Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ContentDzagi

Y Griega CBD

Рекомендуемые сообщения

Y Griega CBD

Y Griega CBD fem.png

  • Тип: Феминизированные
  • Годится для выращивания в индоре и ауте
  • Размер: Indoor: ??? см. Outdoor: 200-300 см.
  • Выхлоп: Indoor : 500 г/м² | Outdoor : 400 г/куст
  • Время созревания: 9-10 недель
  • Созревание в ауте: конец Октября
  • Генетика: And Greek X CBD Crew
  • Эффект: легкий
  • Для медицинских целей
  • Индика/сатива: 60/40

Y Griega CBD – это сорт каннабиса был разработан специально для людей с плохой переносимостью ТГК. Для создания гибрида использовался оригинальный Y Griega и сорт, насыщенный КБД от компании CBD Crew. В результате был получен штамм с огромным медицинским потенциалом. ТГК и КБД представлены в соотношении 1 к 1, а их уровень, как правило, колеблется от 4 до 10%.

 

Описание сорта

 

Известно 2 фенотипа данного гибрида, которые отличаются структурой, спецификой роста и уровнем содержания психоактивных компонентов:

 

1. Растение имеет характерную для Индики структуру с мощной центральной колой, средним расстоянием междоузлий и широкими темно-зелеными листьями. Уровень ТГК и КБД у данного фенотипа составляет 4-7%. Этот фенотип очень неприхотлив, не боится грибков и инфекций. В питании предпочитает органические удобрения и напротив, способен обходится без дополнительных минеральных питательных веществ.

 

2.Второй фенотип имеет сативную структуру и постоянно стремится разрастись вширь и занять всё свободное вокруг себя пространство. Тонкие светло-зеленые листья, иногда могут принять желтоватый окрас, не стоит пугаться, это не следствие недостатка азота или болезни, а специфика самого растения. Этот фенотип более светолюбив и не прощает переливов, моментально реагируя появлением грибковых инфекций.

 

В целом сорт не очень капризен с ним справится любой начинающий гровер, главное проявить терпение и заботу. На улице куст может вырасти до 3х метров в высоту, поэтому важно позаботиться о том, чтобы он не привлек нежелательного внимания.

 

Вкус и эффект

 

Y Griega CBD имеет приятный цитрусовый вкус и насыщенный аромат сандалового дерева и мускуса. Эффект легкий, но продолжительный и сбалансированный. Это идеальный вариант для людей, которые использует каннабис в медицинских целях. Сорт может быть полезен при борьбе с глаукомой, артритом, онкологическими заболеваниями и депрессией.

 

Делитесь мнениями и впечатлениями о сорте

Изменено пользователем ContentDzagi
CBD сорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не ясно. На всех сайтах где я его находил, пишут про сумасшедшие 27% ТГК. А у вас почему то, 4-7...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

и я слышал в отзывах очень очень сильная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не ясно. На всех сайтах где я его находил, пишут про сумасшедшие 27% ТГК. А у вас почему то, 4-7...

Спасибо, что подметил. У Medical Seeds (оф.сайт) есть два сорта Ю-Гриеги. Один "КБДшный", а второй "ТГКшный". Речь в теме идет именно о КБД сорте.

 

А так, ты верно подметил. У всем знакомого сорта Огроменное содержание именно ТГК, и низкое КБД. Соответственно, и эффект разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что подметил. У Medical Seeds (оф.сайт) есть два сорта Ю-Гриеги. Один "КБДшный", а второй "ТГКшный". Речь в теме идет именно о КБД сорте.

 

А так, ты верно подметил. У всем знакомого сорта Огроменное содержание именно ТГК, и низкое КБД. Соответственно, и эффект разный.

 

Благодарю. Значит я все же не ошибся)

Как то странно, сорт с таким содержанием ТГК и ни кто не гровит. По крайней мере, нормального репа по нему я не нашел, хоть и искал усердно (или мне показалось, что усердно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю. Значит я все же не ошибся)

Как то странно, сорт с таким содержанием ТГК и ни кто не гровит. По крайней мере, нормального репа по нему я не нашел, хоть и искал усердно (или мне показалось, что усердно)))

Показалось) Вот отличный репорт с огромнейшими шишками в итоге.

UPD: автор удалил все фото. Шишки были огромными.

Y-griega.jpg

Y-griega2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показалось) Вот отличный репорт с огромнейшими шишками в итоге.

UPD: автор удалил все фото. Шишки были огромными.

post-72352-0-47120300-1466144776_thumb.jpg

post-72352-0-35740300-1466144777_thumb.jpg

 

Матерь Джа!!!

 

Вот это шишандры) Однозначно на след. аут возьму. Что же на улице то вырастет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Вынес ю-гриегу на улицу в конце мая.Сделал скрытый гроу рум можно так сказать.Ширина метр длинна четыре метра.Прислонил к солнечной стороне накрыл сеткой строительной0'5мм сверху плёнка красная биосвет 60-720н.м пропускает свет для цветения.Сверху рабицу прибил от крыс двуногих.Короче замуровал.Сверху ещё плёнку чёрную толстую свет не пропускает.В 8утра открываю, вечером в 20:00закрываю получается12и12Прут бешенно жду цвета.К концу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Вынес ю-гриегу на улицу в конце мая.Сделал скрытый гроу рум можно так сказать.Ширина метр длинна четыре метра.Прислонил к солнечной стороне накрыл сеткой строительной0'5мм сверху плёнка красная биосвет 60-720н.м пропускает свет для цветения.Сверху рабицу прибил от крыс двуногих.Короче замуровал.Сверху ещё плёнку чёрную толстую свет не пропускает.В 8утра открываю, вечером в 20:00закрываю получается12и12Прут бешенно жду цвета.К концу

Ну икак результ Бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!