Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Prozack

Рекомендуемые сообщения

Prozack

Prozack fem.png

  • Тип: Феминизированные
  • Годен и для индора и для аута
  • Размеры: Indoor: ??? см. Outdoor: 150 -200 см.
  • Выхлоп: Indoor : 500 г/м² | Outdoor : 600-800 г/куст
  • Время созревания: 8-9 недель
  • Время сбора в ауте: начало Октября
  • Генетика: Lavander x Kush
  • Эффект: мощный и продолжительный
  • Для медицинских целей
  • Индика/сатива: 20/80

 

Описание

Prozack – это сорт каннабиса, названный в честь известного и популярного в США антидепрессанта, такой выбор был не случаен, отмечено благоприятное воздействие марихуаны от Medical Seeds при психических и психологических нарушениях. Гибрид стал результатом скрещивания ароматного сорта Lavender и легендарного Kush. Индика и Сатива в генах представлены в соотношении 80% на 20%.

 

Натуральный антидепрессант

Этот сорт конопли имеет как минимум два известных фенотипа, которые сильно различаются своей структурой и спецификой роста. Оба имеют форму «рождественской ели» с мощной центральной колой и многочисленными второстепенными побегами.

  • У первого фенотипа короткое расстояние междоузлий, широкие листья насыщенно-зеленного цвета и маленькие плотные, почти каменные шишки;
  • Для второго фенотипа характерны длинное расстояние междоузлий, крупные темно-зеленные листья и огромные почки, которые просто не успевают затвердеть и выделяют большое количество смолы.

Во время периода цветения растение начинает распространять сильный аромат гашиша, характерный для олдскульных сортов.

 

Семена конопли Prozack: Выращивание и конопли

Представители сидбанка рекомендуют уделять максимум внимания растишке во время вегетативного периода, так как именно в вегу закладываются основные качественные свойства будущего урожая. Prozack довольно привередлив в отношении питания и требует только натуральные удобрения. При тренировках растения, нужно быть максимально аккуратным и делать минимальное количество подрезок (в случае с FIM подрезкой и дефолиацией, например), иначе Прозак стрессанёт.

 

Врачи прописали Prozack!

Prozack имеет землистый горьковатый вкус высококачественного гашиша, который по достоинству оценят любители олд скула. Эффект мощный и продолжительный, как правило длится более 2-3 часов, заставляя тело прирасти к дивану и даря отдых каждой клетке организма. Этот сорт марихуаны популярное средство от депрессии, стрессов и ряда психологических заболеваний.

 

Ваше мнение  о сортеце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут средства - обязательно подниму, очень заинтересовался.

Или приму в дар в обмен на репорт один орешек:)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prozack

При маникюре нужно быть максимально аккуратным и делать минимальное количество подрезок, иначе Ваши действия могут обернуться глубоким стрессом для довольно таки нежной растишки.

 

ШТА???

при маникюре растение либо уже срубили, либо сделают это завтра.

в обоих случаях до полученного растишкой стресса уже похеру чуть более, чем полностью.

или имеется в виду дефолиация?

 

ребята, может быть вам имеет смысл взять переводчика, знакомого с темой? а то полное ощущение, что автор ваших текстов нубийский нуб.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, может быть вам имеет смысл взять переводчика, знакомого с темой? а то полное ощущение, что автор ваших текстов нубийский нуб.

ctrl+c/ ctrl+v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял пачку 5 орехов. 5 из 5 как один почти. У одного корень отломил больше половины когда с ватного диска вытаскивал, пох ему. На первый взгляд генетика мощная. Ни че не надпиливал не надкусывал, каски скидывать не помогал эксгумацию не делал) все вылезли, будем дальше смотреть. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот и одуванчики сформируются. Растут без траблов, удобрения Плантаторс. Смотрю на них и боятся их начинаю))) 

B3DFC0F7-C714-493D-B778-AD5C71F712DB.jpeg

D57D7B2F-6233-4BC0-9BF9-C3B3FD77D6CA.jpeg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21/09/2021 в 12:20, asds сказал:

Вот вот и одуванчики сформируются. Растут без траблов, удобрения Плантаторс. Смотрю на них и боятся их начинаю))) 

B3DFC0F7-C714-493D-B778-AD5C71F712DB.jpeg

D57D7B2F-6233-4BC0-9BF9-C3B3FD77D6CA.jpeg

Бро,  а ты вроде поднимал их уже , 5шт. тоже.., или не ты? не помню точно... Сорян. но точно помню что был реп, именно 5шт. этого  сорта... Так то не суть, хотел поинтересоваться , что сподвигло поднять именно этот стрейн ? Сам являюсь поклонником медиков ,поднимал Гриегу, 1024,  Ноу нейм, Мендосино пюрпл куш.... пока всё без осечек...Барселона х...ли... Удачи.

 А ещё Джек ля Мота поднимал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, petaleks сказал:

Бро,  а ты вроде поднимал их уже , 5шт. тоже.., или не ты? не помню точно... Сорян. но точно помню что был реп, именно 5шт. этого  сорта... Так то не суть, хотел поинтересоваться , что сподвигло поднять именно этот стрейн ? Сам являюсь поклонником медиков ,поднимал Гриегу, 1024,  Ноу нейм, Мендосино пюрпл куш.... пока всё без осечек...Барселона х...ли... Удачи.

 А ещё Джек ля Мота поднимал...

Не бро, первый раз этот сорт ращу. Сподвигло трип репорты сорта. Все кто растил все хвалят. Олдовые. Пионерские оценки в счёт не беру, у них все хорошее)  Именно олдовые со стажем.  Хотя их не так много. Не распиареный он) но пока из того что растил генетика одна из лучших. Примерно похожая была это Вв от пирамид и нортен лайт.  Прям нормально так растут что кони. Все 1 к 1. Ломаю гну им пох) Да и самому хочется чего то такого, фенибут курс пропил, но чёт не очень. нервы братан не к черту. 
видал как х**чу) жёсткий дефолиация. Или как там по модному, швайзинг ))

 

PS. Бро, найдёшь если репорт где видел, скинь сюда ссылочку или в личку. Интересно тоже посмотреть. Ну через пару месяцев уже не интересно будет) 

5EC9E104-62C4-4197-A304-BDE26FE3F09C.jpeg

7DD39710-1037-4FB0-8756-33B102EC5601.jpeg

8354F1E6-DB5B-48F0-836E-C51BAF2A9463.jpeg

Изменено пользователем asds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ок, щас поищу , да кто то из олдовых , Лис что ли...не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, asds сказал:

Не бро, первый раз этот сорт ращу. Сподвигло трип репорты сорта. Все кто растил все хвалят. Олдовые. Пионерские оценки в счёт не беру, у них все хорошее)  Именно олдовые со стажем.  Хотя их не так много. Не распиареный он) но пока из того что растил генетика одна из лучших. Примерно похожая была это Вв от пирамид и нортен лайт.  Прям нормально так растут что кони. Все 1 к 1. Ломаю гну им пох) Да и самому хочется чего то такого, фенибут курс пропил, но чёт не очень. нервы братан не к черту. 
видал как х**чу) жёсткий дефолиация. Или как там по модному, швайзинг ))

 

PS. Бро, найдёшь если репорт где видел, скинь сюда ссылочку или в личку. Интересно тоже посмотреть. Ну через пару месяцев уже не интересно будет) 

5EC9E104-62C4-4197-A304-BDE26FE3F09C.jpeg

7DD39710-1037-4FB0-8756-33B102EC5601.jpeg

8354F1E6-DB5B-48F0-836E-C51BAF2A9463.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это видел) спасибо. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 дней цвета примерно

6F1B0F96-852F-451C-8E8B-6057856C10EA.jpeg

DDA52724-C6A1-44DC-8670-C1945C8BFDBF.jpeg

A011E3C3-E2EE-43E7-830F-399B14A26395.jpeg

D4F5272C-02A4-48EC-A694-338E51B09087.jpeg

Изменено пользователем asds
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Нормально набрасывает...Бро скока веги давал? и какой ппм на данный момент? Терра ? Схема 2 через пролив ? За скока дней перевелись? Спасибо! Удачи!

Изменено пользователем petaleks
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро привет. Веги не больше месяца до перевода на 12/12. Переводились долго дней 20 точно, первый раз столько ждал) да Терра, ппм постоянно повышаю. Выход всегда на 150-200 меньше чем вход. Вход на сегодня около 1000. Это вместе со добавками  1000 то есть Терра, там же в ведре силиконика и цветактив. Ну и каждый раз после жрачки сверху по 100-200мл стимов это или алм броня, бадзила, витаминка,  кисель джа, бадмонстр. Бадмонстр перестал давать уже. Пока жрут кормлю, воду редко лью, вернее чистой воды они вообще ни разу не видели. В место воды всегда или акч или энзимы проливаю. Ну энзимы это просто, чтоб ты понимал, это пару бананов, бананы ешь а шкурку с них нарезаешь и в тёплую воду. Через сутки полтора этот компот разбавляешь на весь объём и проливаешь. Вот в место воды раза 4 терой потом разок или акч или энзимы эти. Ну че, если по приборам жрут нормально, не вижу причин почему бы им в топку еще терры  не подкинуть))

передозов нет да и с такими показателями быть не может, нехватов пока тоже не наблюдаю. 
если присмотреться, даже доебаться не до чего. 

Изменено пользователем asds
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, если жрут норм , то и норм... я помню по началу не знал о проливах ,херачил Терру без приборов на глаз  (не меньше 1500 думаю было) каждый раз и ничего вывезли  (точнее вывезла ,1024 была от медиков тож)... ааа да ,АКЧ, я уж забыл про него ,у меня вега сейчас ,а на веге не лью я его, тк более 700 стараюсь не давать, к тому же микоризой грунт заряжал ,раз через три водой проливаю, выход не замеряю, если траблов нет ,то чё мерять то...

Изменено пользователем petaleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, акч в разы лучше чем твоя микроза)) не поленись, сделай. Раз в неделю или две это не а напряг) сам увидишь прямо на глазах растут 

7C13EF2B-4141-4BB8-B5F2-5057432B51D5.jpeg

5FD6A5E2-D982-41DC-AFDD-B22705E48FF4.jpeg

B3B57AA8-265D-488F-9842-102DABA11BD4.jpeg

88887F40-1D49-4AAF-94AC-F6274956BB3C.jpeg

DEF60273-2162-4769-92AB-9E674DD94D93.jpeg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17/10/2021 в 14:39, asds сказал:

Бро, акч в разы лучше чем твоя микроза)) не поленись, сделай. Раз в неделю или две это не а напряг) сам увидишь прямо на глазах растут 

7C13EF2B-4141-4BB8-B5F2-5057432B51D5.jpeg

5FD6A5E2-D982-41DC-AFDD-B22705E48FF4.jpeg

B3B57AA8-265D-488F-9842-102DABA11BD4.jpeg

88887F40-1D49-4AAF-94AC-F6274956BB3C.jpeg

DEF60273-2162-4769-92AB-9E674DD94D93.jpeg

Да, Бро благодарю ! у меня ситуация другая просто пока.... У меня они чёт постоянно на старте притормаживают и поэтому ставлю их пря в ёмкость с компотом ,  сантимов на  6-7   (они пока в литровых емкостях) с обильным добавлением Гумат 7 + Йод от Августа... Вот тогда они начинают переть прям на глазах ,щас ещё пару дней подсохнут  и буду в 20 ки пересаживать ,дней через 10 на цвет... Как перейдут ,тогда и Чайку будем заваривать.... Напомни Бро , ты чё в чай кладёшь? я меллассу и перегной и аэрирую часов 12... Спасибо

Изменено пользователем petaleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, petaleks сказал:

Да, Бро благодарю ! у меня ситуация другая просто пока.... У меня они чёт постоянно на старте притормаживают и поэтому ставлю их пря в ёмкость с компотом ,  сантимов на  6-7   (они пока в литровых емкостях) с обильным добавлением Гумат 7 + Йод от Августа... Вот тогда они начинают переть прям на глазах ,щас ещё пару дней подсохнут  и буду в 20 ки пересаживать ,дней через 10 на цвет... Как перейдут ,тогда и Чайку будем заваривать.... Напомни Бро , ты чё в чай кладёшь? я меллассу и перегной и аэрирую часов 12... Спасибо!! ПС шикарно нарастает кстати у тебя Огонь...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Стакан компоста, 10мл мелассы, 2л воды. Аэрирую минимум сутки. Ну и не больше. +- пару часов. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет фиолетовый появился но думаю из за того что в боксе температура до 9 градусов падала

C928D5D4-AE79-49FC-9C2E-705EE77BA8A8.jpeg

F14FB354-5B71-4059-8A1B-7A419B66B713.jpeg

01806C11-D325-4550-948A-74FC0E92DF01.jpeg

B9B7090D-A9C1-4619-83FB-CAE956B51DEA.jpeg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, asds сказал:

Цвет фиолетовый

Маге Исрапиловичу нравится, молодец.

Когда то давно Мага Исрапилович заходил на форум, но не было аккаунта у Маги и он подглядывал так за некоторыми хорошими гроверами и ты асдасд был один из них, Маге нравилось как ты выращивал и он хотел что бы у маги были как у тебя и ещё у нескольких человек из этого форума.

Изменено пользователем Мага01
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23/10/2021 в 19:47, Мага01 сказал:

Маге Исрапиловичу нравится, молодец.

Когда то давно Мага Исрапилович заходил на форум, но не было аккаунта у Маги и он подглядывал так за некоторыми хорошими гроверами и ты асдасд был один из них, Маге нравилось как ты выращивал и он хотел что бы у маги были как у тебя и ещё у нескольких человек из этого форума.

Приятно такое слышать бро) 

еще недели 2-3 и на созреватель!

74246334-F29B-4E5D-BA9A-DEE350CACFB9.jpeg

CF8A5181-D05D-489F-B7B1-9D97E1BB50C9.jpeg

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перешли на созреватель. Скоро Зара. Думаю ещё дней 10 и все. Стигмы новые не растут. В трихомах янтаря нет вообще, а так хотелось бы. 90% прозрачные, 10% молочные. Продегустировали. Качество на высоте. И это шиши которые неделю назад были сорваны для пробы. Думаю дней через 10 эффект только мощнее будет. Шишки не очень большие, но каменные конкретно. Тяжёлые. 
самому интересно какой будет результат на финише

239AC4F3-B6F8-44A6-8471-A2BA8CCE87D9.jpeg

56D6E927-4D44-47B7-B457-1114FB1CB3C0.jpeg

FB96FD5B-28BA-4D1E-97AD-3B195D72F19E.jpeg

73450217-611A-49C7-960A-6899A19C2E2F.jpeg

A9BDE178-B257-4185-A8A8-E9BE3331D1CE.jpeg

FF11A9E0-9F81-40E7-A64F-23FFAF1C9EAC.jpeg

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Привет Бро !Ты от медиков впервые поднимаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21/11/2021 в 12:54, petaleks сказал:

 Привет Бро !Ты от медиков впервые поднимаешь ?

Я да. 
60 дней цвета. Харвест) шишки не большие но каменные) пару недель назад снимал на пробу, выстёгивает хорошо. Я бы даже сказал по сильнее будут чем критикал куш от барни. Но это было пару недель назад, сейчас дозревшие ещё не пробовал. 
а так гров понравился. Не капризные. Но я и не грубил особо с удобрениями. Ломал обдирал, переносят хорошо. 

56C3F8CC-4722-439E-9ABE-508B6BC3B293.jpeg

D5A19BE4-5E5C-4CD0-85DB-A748FF9C6825.jpeg

AB4D283C-747A-4CC5-88FE-DE634B4E9600.jpeg

C6BD0153-3D6C-4F6F-AC0E-8C9590B43B84.jpeg

494F6F3D-B3DC-44DC-A4AB-F5177DD08F2E.jpeg

F5197474-99CB-4C2A-B87C-FC014A2FBA53.jpeg

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, asds сказал:

Я да. 
60 дней цвета. Харвест) шишки не большие но каменные) пару недель назад снимал на пробу, выстёгивает хорошо. Я бы даже сказал по сильнее будут чем критикал куш от барни. Но это было пару недель назад, сейчас дозревшие ещё не пробовал. 
а так гров понравился. Не капризные. Но я и не грубил особо с удобрениями. Ломал обдирал, переносят хорошо. 

 

 

 

 

 

 

поздравляю !Зачётный сидбанк! Как говорится качество в рекламе не нуждается!!!

Изменено пользователем petaleks
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КрасотиШШа! Хотел тож взять на пробу орт, но выбрал другой. Отлично бро!:hi2:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Cannabidiol сказал:

КрасотиШШа! Хотел тож взять на пробу орт, но выбрал другой. Отлично бро!:hi2:

я и сам знать бы не знал, если бы в 10м году попав в испанию по тур путёвке в Каталонию, однажды бродя по улицам ,чисто случайно не наткнулся на один местный гроушоп, где на центральной витрине была выставлена их продукция, во круг которой тусовались что то обсуждая ,местные ребята...я поинтересовался у продавца ,на полуанглийском и языке жестов, что бы лучшее привезти на родину в качестве (сувенира), он указал на ихний стенд и по поднятому вверх большому пальцу я понял что это лучшее что он может предложить....  кстати ребят, есть варик втарится по пол цены ихними орехами , в канадо чёрная пятница  -50 % ,в пятницу,я не рекламный агент если чё...

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, petaleks сказал:

я и сам знать бы не знал, если бы в 10м году попав в испанию по тур путёвке в Каталонию, однажды бродя по улицам ,чисто случайно не наткнулся на один местный гроушоп, где на центральной витрине была выставлена их продукция, во круг которой тусовались что то обсуждая ,местные ребята...я поинтересовался у продавца ,на полуанглийском и языке жестов, что бы лучшее привезти на родину в качестве (сувенира), он указал на ихний стенд и по поднятому вверх большому пальцу я понял что это лучшее что он может предложить....  кстати ребят, есть варик втарится по пол цены ихними орехами , в канадо чёрная пятница  -50 % ,в пятницу,я не рекламный агент если чё...

Он на прозак указал или на медикал в целом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!