Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

За Вас,бро мне 44-ре года :hi2:

Ну ты застал пик так сказать, а мы только разговоры да байки ) и взяли на заметку только стоящие "навыки "

 

:hi2:

 

Кароче говря Дети 90-х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 90-х было веселее хотя грабить ларьки не очень смешно а может просто повзрослели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гашик, скажи пожалуйста у тебя что за ружьё на фото? мр 153? или пластиковое. ато дублёнка там горло рвёт, спец сраный. :lol:

это же оно? просто у тебя в дереве, так же? post-13353-0-75573000-1462087792_thumb.jpegpost-13353-0-03127400-1462087808_thumb.jpeg

Изменено пользователем пахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на п**орков с улиц москвы пожожы чё то...мафиозии тех времён

 

:biglach: :biglach: :biglach: :biglach: :biglach: :biglach: :biglach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибо компьютерный человекблябудувзаконе...сами не знают, насколько смешно и позорно выглядят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну че гангстеры ещё будут ?

Муслин а че бобра в гангстера не переоденешь?Шкурку там бобрить наколочку налепить )))

Или ты от мужа тайком 15 ху харубить хошь ?

 

П.П оденешься в телку из перевозчика 2 с 2 мя автоматами то я за тебя ))

Или в лару крофт ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гашик, скажи пожалуйста у тебя что за ружьё на фото? мр 153? или пластиковое. ато дублёнка там горло рвёт, спец сраный. :lol:

это же оно? просто у тебя в дереве, так же? post-13353-0-75573000-1462087792_thumb.jpegpost-13353-0-03127400-1462087808_thumb.jpeg

Извиняюсь за своё долгое отсутствие,ездила к подружке в гости,не было возможности сюда зайти!Да совершенно верно,один в один как у тебя,только это штучка приклад деревянный))) :smile: Если надо могу патрики в него закинуть! :q3: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......... :smile: Если надо могу патрики в него закинуть! :q3: :rolleyes:

Не надо на всякий случай. Ты нам нужна живая и здоровая))))....Лучше ганста-фоток сделай с этой ружбайкой..Например в стиле дикого запада....Бонни и Клайд....Грязный Гарри,..Джесси Джеймс...

Есть шмотки нужного фасона?...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же осторожно))) :rev: У меня целых 11 фоток здесь))Неужели этого мало?)) :girl: В стиле дикого запада идея заманчивая,я даже знаю где лошадку взять можно)Но это уже в следующем конкурсе,если такой будет)) :bud: :drunk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

............ У меня целых 11 фоток здесь))Неужели этого мало?)).......

Так ведь нет пределов совершенства...)

К тому же ты ж артистка, судя по тем 11-ти....думал,тебе в кайф такие фотосесси. Ну, смотри сама. Я за тебя :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только лиш у нас , только лиш один сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-683-0-47185500-1462168748_thumb.jpgpost-683-0-53907500-1462168773_thumb.jpg

"Перовским","Кунцевским","Саратовским","Воронежским","Иркутским" и всем тем с кем я работал-привет!

Изменено пользователем rum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один думающий что Россией управляет Путин.

Не рви анус,мальчик,живи в своем наркоманском мире и думай так дальше.

Твоим наркотикам дал ход не Путин,а криминал,и сосал ты бы дальше свой х.. если бы не братва.

И президентов стреляют если они мешают (Кеннеди).

Изменено пользователем rum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс , качалка , трава дети 90 - х , и мне почему то было проще в кругу взрослых .

Изменено пользователем Weedm4n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детдомовский мальчишка выросший на улице,любящий голубей,продававший наркотики,подобранный с улицы Касом Домато становится чемпионом мира в супер тяжелом весе в 20 лет,победив Джо Фрезера и Джорджа Формана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детдомовский мальчишка выросший на улице,любящий голубей,продававший наркотики,подобранный с улицы Касом Домато становится чемпионом мира в супер тяжелом весе в 20 лет,победив Джо Фрезера и Джорджа Формана.

а ты почитай биографию Путина очугунеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас фсе брощу и за мента начну штудировать :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пытался достучаться до Вовы (он невъебеный дзюдоист),через электронную почту,попросить улучшить условия ребятам в секции дзю-до (где занимается мой сын),так как они занимаются в небольшом помещении на первом этаже старой советской школы.Но Вова к сожалению любит пиарится только в центральном Самбо70 в Теплом стане,а секции в старых школах его не интересуют.Я решил сам помогать ребятам,купил три каната,сам их прикрутил к потолку (ушел весь день-боялся чтобы не оторвались) повесил портрет Дзигаро Кано,купил стелаж для сменки,коврики...

Еще знаю что он гонял тренеров Самбо70 на стадион в свою поддержку(когда он плакал),а дети в этот день пропустили тренировки.

Не верю я Вове,не верю!

Изменено пользователем rum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и правильно делаешь. вова своё мутит, а на нас ему какать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу задать ему вопрос,да никак не проходит(прямая линия с Вовой),как он получил 6 дан имея 4 дан (а 5 где?),не участвуя в соревнованиях и без сдавания "зачета" в Кодокане (Высший институт дзю-до,Япония).Да и Шестаков (8дан дзю-до,8"дан"самбо,8дан джиу-джитсу) про него не очень хорошо отзывался-так себе,говорит,"середнячек",его максимум,чемпион Ленинграда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где асфальт? вова!

во задай от пахана из ростова :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли с Сергеевичем (тренером) к префекту ЮВАО просить улучшения условий для ребят,рассказали ему,что с нас требует директор школы деньги за аренду зала (200 тыс.в год),на что он нас спросил-"а много у вас кубков?"-

Мы ему ответили,что немного,но мы уверенно поднимаемся по Москве (конечно не первые,но не раз были вторыми по Москве)

и даже устроили в своем небольшом зале полноценные соревнования.На что он нам ответил -"как будет побольше,приходите"-а как подниматься если даже шведской стенки нет,а татами тренер за свои деньги покупал.

да х*р с ним,лишь бы не закрыли (поговаривают о сокращении штатов тренерского состава)

вот так развиваются настоящие борцы.

post-683-0-39787700-1462300850_thumb.jpg

Изменено пользователем rum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас хоккей в тренде Владимирович даёт на шару гектар земли на Дальнем все резко кинулись строить катки

 

и космодромы

 

а г де Дед ? 3 число уже и кто огласит результат ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас хоккей в тренде Владимирович даёт на шару гектар земли на Дальнем все резко кинулись строить катки

 

и космодромы

 

а г де Дед ? 3 число уже и кто огласит результат ?

Это точно, и причём строят там где ни надо в разы дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-66386-0-56074200-1462275374_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смешите НАСТОЯЩЕГО гангстера!!!hah.gifdance.gif

Зацените креативный подход и истинное качество,братья!crash.gif

Лойс в студию! mafia.gif

 

P.S.

Это моё первое сообщение на форуме! Всем намаскар из Нирваны! Индика лучшая! icon_mrgreen.gif

по мне ты больше на маньяка убийцу похож ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю организаторам перенести фото участников в отдельную тему для голосования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю организаторам перенести фото участников в отдельную тему для голосования

Зачем? Тут почистят- наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!