Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Прораб

Крутая тема - постаматы Pick Point и ПВЗ от СПСР

Рекомендуемые сообщения

Ребята!

Появилась крутая возможность получения заказа без паспорта и своего номера телефона* !!!!

Хоть предоплата, хоть любимая наложка!

 

* если не хотите палить свой номер телефона - указывайте наш (+7(965)5728807)! перешлем код от ячейки на указанную в заказе электронку.

 

 

Если воспользуетесь ПВЗ (пунктом выдачи заказов), то предоплата по паспорту отдается, а вот наложка - на слово верят, что ты тот Петров, который сейчас отдаст 2500 р налом за "заказ Петрова Р. А.).

 

На забор и выкуп заказа дается 5 суток, все оповещения по смс или эл почте.

 

Все подробности и подробные инструкции здесь на Генплане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект генпланистам!

Мы давно уже вас ждём. Потомучто остальные почтоматчики (такие как канадо и др.) нихрена свой телефон для кодов не дают.

Уважуха вам. Ваш клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект генпланистам!

Мы давно уже вас ждём. Потомучто остальные почтоматчики (такие как канадо и др.) нихрена свой телефон для кодов не дают.

Уважуха вам. Ваш клиент.

 

Рады стараться! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малаца

давно пора )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ваш телефон все для кода вставлять будут, как вы узнаете, что именно мне на мыло нужно прислать мой код?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ткнулся получать а там камеры установлены. потом интересовался, они антивандальные . и где анонимность? паспорт не спросят зато фейс запалят! вафля эти ваши постаматы, по мне лучше курьером, всегда можно договориться без паспорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ваш телефон все для кода вставлять будут, как вы узнаете, что именно мне на мыло нужно прислать мой код?

 

не беспокойтесь, в смс-уведомлении достаточно прописано информации, чтобы идентифицировать по какому заказу пришел код доступа к ячейке (сумма заказа, адрес постамата и тд).

Изменено пользователем Прораб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ткнулся получать а там камеры установлены. потом интересовался, они антивандальные . и где анонимность? паспорт не спросят зато фейс запалят! вафля эти ваши постаматы, по мне лучше курьером, всегда можно договориться без паспорта

 

выбор, конечно, за Вами - кому как удобней и проще. А камеры установлены, наверняка в первую очередь, для крайних случаев - взлома и краж, постаматами пересылают вещи и весьма дорогостоящие (постаматы, как камера хранения, весьма надежная вещь), да и семки недешевый товар (на фоне телефонов, планшетов и всего, что продают интернет магазины и всего, что влазит в ячейку хранения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ткнулся получать а там камеры установлены. потом интересовался, они антивандальные . и где анонимность? паспорт не спросят зато фейс запалят! вафля эти ваши постаматы, по мне лучше курьером, всегда можно договориться без паспорта

По морде, адрес и фамилию не найдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну почтаматы, это полная фигня, как то раз пользовался, делал заказ, была куча трудностей с кодом, потом с получением, да и камеры.. они конечно против вандалов, но если кому надо думаю, смогут с них информацию снять!!.

Изменено пользователем Carter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну почтаматы, это полная фигня, как то раз пользовался, делал заказ, была куча трудностей с кодом, потом с получением, да и камеры.. они конечно против вандалов, но если кому надо думаю, смогут с них информацию снять!!.

Тогда показывай паспорт. С него, и снимать ничего не надо. Всё написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная тема. Пришел, забрал без всяких проблем. Цена вопроса всего на сто рублей больше почты, доехало на третий день.

Спасибо за такой сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная тема. Пришел, забрал без всяких проблем. Цена вопроса всего на сто рублей больше почты, доехало на третий день.

Спасибо за такой сервис.

Обращайтесь еще! Оперативность и анонимность - это про постаматы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная тема. Пришел, забрал без всяких проблем. Цена вопроса всего на сто рублей больше почты, доехало на третий день.

Спасибо за такой сервис.

Полностью поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну почтаматы, это полная фигня, как то раз пользовался, делал заказ, была куча трудностей с кодом, потом с получением, да и камеры.. они конечно против вандалов, но если кому надо думаю, смогут с них информацию снять!!.

Кому надо от куда надо всегда все что надо снимут :ph34r:, а магазу - благодырь!, вещь нужная (пачтамант энтат))), сам пользуюсь :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому надо от куда надо всегда все что надо снимут :ph34r:, а магазу - благодырь!, вещь нужная (пачтамант энтат))), сам пользуюсь :sm:

rec62, бро, благодарим, друже;) Ужасно приятно;) Будем стараться ещё больше :clap:

Удачи и добра огромного! :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась крутая возможность получения заказа без паспорта и своего номера телефона* !!!!

Привет генпланистам!

Много народу почтоматами пользуется?

Работает у Вас казённый телефон, для получения кода и пересылки на моё мыло?

Изменено пользователем FrisianDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет генпланистам!

Много народу почтоматами пользуется?

Работает у Вас казённый телефон, для получения кода и пересылки на моё мыло?

 

FrisianDuck,бро

да, очень много пользуется народу. И очень успешно - все довольны.Да, наш рабочий телефон работает -для пересылки кода доступа из смс на мыло! Так что не думай - заказыва: быстро, безапасно. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генплан, Вы живые? Как Ваше самочуствие?

Походу чёрный дед отстал, и Вы теперь единственные

 

P.S. И, при таких раскладах, грядёт зелёный дед. Вы можете. походу отстать, из-за крыши

 

P.P.S Потомучто , оказывается. у меня шу рен. в пикпойнте работает, и мои орехи укатили в 7.35 в рязань. Хотя были уже в офисе моего города

 

И уже минули транзитный пункт

 

почемуто очень быстро

 

P.P.P.S. Каждый. кто юзает tor, - белится

 

p.p.p.p.s Лучше орехи заказывать из белого броузера. Потому-что это законно

 

p.p.p.p.p.s. И за эту информацию, прошу код скидки. Потому-что, первый код, был утерян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генплан, Вы живые? Как Ваше самочуствие?

Походу чёрный дед отстал, и Вы теперь единственные

 

P.S. И, при таких раскладах, грядёт зелёный дед. Вы можете. походу отстать, из-за крыши

 

P.P.S Потомучто , оказывается. у меня шу рен. в пикпойнте работает, и мои орехи укатили в 7.35 в рязань. Хотя были уже в офисе моего города

 

И уже минули транзитный пункт

 

почемуто очень быстро

 

P.P.P.S. Каждый. кто юзает tor, - белится

 

p.p.p.p.s Лучше орехи заказывать из белого броузера. Потому-что это законно

 

p.p.p.p.p.s. И за эту информацию, прошу код скидки. Потому-что, первый код, был утерян

бро, пиши в лс со всеми своими старыми данными - порешаем со скидкой ;) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!