Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ContentDzagi

CBD SharkShock

Рекомендуемые сообщения

CBD SharkShock

 

CBD-Shark-FB.jpg

 

CBD Shark, Mr.Nice Shark Shock crossed with a CBD rich variety to make a unique CBD plant for the Shark lovers. Short and strong plant. Fast flowering and a quite good yielding plant, especially if grown a little longer. Great calming effect, perfect for relaxing and recuperating!

 

Genetics (indica / sativa):80 / 20

Flowering Time (weeks):8

Yield (gr / m2 / 600W): 400

Sex:Feminized

THC % (average):6-11

CBD % (average):6-11

Ratio THC:CBD 1:1 & 1:2

Aroma: Very fruity with hints of onion/garlic fragrances.

 

Ваше мнение и перевод будут полезны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что из этого выйдет... :wink2:

Ну, как успехи?! :sm: С тебя смоук! Хотелось бы узнать, что эти легендарные стариканы курят. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как успехи?! :sm: С тебя смоук! Хотелось бы узнать, что эти легендарные стариканы курят. :rolleyes:

 

Смоук будет после Нового Года, пока вот только ращу :smile:https://dzagi.club/f...showtopic=59723

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже второй месяц я с моей девушкой практически ежедневно дегустируем CBD Shark Shock. И вот наши заключения:

 

Запах высушенных шишек довольно приятный. Не приходит мне на ум ни одна аналогия с какими-то известными мне запахами, кроме самого обычного запаха марихуаны, с которым наверняка все знакомы. Так пахла трава, которую «вырубали» мои друзья в общаге. В принципе, любая трава пахнет травой :smile:, так что ничего сверхъестественного про конкретно этот сорт я сказать не могу.

 

Ощущения от покура через бонг только хорошие. Помнится, в самом начале, когда урожай был едва пролечен, было отчетливое неприятное послевкусие, но уже совсем скоро оно пропало. Дым входит в лёгкие настолько плавно, что у меня даже возникает ощущение, что по пути его следования стенки дыхательных путей у меня смазаны каким-то маслом и поэтому дым не дерёт. Короче, классно курится. Не, ну конечно, если засыпать полный напер и пытаться его втянуть за раз, всё заканчивается предсказуемо (кашель, слюноотделение, хочется запить). Мы с девушкой предпочитаем курить поменьше, но почаще – и вам советуем.

 

Часть высушенной марьи (грамм пятнадцать) мы перемололи и продекарбоксилировали. Кто не знает, что такое декарбоксилироание – читайте тут: https://dzagi.club/f...wtopic=54592=. В итоге вышло около 12 г бурой сухой массы. 10 грамм мы пустили на кулинарию (об этом позже), а остаток на покур. Так вот, к чему я это пишу – по ощущениям покуры что обычной, что бурой травы почти одинаковы. Разве что бурая меньше бьёт по голове, а больше расслабляет. Но это, скорее всего, чисто субъективно.

 

Е-е-е, наконец-то мы позволили себе покулинарить! Напоминаю, харвест принёс 117 грамм высушенных шишек, так что грех было не попробовать. В общем, взяли вы грамм 10 продекарбоксилированной марьи, обычную черную шоколадку и чуть молока. Конечно, можно было бы заморочиться с кексами, но желание тогда возникло внезапно и действовать хотелось быстро. Шоколад растопили на водяной бане, всыпали траву, добавили чуть молока и разлили по силиконовой форме на 6 кексов. Получилось 6 медалек из шоколада с травой:

post-101527-0-29375800-1487439929_thumb.jpg

 

В каждой такой медальке, получается, оказалось по 1,5 грамма травы. Мы вечером съели по одной и стали ждать. Я, кажись, играл в игру, а девушка рядом чем-то своим бабским занималась перед зеркалом. Минут через 20 мне начало сдавливать грудь и стало тяжелее дышать. Люблю этот эффект. Ещё минут через 20 меня уже крыло довольно хорошо, как от плотного покура. И уже в тот момент я пожалел, что парой минут ранее согласился съесть еще половину медальки с девушкой – она утверждала, что её не кроет. Так вот, как только я понял, что «ща начнется», начался п***ец. Это не был никакой трип, я наоборот практически отрезвел. В общем, бледного словил конкретного. Пошёл на кухню, подышал морозным воздухом – вроде помогло. Пошел лег на кровать и вырубился до обеда следующего дня. Хорошо хоть не дошло дело до унитаза. С девушкой происходило по ходу то же самое, но с 10-минутным опозданием. В деталях она тот вечер описывать не хочет, но говорит, что больше никогда в жизни не будет есть столько травы за раз.

 

Через неделю после этого инцидента мы с друзьями встретились и съели каждый по половине медальки (моя девушка съела треть J). Последнее время мы собираемся на выходных поиграть в Манчкина, карточную настолку. Так вот, пол медальки (0,7-0,8 г травы) – это просто то, что доктор прописал. Трава начинает действовать через пол часа где-то (зависит от сытости на момент поедания), потом начинаются боди-эффекты, и где-то через час начинает накрывать голову. И в течении второго часа тебя держит на довольно хорошем уровне, без пиков. На третий час начинает плавно отпускать. Перестает крыть часу на четвертом, остается разве что легкая усталость. Отличная вещь для посиделок в компании (у нас партия впятером в Манчкина занимает до 2 часов), которая позволяет ощутить и пережить весь спектр эффектов от марьи. Лично мне кажется, что с обычной ТГК-травой такого бы не получилось, она бы скорее всего вырубила. После того вечера я понял, что CBD дополняет THC и в этом сорте вместе они позволяют получить ровный эффект от обоих – и по телу, и по голове.

 

Раз уж затронул тему посиделок в компании, вот короткое резюме на социальные эффекты: классная тема, она не отупляет (как это делала моя Эйфория из первого грова) и при нужной атмосфере позволяет умирать от смеха.

 

По поводу медэффектов… У меня, тьфу-тьфу, очень редко что-то болит. За время покуров у меня от силы раз или два болела голова, когда приходил с работы – и помогало. Трава не совсем убирает боль. Она скорее боль распределяет по всему телу, тем самым делая её всё менее и менее заметной. Хорошая замена ибупрофену J.

Пишет девушка: «За эти несколько месяцев серьезный приступ мигрени случился только 1 раз (хотя обычно по 2-3 мигренозных состояния за месяц случались). И самое интересное – потом мигрень приходила в каком-то «пустом» формате: т.е. сама голова не болела, зато все другие симптомы мигрени проявлялись. Купирование же болевого синдрома работает слабо, так что трава скорее профилактика и лечение, нежели сос-средство. Возможно, стоило бы сделать капсулы с травой (по совету представительницы CBDCrew на Canna Fest’е в Праге), но тогда бы на одну капсулу уходило бы около 0.4-0.6 грамма травы, а эффект от этого уже известен, и, допустим, такую капсулу уже не выпьешь где-нибудь на работе, если началась мигрень.»

 

Что ещё описать… Утром после покура вставать довольно легко, свин однозначно присутствует, держит часа два максимум, может помочь или спокойно расслабленно посидеть, или посмеяться – зависит от настроения.

 

Итог: советую всем вырастить небольшой кустик и попробовать.

 

Ссылка на гроу-репорт:

https://dzagi.club/f...showtopic=59723

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CBD kush сейчас гровлю,тоже интересно cbd курнуть,курил как то хуаниту лакримозу не понравилось,очень сильно прет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как-то был жуткий и болящий флюс, а после покура боль как бы становилась приятно пульсирующей и кайфом рассасывалась по телу, тогда лорика поднимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!