Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
djakim

150V Philips или Сильвания

Рекомендуемые сообщения

Ребят такой вопрос , есть лампы Днат Philips SON-T E E40, а другая без коробки Сильвания 150в.

Сильвания ярче в разы просто , чем филипс. Загнался насчет светового потока. Не знаю что поставить( Подскажите братцы

Изменено пользователем djakim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

OSRAM ставь.....не ошибешься..... иль SYLVANIA с двумя горелками ( типа TWIN ARC )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

djakim :hi2: Бро у меня осрам жарит,правда другой мощности,но насколько я знаю сильвания круче !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OSRAM ставь.....не ошибешься..... иль SYLVANIA с двумя горелками ( типа TWIN ARC )

Эм сильвания с двумя 2000р) Я вчера последние деньги отдал за установку Днат 150 и 2 лампы, которые озвучил за (1500р) Они вообще не котируются для растений??? у меня растихи просто под сильванией сейчас( но там одна горелка

 

djakim :hi2: Бро у меня осрам жарит,правда другой мощности,но насколько я знаю сильвания круче !

какая температура у тебя в боксе ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм сильвания с двумя 2000р) Я вчера последние деньги отдал за установку Днат 150 и 2 лампы, которые озвучил за (1500р) Они вообще не котируются для растений??? у меня растихи просто под сильванией сейчас( но там одна горелка

 

какая температура у тебя в боксе ?)

бро у меня нет бокса я в комнате гровлю,считай почти рум,темпа 22 ночью днём 27,я перекрыл батарею чтоб не грела !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

djakim

 

не понял смысл твоего интереса связывающего твои рассуждения на счёт ламп с моей темпой,поЯсни пожалуйста !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

djakim

 

не понял смысл твоего интереса связывающего твои рассуждения на счёт ламп с моей темпой,поЯсни пожалуйста !

да я как бы тоже в команате) у меня просто от лампы до растих 40-50 см) температура от лампы до термометра, 40+ че за фигня((

 

djakim

 

не понял смысл твоего интереса связывающего твои рассуждения на счёт ламп с моей темпой,поЯсни пожалуйста !

скинь фотки если не сложно) позырить че у тебя там :D

 

djakim

 

не понял смысл твоего интереса связывающего твои рассуждения на счёт ламп с моей темпой,поЯсни пожалуйста !

и сильвания реально в 2 раза мощнее светит, че за фигня хз))) она вроде как дешевле а светит ярче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я как бы тоже в команате) у меня просто от лампы до растих 40-50 см) температура от лампы до термометра, 40+ че за фигня((

 

скинь фотки если не сложно) позырить че у тебя там :D

 

и сильвания реально в 2 раза мощнее светит, че за фигня хз))) она вроде как дешевле а светит ярче

Сложно! не похоже чтоб ты в комнате гровил,тобишь ты противоричиш своим словам,не может быт в руме(комната) саракез град быть! да и вопросы с перепригиванием на другую тему непонятны с твоей стороны,вот смотри темпа в руме 24,на выходе над лампой при твоём расстоянии в пол метра максимум три градуса подъёма :ny_icon_old:ито аспоримый факт потому что у тебя 150а +обдув и окно которым ты пользуешься если, стала быть что у тебя рум то ты где-то не так мне высказал правду, либо не штудировал библию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в руме то 24 а под лампой то все 40))) обдув , куллер маленький на 10в ,пока что другого нету( дверь на лоджии открыта...Вот сейчас глянул 36%) У меня стоит на тумбочке установка днат 150 на коробка лампа :D Прикрыл коробочкой, может коробка греется..А то свет такой яркий жесть, ослепнуть можно. Вот и прикрыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в руме то 24 а под лампой то все 40))) обдув , куллер маленький на 10в ,пока что другого нету( дверь на лоджии открыта...Вот сейчас глянул 36%) У меня стоит на тумбочке установка днат 150 на коробка лампа :D Прикрыл коробочкой, может коробка греется..А то свет такой яркий жесть, ослепнуть можно. Вот и прикрыл

могу сказать только одно : фотки в студию !

 

не пойму тебя термометр подводит или растиха болеет ? скинь фоты мы постараемся помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят такой вопрос , есть лампы Днат Philips SON-T E E40, а другая без коробки Сильвания 150в.

Сильвания ярче в разы просто , чем филипс. Загнался насчет светового потока. Не знаю что поставить( Подскажите братцы

ставь ту которая более оранжевым нежели желтым светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща тел. заряжу и сфоткаю) Днат вообще только вчера купил. Бокс еще не придумал какой делать.

 

ща вот заказал http://semyanich.in/product/auto_wembley.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставь ту которая более оранжевым нежели желтым светит.

как то так 150ват сильвия))) кинул термометр который был... прошло 5 минут уже 32)

могу сказать только одно : фотки в студию !

 

не пойму тебя термометр подводит или растиха болеет ? скинь фоты мы постараемся помочь

глянь) Изменено пользователем djakim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

как то так 150ват сильвия))) кинул термометр который был... прошло 5 минут уже 32) глянь)

обдув стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот бро идейка эконом класса =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обдув стоит ?

не не стоит , куллер маленький очень

 

вот бро идейка эконом класса =)

а че за свет ? там че култуба ? Изменено пользователем djakim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свет ДНАТ ... да кул тууб его можно сделать и своими силами ! поищи в интернете .... надо тольковентиляторы ! фильтр тоже можно сделать своими руками все есть в интернете дерзай =) запаха не будет фильтр обязателен ! а у тебя бро потом на всю хату бомбить будет если ты в многоэтажке живёшь будь осторожен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свет ДНАТ ... да кул тууб его можно сделать и своими силами ! поищи в интернете .... надо тольковентиляторы ! фильтр тоже можно сделать своими руками все есть в интернете дерзай =) запаха не будет фильтр обязателен ! а у тебя бро потом на всю хату бомбить будет если ты в многоэтажке живёшь будь осторожен

а ты покупал култуб ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты покупал култуб ?)

 

я бро да куллтуб поккупал ! я в германии живу .... но всё равно из картона бокс делал =))) на время для эксперемента

 

с 150 долго на веге не держи ..... пускай не большой кустик будет тогда быстрее нарастёт и плотнее меньше попкорна будет

 

 

о фильтре подумай обязаловок есть темы как его делать и как уголь делать для него всё есть ... только надо делать =)

 

 

и начинай щаз уже делать растёт быстро запах тоже скоро появиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бро да куллтуб поккупал ! я в германии живу .... но всё равно из картона бокс делал =))) на время для эксперемента

 

с 150 долго на веге не держи ..... пускай не большой кустик будет тогда быстрее нарастёт и плотнее меньше попкорна будет

 

 

о фильтре подумай обязаловок есть темы как его делать и как уголь делать для него всё есть ... только надо делать =)

 

 

и начинай щаз уже делать растёт быстро запах тоже скоро появиться

Не друган. У меня света вообще не было, 15 семок замочил , месяц назад, проросло только 2 и сегодня еще 1..

остались без света) просто стояли месяца на окне.Я только дня 4 назад купил свет и поставил Их) просто посмотреть че с ними будет..А так вытянулся жирафы см 12-15 и все) пару листочков..Ща подержал 3 дня под днат150))) просто проверить что будет...Уже 6 листочков)))

 

Вчера заказал нормальные семки за 2000(((( Ну и фильтр знаю как мутить. Еще в том году узнал.Когда аут делал)))

Изменено пользователем djakim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бро да куллтуб поккупал ! я в германии живу .... но всё равно из картона бокс делал =))) на время для эксперемента

 

с 150 долго на веге не держи ..... пускай не большой кустик будет тогда быстрее нарастёт и плотнее меньше попкорна будет

 

 

о фильтре подумай обязаловок есть темы как его делать и как уголь делать для него всё есть ... только надо делать =)

 

 

и начинай щаз уже делать растёт быстро запах тоже скоро появиться

Кстати эти семена из под шишек) что мы покупали вообще :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал топик, скажу тебе так, я год назад тоже примерно так исполнял, и порекомендую тебе следующее:

- прочитай Cвятую нашу гроW библию

- нарисуй бокс (или гроурум, смотря что ты хочешь), нарисуй электро схему для него

- собери необходимые материалы,

- собери сам бокс, не забыв про наличие автомата (штука против замыкания в сети)

- протести свое творение

 

Собственно после того как ты все это сообразишь, можно заниматься замачиванием высаживанием и т.д.

А так получается, ты норм $ потратил в пустую.

MJ хоть и сорняк как многие думают, но что б получить заветные бошки, нужно все же создать нормальный микроклимат для растения.... Ну вот как то так...

Это мои мысли по поводу ламп температуры и т.д))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!