продавать, когда можно как красивую жижу продавать в темную. В США это быстро поняли и бегом траву начали легализовывать, а до наших доходит как до баранов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас менты присядут на жопу: развелось куча фирмочек которые льют жижу для электронных сигарет. Они просто затрахаются эти жижы на наркотические в-ва проверять... А вся синтетика просто идеально в ней растворяется. Еще чуть-чуть и пойдет вал. Зачем мать-и-мачеху синтетикой пропитывать и как спайс продавать, когда можно как красивую жижу продавать в темную. В США это быстро поняли и бегом траву начали легализовывать, а до наших доходит как до баранов...

США давно уже хочет уничтожить россию,начиная с компании филип морис,которая пошла войной против всех,после антитабачного закона в России, и сейчас в наглую пичкает сигареты синтетикой,что бы те кто еще курит не смогли спрыгнуть с них,на данный момент из США в Россию поставляется тоннами жидкость для электронных сигарет,(они знают что мы будем тут медленно дохнуть),пальмовое масло,которое запрещенно во всех страннах,у нас во всех продуктах,список можно продолжать до бесконечности......легализация марьи может помешать уничтожению странны.....они этого не допустят :messaga: Изменено пользователем dafas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Enimatek

США давно уже хочет уничтожить россию,начиная с компании филип морис,которая пошла войной против всех,после антитабачного закона в России, и сейчас в наглую пичкает сигареты синтетикой,что бы те кто еще курит не смогли спрыгнуть с них,на данный момент из США в Россию поставляется тоннами жидкость для электронных сигарет,(они знают что мы будем тут медленно дохнуть),пальмовое масло,которое запрещенно во всех страннах,у нас во всех продуктах,список можно продолжать до бесконечности......легализация марьи может помешать уничтожению странны.....они этого не допустят :messaga:

Согласен. Сам любитель новых гаджетов, сам года 3 эксперементирую с электронными сигаретами и могу веренно сказать, что они ВРЕДНЕЕ обычных. Это маслообразная жидкость попадает в легкие и там оседает. Для себя сделал вывод: ну хочешь ты курить на улице, закажи гильзы сигаретные (я в Супертабак заказываю) они там копейки стоят, так как не облагаются акцизом в отличии от сигарет... Дома курю трубку вставляя ментоловые фильтры купленные там же за копейки. А мощная сортовая трава хорошо торкает и через фильтр. И столько смолищи на фильтре осаждается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве не должно быть никаких оснований для задержания/проверок? То есть, человек выходит из легального магазина, с легальными покупками и тут к нему подбегают и "принимают". Какие-то законные основания должны быть для того чтобы проводить личный досмотр, а уж тем более забирать в отделение, верно? Более того, весь процесс общения я бы рекомендовал записывать на видео. Желательно скрытно от них.

 

Да и для того чтобы попать домой чтобы проверить выращивает ли что-либо человек, должен быть ордер, который выдается если есть достаточные основания. Какие основания в данном случае есть? То что человек купил Днат? Это является достаточным основанием для обыска жилья? Бред же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Enimatek

А разве не должно быть никаких оснований для задержания/проверок? То есть, человек выходит из легального магазина, с легальными покупками и тут к нему подбегают и "принимают". Какие-то законные основания должны быть для того чтобы проводить личный досмотр, а уж тем более забирать в отделение, верно? Более того, весь процесс общения я бы рекомендовал записывать на видео. Желательно скрытно от них.

 

Да и для того чтобы попать домой чтобы проверить выращивает ли что-либо человек, должен быть ордер, который выдается если есть достаточные основания. Какие основания в данном случае есть? То что человек купил Днат? Это является достаточным основанием для обыска жилья? Бред же.

Да тут прям мания величия какая то... Скорее проходящие мимо гопники мобилу отожмут. Для начало стань человеком интересным, а потом уж расчитывай на внимание со стороны силовых структур https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=58145&view=findpost&p=1586336

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут прям мания величия какая то... Скорее проходящие мимо гопники мобилу отожмут. Для начало стань человеком интересным, а потом уж расчитывай на внимание со стороны силовых структур https://dzagi.club/f...dpost&p=1586336

 

Я писал про то, что прямо на выходе с магазинов ловят. Да и некоторые моменты не ясны были, по поводу обычска.

А то что я никому не интересен - это и так понятно, базара нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Enimatek

Я писал про то, что прямо на выходе с магазинов ловят. Да и некоторые моменты не ясны были, по поводу обычска.

А то что я никому не интересен - это и так понятно, базара нет.

Может и ловят наркоманского вида молодых людей лет до 25. Но у нас и во дворе молодежь сидит, менты тупо подходят и обыскивают. Как вариант: ходить в гроушоп с мамой или бабушкой: не тронут точно, заодно бабуся что то тащить может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:kutyashie-101: кому надо прочитал :kutyashie-101: Изменено пользователем dafas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

послушай меня..и имей в виду...я ненавижу амерекосов....и тех кто с помощью их отравы пытаеться навариться уничтожая наш народ....я поклялся перед богом и своей совестью......буду уничтожать любого кто распространяет синтетику в нашей стране......все твои сигареты и т.д и т.п.(гильзы и прочая твоя х*ровая, рекламная компания)......ты в списки сволоч...........можеш улыбаться и думать что я параною.......но ты падла скоро ответиш за травлю народа

Мне почему-то кажется, что ты не так его понял, бро :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят я с 2011 парю электронные сигареты, до этого курил где то 6 - 7 лет обычные сигареты, на данный момент состояние легких да и в целом здоровья почти как у не курящего, ни отдышки, ни головной боли, чувствовать все запахи стал, зубы перестали быстро портиться и тд. Зачем говорить то чего не знаешь, в чем не разбираешься, говорить что электронные сигареты вреднее обычных, кричать о том что через них нас пытаются убить америкацы (по такой логике нас скорее пытается убить китай), вы же даже не пытались разобраться в этом вопросе.

Изменено пользователем Hordeer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Enimatek

послушай меня..и имей в виду...я ненавижу амерекосов....и тех кто с помощью их отравы пытаеться навариться уничтожая наш народ....я поклялся перед богом и своей совестью......буду уничтожать любого кто распространяет синтетику в нашей стране......все твои сигареты и т.д и т.п.(гильзы и прочая твоя х*ровая, рекламная компания)......ты в списки сволоч...........можеш улыбаться и думать что я параною.......но ты падла скоро ответиш за травлю народа

Ты че несешь? Какую травлю народа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, все очень банально. Стоят на Херсонской 23 люди/нелюди только для отжима незаконным способом денег у людей. Подходят с одной целью, попасть на человека, у которого будет резон дать денег. В силу проблем с законом, в силу не знания закона, просто от страха перед власть имущими/сосущими, не имеющих адвоката, надутых за рулем(это любимые!) и т.д. Стоят с завидной регулярностью. Поступают так, потому что думают, что никто из пострадавших не пойдет жаловаться, а как показывает практика, никто не хочет связываться с ними. Этим и пользуются. Косяков порят на кучу статей/увольнение/выговоров, но никто никуда не жалуется, от этого чувствуют свою безнаказанность. Возле магазина гринмаркт (Марата 53), тоже переодически появляются, действуют так же. Тормозят всех без законных оснований и тащат в отдел или разводят в машине. Угрожают ехать домой, подкинуть, намекают на решение вопроса деньгами. Стоят в основном по вечерам , после 18ти часов, видимо окошко в смене. тусуются компанией, на нескольких машинах. С собой прихватывают гражданских лиц, что бы подстраховаться и были свои понятые и свидетели. Разговаривают грубо, хамски. В общем занимаются преступными деяниями, под прикрытием ксив, уверенностью в своей безнаказанности. Известны несколько фактов незаконного обогащения, от 4000 до 50000 рублей, от "пресованных" клиентов магазинов. Длится это уже почти год. Будьте аккуратней, не делайте ничего противозаконного, в случае на законного задержания, доставления в отдел, все фиксируйте и жалуйтесь в прокуратуру и службу собственной безопастности. Магазины тут не причем ! это очень портит их репутацию. Всем МИР !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салют, подтверждаю инфу по херсонской, в начале апреля втарился удобряхами, на выходе из магаза сразу уложили, и по схеме как все пишут дальше развивалось,вспоминать и описывать даже не хочу. Отдал 40 на двоих с корешем. Жаль раньше этой темы не увидел, был бы аккуратнее.

Мира мужики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был тоже опыт пришли дамой трое в гражданке, поехали я убитый нет только по повестки говорю тем более падругу в северную столицу проважаю те пишут повестку отповесели следующий день .я проважаю теперь жену. Утром так же убиваюсь и иду к ним захожу к матери на работу говорю куда пошел ну и прихожу в отдел это были опера. Захожу они садись на стул присев они закрывают двери один подходит сзади заламывает руки завязывает их ремнем и говорят рассказывай я о чем .как ты залез в хату вскрыл сейф сп**дил деньги и пистолет тт и потом продал женщине. Я прикинул сколько мне вешают ,не чего не делал они берут ставят на стул открывают дверь закидывают руки на угол и выпинывают стул я вешу на руках до пола не хватает пары см они берут противогаз одивают затыкают шланг и начинают п**дить я срываю противогаз говорю что творите, ответ один ты один х** нарк сдохнешь. Тогда я точно понял что мне п***ец кумарили до того что в противогазе пот глаза закрывал почти стакан тут стук открывают заходит начальник они ему работаем он пробивает меня и уходит. Не долго думая я говорю всё хорош все расскажу они садятся я вешу и говорю снимите сейчас руки сломаю тогда я уже стал доставать до пола .меня снимают и говорят я делаю пару хороших вдохов присаживаюсь подымаю голову и говорю а что рассказывать подлетает ближний как уебет с ноги я вместе со стулом метр летел. Не достучавшись до небес закрывают в клетку до утра сижу утро всех на суд меня в комнату ожидания смотрю батя я ему через окно даю расклад мусора меня оттаскивают и увозят на суд один заходит к судье выходит заводит меня,дайт 10суток и говорят что под следствие в камеру в трюм. На следующий день дергают опера и говорят ты нах** в прокуратуру написал. Я говорю вы что то не то курите я сижу в трюме вторые сутки .батя суетнулся адвокат пришел после обеда короче вышел я раньше на три дня эту х**ню повесели другому чуваку он дикий разбойник взял на себя в довесок сидел кумарили в соседней .так что у нас кому надо любой почти сломаться может.был сул с ними судья ве**л им выговор на моральный не подовал прогнал а потом поздно. Слова судьи перед уходом из зала теперь не знаю кто кого из вас выцеплять будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!